Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Какая женщина нужна успешному мужчине?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
294 ответов в этой теме

#16 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 07:29

Какая женщина нужна успешному мужчине? - проработанная.

#17 Атлет

Атлет

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 07:30

Доброго дня, всем добрым людям!
Очень обширные вещи плохо читаются. да и сумбура много.
каждому успешному нужна Своя женщина. а это- большая редкость.
поэтому самая главная проблема, встретив Свою- узнать ее. и не утратить свой шанс./обоим/

#18 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 06:08

Такая же как и всем остальным - мудрая

#19 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 06:53

Такая же как и всем остальным - мудрая



+1

-


#20 Евгения

Евгения

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 08:18

Любая женщина ценит отношения с Мужественным мужчиной, так как в этих отношениях удовлетворяются её потребности, её уважают, знают, заботятся о ней. Даже с самой обычной женщиной Мужественный мужчина может построить хорошие, надежные отношения. Качество отношений между мужчиной и женщиной, гармония в них зависит в первую очередь от мужчины.
Нормальные, знающие себе цену, женщины не ценят отношения с незрелыми мужчинами. В таких отношениях мужчины не удовлетворяют их потребности, а думают только о себе, воспринимают только то, что интересует их. В отличие от Мужественных мужчин, незрелые мужчины навязывают женщине свое представление об отношениях, слышат только себя, думают, что потребности, которые важны для них, должны быть также присущи и нужны партнеру. Эти отношения не развиваются и шансы у женщины построить хорошие отношения с незрелым мужчиной минимальны. При благоприятном стечении обстоятельств такие отношения существуют не долго.
Женщине, как и мужчине, необходим крепкий тыл. Заботой, удовлетворением потребностей женщины в отношениях мужчиной достигается её уверенность в надежности отношений, в их защищенности в разнообразных критических ситуациях. Без этого женщина не чувствует отношения и по сути не так уж ценит их. Женщина всегда смотрит на поведение мужчины в сложных ситуациях, как он себя ведет, дорожит ли отношениями.
Способность понять и удовлетворить Духовные потребности женщины
Успешные Отношения можно построить тогда, когда в них хорошо удовлетворяются не только Врожденные, но и Духовные потребности, сформированные на их основе.
Обычно Духовные потребности женщин довольно масштабны и далеко выходят за рамки их собственной личности. Женщины склонны интересоваться политикой, наукой, бизнесом, спортом, не равнодушны ко многим другим событиям, которые их напрямую не касаются.
Для женщин самые интересные потребности — это Духовные потребности. Женщина ценит свои Духовные потребности, получает от их удовлетворения наслаждение, но, к сожалению, её Духовные потребности мужчины обычно не замечают и не удовлетворяют. Поэтому женщинам не интересно с незрелыми мужчинами. С незрелыми мужчинами можно приятно проводить время, но что с ними делать после? Что в них есть ценного, чего женщина не может получить от другого мужчины?
Незрелые мужчины не принимают Врожденные потребности женщин, следствием чего является отсутствие принятия и интереса к их Истинным Духовным потребностям. Не удовлетворяя Духовные потребности женщин, незрелые мужчины лишают себя и женщин женской Любви.
Мужественный мужчина стремится видеть внутренний мир женщины, как карту, со стороны видеть важнейшие её потребности и хорошо понимать её поведение. Не понимая внутреннего мира женщин, незрелые мужчины хотят видеть в женщине не столько сложного, интересного и уникального человека, сколько выносливое создание, выполняющее все его желания и прихоти. Но успешной женщине нужен такой мужчина, в котором она сможет вложить свою душу, свою энергию, такой мужчина, с которым ей легче добиваться своих собственных целей, которая разделяет её Духовные потребности. С таким мужчиной она может мечтать, строить планы.
Основа Успешных Отношений — это мощные Энергетические Потоки не только между Врожденными, но и между Духовными потребностями партнеров.
Мужественный мужчина не воюет с женщиной, не шантажирует, не манипулирует, он её только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением её потребностей. Мужественный мужчина не осуждает свою любимую, не оценивает её, он выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такой мужчина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит женщину такой, какая она есть, нужна женщине, такого мужчину она готова Любить и совершать для него подвиги.
А что происходит в отношениях с незрелым мужчиной? Все очень просто, для незрелого мужчины все в отношениях хорошо до тех пор, пока его, его величество все устраивает. Отдает женщина ему всю свою энергию и море положительных эмоций ― хорошо! Дает денег, старается для него ― хорошо! Но, ни дай бог, она вдруг стала ему неугодна, неприятна, чем-то расстроена, агрессивна или плохо себя чувствует, а может появились проблемы — все, хорошие деньки закончились, от незрелого мужчины не дождешься понимания и поддержки, более того, жди сильных затяжных конфликтов.
Ну и т.д.))

#21 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 09:41

..................................

Евгения, зачот!!!!!!!!!!!

тоже было такое желание.. :biggrin:

#22 Евгения

Евгения

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 10:05

..................................

Евгения, зачот!!!!!!!!!!!

тоже было такое желание.. :biggrin:


Поль Ну ты меня поняла)))))

#23 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 05:18

не люблю я вот этой однобокости.... развиваться и строить отношения, елси они нужны, должны оба..... когда это делает кто-то один, независимо от пола - это тупик.

Полина, золотые слова. Ты одной строчкой подвела итог долгим рассуждениям, когда люди ломают голову - как надо, как не надо строить отношения.
Я тоже, признаться, впадал в такие рассуждения, но именно к такому выводу и приходил много раз.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#24 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 05:54

каждому успешному нужна Своя женщина. а это- большая редкость. поэтому самая главная проблема, встретив Свою - узнать ее. и не утратить свой шанс./обоим/

Полностью согласен. Каждому нужна своя. И надо уметь не упустить шанс. Счастливые браки в наше время - редкость, судя по рассказам самих же женщин.

to gala300
Не хочу никого обидеть, мне кажется, в такой сложной теме просто выкладывать длинные фрагменты из чьих-то книг - это только запутать тему. Можно давать ссылки на книги в инете, можно прикреплять файлы с книгами. Кому надо прочитает книгу. Эта тема (как и др. темы личных отношений) интересна высказываниями участников форума, это ценный человеческий опыт, как мужчин, так и женщин.
Приветствую аргументированные рассуждения вместо книг, статей и т.п.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#25 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 08:12

Обмен мнениыми на любую тему - это уже шаг вперед. И поэтому вовсе не отвергаю данную тему, но у меня к ней несколько НО появилось
Очень коротко , два примера из жизни:
1. М- хорошо учился, был прилежным, послушным . Вырос, женился, стал работать. На последующее образование не хватило времени. . Маляром стал . Одно время хорошие денги шли.
2. У - Учился неплохо, вел себя надменно, базграничный сарказм и ценизм. Пробился на ВШ. На все 100 % познал студенческую жизнь. Инженером стал. Денег минимум.

Через 20 лет.
У - пройдя всеми прелестями и горестями предпринимательской деятельности , познав вершины, побыв богатым, известным, любимым и уважаемым, и т.д.. подешел один прекрасный день к книжному шкафу и взяв в руки альбом с почтовыми марками подумал: " хоть бы получилось".

М - подогнав свою Газель к дому, вышел из машины, взял ящик с инструментами и понес его в дом, который своими руками строил 10 лет. Дом не большой, но вполне достаточный для семьи с двумя детьми. Зайдя в дом услышал от жены, что звонил друг и хочет прийти к нам в гости , что она его пригласила в субботу на дачу. Дачу тоже построил М и все всегда исключительно своими руками. М подешел к книжному шкафу и мигом пересчитал альбомы с почтовыми марками, над которыми трудился лет 30 и подумал: "может дети полюбят ?"

Теплый вечер, У сидя в бесдке в гостях у друга ждет ответа купит ли М его альбом с марками. Но видимо купит, т.к. М прекрасно понимает , что другу реально нечем платить за квартиру.

Хотелось бы услышать мнение милых дам. Кого из этих персонажей они считают успешным ?

#26 ndmitri

ndmitri

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 09:39

Но успешной женщине нужен такой мужчина, в котором она сможет вложить свою душу, свою энергию, такой мужчина, с которым ей легче добиваться своих собственных целей, которая разделяет её Духовные потребности. С таким мужчиной она может мечтать, строить планы.

Вы имеете ввиду подкаблучника??????????????

Мужественный мужчина не воюет с женщиной, не шантажирует, не манипулирует, он её только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением её потребностей. Мужественный мужчина не осуждает свою любимую, не оценивает её, он выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такой мужчина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит женщину такой, какая она есть, нужна женщине, такого мужчину она готова Любить и совершать для него подвиги.

Это максимум до года после свадьбы, потом ни о каких подвигах и речи нет. Здоровый сон до 11 утра, завтрак , что найдешь в холодильнике и т.д. и т.п.

А что происходит в отношениях с незрелым мужчиной? Все очень просто, для незрелого мужчины все в отношениях хорошо до тех пор, пока его, его величество все устраивает. Отдает женщина ему всю свою энергию и море положительных эмоций ― хорошо! Дает денег, старается для него ― хорошо! Но, ни дай бог, она вдруг стала ему неугодна, неприятна, чем-то расстроена, агрессивна или плохо себя чувствует, а может появились проблемы — все, хорошие деньки закончились, от незрелого мужчины не дождешься понимания и поддержки, более того, жди сильных затяжных конфликтов.
Ну и т.д.))

Ну а это вы наверно про альфонса какого-нибудь, при чем совсем юного? Женщине тоже- пока даешь денег - все ОК. Денег нет -закройте дверь с той стороны! ( Сразу оговорюсь не все такие. И которые не все в 95% становятся женами)

#27 Евгения

Евгения

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 05:51

ndmitri
Вы наверно не прочитали первые 2 поста этой ветки
Я ничего не имела ввиду. Просто человеческие отношения невозможно разложить по полочкам
Они индивидуальны.
Успешному мужчине как и не успешному мужчине нужна женщина которую он любит
Впрочем можно и так :
Успешной женщине как и не успешной женщине нужен мужчина которого она любит

Karen , а других вариантов нет?

#28 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17 894 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 06:43

Обмен мнениыми на любую тему - это уже шаг вперед. И поэтому вовсе не отвергаю данную тему, но у меня к ней несколько НО появилось
Очень коротко , два примера из жизни:
1. М- хорошо учился, был прилежным, послушным . Вырос, женился, стал работать. На последующее образование не хватило времени. . Маляром стал . Одно время хорошие денги шли.
2. У - Учился неплохо, вел себя надменно, базграничный сарказм и ценизм. Пробился на ВШ. На все 100 % познал студенческую жизнь. Инженером стал. Денег минимум.

Через 20 лет.
У - пройдя всеми прелестями и горестями предпринимательской деятельности , познав вершины, побыв богатым, известным, любимым и уважаемым, и т.д.. подешел один прекрасный день к книжному шкафу и взяв в руки альбом с почтовыми марками подумал: " хоть бы получилось".

М - подогнав свою Газель к дому, вышел из машины, взял ящик с инструментами и понес его в дом, который своими руками строил 10 лет. Дом не большой, но вполне достаточный для семьи с двумя детьми. Зайдя в дом услышал от жены, что звонил друг и хочет прийти к нам в гости , что она его пригласила в субботу на дачу. Дачу тоже построил М и все всегда исключительно своими руками. М подешел к книжному шкафу и мигом пересчитал альбомы с почтовыми марками, над которыми трудился лет 30 и подумал: "может дети полюбят ?"

Теплый вечер, У сидя в бесдке в гостях у друга ждет ответа купит ли М его альбом с марками. Но видимо купит, т.к. М прекрасно понимает , что другу реально нечем платить за квартиру.

Хотелось бы услышать мнение милых дам. Кого из этих персонажей они считают успешным ?


никого

#29 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 06:55

to Karen
M , если судить по сценарию как Вы описали.
Он построил дом сам, даже два.
Скорее всего около дома посадил дерево.
Есть дети, значит вырастил сына.

#30 Атлет

Атлет

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 08:13

Доброго дня!
Евгения переиначила тему в "какой мужчина нужен успешной женщине?"
и еще, судя по тому, длинному посту- мужчина- это фрукт /потому что незрелый/.
по мне так вопрос стоит слегка иначе. не какая женщина... и т.д., а где найти/познакомиться и как встретиться
с подходящей женщиной?
к примеру- интернет, в магазинах, барах- нет искомой персоны.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment