Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#151 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 09:32


Чем больше Неудач, тем Сильнее Человек, сопротивляющийся им...

Если бы мне, не дай Бог, повезло на Форексе и я...заработал в кратчайший срок миллиард у.е., я бы...превратился в самоуверенного, тупого, наглого человека...
Поэтому...я Благодарен Форексу именно за то, что Он стал дополнительным стимулом к пониманию....управления "массами"...
Вот за этим - можно и нужно идти на Форекс!
Он расставляет точки над "I"!


Получается что форекс прям как Робн Гуд отбирает деньги у богатых и отдает бедным. Вот только богатые и бедные скорее всего это касательно анализа стратегии трейдера а не эго фин составляющей.

А еще точнее - это состояние сознания.

#152 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 12:23

Почему-то при советской власти экономисты так не думали. Точнее экономисты времён Сталина. Росло благостояние народа росла и производительность труда.

Обратите теперь внимание, мейчас власть то что даёт, одной рукой, второй рукой убирает, причём убирает больше чем даёт за счёт коммуналок, и роста цен, которые неоправданы. Если судить из закона ценообразования. Власть паразитирует, народ бедствует.

Ну при советской власти мы многое незнали.Я хоть и была малой но помню что народу не говорили о плохом, и все жили в "сказочном союзе" пока он не лопнул)))Ну а то что власть последнюю кровь выпивает из народа то я согласна.
Люблю...Люблю...Люблю...

#153 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 02:34


Почему-то при советской власти экономисты так не думали. Точнее экономисты времён Сталина. Росло благостояние народа росла и производительность труда.

Обратите теперь внимание, мейчас власть то что даёт, одной рукой, второй рукой убирает, причём убирает больше чем даёт за счёт коммуналок, и роста цен, которые неоправданы. Если судить из закона ценообразования. Власть паразитирует, народ бедствует.

Ну при советской власти мы многое незнали.Я хоть и была малой но помню что народу не говорили о плохом, и все жили в "сказочном союзе" пока он не лопнул)))Ну а то что власть последнюю кровь выпивает из народа то я согласна.

Что тогда и что сейчас, разница не большая. Тогда мы мало чего знали, а вы уверены что сейчас вы много чего знаете или просто думаете что знаете. Обычный человек в любом случае не должен знать правду, знающие люди не нужны государству.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#154 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 08:08

Что тогда и что сейчас, разница не большая. Тогда мы мало чего знали, а вы уверены что сейчас вы много чего знаете или просто думаете что знаете. Обычный человек в любом случае не должен знать правду, знающие люди не нужны государству.

Да что то у нашего народа и вправду идет серия неудач. Война за войной затем капитализм строили недостроили, сейчас такое впечатление что всё государство только и делает что строит коттеджы для господ... Что же делать когда идет акая серия неудач? ))

#155 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 08:33


Власть паразитирует, народ бедствует.

Если убрать Сырьевую составляющую, ВВП на душу - Упадёт до уровня Зимбабве....
Народ бедствует, в первую очередь, потому - что не вкладывает в рост производительности труда, в свою Конкурентоспособность.
У немцев - 75% живут в съёмном жилье, Но - обеспокоены карьерой...
Наши - в кредит возьмут жильё, хотят жить как америкосы, но...работать, как работали в СССР!
Следуте отметить, что высокий уровень жизни в США, обусловлен и их Кредитно-Фмнансовой Системой и Шестым Флотом.
Вот...будет Россия Мочить Каддафи, чтобы от продажи ливийской нефти - прибыль шла в Россию, будет и уровень жизни повыше!
Качественно жить, можно или очень много и качественно работая и экономя или...Эксплуатируя других!

Мы же, не хотим "убивать Каддафей"(эксплуатировать), не хотим жить в съёмном жилье, пахать по 16 часов в сутки, даже дома - дорабатывая то, что не успел на "рабочем месте", НО хотим очень вкусно кушать...
Кстати...Форекс - Сверхтяжелая, высокоинтеллектуальная работа, огромные риски, нервные напряжения и т.д.


Вы будете удивлены, если узнаете что экономическое благосостояние практически не зависит от добычи нефти или иных ископаемых. Потому как нефть продаётся за зелёные бумажки, которые ничем не обеспечены. Потом эти же бумажки кладутся в инвестиционные фонды за границу под малый процент. И после из этих же фондов наши крупные компании берут кредиты под большие проценты. Я могу вам рассказать, как фиктивно продаётся зерно в Польшу, а потом это же зерно по другим документам покупается но уже дороже. Я могу вам рассказать, как во времена развала страны скидывали мясо в ямы и закапывали, чтобы убедить население, что страна у края. Я могу вам рассказать, как сжигалось то, что сделала наша лёгкая промышленность, и в народе ходил слух, что советские экономисты не смогли даже трусами и носками обеспечить народ. Я много что могу рассказать, потому что много видел сам. Вот такие вот дела - мой уважаемый собеседник.

#156 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 02 Март 2013 - 11:55

Ну, если вы намерены объясннять провал социалистической экономики чьими-то злыми кознями, никто уже не поверит. Это все тот же коммунистический метод поисков врага и сваливания на него всех собственных просчетов. Причина краха системы в ней самой, а не во вредительстве отдельных лиц.

#157 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 02 Март 2013 - 03:29

это все потому, что голодными и босыми легче управлять, чем сытыми и независимыми - они что угодно за кусок хлеба сделают

извините не понял, что имеете ввиду говоря "этов всё потому..." что именно это всё?

#158 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 06:48

это все потому, что голодными и босыми легче управлять, чем сытыми и независимыми - они что угодно за кусок хлеба сделают

Скорей наоборот. Голодные и босые революции устраивают, не хотят мириться со своей участью.
В настоящее время, народ сыт, обут, им проще управлять. Как свиньями на ферме - дал корм, сводил на прогулку.
Если надо, то через СМИ в народ заложат нужную информацию.

#159 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:47

вообще-то если чувствуете, что это не ваше и дело не идет, то не вижу смысла упираться, если время с намного большей пользой можно потратить где-то еще

Поймите если бы дятел после того как пару раз ударил бы по какому то дереву перелетал бы на новое он бы помер от голоду. Только упорство приводит к желаемомму результату.

#160 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 10:11


вообще-то если чувствуете, что это не ваше и дело не идет, то не вижу смысла упираться, если время с намного большей пользой можно потратить где-то еще

Поймите если бы дятел после того как пару раз ударил бы по какому то дереву перелетал бы на новое он бы помер от голоду. Только упорство приводит к желаемомму результату.

Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

#161 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 11:00


вообще-то если чувствуете, что это не ваше и дело не идет, то не вижу смысла упираться, если время с намного большей пользой можно потратить где-то еще

Поймите если бы дятел после того как пару раз ударил бы по какому то дереву перелетал бы на новое он бы помер от голоду. Только упорство приводит к желаемомму результату.

Согласен насчет упорство,только некоторые путают с упрямством.Различие:А)упорство-стремление к заданной цели,усилие в поисках оптимальных навыков к применению конкретно подходящее к индивиду(вы же не наденете 45рз обуви если у вас 42рз)на вкус и цвет приятелей нет-очень даже применима и к форексу,главно искать если еще не нашли обязательно найдете.Б)упрямство-субъективное проявление эго как индивида имеющего право на выбор,движимый желанием контролировать рынок и все вокруг себя-свойственно толпе.Двигателем упрямство является эмоциональная заинтересованность(Я хочу чтобы цена пошла на верх,потому что мои индикаторы говорят покупай и.т.д.)Задумайтесь что такое тренд и почему он продолжается.Потому что упрямая толпа не хочет признавать того что она не права и вместо прибыли накапливает убыток пока необессилит и все по своей упрямой глупости.Удачи всем,всем,всем.
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#162 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 01:22

Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

Долго наверное прийдется искать, да и всю жизнь так и не найти!Нужно добиватся чего-то одного!Поставить цель и идти к ней а не менять ее каждые пол часа.
Люблю...Люблю...Люблю...

#163 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 05:24


Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

Долго наверное прийдется искать, да и всю жизнь так и не найти!Нужно добиватся чего-то одного!Поставить цель и идти к ней а не менять ее каждые пол часа.

Ага, и в конце жизни поймешь, что тебе это на хрен не нужно было. А потерянные года никто не вернет.

#164 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 05:25


Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

Долго наверное прийдется искать, да и всю жизнь так и не найти!Нужно добиватся чего-то одного!Поставить цель и идти к ней а не менять ее каждые пол часа.

Заниматься тем что нравится. Мне нравится изучать рынки. Если пойму, что не мое, буду искать другое занятие дял себя.

#165 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 12:47



Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

Долго наверное прийдется искать, да и всю жизнь так и не найти!Нужно добиватся чего-то одного!Поставить цель и идти к ней а не менять ее каждые пол часа.

Заниматься тем что нравится. Мне нравится изучать рынки. Если пойму, что не мое, буду искать другое занятие дял себя.

С таким подходом и на результат нечего рассчитывать, только разочаруетесь.
С уважением Денис




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment