Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#481 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 18 Май 2015 - 04:36

Никто не спорит с тем что рынку наплевать речь ведь вели немного не об этом 



#482 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Май 2015 - 06:53

Никто не спорит с тем что рынку наплевать речь ведь вели немного не об этом 

 

Вы верно заметили одну из причин почему происходят именно та самая серия неудач - многие пытаются создать комфортные условия для торговли, а я лишь заметил что это вполне возможно но не факт что потом такой трейдер сможет нормально зарабатывать. Я раньше пытался сделать то о чем Вы выше писали и пришел к выводу что нужно возвращаться к тем первоначальным правилам иначе скоро вовсе без депозита останусь.



#483 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Май 2015 - 08:17

 

Никто не спорит с тем что рынку наплевать речь ведь вели немного не об этом 

Это даже не наплевать, представьте себе, что некоторые их 10-ков милиардов бактерий живущих в симбиозе или паразитируя в вашем ЖКТ, внезапно требуют от вас признания, изменения диеты или прекращения употребления любимого коньяка. Вы прислушаетесь к ним? Нет. А будут бузить, примите антибиотик. ))
Поэтому, если не идет, ищем причину в себе, адаптируем себя, а не требуем адаптации к себе. Это же и касается брокеров, если вы сливаете в инсте изза их правил, глупо писать из требования изменить условия торговли, проще изменить контору на ту где условия устраивают.

 

 

спасибо! красиво сказано! Хорошо когда известно что именно нужно менять и в данном случае смена брокера это еще легкие изменения, а когда причина в психологии самого трейдера эта проблема уже куда посерьезнее и требует к себе немало времени и сил. В любом случае считаю что никогда не стоит ставить перед собой каких то ограничений, типа "я не смогу" или "это не мое"



#484 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 20 Май 2015 - 04:55

Да себя нужно в первую очередь менять, сливают то большинство людей сами по своей вине, не нужно валить все сразу на ДЦ. Да, есть ДЦ которые соскамились, здесь собственно обсуждать нечего, но когда говорят что ДЦ виноваты в сливе клиентов, в 95% случаев это все не правда. 



#485 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Май 2015 - 06:21

Да себя нужно в первую очередь менять, сливают то большинство людей сами по своей вине, не нужно валить все сразу на ДЦ. Да, есть ДЦ которые соскамились, здесь собственно обсуждать нечего, но когда говорят что ДЦ виноваты в сливе клиентов, в 95% случаев это все не правда. 

 

если трейдер винит в сливе ДЦ то ясное дело что такой трейдер просто не хочет признавать свои ошибки, что вина именно в нем, вот и ищет такую вешалку на которую можно было бы повесить свои проблемы. Дешевые кухни могут ставить палки в колеса но стараются делать это осторожно.



#486 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 27 Май 2015 - 02:03

и  все таки, если ты  трейдишь у них -  что они тебе могут то сделать? от тебя же только зависит торговля..



#487 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 10:50

и  все таки, если ты  трейдишь у них -  что они тебе могут то сделать? от тебя же только зависит торговля..

 

да все могут палки в колеса сунуть в виде разных свечей или неисполнения ордеров из-за пропажи сигнала. Когда поменял ДЦ то стало намного проще, а что если некоторые и дальше продолжают оставаться в том же ДЦ. Со временем из-за убытков и охота торговать вовсе пропадет.



#488 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 03:09

Непонятные свечи это обычное дело еще пару лет назад, Сейчас это редкость 



#489 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 28 Май 2015 - 11:26

Да себя нужно в первую очередь менять, сливают то большинство людей сами по своей вине, не нужно валить все сразу на ДЦ. Да, есть ДЦ которые соскамились, здесь собственно обсуждать нечего, но когда говорят что ДЦ виноваты в сливе клиентов, в 95% случаев это все не правда. 

!00% вы правы , сливают трейдера и начинают переть на ДЦ .

Ну вот у меня предыдущий дц просто перевёл счета на фибо груп а сам банкрот или какие то у него проблемы с метаками но счёт не пропал.

Верум сейчас не давно открылся Диллинг , я считаю очень не плохое исполнение делают ребята .

но если начинают сливать в любом ДЦ то новички в большинстве начинают кричать на все форумы что ДЦ лохотрон ,

а если сливать начинают не по 10 баксов а по 10К баксов то у людей крыши снося и не чего не остаётся делать как обвенить ДЦ.

Просто больше нечего. и не кого.



#490 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 29 Май 2015 - 08:35

Непонятные свечи это обычное дело еще пару лет назад, Сейчас это редкость 

 

надеюсь это произошло после смены брокера или ДЦ или Вы все таки продолжаете быть в том же? 

Возможно что то изменило Ваше понимание как собственно и сам взгляд на рынок в целом что и привело к положительному результату.

Я так понял Вы используете свечной анализ в торговле



#491 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 30 Май 2015 - 04:40

Нет не использую, мне наоборот не важно открытие и закрытие, тени и т.д. 

И я говорю не о каком то конкретном ДЦ, а в целом, поскольку раньше этим грешили многие компании, когда на графике появлялись не рыночные свечи. 



#492 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 11:03

Нет не использую, мне наоборот не важно открытие и закрытие, тени и т.д. 

И я говорю не о каком то конкретном ДЦ, а в целом, поскольку раньше этим грешили многие компании, когда на графике появлялись не рыночные свечи. 

 

раньше было дело, но в целом сейчас думаю стало все куда проще кто есть кто...

А я пытаюсь использовать свечной анализ, если их постараться синтезировать, то они могут много чего сказать, хотя понятное дело что 100% гарантии нигде не возьмешь.



#493 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 02:41

Свечной анализ на форекс , на мой взгляд, это угадайка в прямом смысле слова, особенно на мелких тайм-фреймах, поскольку свечи у каждой конторы будут рисоваться разные.



#494 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 07:25

Свечной анализ на форекс , на мой взгляд, это угадайка в прямом смысле слова, особенно на мелких тайм-фреймах, поскольку свечи у каждой конторы будут рисоваться разные.

 

хорошо, тогда какой вариант можете предложить Вы?

Я использую ТА а свечной анализ лишь как более точная точка входа, не больше ни меньше...



#495 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 04:10

немного не правильный вопрос, я ничего не хочу никому предлагать 

ну если это лишь как более точная точка так что тогда является основой? 






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment