Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Какая женщина нужна успешному мужчине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
294 ответов в этой теме

#61 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 11:31

Поль, согласна. Всё так.

Мы о человеческой любви рассуждаем. Вот что не пойму "... и не помогла бы никакая страсть или влюбленность". Почему??? Любовь - это самое сильное чувство по зависимости (наркотики не в счёт). И это чувство сводит с ума и мужчин, и женщин в 20-30-40 ... лет. Зачем променять это прекрасное чувство, точнее зачем его отвергать?

Наверно отвергать, чтобы избежать жизненных "сюрпризов". Как, например, растворение второй половины в сизых далях тумана, или когда она (он ) начнет искать другую половину, продолжая еще жить с первой, ну или...много чего может быть. Тех же измен. Вот когда это чувство не сводит с ума, то живется и работается явно спокойнее.

#62 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 09:14

Поль, согласна. Всё так.

Мы о человеческой любви рассуждаем. Вот что не пойму "... и не помогла бы никакая страсть или влюбленность". Почему??? Любовь - это самое сильное чувство по зависимости (наркотики не в счёт). И это чувство сводит с ума и мужчин, и женщин в 20-30-40 ... лет. Зачем променять это прекрасное чувство, точнее зачем его отвергать?

Наверно отвергать, чтобы избежать жизненных "сюрпризов". Как, например, растворение второй половины в сизых далях тумана, или когда она (он ) начнет искать другую половину, продолжая еще жить с первой, ну или...много чего может быть. Тех же измен. Вот когда это чувство не сводит с ума, то живется и работается явно спокойнее.

to gala300 Я понимаю, что вы хотите заручиться поддержкой женщины в этом обсуждении. Поэтому и пишите что согласна, всё так. Видите ли в чём дело ... я вопрос задавал конкретно Полине. К вам он не относился. А вы сейчас приводите здесь мои слова в вашем ответе. Я там даже в цитатах указал правильно кому адресован вопрос. Рассуждения про "растворение второй половины в сизых далях тумана" я обсуждать не буду. Полина сама скажет ответ на мой вопрос.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#63 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 09:59

Полина, важная тема. Продолжу. Я давно написал что когда человек перешагивает за 30 (я сам перешагнул за 30 летнюю отметку), то конечно меняются взгляды, приоритеты в личной жизни. И оценки людям мы выставляем не так как в 20-25 лет. Давай не будем про животных ... Мы о человеческой любви рассуждаем. Вот что не пойму "... и не помогла бы никакая страсть или влюбленность". Почему??? Любовь - это самое сильное чувство по зависимости (наркотики не в счёт). И это чувство сводит с ума и мужчин, и женщин в 20-30-40 ... лет. Зачем променять это прекрасное чувство, точнее зачем его отвергать? С твоим постскриптумом согласен, только такой отпуск надо делать на всю жизнь, там и должна быть любовь. А любимое дело ... сочетать надо, не в ущерб личной жизни.

такой отпуск сделать на всю жизнь : скажите у кого получилось?...сочетать - хотелось бы - да сложно это...очень сложно...но пока с желанием всё похерить уменя получаецо справляцо...

ответ на вопрос:почему? - да потому что проще :поигрались и разбежались.... к примеру:я влюбилась, без остатка...готова на всё....и вот в эти первые моменты любви -всё замечательно...я впускаю его в своё пространство....я не вижу ничего....ты думаешь не хочецо отдацо? думаешь не хочецо прожить всю жизнь у его ног, преданно заглядывая в глаза и растворяясь вних? - очень хочецо...я незнаю как у всех остальных,но у меня вот так: люблю, теряю голову....ну вообщем слов тут не подобрать,чтобы описать все ощущения....проходит какоето время и он делает больно...и это первое больно - самое больное....почему больно то? - потому что двери души закрываюцо всегда очень больно и первый раз это происходит " с кровью",слезами, стараданием.....но двери еще не совсем закрылись....я справляюсь, уговариваю себя....проходит время и еще раз больно....и сново двери души закрываются еще....и так до тех пор,пока в один прекрасный момент не происходит вот что: он делает больно....а я уже ничего не чувствую....всё -у меня всё закончилось....я бы и рада сново испытать то,что было до закрывания моих дверей - но не получаецо....заставить себя - невозможно...всё прошло и я живу дальше....живу и думаю:ну зачем тебе ,Поля,опять это всё? ...дело,моё любимое дело - вот что не делает больно...и я посвящаю себя всю только ему....потому и с животными проще:они не умеют делать больно.....потому я так лехко дружу с мужчинами - потому что наигравшись с одним в эти игры,я закрываюсь и просто ловлю удовольствие от простой дружбы и общения... и пускать уже никого нехочецо...хотя я прекрасно понимаю что любовь -это не контролируемо и часто происходит так,что я и не замечаю как это уже произошло)))))... но в большинстве случаев мне удаецо справицо и я свою влюбленность ему - отдаю своему делу ..ну и еще пара моментов есть которыми у меня получаецо остановить процесс, точнее не остановить а перенаправить....

вообщем, не делайте друг другу больно,господа - и тогда получится отпуск на всю жизнь...


и только не делайте выводов что мужчины плохие или что я мужчиноненавистница))) совершенно не так...нет плохих и и нет хороших - все мы такие, какие есть...

Наверно отвергать, чтобы избежать жизненных "сюрпризов". Как, например, растворение второй половины в сизых далях тумана, или когда она (он ) начнет искать другую половину, продолжая еще жить с первой, ну или...много чего может быть. Тех же измен. Вот когда это чувство не сводит с ума, то живется и работается явно спокойнее.


вот и согласна я с Галей.

#64 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 10:24

Любовь.. любовь.. любовь...., а что есть любовь?что есть влечение?что есть желание? А? буду благодарен если кто прояснит.

-


#65 Lucija

Lucija

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 01:13

Всех так увлекла тема взаимоотношений мужчины и женщины, что забыв о том, как поставлен вопрос, каждый говорит «о своем, о девичьем»
Из прочитанного я поняла, что успешный мужчина (не считая запонок и чистых ботинок) это тот, кто всегда «на коне» и, кто подтверждает свою личностную состоятельность денежным эквивалентом.
А если мужчина, входящий в число успешных попадает в аварию и становится инвалидом? Он больше не успешен? Значит успешность – это нечто впрямую зависящее от внешних обстоятельств? Тогда зачем она - успешность, если ее так легко можно отнять? Может, нужно подумать о чем-то более надежном? Например, о зрелости, которая включает в себя необходимые умения и навыки по жизни:
- БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ
- «держать удар»
- брать ответственность
- любить (отдавать)
Не перегибаем ли мы палку, оценивая потенциального мужчину с точки зрения удовлетворения наших потребностей – материальных, сексуальных, охранительных. Мужчина должен защитить, обеспечить, поддержать, понять и пр. Но мужчины (как ни странно) тоже люди и «ничто человеческое им не чуждо». Его иногда тоже нужно утешить, пожалеть и погладить по головке.
Отношения людей, это как два клубочка ниток, которые попеременно перематываются то в одну, то в другую сторону. Нельзя, чтоб нитки крутились только в одну сторону – другой клубок иссякнет.
Чтобы мужчина стал успешным, рядом с ним должна быть зрелая и самодостаточная женщина, которая способна вдохновлять, а не требовать чтоб он пожизненно сдавал зачеты на успешность (по всем параметрам). И, которая , если нужно, может отодвинуть в сторонку свою незащищенность и женственность и стать железной.
А мужчина должен быть таким, чтоб женщине добровольно хотелось быть послушной.
Я для себя давно вывела формулу отношений для совместного проживания.
Должно быть:
- интересно
- надежно
- взаимно
Давайте, мужчины и женщины, учиться понимать и идти навстречу друг другу!
(А не подгонять живого человека под параметры.)
"Делайте то, что нужно,
из того, что имеете,
прямо там, где находитесь." Т.Рузвельт
------------------------------------------------
С уважением, Татьяна

#66 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 02:59

я незнаю как у всех остальных, но у меня вот так: люблю, теряю голову....ну вообщем слов тут не подобрать,чтобы описать все ощущения....проходит какоето время и он делает больно...и это первое больно - самое больное....почему больно то? - потому что двери души закрываюцо всегда очень больно и первый раз это происходит " с кровью",слезами, стараданием.....но двери еще не совсем закрылись....я справляюсь, уговариваю себя....проходит время и еще раз больно....и сново двери души закрываются еще....

Полина, то что ты описала, думаю многим знакомо. Я сам такое испытал. Для кого-то надо дверь закрывать очень быстро. И надо искать ... Того кто будет понимать, он ведь тоже не хочет боли. Время - единственный ресурс, которым мы ограничены... Спасибо за понимание.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#67 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 03:05

Я для себя давно вывела формулу отношений для совместного проживания. (А не подгонять живого человека под параметры.)

Просто у всех людей разные формулы, может чем-то схожие, но они отличаются. В этом и сложность поиска своей половинки - ты ищешь свою формулу в ней, она свою формулу в тебе ...
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#68 WerNet

WerNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 02:52

Lucija - очень уравновешенно и разумно написано, мало кто понимает это, и зачастую конфликты и трудности происходят потому что люди впадают в крайности, либо в одну сторону либо в другую.
А когда все таки они научаются то к тому моменту уже поздно иметь какие то полноценные семейные отношение, возраст и физ способности не те...
жалко что в школах не учат этому, а то всякой белиберде типа географии, социологии, математике, - и придают этому большое значение, а люди вырастая не могут с собой поладить, просто даже муж с женой, я не говорю о дипломатических отношениях государств, и т.д.

#69 komar

komar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 04:41

Мое глубокое убеждение - мужчине нужна умная женщина.

З.Ы. не читал всю ветку, только от себя ответил на заглавный вопрос.
Не спеши и скорость придет!

#70 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 05:14

Мое глубокое убеждение - мужчине нужна умная женщина.
З.Ы. не читал всю ветку, только от себя ответил на заглавный вопрос.

Да не только умная ... А много ещё чего: и молодая, и красивая, и сексуальная, и некурящая, и не с резким характером, и чтобы могла понять трудности жизни и при этом не изменить, и чтобы очень любила. Вот я раскатал губёнки, прости господи. Такого в природе не бывает.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#71 komar

komar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 06:29

Мое глубокое убеждение - мужчине нужна умная женщина.
З.Ы. не читал всю ветку, только от себя ответил на заглавный вопрос.

Да не только умная ... А много ещё чего: и молодая, и красивая, и сексуальная, и некурящая, и не с резким характером, и чтобы могла понять трудности жизни и при этом не изменить, и чтобы очень любила. Вот я раскатал губёнки, прости господи. Такого в природе не бывает.


При наличие у женщины ума (с возрастом и мудрости) все вами описанные качества вторичные признаки его наличия.

Не мое - прочитал где-то: выбирая себе спутника жизни основным критерием должно быть умение общаться, ибо через лет 20 совместной жизни это будет единственным, что удерживает вас вместе.
Не спеши и скорость придет!

#72 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 03:56

При наличие у женщины ума (с возрастом и мудрости) все вами описанные качества вторичные признаки его наличия.

Если бы всё так было просто ... Не в каждой эти признаки встречаются, какой бы умной не была.

Не мое - прочитал где-то: выбирая себе спутника жизни основным критерием должно быть умение общаться, ибо через лет 20 совместной жизни это будет единственным, что удерживает вас вместе.

Как показывает жизнь (из опыта друзей, знакомых) через 15-20 лет имея взрослых детей, люди наобщавшись за эти 20 лет ... ищут другого спутника жизни. Это не вымысел. Поэтому утверждать что только общение удержит ... вряд ли.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#73 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 07:17

Любовь.. любовь.. любовь...., а что есть любовь?что есть влечение?что есть желание? А? буду благодарен если кто прояснит.


Любовь это чувство глубокой привязанности к человеку, которое сопровождается множеством эмоций, как положительных, так и отрицательных. В один момент ты понимаешь, что вот именно с этим человеком ты можешь прожить всю свою жизнь. Любовь - это песня на всю жизнь.
Влечение - это временное явление. Но более глубокое чем простое желание. Вот хочется, чтобы именно этот человек был рядом. Со временем оно угасает. Появляется другой объект.
С желаниями сложнее потому, что они меняются чаще...сегодня, например хочется, а утром следующего дня проснулся и подумал " Я это хотел??Нет, это был не я :rolleyes: "

#74 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 07:24

Выбирая себе спутника жизни основным критерием должно быть умение общаться, ибо через лет 20 совместной жизни это будет единственным, что удерживает вас вместе.

А как же любовь?
-взаимопонимание
-взаимопомощь
-чувство глубокого уважения
-привязанность
-семья
-мудрость
и многое другое

#75 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 09:16

Очень много интересного почитал здесь. И как бы помолодел, да вспомнил школьные и студенческие годы. Спасибо всем, кто высказывал удалые мысли и идеи.
Но если вернуться к основопологающему данную ветку вопросу, то термин успешный мужчина - это вообщем-то нечто неопределенное (ИМХО) и вовсе не конкретное понятие.
Догадываюсь , что под этим понимают молодые и красивые дамы, рвущиеся в жизнь . Они себе хотят найти достойного взамен на свою молодость и красоту. Но опосаюсь, что лишь поверхностно себе представляют в чем же этот мужской успех заключается. Уверен, что многие никогда не посчитают зоотехника из зоопарка , добившегося отличных результатов в своей работе и находящегося на одной из ступени карьеры в том самом зоопарке, успешной личностью. Да, у него небыло времени и главное денег, чтобы носить очки Sting , но он честно и порядочно трудится. Ах нет же, если он хочет быть привлекательным для милых дам, то должен бросить зоопарковские дела (свою любимою работу и профессию) да понты на себя натянуть. Прямо как в фильмах о животных, когда пестрая птица (он) распускает хвост на все четыре стороны, чтобы привлечь самку.
Успешными бывают и воры, и бандиты. Мошенники и аферисты. Трутни и балбесы.
Выбор велик. Так выберайте же !!!!!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment