Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
658 ответов в этой теме

#256 zorjka23

zorjka23

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 11:17

Если идёт серия неудач, возможно не годится торговая система и надо её менять. Или дело в том, что трейдер не выполняет правила ТС. Надо разобраться в чём причина и лишь затем продолжать торговать.

#257 alexmet

alexmet

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 11:53

Если идёт серия неудач, возможно не годится торговая система и надо её менять. Или дело в том, что трейдер не выполняет правила ТС. Надо разобраться в чём причина и лишь затем продолжать торговать.

Торговая система должна иметь положительное мат ожидание. Иначе грош ей цена. Если не срабатывает система, надо всё просчитывать заново. Или систему менять.

#258 Evgenij7

Evgenij7

прописался

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 10:11

Мне посоветовали, когда идёт серия потерь - возвращаться на демку. Что бы разобраться, в чём причины. Мне на демо торговать не хочется, так что разбирать ошибки буду на бонусах или небольшом центовом депозите.

#259 Andrej07

Andrej07

Trader

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 12:00

Мне посоветовали, когда идёт серия потерь - возвращаться на демку. Что бы разобраться, в чём причины. Мне на демо торговать не хочется, так что разбирать ошибки буду на бонусах или небольшом центовом депозите.

Не надо никуда переходить, просто окажитесь один день от торговли и посвятите его разбору своего подробного дневника, вы сразу увидите что происходит ваша вина в этом или нет.
Хотя если все расписано в системе четко то поторговав несколько месяцев по системе будете определять без всяких вспомогательных инструментов, но это не отменяет ведения дневника.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 

#260 Evgenij7

Evgenij7

прописался

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 01:44

Попробую , согласно вашего совета, разобраться непосредственно в истории торговли, а не совершать новые ошибки на демо. Пожалуй это будет более продуктивно.

#261 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 07:16

Не самый лучший совет который можно было дать в такой ситуации ведь причина ошибок может брать начало в страхе реальных потерь, на демки вы явно с ней не столкнетесь.

#262 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:31

Торговая система должна иметь положительное мат ожидание. Иначе грош ей цена. Если не срабатывает система, надо всё просчитывать заново. Или систему менять.

Исключительно при условии того что вы на все сто придерживаетесь собственной стратегии, в большинстве случаев проблема заключается в отклонении от ТС.

#263 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 07:16

Именно так, не все могут следовать прописанным правилам, а думают что они умнее и могут получить отдачу гораздо лучше чем просчитали до этого, но увы в итоге ничего не получают!
Люблю...Люблю...Люблю...

#264 Macksim

Macksim

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 05:47

Жизнь она полосатая и никуда от этого не денемся . Форекс как часть нашей жизни тоже полосатый и тоже может как обрадовать так и огорчить . Для того что-бы сделать чёрные полосы не такими чёрными или хотя бы не такими продолжительными нужен опыт . Опыт нужен жизненный и опыт нужен торговый . Без этого никак не получится смягчить неприятности .

Сообщение изменено: Macksim, 17 Октябрь 2013 - 05:48 .

#265 Flay

Flay

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 01:39

Надо реально оценвать свои возможности, и успокоится...не везет..значит надо отойти..вернуться позже..или же на демке еще тренироваться..или же вобще в инвест проекты вложиться!!

#266 karfag

karfag

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 04:43

Надо реально оценвать свои возможности, и успокоится...не везет..значит надо отойти..вернуться позже..или же на демке еще тренироваться..или же вобще в инвест проекты вложиться!!

Если не везет как вы говорите то стоит отойти чтоб подучится и только потом наверное человек сможет понять что форекс не зависит от везения а зависит от навыков торговли.

#267 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 09:22

После серии неудач, надо взять Тайм Аут и разобраться в чём причина. Бывает такое часто во флете и в моменты разворота тренда, так что надо просто повнимательнее анализировать ситуацию на рынке.

#268 FXol

FXol

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 11:22

Если попадаем на серию неудачных сделок , закрываемм терминал и берем выхзодной на суки двое или неделю , никуда рынок не убежит за это время а вы отдохете и прекратите серию неудач, потому что взгляд на рынок будет новым .

#269 VensDiz

VensDiz

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 12:56

Если попадаем на серию неудачных сделок , закрываемм терминал и берем выхзодной на суки двое или неделю , никуда рынок не убежит за это время а вы отдохете и прекратите серию неудач, потому что взгляд на рынок будет новым .

В любой деятельности нужен перерыв, форекс не исключение.)))

#270 hiss

hiss

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 01:48

Перерывы нужны, когда идёт серия неудачных сделок. Необходимо разобраться в причинах неудач и не повторять ошибки.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment