Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#451 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 07:06

Чаще через поспешность и невнимательность.



#452 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2014 - 08:49

Чаще через поспешность и невнимательность.

Это так. Для того, чтобы быть успешным в торговле на рынке форекс, человеку необходимо быть внимательным, сосредоточенным и иметь высокую самодисциплину. Потому что ошибки могут принести серьезные проблемы в торговле.



#453 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 12:00

к сожалению трейдеры - это такой народ, который никого не слушает и учится исключительно на своих ошибках

Бывает, конечно, что трейдер прислушивается к мнению более опытных. Но в основном конечно, вы правы, и получается учится на своих собственных ошибках. Лучший учитель - это опыт.



#454 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2015 - 08:14

Я думаю только на собственном опыте методом проб и ошибок можно чему-то научиться. Никогда более опытный трейдер вам досконально не расскажет как правильно и без ошибок торговать, т.к. свой опыт, накопленный годами, как показывает практика, никто просто так передавать другому не будет. Так же при постоянных подсказках падает бдительность и человек начинает привыкать при сложных ситуациях получать помощь от других. А это в корне не верно. В итоге о самостоятельной грамотной торговле не может быть и речи.



#455 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 07:14

к сожалению трейдеры - это такой народ, который никого не слушает и учится исключительно на своих ошибках

Так свой собственный опыт лучше всего поможет. После слива депозита, человек лишний раз подумает, наступать ли на те же грабли повторно.



#456 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 05:07

Неудач на Форекс нет. Есть ошибки. Если они проявлились - стоит остановиться и начать их анализ.

Можно конечно всё сваливать на фортуну и удачу, но толку будет мало.

 

Если пошел минус и он затяжной - делаем паузу, анализируем, правим, корректируем.

 

В общем, действуем!



#457 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 07:35

Неудач на Форекс нет. Есть ошибки. Если они проявлились - стоит остановиться и начать их анализ.

Можно конечно всё сваливать на фортуну и удачу, но толку будет мало.

 

Если пошел минус и он затяжной - делаем паузу, анализируем, правим, корректируем.

 

В общем, действуем!

Вообщето если система даёт много минусов подряд, то значит будут плюса).  Да и не реально это если работать по системе.



#458 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 07:38

 

Неудач на Форекс нет. Есть ошибки. Если они проявлились - стоит остановиться и начать их анализ.

Можно конечно всё сваливать на фортуну и удачу, но толку будет мало.

 

Если пошел минус и он затяжной - делаем паузу, анализируем, правим, корректируем.

 

В общем, действуем!

Вообщето если система даёт много минусов подряд, то значит будут плюса).  Да и не реально это если работать по системе.

 

А по чем работать? Наугад сделки совершать, надеясь, что когда нибудь будет плюс? С такой постановкой вопроса этих самых плюсов можно и не дождаться, полностью слив весь депозит.



#459 siguryanov

siguryanov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 08:38

Если идет именно серия неудач, то нужно искать фактор который действует на протяжении всей торгволи. Это может быть любая кажущаяся на первый взгляд мелочь. Ну к примеру своп. При чем победить это фактор легко, пока фрешфорекс по акции его обнуляет. Вот поторговать с нулевым и посмтреть, а вдруг прибыль пойдет?



#460 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 07:39

Я думаю вряд ли своп может повлиять на результат, если у тебя заведомо неудачная сделка. Будет тот же минус, только без нескольких центов или долларов.



#461 Superfire

Superfire

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 11:42

Мое мнение об увиденном не так уж и положительна,потому что похоже что трейдер в это время не разбирался в торговле, исходя из открытых позиция нужно подчеркнуть что он был новичком, потому что именно так я тоже делал открывал большое количество ордеров в разное время,но к счастью я научился ставить после этого стопы на позиции,после этого все пошло пучком.



#462 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 07:06

Мое мнение об увиденном не так уж и положительна,потому что похоже что трейдер в это время не разбирался в торговле, исходя из открытых позиция нужно подчеркнуть что он был новичком, потому что именно так я тоже делал открывал большое количество ордеров в разное время,но к счастью я научился ставить после этого стопы на позиции,после этого все пошло пучком.

На рынке нужно дождаться определенных условий, сигналов рынка, чтобы открывать сделки, а не просто так их ставить в соответствии со своими личными умозаключениями. На рынке форекс нужно торговать условия. Только при таком подходе можно ставить минимальные стопы с большим шансом их редкого срабатывания.



#463 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2015 - 08:38

 

Мое мнение об увиденном не так уж и положительна,потому что похоже что трейдер в это время не разбирался в торговле, исходя из открытых позиция нужно подчеркнуть что он был новичком, потому что именно так я тоже делал открывал большое количество ордеров в разное время,но к счастью я научился ставить после этого стопы на позиции,после этого все пошло пучком.

На рынке нужно дождаться определенных условий, сигналов рынка, чтобы открывать сделки, а не просто так их ставить в соответствии со своими личными умозаключениями. На рынке форекс нужно торговать условия. Только при таком подходе можно ставить минимальные стопы с большим шансом их редкого срабатывания.

 

Это сколько?)) Сколько нужно поставить минимум стопа чтобы был большой шанс что стоп не сработает?)) На евробаксе интересно?



#464 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 11:34

 

 

Мое мнение об увиденном не так уж и положительна,потому что похоже что трейдер в это время не разбирался в торговле, исходя из открытых позиция нужно подчеркнуть что он был новичком, потому что именно так я тоже делал открывал большое количество ордеров в разное время,но к счастью я научился ставить после этого стопы на позиции,после этого все пошло пучком.

На рынке нужно дождаться определенных условий, сигналов рынка, чтобы открывать сделки, а не просто так их ставить в соответствии со своими личными умозаключениями. На рынке форекс нужно торговать условия. Только при таком подходе можно ставить минимальные стопы с большим шансом их редкого срабатывания.

 

Это сколько?)) Сколько нужно поставить минимум стопа чтобы был большой шанс что стоп не сработает?)) На евробаксе интересно?

 

Это не зависит от пары, на которой торгуешь. Есть условия входа в рынок согласно своей ТС и только от ее условий работы зависит на какое кол-во пунктов ставить стоп. При скальпинге, например, при ТС, основанной наработе от уровней поддержки/сопротивления при четком соблюдении условий входа, получалось ставить минимальный стоп всего в несколько тиков, т.к. при правильном входе цена СРАЗУ ЖЕ уходила в верном направлении. Потом этот стоп только подтягиваешь в безубыток, сопровождая сделку.


Сообщение изменено: Сhocolate, 21 Февраль 2015 - 11:36 .


#465 siguryanov

siguryanov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 06:44

Хорошая стратегия не бывает полностью убыточной. Бывают неблагоприятные периоды рынка, которые данная стратегия может не обработать верно. Тут пригодиться может то что предлагают фрешфорекс - 35% бонуса при пополнении. Этой суммы вполне может хватить чтобы пересидеть негативный период и заработать.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment