Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
658 ответов в этой теме

#526 1abcdf

1abcdf

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 03:25

Может, я не один раз встречал таких людей, как никак очень похоже на игроманию и имеет много общего 

#527 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 06:07

Перестраивать на что? Уйти с форекса нереально, я пробовал, тянет назад. Тогда что? Торговать на демке, ну это малореально. Да если еще и денег на воный депо нет, то ломка. Краткосрочно, может быть поможет чтото фроде конкурса у фреша "нид фо профит", там 20-ка минималка, но в долгосрочном, конечно нужно готовится в полноценную заливку на счет и работу.

вы так интересно написали)))))) неужели от форекса и правда может  быть такая зависимость как вы говорите? я просто инвестор больше,  и как то ничего подобного не ощущаю. Трейдеры, кто что скажет??

зависимость и вправду может быть сильной, когда рынок дал тебе возможность когда то хоть раз заработать а потом ты потерял. но мысль то все таки преследует - здесь реально можно зарабатывать. Просто когда иедет серия не удач то нужно что то менять, искать причину проблемы, а не просто снова положить деньги на счет и продолжить начатое.

#528 aleksandr1

aleksandr1

записался

• Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 01:55

мне лично помог советник) и я склоняюсь больше к автоматизированной торговле.По этому что бы избежать неудач, думаю надо дождаться нового советника, многие пишут и говорят про него, якобы нормальная вещь будет, я лично жду!) а там проверим, надеюсь все правда про него 

#529 Macksim

Macksim

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 05:25

мне лично помог советник) и я склоняюсь больше к автоматизированной торговле.По этому что бы избежать неудач, думаю надо дождаться нового советника, многие пишут и говорят про него, якобы нормальная вещь будет, я лично жду!) а там проверим, надеюсь все правда про него 

Советники это не панацея. Они так быстро устаревают что их можно писать без перерыва и все равно за рынком не успеешь. К сожалению это относится не только к советникам, но и к ручным системам основанным на индикаторах. Все они хорошо торгуют вчера, а сегодня или по нолям,или в минус.

#530 aleksandr1

aleksandr1

записался

• Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 10:43

Советники это не панацея. Они так быстро устаревают что их можно писать без перерыва и все равно за рынком не успеешь. К сожалению это относится не только к советникам, но и к ручным системам основанным на индикаторах. Все они хорошо торгуют вчера, а сегодня или по нолям,или в минус.

так вот именно, в чем суть нового советника и будет, не зря его многие ожидают, в нем должны быть исключены недостатки существующих, так что я жду, а там уже проверю, правда ли он такой хороший

#531 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 01:23

Иногда такое действительно происходит, и ты удивляешься почему вчера удалось что то заработать по этой ТС а сегодня уже не получается. Но часто проблема в том что или трейдер имеет проблемы с психологией и не исполняет тех правил которые предусматривает его ТС или просто напросто самое банальное он так и не понимает как по этой ТС торговать.

#532 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 11:25

Ну вот давайте к теме возвращаться .

Моя позиция по поводу серии неудачных сделок .

Не чего не делать в этой ситуации , за вас должен делать ваш торговый алгоритм из правил ,

Если вы получили например 2% убытка из серии сделок , то на этом ваша торговля на этот день закончена вот и всё

#533 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 08:08

Ну вот давайте к теме возвращаться .

Моя позиция по поводу серии неудачных сделок .

Не чего не делать в этой ситуации , за вас должен делать ваш торговый алгоритм из правил ,

Если вы получили например 2% убытка из серии сделок , то на этом ваша торговля на этот день закончена вот и всё

нужно понимать что нет неубыточных ТС, для меня тут главное чтобы работать четко по ТС вот и все, а если убыток получил, но вход был четким и скогласно ТС так это вполне нормально. Серия неудач не должна вести трейдера к дурным мотивам - начать нарушать правила ТС. А на размер потери за день я не обращаю внимание, если дальше через час будет вход. а я при этом вне рынка будет тогда более обидно))

#534 1abcdf

1abcdf

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 11:27

Ага, и не обращает внимание на то что мозги затуманены убыточными сделками и очень хочется отыграться и найти вход. Ага , не рассказывайте сказки 

#535 martinov

martinov

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 05:44

Возьми автор на заметку 2 железных правила: 1. Никогда не торгуй на заемные средства, это практически шаг к крупным долгам. 2. Не торгуй на эмоциях. Не можешь принимать трезвые решения - закрывай терминал и пройди прогуляйся, воздухом свежим подыши. Мне помогает.

#536 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2015 - 06:51

Ага, и не обращает внимание на то что мозги затуманены убыточными сделками и очень хочется отыграться и найти вход. Ага , не рассказывайте сказки 

я делю валютные пары на союзников и противников, никогда не стану в сделку в разные направления по одной и той же категории, но если выходят какие то новости и они выбивают сделки по стопам, то тогда понятное дело что идет серия убытков. Извините, но желания отыграться мне уже не свойственно, я сюда пришел с другой целью.

#537 1abcdf

1abcdf

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 04:33

Оно свойственно всем, даже профессионалам или вы думаете риск-менеджеров просто так от болды прикрепляют к управляющим на фондовом рынке? Так что если не честны перед нами будьте хотя бы честны перед самим собой, что бы кто не говорил, но убытки, особенно серия подряд не может не оставить след в психике любого трейдера

#538 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 07:42

Оно свойственно всем, даже профессионалам или вы думаете риск-менеджеров просто так от болды прикрепляют к управляющим на фондовом рынке? Так что если не честны перед нами будьте хотя бы честны перед самим собой, что бы кто не говорил, но убытки, особенно серия подряд не может не оставить след в психике любого трейдера

постараюсь быть честным как с Вами так и с самим собой - да безследно это точно не пройдет, а свойственно даже серьезно выбить из колеи. Но причиная серии убытков может быть разной - от выхода каких то новостей которые не учел трейдер до грубого нарушения самим же трейдером. Главное потом попытаться разобраться в чем же была проблема и решить ее по возможности.

#539 1abcdf

1abcdf

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 03:33

да без разницы в чем причина, даже если все сделки системные они все равно выбивают человека из колеи , поэтому здесь и говорить о не чем. Это свойственно всем людям 

#540 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 09:49

да без разницы в чем причина, даже если все сделки системные они все равно выбивают человека из колеи , поэтому здесь и говорить о не чем. Это свойственно всем людям 

И чтоб ограничить это состояние нужно сделать робота который будет стоять на сервере и контролировать риск

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment