Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#511 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 05:26

 

боюсь, ожидая решения проблемы столь длительно время можно потерять хватку. Считаю что такие перерывы не идут на пользу.

Здесь все очень индивидуально 

Герчик вон год не торгоал, по моему, и на разучился ведь, на пользу пошло. Так что не нужно обобщать 

 

 

если индивидуально тогда зачем все эти конкретные даты, Герчик год, Вы пол года были вне рынка, а может быть кому то после серии неудач и недели вполне хватит? Можно просто сказать - возьмите отпуск и отдохните от рынка пока не поймете что успокоились и снова можно вернутся к работе.



#512 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 08:50

 

 

боюсь, ожидая решения проблемы столь длительно время можно потерять хватку. Считаю что такие перерывы не идут на пользу.

Здесь все очень индивидуально 

Герчик вон год не торгоал, по моему, и на разучился ведь, на пользу пошло. Так что не нужно обобщать 

 

 

если индивидуально тогда зачем все эти конкретные даты, Герчик год, Вы пол года были вне рынка, а может быть кому то после серии неудач и недели вполне хватит? Можно просто сказать - возьмите отпуск и отдохните от рынка пока не поймете что успокоились и снова можно вернутся к работе.

 

Вот можно к вам вопрос ?

Вы торгуете сейчас на реале ?

Сколько в обще вы в трейдинге ?

И как результаты после обучения.?



#513 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 07:52

 

 

боюсь, ожидая решения проблемы столь длительно время можно потерять хватку. Считаю что такие перерывы не идут на пользу.

Здесь все очень индивидуально 

Герчик вон год не торгоал, по моему, и на разучился ведь, на пользу пошло. Так что не нужно обобщать 

 

 

если индивидуально тогда зачем все эти конкретные даты, Герчик год, Вы пол года были вне рынка, а может быть кому то после серии неудач и недели вполне хватит? Можно просто сказать - возьмите отпуск и отдохните от рынка пока не поймете что успокоились и снова можно вернутся к работе.

 

Ну так вы же считаете что такие перерывы не идут на пользу, вот я вам и привожу конкретные примеры в которых говорю об обратном 



#514 optionmonster

optionmonster

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 07:24

Полное осознание и полное изменение торговли могут дать результат положительный, но перерывы не помогут. ТАк лишь дадут осознание. Надо уметь перестраивать себя.



#515 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 10:24

 

 

 

боюсь, ожидая решения проблемы столь длительно время можно потерять хватку. Считаю что такие перерывы не идут на пользу.

Здесь все очень индивидуально 

Герчик вон год не торгоал, по моему, и на разучился ведь, на пользу пошло. Так что не нужно обобщать 

 

 

если индивидуально тогда зачем все эти конкретные даты, Герчик год, Вы пол года были вне рынка, а может быть кому то после серии неудач и недели вполне хватит? Можно просто сказать - возьмите отпуск и отдохните от рынка пока не поймете что успокоились и снова можно вернутся к работе.

 

Вот можно к вам вопрос ?

Вы торгуете сейчас на реале ?

Сколько в обще вы в трейдинге ?

И как результаты после обучения.?

 

 

да конечно!

Торгую сейчас на реале

В общем в трейденге 3 года

Результаты после обучения точно улучшились чем были до, но все таки я ими не совсем остался довольным, поэтому не стал останавливаться на достигнутом и хочу продолжить обучение дальше.


Сообщение изменено: Gerard Butler, 15 Июнь 2015 - 10:24 .


#516 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 12:51

Перестраивать на что? Уйти с форекса нереально, я пробовал, тянет назад. Тогда что? Торговать на демке, ну это малореально. Да если еще и денег на воный депо нет, то ломка. Краткосрочно, может быть поможет чтото фроде конкурса у фреша "нид фо профит", там 20-ка минималка, но в долгосрочном, конечно нужно готовится в полноценную заливку на счет и работу.

вы так интересно написали)))))) неужели от форекса и правда может  быть такая зависимость как вы говорите? я просто инвестор больше,  и как то ничего подобного не ощущаю. Трейдеры, кто что скажет??



#517 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 03:25

Может, я не один раз встречал таких людей, как никак очень похоже на игроманию и имеет много общего 



#518 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 06:07

 

Перестраивать на что? Уйти с форекса нереально, я пробовал, тянет назад. Тогда что? Торговать на демке, ну это малореально. Да если еще и денег на воный депо нет, то ломка. Краткосрочно, может быть поможет чтото фроде конкурса у фреша "нид фо профит", там 20-ка минималка, но в долгосрочном, конечно нужно готовится в полноценную заливку на счет и работу.

вы так интересно написали)))))) неужели от форекса и правда может  быть такая зависимость как вы говорите? я просто инвестор больше,  и как то ничего подобного не ощущаю. Трейдеры, кто что скажет??

 

 

зависимость и вправду может быть сильной, когда рынок дал тебе возможность когда то хоть раз заработать а потом ты потерял. но мысль то все таки преследует - здесь реально можно зарабатывать. Просто когда иедет серия не удач то нужно что то менять, искать причину проблемы, а не просто снова положить деньги на счет и продолжить начатое.



#519 aleksandr1

aleksandr1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 01:55

мне лично помог советник) и я склоняюсь больше к автоматизированной торговле.По этому что бы избежать неудач, думаю надо дождаться нового советника, многие пишут и говорят про него, якобы нормальная вещь будет, я лично жду!) а там проверим, надеюсь все правда про него 



#520 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 05:25

мне лично помог советник) и я склоняюсь больше к автоматизированной торговле.По этому что бы избежать неудач, думаю надо дождаться нового советника, многие пишут и говорят про него, якобы нормальная вещь будет, я лично жду!) а там проверим, надеюсь все правда про него 

Советники это не панацея. Они так быстро устаревают что их можно писать без перерыва и все равно за рынком не успеешь. К сожалению это относится не только к советникам, но и к ручным системам основанным на индикаторах. Все они хорошо торгуют вчера, а сегодня или по нолям,или в минус.



#521 aleksandr1

aleksandr1

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 10:43

 

мне лично помог советник) и я склоняюсь больше к автоматизированной торговле.По этому что бы избежать неудач, думаю надо дождаться нового советника, многие пишут и говорят про него, якобы нормальная вещь будет, я лично жду!) а там проверим, надеюсь все правда про него 

Советники это не панацея. Они так быстро устаревают что их можно писать без перерыва и все равно за рынком не успеешь. К сожалению это относится не только к советникам, но и к ручным системам основанным на индикаторах. Все они хорошо торгуют вчера, а сегодня или по нолям,или в минус.

 

так вот именно, в чем суть нового советника и будет, не зря его многие ожидают, в нем должны быть исключены недостатки существующих, так что я жду, а там уже проверю, правда ли он такой хороший



#522 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 01:23

 

мне лично помог советник) и я склоняюсь больше к автоматизированной торговле.По этому что бы избежать неудач, думаю надо дождаться нового советника, многие пишут и говорят про него, якобы нормальная вещь будет, я лично жду!) а там проверим, надеюсь все правда про него 

Советники это не панацея. Они так быстро устаревают что их можно писать без перерыва и все равно за рынком не успеешь. К сожалению это относится не только к советникам, но и к ручным системам основанным на индикаторах. Все они хорошо торгуют вчера, а сегодня или по нолям,или в минус.

 

 

Иногда такое действительно происходит, и ты удивляешься почему вчера удалось что то заработать по этой ТС а сегодня уже не получается. Но часто проблема в том что или трейдер имеет проблемы с психологией и не исполняет тех правил которые предусматривает его ТС или просто напросто самое банальное он так и не понимает как по этой ТС торговать.



#523 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 11:25

Ну вот давайте к теме возвращаться .

Моя позиция по поводу серии неудачных сделок .

Не чего не делать в этой ситуации , за вас должен делать ваш торговый алгоритм из правил ,

Если вы получили например 2% убытка из серии сделок , то на этом ваша торговля на этот день закончена вот и всё



#524 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 08:08

Ну вот давайте к теме возвращаться .

Моя позиция по поводу серии неудачных сделок .

Не чего не делать в этой ситуации , за вас должен делать ваш торговый алгоритм из правил ,

Если вы получили например 2% убытка из серии сделок , то на этом ваша торговля на этот день закончена вот и всё

 

нужно понимать что нет неубыточных ТС, для меня тут главное чтобы работать четко по ТС вот и все, а если убыток получил, но вход был четким и скогласно ТС так это вполне нормально. Серия неудач не должна вести трейдера к дурным мотивам - начать нарушать правила ТС. А на размер потери за день я не обращаю внимание, если дальше через час будет вход. а я при этом вне рынка будет тогда более обидно))



#525 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2015 - 11:27

Ага, и не обращает внимание на то что мозги затуманены убыточными сделками и очень хочется отыграться и найти вход. Ага , не рассказывайте сказки 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment