Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Что делать если идет серия неудач на форексе


Рекомендуемые сообщения

если у человека из 10 сделок 6 убыточных, что встречал не раз, то мм не спасет, надо больше половины профитных для начала

ну тут как бы все зависит от тога какие именно убытки а точнее их величина, можно ведь получить 6 лосей по 30-50 пунктов а потом взять профит 400-600 пп и одной сделкой все убытки перекрыть и остаться даже в профите потом. Тогда депозит трейдера будет постепенно расти как и тренд а входы будут напоминать откаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проблем может быть в много чем, то вышли какие то новости по той паре что зашли и весь ТА поломали, а то цена оказалась во флете и ТС так как в основном идет трендовая то начала давать сбои, а точнее показывает ложные сигналы по которым трейдер ловит только стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное- остановиться и передохнуть.  Потом разобраться в своих ошибках, и, если нужно, вернуться к азам, протестировать на демке свою ТС, чтобы разобраться в чем причина неудач.

Все правильно подметили, вот только забыли добавить, что нужно вернуться к азам собственной ТС и провести детальный анализ, почему все случилось именно так и где ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня сейчас как раз и пошла серия неудач, никак не пойму с этой йеной пойдет ли она вниз все таки или нет но пока что ловлю стопы, так что давайте Вашу чудо сову может хоть выровняю ситуацию :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне и мне, Чебурашка, вас уже пол форума ждет, просим. Я то думал это просто пустозвон, пиарщик конторы какой, а оказывается реальный пацан со знанием своего дела, такой не может обмануть и голословно утверждать что то чисто ради пиара какой то конторы, обязательно нам всем поможет и совой поделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чубурашка, речь шла не о пиаре говнофреша, а о советнике рабочем, не надо здесь нам этих ссылок, давайте ссылочку на сову, мы её протестируем и посмотрим реально ли она рабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ответ, крайне прост, нужно лишь останоситься и провести работу над ошибками, но не в коем случае не продолжать торговлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Необходимо очистить голову,забросив на время торговлю.А по прошествии времени начать работу над ошибками,которая должна обнажить неправильные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по прошествии времени начать работу над ошибками ...

 

Интересно как определить эти самые ошибки если тебя научили раком или что еще хуже голова забита всякой псевдорыночной дрянью, которой полно в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...