Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#91 Григорий Гришин

Григорий Гришин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 04:46

Так почитаешь - все просто у всех. Я вот например слил первый депозит, и только после этого понял что демку зря забросил. А потом вдруг узнал что есть демо конкурсы, где реальные деньги можно заработать :)

#92 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 07:40

и что делать я дожи не могу уснуть думаю и думаю дажи муж уже злится


Для начала-выспаться. Вряд ли вы сможете что-то изменить, если организм измучен бессонницей. Отложить на несколько дней, забыть, заняться чем-то другим, испечь мужу пирог, в конце концов. Форекс не стоит того, чтобы ради него жертвовать здоровьем и семьей. Когда деньги вам нужны будут исключительно на лечение, вряд ли они принесут вам радость.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#93 Григорий Гришин

Григорий Гришин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 09:22


и что делать я дожи не могу уснуть думаю и думаю дажи муж уже злится


Для начала-выспаться. Вряд ли вы сможете что-то изменить, если организм измучен бессонницей. Отложить на несколько дней, забыть, заняться чем-то другим, испечь мужу пирог, в конце концов. Форекс не стоит того, чтобы ради него жертвовать здоровьем и семьей. Когда деньги вам нужны будут исключительно на лечение, вряд ли они принесут вам радость.


Спасибо за совет, у моего друга начались проблемы после того как он "зафанател" форексом, язва желудка обострилась. Я приносил ему ноут с 3джи модемом, но врачи запретили ему торговать какое-то время. Нервные клетки не восстанавливаются. Хотя в его защиту скажу что он торговал в одной известном ДЦ (проблемы с выводом денег и несрабатывающие отложки и т.д.), а как перешел на другой, сразу успокоился

#94 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 07:07

Спасибо за совет, у моего друга начались проблемы после того как он "зафанател" форексом, язва желудка обострилась. Я приносил ему ноут с 3джи модемом, но врачи запретили ему торговать какое-то время. Нервные клетки не восстанавливаются. Хотя в его защиту скажу что он торговал в одной известном ДЦ (проблемы с выводом денег и несрабатывающие отложки и т.д.), а как перешел на другой, сразу успокоился

Несрабатывающие отложки - это жесть.

#95 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:18

Спасибо за совет, у моего друга начались проблемы после того как он "зафанател" форексом, язва желудка обострилась. Я приносил ему ноут с 3джи модемом, но врачи запретили ему торговать какое-то время. Нервные клетки не восстанавливаются. Хотя в его защиту скажу что он торговал в одной известном ДЦ (проблемы с выводом денег и несрабатывающие отложки и т.д.), а как перешел на другой, сразу успокоился

Ну так изначально нужно было внимательно выбирать.Тогда бы и проблем с здоровьем небыло бы никаких.Все бы было в полном порядке.
Люблю...Люблю...Люблю...

#96 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:31

Вообще неудач быть не должно и не может на форексе. Могут быть просчеты.

#97 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 03:38

Вообще неудач быть не должно и не может на форексе. Могут быть просчеты.

Иногда цена идет против любой логики
С уважением Денис

#98 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 10:42

Отдохнуть. Восстановиться. Проанализировать неудачи. Принять ошибки. Принять решение исправить ошибки. Отдохнуть. Ощутить готовность. Приступать снова. :)

#99 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 04:30

Нужно заранее установить количество убыточных сделок после которых делается перерыв в торговле.
С уважением Денис

#100 Максим Семёнов

Максим Семёнов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 03:20

По-моему, вам для начала надо было бы перестать нервничать, не суетиться, так сказать. По-этому, дорогой Сергей, в следующий раз просто будьте более внимательным и,конечно, спрашивайте больше у операторов.

#101 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 01:52

По-моему, вам для начала надо было бы перестать нервничать, не суетиться, так сказать. По-этому, дорогой Сергей, в следующий раз просто будьте более внимательным и,конечно, спрашивайте больше у операторов.

Суета в любом случае может быть помехой. Естественно необходимо отбросить лишние мысли и сосредоточиться на основном.

#102 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 10:13


По-моему, вам для начала надо было бы перестать нервничать, не суетиться, так сказать. По-этому, дорогой Сергей, в следующий раз просто будьте более внимательным и,конечно, спрашивайте больше у операторов.

Суета в любом случае может быть помехой. Естественно необходимо отбросить лишние мысли и сосредоточиться на основном.

Легко сказать, сложно бывает сосредоточится после серии убытков.

#103 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 01:34



По-моему, вам для начала надо было бы перестать нервничать, не суетиться, так сказать. По-этому, дорогой Сергей, в следующий раз просто будьте более внимательным и,конечно, спрашивайте больше у операторов.

Суета в любом случае может быть помехой. Естественно необходимо отбросить лишние мысли и сосредоточиться на основном.


Легко сказать, сложно бывает сосредоточится после серии убытков.

Вот пример для сравнения Forex с покером,в обоих видах присутствуют профессиональные игроки которые зарабатывают себе этим на жизнь,многому чему можно поучится в поведении победителя исходя из качеств которые предоставлены в книге "Psychology of Poker"Алан Шунмейкер например:
Качество №5. Победители. Они полностью концентрируются на игре, потому что подсознательно соглашаются со следующим принципом: «Даже в конкурентной борьбе обычно побеждает тот, кто сильнее всего сконцентрирован». Они изучают почти каждую карту, ставку, жест или слово. Они знают, кто является выигрывающим игроком, а кто проигрывающим и как им нужно играть, когда они впереди или позади. Зачастую они помнят не только то, кто сделал каждую ставку, но и то, как она была сделана. Были ли фишки помещены в банк аккуратно, или же их туда бросили? Что говорил этот человек в этот момент? И как он это говорил? Они концентрируются на игре даже тогда, когда не участвуют в розыгрыше. Большинство из нас, сбрасывая карты, начинают вести себя непринуждённо: мы обсуждаем бейсбол, ведём светскую беседу или просто расслабляемся. Но победители продолжают работать, собирая необходимую информацию даже тогда, когда они находятся вне игры.

Сообщение изменено: Dr.Mark, 12 Февраль 2013 - 01:35 .

Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#104 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 07:42



По-моему, вам для начала надо было бы перестать нервничать, не суетиться, так сказать. По-этому, дорогой Сергей, в следующий раз просто будьте более внимательным и,конечно, спрашивайте больше у операторов.

Суета в любом случае может быть помехой. Естественно необходимо отбросить лишние мысли и сосредоточиться на основном.

Легко сказать, сложно бывает сосредоточится после серии убытков.

Совет простой, это постоянный анализ ошибок. Если входил строго по Торговому Плану, анализ будет сделать легко. У японцев есть одно правило:"Если хочется открыть сделку-подождите три свечи, если все еще будет хотеться-открывайте, если нет-открывайте в другую сторону!" :biggrin:
Это шутка, учите матчасть, книги Мастера, это поможет избежать нелепых входов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#105 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 12:19

Совет простой, это постоянный анализ ошибок. Если входил строго по Торговому Плану, анализ будет сделать легко. У японцев есть одно правило:"Если хочется открыть сделку-подождите три свечи, если все еще будет хотеться-открывайте, если нет-открывайте в другую сторону!" :biggrin:
Это шутка, учите матчасть, книги Мастера, это поможет избежать нелепых входов.

Хорошая шутка, сразу вспомнилось, что при пробитии у Наймана надо подождать еще (около 1000 пунктов), а затем уже открываться по новому тренду :biggrin: .




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment