Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
658 ответов в этой теме

#226 Balda13

Balda13

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 24 Март 2013 - 07:41

это еще хорошо, если свое сольет, видел где-то, как один "профи" хвастал, сколько он чужих денег слил и еще радовался, что не свои, а чужие)

Ну а что же, ему плакать что ли. Хотя я во лично никогда не возьмусь наверно рулить чужими средствами. Маленькими ещё можжет быть. но чтобы ПАММ счёт да на круглые суммы. Это уж увольте.

#227 Andrej07

Andrej07

Trader

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 24 Март 2013 - 09:39

это еще хорошо, если свое сольет, видел где-то, как один "профи" хвастал, сколько он чужих денег слил и еще радовался, что не свои, а чужие)

Ну а что же, ему плакать что ли. Хотя я во лично никогда не возьмусь наверно рулить чужими средствами. Маленькими ещё можжет быть. но чтобы ПАММ счёт да на круглые суммы. Это уж увольте.

Кстати инвесторы с маленькими суммами из себя представляют что-то невообразимое, инвестирует 100 баксов, а амбиций на все 100000. Большие инвесторы как правило понимают четко куда, когда и сколько вложить, они знают все риски и работают по своей инвесторской системе.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 

#228 Balda13

Balda13

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 24 Март 2013 - 01:38

Andrej07, я как бы не знаком с такой нишей на Форекск, потому особо таких глубоких познаний не имею. Интересное наблюдение, если оно в действительности такое. И очень похоже с реальной жизнью, когда небольшой человек понтов колотит больше, чем по настоящему из себя представляющий что-то человек.

#229 Sell Price

Sell Price

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 24 Март 2013 - 06:11

Andrej07, я как бы не знаком с такой нишей на Форекск, потому особо таких глубоких познаний не имею. Интересное наблюдение, если оно в действительности такое. И очень похоже с реальной жизнью, когда небольшой человек понтов колотит больше, чем по настоящему из себя представляющий что-то человек.

Можете быть уверенным в его словах, он правду написал, я полностью согласен, особенно про крупных инвесторов, они просто так деньги не дадут, ихнее доверие придется заслужить прибыльной торговлей.
С уважением Денис

#230 Balda13

Balda13

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:55

Что-то вы видно сразу вложились по-крупному без прохождения стадии демо-счета и наработки опыта хотя бы в течение пары месяцев. Исправить проигрышную ситуацию очень тяжело, (сужу по себе), здесь все не получится сделать быстро и хаотически, нужно время для анализа рынка и разработки собственных систем торговли, а если вы уже ушли в огромный минус, лучше закройте все сделки и начните потихоньку осваивать рынок.

Что-то непонятно вообще вы к кому обращаетесь. И по каким судя всему вы определили что мы все в глубоких просадках сидим. логики никакой вообще не вижу в вашем сообщении.

#231 GLMIRON

GLMIRON

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 04:32

Что-то непонятно вообще вы к кому обращаетесь. И по каким судя всему вы определили что мы все в глубоких просадках сидим. логики никакой вообще не вижу в вашем сообщении.

а это не имеет значения
Антон Витальевич постит сообщения подряд как пулемет зарабатывая на первый депозит
Антон Витальевич, не суетитесь ... мне с 16.03 ....пять баксов форум зажал и молчит на все запросы...
так что перспективы туманны)))))

Сообщение изменено: GLMIRON, 30 Март 2013 - 04:32 .

#232 Шахматист

Шахматист

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 11:01

Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

#233 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 12:25

Думаю очень важно переключиться на что-то позитивное. А негатив нужно просто проанализировать и не более того.

Только очень хорошо проанализировать чтоб вплоть не допустить таких ошибок)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#234 Шахматист

Шахматист

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 10:01

Только очень хорошо проанализировать чтоб вплоть не допустить таких ошибок)))

Согласен. Необходим очень глубокий анализ, поскольку нужно сделать правильные выводы и основываясь на них совершенствовать методы трейдинга.

#235 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 03:44

обязательно отдохнуть!!! переключиться на семью... поехать куда-то.
иначе все может стать еще хуже :huh: потом уже и отдых не вернет ничего.

#236 karfag

karfag

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 12:06

Просто можно переключится на другую работу. потом передохнув, можно опять с новыми силами приступать к торговле.

#237 Шахматист

Шахматист

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 05:29

Отчаиваться в любом случае не стоит никогда. Всегда нужно сохранять бодрость духа.

#238 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 08:27

Просто можно переключится на другую работу. потом передохнув, можно опять с новыми силами приступать к торговле.

не сделав выводов будете наступать на те же самые грабли снова и снова, так придется всю жизнь отдыхать.

ошибаетесь проанализировав надо сделать конкретные выводы из конкретной ситуации.

#239 Balda13

Balda13

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 01:17

Отчаиваться в любом случае не стоит никогда. Всегда нужно сохранять бодрость духа.

Вот от этого никуда, и не только на Форексе, но и в реальной жизни.

А вообще, иногда надо отдыхать, просто часто начинается замыливание нашего взгляда. И начинаются самые простые, технические ошибки.

#240 Dr.Mark

Dr.Mark

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 06:01

Когда идет серия неудач на продалжать продолжать и продолжать пока не наступит серия удач
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment