Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Какая женщина нужна успешному мужчине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
294 ответов в этой теме

#46 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 07:46

Ведения другой, более обеспеченной жизни преследуют ее всё чаще и чаще… Я этого достойна!

Вопрос персонажу из рассказа надо задать: А с чего ты взяла, что ты этого достойна?

И… в один день она случайно знакомится С НИМ.. Он успешен, он обеспечен, бизнесмен, которого она любила всю жизнь, сама о том и не подозревая. И именно его она видела в своем муже. Далее всем все понятно и так. Развод и новый брак у нее . (У бывшего мужа скорее депрессия на годы).

Спасибо за подробный ответ. Только ... мы мужчины не дураки чтобы брать в жёны ту которая хочет прийти на всё готовое. Всё это надо обсуждать с девушкой до брака. Надо задавать ей прямые вопросы о её жизненных приоритетах, конкретно об отношении к деньгам, что она ожидает от мужчины. Я лично со своей так всё и обговорил. Я считаю, что каждая умная женщина выбирает себе мужчину, оценивая его "личностный потенциал" (об этом говорит в аудио-тренинге Н. Грэйс). Да, просчитывают женщины мужчин на годы вперёд. Это связано с тем, что у женщин намного сильнее развито чувство самосохранения и безопасности.
Чтобы не уклоняться от темы ветки:
Какая женщина нужна успешному мужчине? Которая ЛЮБИТ его и верит в него с того момента когда он ещё не был настолько успешен :smile:
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#47 manka

manka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 08:00

не люблю я вот этой однобокости.... развиваться и строить отношения, елси они нужны, должны оба..... когда это делает кто-то один, независимо от пола - это тупик.

Полина, золотые слова. Ты одной строчкой подвела итог долгим рассуждениям, когда люди ломают голову - как надо, как не надо строить отношения.
Я тоже, признаться, впадал в такие рассуждения, но именно к такому выводу и приходил много раз.


Я согласна, что отношения должны строить оба, да и подавляющее большинство с этим согласно, я думаю. Но видится мне, что тема немного не об этом. Она называется какая женщина нужна успешному мужчине.
Спасибо, Gala, за интересные статьи, в них неявно проскальзывает очень важная тема как для мужчин так и для женщин. Ну а от мужчин хотелось бы еще мнений :rolleyes:
С уважением, Маша!

#48 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 10:45

Ведения другой, более обеспеченной жизни преследуют ее всё чаще и чаще… Я этого достойна!

Вопрос персонажу из рассказа надо задать: А с чего ты взяла, что ты этого достойна?

И… в один день она случайно знакомится С НИМ.. Он успешен, он обеспечен, бизнесмен, которого она любила всю жизнь, сама о том и не подозревая. И именно его она видела в своем муже. Далее всем все понятно и так. Развод и новый брак у нее . (У бывшего мужа скорее депрессия на годы).

Спасибо за подробный ответ. Только ... мы мужчины не дураки чтобы брать в жёны ту которая хочет прийти на всё готовое. Всё это надо обсуждать с девушкой до брака. Надо задавать ей прямые вопросы о её жизненных приоритетах, конкретно об отношении к деньгам, что она ожидает от мужчины. Я лично со своей так всё и обговорил. Я считаю, что каждая умная женщина выбирает себе мужчину, оценивая его "личностный потенциал" (об этом говорит в аудио-тренинге Н. Грэйс). Да, просчитывают женщины мужчин на годы вперёд. Это связано с тем, что у женщин намного сильнее развито чувство самосохранения и безопасности.
Чтобы не уклоняться от темы ветки:
Какая женщина нужна успешному мужчине? Которая ЛЮБИТ его и верит в него с того момента когда он ещё не был настолько успешен :smile:


Да, верит, любит,как бы никто не дурак..но посмотрите на статистику разводов и колличество полных семей на территории бывщего СССР.
И, кстати, попробуйте сказать женщине - то,что у тебя есть - ты должна быть счастлива и молиться на это. А большего ты вряд ли достойна. Посмотрите что будет дальше. А вот после всего как раз мы и получим ответ.

#49 SibKot22

SibKot22

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 04:59

Может не по теме, но может кто и будь задумавлся о теории "Единтва и борьбе противоположостей"
Ведь около 70 процентов семей нашей планете живут имено по этому принципу!
Об этом я впревые задумался после прочтеня книги В.Г. Климова.
Зачастую люди абсолютно разные (глядя со стороны) жить друг без друга не могут!
Если интресен взгляд с этой стороны - могу описать подробнее, что бы так
сказать обширнее обхватить тему взаимоотношения полов.
В компании с СОТ - время летит не заметно

Господь дает нам выбор, но каждый принимает его сам

ICQ 445709449. Skype by: sibkot_igor

С уважением, Игорь

#50 Tэд

Tэд

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 05:12

Может не по теме, но может кто и будь задумавлся о теории "Единтва и борьбе противоположостей"
Ведь около 70 процентов семей нашей планете живут имено по этому принципу!
Об этом я впревые задумался после прочтеня книги В.Г. Климова.
Зачастую люди абсолютно разные (глядя со стороны) жить друг без друга не могут!
Если интресен взгляд с этой стороны - могу описать подробнее, что бы так
сказать обширнее обхватить тему взаимоотношения полов.

напиши, мы с супругой все время доказываем друг другу, кто сильнее, умнее и т.д.
удача улыбается подготовленному рассудку. /Гамелуш В.А./
С уважением, Эдуард.
malabaev_eduard-skype

#51 SibKot22

SibKot22

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 05:53

Может не по теме, но может кто и будь задумавлся о теории "Единтва и борьбе противоположостей"
Ведь около 70 процентов семей нашей планете живут имено по этому принципу!
Об этом я впревые задумался после прочтеня книги В.Г. Климова.
Зачастую люди абсолютно разные (глядя со стороны) жить друг без друга не могут!
Если интресен взгляд с этой стороны - могу описать подробнее, что бы так
сказать обширнее обхватить тему взаимоотношения полов.

напиши, мы с супругой все время доказываем друг другу, кто сильнее, умнее и т.д.

Если очень кратко, то суть проста - противоположности притягиваются - это еще
из физики :rolleyes:! Если смотреть дальше то получается следующее: у каждого
человека свой с рождеия внутренний мир (и делимся мы все на активных и пассивных).
Я думаю не сложно понять что происходит если в семье двое сильный? И комбинации
тоже перебрать можно, сводится к тому что матриархат в семье не очеь хорошая штука.
Природой установлено что женщина подченина мужчие.
В компании с СОТ - время летит не заметно

Господь дает нам выбор, но каждый принимает его сам

ICQ 445709449. Skype by: sibkot_igor

С уважением, Игорь

#52 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 10:31

Да, верит, любит, как бы никто не дурак.. но посмотрите на статистику разводов и колличество полных семей на территории бывщего СССР.

Статистика разводов очень высокая у ранних браков. Про это была несколько лет назад передача по тв "Специальный корреспондент". И ещё конечно хорошо бы видеть такую статистику - по каким причинам (?!) больше всего разводов. Что касается разводов, которые происходят когда люди уже 10-15 лет прожили вместе, могу сказать что это только потому что с возрастом все люди меняют свои взгляды на жизнь, меняют оценку себя и своего супруга. Это ещё раз подчёркивает мысль Полины, что строить счастливую семью надо усилиями обоих людей. Иначе тупик. Это каждодневная работа.

И, кстати, попробуйте сказать женщине - то, что у тебя есть - ты должна быть счастлива и молиться на это. А большего ты вряд ли достойна. Посмотрите что будет дальше. А вот после всего как раз мы и получим ответ.

Да я и не говорил, что надо так заявлять. И умный мужчина так не скажет. Речь шла о женщине-персонаже, которого вы представили в вашем кратком рассказе. Есть конечно подобные примеры из моей жизни. Есть примеры и просто женщин-потребителей, которые ничего как личность не представляют. И Слава Богу что есть в жизни женщины не похожие на этот персонаж.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#53 Юрий В

Юрий В

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 11:02

"Женщина выбирает того мужчину ,который ее выбирает"

Критерий успешного мужчины только один (данный самой жизнью): когда мужчина выбирает себе женщину и эта женщина выбирает его из всех остальных мужчин.
В чем СИЛА, брат!?
В Мастерфорексе, брат!
..................................
Из фильма "БРАТ3:возвращение на ФОРЕКС"

#54 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 12:43

Это ещё раз подчёркивает мысль Полины, что строить счастливую семью надо усилиями обоих людей. Иначе тупик. Это каждодневная работа.

Конечно обоих, по другому и быть не может. Но очень многое зависит от женщины. Ведь именно она - шея. А мужчина - голова.

#55 Lucija

Lucija

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 06:33

Очень бы хотелось понять, что вкладывается в понятие "успешный мужчина". Понятно, что не лох.
Но поподробнее, если можно...
"Делайте то, что нужно,
из того, что имеете,
прямо там, где находитесь." Т.Рузвельт
------------------------------------------------
С уважением, Татьяна

#56 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 11:22

Очень бы хотелось понять, что вкладывается в понятие "успешный мужчина". Понятно, что не лох.
Но поподробнее, если можно...


http://forum.masterf...showtopic=11243
Тут мы описывали портрет.

#57 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 11:24

Россияне не торопятся вступать в супружеские отношения, и ни для кого не секрет, что причины этого явления носят не только психологический, но и экономический характер. Вот некоторые данные, заслуживающие внимания:

• Средний возраст вступления в официальный брак в нашей стране составляет у мужчин - 25 лет, у женщин - 23 года. Особенно спешат с браком представительницы знаков Воды (от 21 года), а наименьшим энтузиазмом в этом вопросе отличаются мужчины знаков Огня (после 29, 5).

• У россиян период добрачного совместного проживания примерно в два раза короче, чем в Европе, США и Канаде. Наименее терпеливы женщины- Козероги, дольше всего способны ждать решения партнера женщины-Весы, а среди мужчин наименее стремящимися под венец являются Тельцы и Скорпионы.

• Проходит в среднем более восьми лет после развода (смерти супруга), прежде чем «средняя» россиянка находит нового партнера. Наименее глубоко переживают драму обидчивые, но самостоятельные Рыбы, а наиболее уязвимыми оказываются Львицы – они менее остальных склонны к повторным экспериментам в области официальных взаимоотношений.

Многие жители нашей страны считают, что семья без официальной регистрации брака - нечто временное. Среди мужчин этой точки зрения чаще других придерживаются Стрельцы, а среди женщин – Раки.

#58 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 06:06

• Средний возраст вступления в официальный брак в нашей стране составляет у мужчин - 25 лет, у женщин - 23 года.

Ну и правильно. Самый оптимальный возраст создания семьи для мужчин 20-25 лет, женщин 18-23 года.

#59 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 07:01

статистика....всё конено замечательно - вопрос только втом,кто делал статистику и кто входил в состав опрашиваемых...хотя может особо никого и не спрашивали,а взяли просто данные ЗАГСа....

всё что ниже написанно,это мои впечатления:
а вообще вот я сейчас пришла ктакому мнению: браки созданныедо окончания универа(т.е. до 22-23лет) самые прочные,в основной своей массе, при условии что прошли рубеж в 3года совместного проживания....вот когда юность -там так всё чисто - в то время, ты конечно неопытен и мало что понимаешь, но тем это и хорошо,что чувства тогда не заглушены голосом разума или опыта...ты просто любишь и готова на всё...и плевать что он там не разделяет какихто твоих взглядов....что деспотичен...ты просто смотришь на него и ....вообщем с милым и рай в шалаше....

вот лет 10 назад я просто не понимала как может жить женщина одна и никто ей не нужен....я жалела их.....мне казалось,что такие женщины -самые несчатные...а вот сейчас я так не думаю....если бы я не вышла замуж и прожила бы одна до сего момента -то сейчас это было бы сделать совсем не просто....и не помогла бы никакая страсть или влюбленность....встречацо,дружить,общацо -это да.....но запустить в своё пространство человека,даже любимого, тогда, когда ты состоялся как личность, когда знаешь что тебе нужно, когда знаешь что ты хочешь именно от него - это далеко не просто....вообщем чем дальше в лес ,тем больше дров: ты страше, опыта больше, логики, понимания, развития, целей ит.д. - а вот любить как собака - всё больнее становится.... всё больше привлекают в этом плане животные...пусть с ними и нет секса,за то они больно не делают.....вот поэтому успешные (независимо от пола) - одиноки ,как правило....так проще.... не так давно Армен Джигарханян участвовал водной из передач -монологов,вопрос ему задали: что Вас больше всего задело в вашей жизни?...и он ответил:смерть любимого кота...и я его очень понимаю...хотя уверена что многие решили что старик спятил....успешные люди - с ними не просто, и им не просто со всеми и в определенный момент они вместо противоположного пола выбирают кошку или собаку и отдаются ему.....
а еще я думаю,что чем дольше успешный человек "одинок" - тем выше , значимее и т.д. его успех. его реализованность...почему? - да потому что, всю свою невостребованную энерегию он вкладывает в дело...он отдается ему весь и получает от этого кайф...и всё что ему нужно - это кошка или собака, котораяпримет всё что угодно ивсёравно будет любить....животным -им всёравно на коне ты сегодня или под конём - они не будут требовать,умолять или провоцировать...самое главное что они умеют любить...и даже с тоски помереть могут....ну и где вы такого человека найдёте?...и смешно конешно, но это скорее правда - хотя звучит хреново....

PS ладно....еще отпуск потребованию, в виде страсти, романтики, обалденного секса....только потом чтоб вот без всяких там остаточных явлений.... а дальше,сново любимое дело, и ему всё и вся.....

#60 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2009 - 09:03

... и не помогла бы никакая страсть или влюбленность....встречацо,дружить,общацо -это да.....но запустить в своё пространство человека,даже любимого, тогда, когда ты состоялся как личность, когда знаешь что тебе нужно, когда знаешь что ты хочешь именно от него - это далеко не просто....вообщем чем дальше в лес ,тем больше дров: ты страше, опыта больше, логики, понимания, развития, целей ит.д. - а вот любить как собака - всё больнее становится.... всё больше привлекают в этом плане животные... а еще я думаю,что чем дольше успешный человек "одинок" - тем выше , значимее и т.д. его успех. его реализованность...почему? - да потому что, всю свою невостребованную энерегию он вкладывает в дело...он отдается ему весь и получает от этого кайф...

PS ладно....еще отпуск потребованию, в виде страсти, романтики, обалденного секса....только потом чтоб вот без всяких там остаточных явлений.... а дальше,сново любимое дело, и ему всё и вся.....

Полина, важная тема. Продолжу. Я давно написал что когда человек перешагивает за 30 (я сам перешагнул за 30 летнюю отметку), то конечно меняются взгляды, приоритеты в личной жизни. И оценки людям мы выставляем не так как в 20-25 лет. Давай не будем про животных ... Мы о человеческой любви рассуждаем. Вот что не пойму "... и не помогла бы никакая страсть или влюбленность". Почему??? Любовь - это самое сильное чувство по зависимости (наркотики не в счёт). И это чувство сводит с ума и мужчин, и женщин в 20-30-40 ... лет. Зачем променять это прекрасное чувство, точнее зачем его отвергать? С твоим постскриптумом согласен, только такой отпуск надо делать на всю жизнь, там и должна быть любовь. А любимое дело ... сочетать надо, не в ущерб личной жизни.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment