Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#61 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 07:41

Странно вроде забанили, а отвечать дают, секреты хотят знать.


Глупость какая-то  :smile:  Кто и когда вас банил? Тему Вашу сюда перенёс http://forum.masterf...hp?showforum=28


Screenshot___30.01.2009___10_32_22.gif
Всё вышесказанное - ИМХО

#62 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 09:20

Первая ошибка ТС была торговать на заемные средства. Это как инвестирование, и одно из "золотых правил" инвестировать только свои, и в размере , потеря которого не приведет к катастрофическим последсвиям. Плюс ТС обращался с просьбой как я понял либо конкретными указанями что и когда как делать, то есть с себя снимает всю самостоятельность и отвественость и отдает свою судьбу в жучие руки - это ещё одна ошибка, Ну и третяя это в разделе где в каждой второй теме пишется как боротся с психологической нагрузкой пишет что не справляется с этой нагрузкой.
Как не печально но стоит осознать, что этот пример - наглядный пример как не надо делать.


присоединяюсь к выше сказанному. пока нет наработанного ТС, не стоит суваться на реалку. это глупо, все равно что бросаться в воду еще не умея плавать.

#63 Maksim_Sh

Maksim_Sh

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 11:28

Не знаю. Считаю лучше иметь центовый счет, чем торговать на демо. Думаю 10-15$ никак не повлияют на вашу дальнейшую жизнь. а ощущуние торговли совсем иное. уже есть понимание, что это уже деньги, а с ним тоже надо учиться работать.
Неправда, что у Кутузова не было глаза, у Кутузова был глаз"

#64 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 07:29

Не знаю. Считаю лучше иметь центовый счет, чем торговать на демо. Думаю 10-15$ никак не повлияют на вашу дальнейшую жизнь. а ощущуние торговли совсем иное. уже есть понимание, что это уже деньги, а с ним тоже надо учиться работать.

точно. абсолютно согласен. Демка хороша отрабатывать стратегию и доводить до автомата, а с небольшими деньгами включается психологическая нагрузка - и тут сложнее. Поэтому центовый счет помогает "чувствовать" торговлю.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#65 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 08:20

Если идет серия неудач, то нужно на время остановится, поработать на демке, если опять будет тот же результат то стоит задуматся нужно ли торговать вообще.
Люблю...Люблю...Люблю...

#66 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 08:36

Может лучше бросить это дело, раз оно вредит здоровью. Я новичок ,но думаю работать с подстраховкой,то есть параллельно вести демо счет на нем смотреть ситуацию ,без тейк профита и стоп -лосса просто чтобы отслеживать . А на реальном тоже ,наверно, лучше будет без стоп-лосса работать , по поводу тейк-профита нужно точно знать когда закрывать ,так что лучше все же думаю вручную работать.Если и будет минус ,то график рано или поздно развернется он же не стоит на месте и вернется в нужный канал,где можно будет закрыть сделку,а если будут установлены стопы ,то все сольется раньше нужного времени. И еще есть хорошая социальная сеть трейдеров там дельные советы дают и общатются как в контакте, называется Comon.

Сообщение изменено: Natalka, 08 Июнь 2012 - 08:37 .


#67 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 07:11

Может лучше бросить это дело, раз оно вредит здоровью. Я новичок ,но думаю работать с подстраховкой,то есть параллельно вести демо счет на нем смотреть ситуацию ,без тейк профита и стоп -лосса просто чтобы отслеживать . А на реальном тоже ,наверно, лучше будет без стоп-лосса работать , по поводу тейк-профита нужно точно знать когда закрывать ,так что лучше все же думаю вручную работать.Если и будет минус ,то график рано или поздно развернется он же не стоит на месте и вернется в нужный канал,где можно будет закрыть сделку,а если будут установлены стопы ,то все сольется раньше нужного времени. И еще есть хорошая социальная сеть трейдеров там дельные советы дают и общатются как в контакте, называется Comon.


Советую перечитать тему с начала (как сделал сам).
В ней найдете ответы на свою предполагаемую торговлю.

#68 raekwon

raekwon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 08:05

Целая серия неудач не может случаться просто так. Пару убыточных сделок это еще возможно, но если это целая серия, то наверняка присутствуют ошибки какие-то. Если это на реальном счету, стоит остановиться, перейти на демо и попытаться проанализировать что же не так... Я считаю, что если идет потеря больше 30% от депозита, то срочно нужно что-то менять.В общих чертах сложно сказать что, каждая ситуация индивидуальна...
В общем работать, работать и еще раз работать. Размещенное изображение

#69 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 11:10

серия неудач наверное случается потому что все же организм устает.Сил очень мало и голова перестает правильно работать.Если же на демке такая проблема то это знак что на реал еще рановато.
Люблю...Люблю...Люблю...

#70 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 10:40

серия неудач наверное случается потому что все же организм устает.Сил очень мало и голова перестает правильно работать.Если же на демке такая проблема то это знак что на реал еще рановато.

Сколько людей столько и мнений, мне же кажется что дело тут может быть во все не в том, о чем Вы говорите. А к примеру либо ТС изначально сливная, либо играет роль тот факт, что рынок, как все мы знаем довольно изменчив, трейдер не успевает перестроиться и изменить свою ТС, а то что работало "вчера" сейчас уже не работает.

#71 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 11:03

Надо понимать что неудачи могут быть путем к большому успеху. Ведь не может всё идти гладко, главное делать правильные выводы из всех неудач. А успеха добивается тот кто не дается.

#72 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 08:09

"Успех это движение от неудачи к неудаче". Рузвельт.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#73 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2012 - 01:09

Нужно сделать перерыв. Спустя время пересмотреть историю сделок чтобы понять что вы делали не так.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#74 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2012 - 08:18

Сколько людей столько и мнений, мне же кажется что дело тут может быть во все не в том, о чем Вы говорите. А к примеру либо ТС изначально сливная, либо играет роль тот факт, что рынок, как все мы знаем довольно изменчив, трейдер не успевает перестроиться и изменить свою ТС, а то что работало "вчера" сейчас уже не работает.

Вы тоже правы, но я имела ввиду ту ситуацию , когда вчера все работало утром еще тоже а под вечер пошли сливы.А на следующий день все по той же стратегии тоже работает.Я об этом говорила.
Люблю...Люблю...Люблю...

#75 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2012 - 06:07

Вы тоже правы, но я имела ввиду ту ситуацию , когда вчера все работало утром еще тоже а под вечер пошли сливы.А на следующий день все по той же стратегии тоже работает.Я об этом говорила.

С утра работает, с вечера не работает. Возможно просто усталость, значит надо отдыхать и работать только на свежую голову. Ведите дневник сделок: когда, почему, при каких обстоятельствах, с каким настроением и т.д. открываете позицию. По результатам какого-то периода выявите, где ваши проколы.
С уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment