Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#16 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 08:15

Привет... скажу из личного опыта... была у меня такая же история с замками... висели почти на все депо...


Согласен тоже был такой опыт. Замки не дают работать. Лучше в минус но с нормальной работой, чем в замке с одними только мыслями как бы их вырулить.


Кому локк/замок может принести только вред

1. кто торгует по СРЕДНЕсрочке н4/8 и ДОЛГОсрочке (д1, w1 и выше)

* тренды таких ТФ не меняются неделями / месяцами
* соответственно пережидать локк несколько недель/месяцев - это заниматься мазохизмом (с ежедневными потерями на свопах) и наблюдениями сколько тысяч пунктов прошла валюта по ДОЛГОсрочному тренду... 1 тыс пунктов... 5 тыс. пунктов
* при спокойном анализе данное наблюдение принесет вам пользу и акцентрирует внимание на СРЕДНЕсрочке и торговле по тренду

2. кто не может разобраться в синтезе волновых уровней и ФЗРов
* то, что целый день объяснял вчера и сегодня 22.01.2009г
* если расчеты ниже вам не понятны - забудьте о локке - вы его выведете в плюса лишь случайно
* торгуйте по обычной схеме А + а(С) + ФЗР и взятие в профит 3-ю и 3-ю в 3-й волне со стопом под основанием волн


Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение

Локк это не панацея, это всего лишь иной инструмент открытия / закрытия сделок
* который не отменяет ММ (что значит локк на все депо?). Сколько ошибочных сделок было совершенно? Какой ММ? Причина проигрыша в локке или в ином (в ТА и ММ)?
* который должен помогать психологии, а не вредить ей, вызывая у вас раздражение (на демо увидете сколько пунктов идет фунт по тренду и будете спокойнее относиться к откатам)
* к которому вы вернетесь позже

Что такое обязательный стоп под основанием волны? Эта волна может быть
* 5-й.
* или новой А в Собаке
* Или если вы видете что волна заканчивается и будет сильное движение короткой волны в обратную сторону? Можно переждать 100-250 пунктов, зная что 62%-88% будет возврат, можно переждать в замке)

Сделайте рис. н1 1.3615-1.4023
* короткая вверх н1
* закономерная короткая вниз н1 (выравнивание волновых уровней МФ)
* закономерная вверх м30/н1 (а(С) и С или В)

Если вы точно знаете куда пойдет фунт и союзники при выходе из этого флета н1, затем из волны н4... зачем вам локк?

#17 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 09:01

* который не отменяет ММ (что значит локк на все депо?). Сколько ошибочных сделок было совершенно? Какой ММ? Причина проигрыша в локке или в ином (в ТА и ММ)?


Мне диалог о локке напомнил дискуссию о Дилинговых Центрах
Знаете, что пишут новички перед поступлением в Академию почти в трети писем?

* что виновником проигрыша ими депозита (1-го, 2-го, 3-го... 9-го) был Дилинговый Центр, далее название (не дают открыть /закрыть сделку, "торговый поток занят", "нет связи", сбитие стопов и т.д.)
* ДЦ лишь "помогает" проиграть трейдеру депозит, который он проигрывает сам

Так же и локк
* проигрыш депозита из за локка не бывает
* проигрыш депозита происходит из за ТА, психологии, ММ
* локк дает лишь отсрочку проигрыша при ошибка в ТА

#18 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 09:41

Ребята помогите................

Сергей, ты меня извини пожалуйста, но если ты думаешь , что в академию "ходят" только успешные трейдеры, то уверен, что ошибаешься. Мы, (или так скажем , я) на форексе прое... и на много больше чем, то о чем ты страдаешь.
1. Если хочешь быть серьезным трейдером, то кидай Алпари пока они тебя не кинули.
2. Страх преодолеешь лишь только тогда , когда будешь сердцем и головой верить в ТС МФ.
3. Это настанет лишь тогда, когда ТС МФ испытаешь на все 100 , и слева и справа.
4. Год на учебу - это 100 % путь в обратную стортону от инфаркта.
5. Потом бери в долг много денег и дерзай. Мы уже не моподы. Глупости недопустимы !!!!!!!!
Надеюсь скоро настанет момент, когда у тебя будут спрашивать совета. Всего доброго желаю.
Карен.

#19 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 09:51

Ребята помогите................

Сергей, ты меня извини пожалуйста, но если ты думаешь , что в академию "ходят" только успешные трейдеры, то уверен, что ошибаешься. Мы, (или так скажем , я) на форексе прое... и на много больше чем, то о чем ты страдаешь.
1. Если хочешь быть серьезным трейдером, то кидай Алпари пока они тебя не кинули.
2. Страх преодолеешь лишь только тогда , когда будешь сердцем и головой верить в ТС МФ.
3. Это настанет лишь тогда, когда ТС МФ испытаешь на все 100 , и слева и справа.
4. Год на учебу - это 100 % путь в обратную стортону от инфаркта.
5. Потом бери в долг много денег и дерзай. Мы уже не моподы. Глупости недопустимы !!!!!!!!
Надеюсь скоро настанет момент, когда у тебя будут спрашивать совета. Всего доброго желаю.
Карен.

Карен, при всем уважении. НИКАКИХ ЗАЕМНЫХ ДЕНЕГ!

#20 zilber

zilber

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:07

У царя Соломона на руке был перстень,который он носил перевернутым.На нем было написано" И это пройдет" Не многие люди видели оборотную сторону этого кольца,да и сам Соломом часто его вращал,выбирая в жизни.Соломон был мудр, и у Вас это пройдет.ИМХО.Удачи и Соломоновой мудрости.

#21 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:15

Карен, при всем уважении. НИКАКИХ ЗАЕМНЫХ ДЕНЕГ!

Как ? Почему это ?
Я знаю , вы начнете математика туда, математика сюда. А вы по жизни, в реале попробуйте.

#22 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:45

Карен, при всем уважении. НИКАКИХ ЗАЕМНЫХ ДЕНЕГ!

Как ? Почему это ?
Я знаю , вы начнете математика туда, математика сюда. А вы по жизни, в реале попробуйте.

Заемные средства это чистая психология и никакой математики. Все.

#23 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:54

Карен, при всем уважении. НИКАКИХ ЗАЕМНЫХ ДЕНЕГ!

Как ? Почему это ?
Я знаю , вы начнете математика туда, математика сюда. А вы по жизни, в реале попробуйте.

Заемные средства это чистая психология и никакой математики. Все.

Ооооо... нифига себе. И это все ?

#24 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:54

Карен, при всем уважении. НИКАКИХ ЗАЕМНЫХ ДЕНЕГ!

Как ? Почему это ?
Я знаю , вы начнете математика туда, математика сюда. А вы по жизни, в реале попробуйте.

Попробую придет и моя очередь пробовать. Но советовать начинать реал на одолженные деньги это как минимум вредительство с вашей стороны. Мало того, что начинающий трейдер может попасть под пресс слива так ему еще не хватало пресса долговой ямы... отвернет от форекса на всю жизнь

#25 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:01

.....отвернет от форекса на всю жизнь...

Лучше от Форекса отвернуться на всю жизнь, чем от семьи своей.
Кто занимается предпринимательством (форекс тоже к этому можно отнести) на свои деньги, тот грабит свою семью. А вы этого не знали ?

#26 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:05

.....отвернет от форекса на всю жизнь...

Лучше от Форекса отвернуться на всю жизнь, чем от семьи своей.
Кто занимается предпринимательством (форекс тоже к этому можно отнести) на свои деньги, тот грабит свою семью. А вы этого не знали ?

Карен наш разговор Вам никакой сказки не напоминает? Там мост был...

#27 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:08

.....отвернет от форекса на всю жизнь...

Лучше от Форекса отвернуться на всю жизнь, чем от семьи своей.
Кто занимается предпринимательством (форекс тоже к этому можно отнести) на свои деньги, тот грабит свою семью. А вы этого не знали ?

Карен наш разговор Вам никакой сказки не напоминает? Там мост был...

Вот именно! Сейчас зафиксируйте, то о чем мы говорим и через лет 15 почитайте снова. Ответите сами, сказка это или быль.

#28 sam709

sam709

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:44

не хочу быть грубым, но думаю что по-другому не как..уберите ту кошку. Вы не должны выглядеть как та кошка..

Мужчина писал ! Тонкий момент..jek1385 (Сергей) главное поймите,о чем хотел сказать человек.
------------

Тут соплей не надо,они не помогают никогда. jek1385 ,извините напишу жестковато.
1.Когда я был совсем пацаном один сильный человек мне сказал - "в мужчине должен быть стержень". Лекции он мне не проводил, была пара фраз. Главное то как он это сказал + сам он олицетворял успех и силу. Запомнил на всю жизнь.
Суть в том - что как бы тебя не "било"\не прессовало, ты должен встать и идти дальше.Ты стальной прут.

2.По сути - все что можно написать(пожурить) о нарушении правил тс\ о неопытности - это шелуха, не стоящая ломанного гроша. Как и в любой др сфере, если не определено со стержнем.
Как боец пойдет в бой? (Как человек начнет торговать ?) Если он теряет сознание от звуков выстрелов. Ну выдать этому бойцу проверенный боекомплект (читай провереную тс). Ну рассказать ему как он должен вести себя в условиях боя. И что?
Налицо - паника в форсмажорной ситуации.Для начала Вам надо с ЭТИМ разобраться...Иначе все остальные советы не помогут, и будет рецидив.

3. Задача 1 - любыми способами взять контроль над своими эмоциями и мыслями.Тем более если был увоз в больницу. Лучший способ сбить эмоции
немедленно - физ упражнения.При этом "закрыть" доступ в голову ЛЮБЫХ мыслей о проблеме. Пока не возьмете контроль над своими эмоциями.
- должны почувствовать себя спокойно
- какие это будут упражнения - Вам решать. Пусть даже закроете нафиг комп и наулицу мотать километры.В идеале - прогулка + после этого идете
к друзьям = вообще любое общение на отвлеченные темы..никаких соплей,никакого алкоголя,никаких разговоров о проблемах\торговле
- :smile: экстремальный вариант (подойдет не для каждого..и в очень тяжелых случаях) - чтоб ктонибудь тебе "начистил" морду. Главное чтоб били правильно - без фонарей (закрывайте лицо) и по торсу :smile:
- ну это так ...а если серьезно = повторю задача 1 = взять под полный контроль эмоции ..не допуская в голову никаких тяжелых мыслей. (напрягите фантазию как это сделать...идея думаю понятна)
- после того как собьете эмоции - внушите себе, что теперь КАЖДУЮ мысль свою Вы сами будете отсеивать.При форсмажоре один из побочных эффектов - рой мыслей,беспорядок в голове..невозможно собраться. Одна из причин - "помогают" эмоции. Но эмоции сбиты - теперь вы контролируете свои мысли и не должны ни на минуту не отпускать этот контроль,пока не будет найдет выход из ситуации. После того,как разрулите ситуацию - расслабитесь.
Ключевая фраза во всем,что написал - личный контроль.А иначе ,ситуация будет контролировать Вас.

3.Задача 2 - оценить обстановку.
- принять = никто не разрулит вашу проблему кроме вас самого. Раз вы попали в эту ситуацию - значит сами и выйдите из нее. Смиритесь с этим,
иначе надежда на то что разрулят\помогут потом сломает и оттянет финал.
- четко найти = где и по-каким причинам были допущены ошибки. Хуже всего если корень ошибок психология..
- четко оцените свои силы - если вы не понимаете как разрулить и восстановить комфортный уровень депо + если поджимают обязательства перед
тем у кого заняты деньги = фиксируйтесь. Ломайте свое эго - и вперед без соплей к тому у кого заняли деньги..
- самое худшее что вы сейчас можете сделать - настроить иллюзий........сказок не бывает,поэтому трезво оцените свои силы. Иначе потом будет для Вас еще хуже.

4. Трезво оценив свои силы\возможности - и если примете решение экстренно закрыть проблему : дальше - план по тому как будете возвращать деньги.(который у Вас должен быть ДО того как Вы прийдете на разговор с заемщиком). И немедленное начало его выполнения......
После того как все войдет в норму - тренировки,учеба.

4. Если книга(кот собрались продать) церковная - даже не думайте.Грех возьмете на душу. Отстрелиться это Вам потом так,что рады не будете.
Ессно не увидите взаимосвязи. Если верующий - это будет как будто Вы "разочаровались в вере". А ведь по сути в самых жесточайших ситуациях
кроме веры "извне" ничего нет. А Вы уже "загодя" отворачиваетесь. Если не верующий - все равно не делайте этого. Прийдет время,будете об этом жалеть.
Если книга не церковная - решение ваше.

Удачи.Успеха.
"То, что внизу, подобно тому, что наверху".

#29 YEGOR

YEGOR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 01:53

Доброго времени суток!
Хочу дать вам два простых но действенных совета:

1. Уделите время своему здоровью(покатайтесь на лыжах, длительная прогулка, если есть возможность на природу выехать нужно), это вас сильно отрезвит и я уверен придут свежие положительные мысли

2.Сделайте несколько успешных сделок на демо счёте (разрубите эту полосу неудач), после составте свой план выхода из локка и жёстко следуйте ему

Отнеситесь к первому совету очень серьёзно(поможет обязательно) :smile:
ХОРОШИЕ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ НЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ ПЛОХИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,ПЛОХИЕ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ НЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
ДЖЕЙМС АЛЛЕН
*************************
С уважением к вашим трудам!
*************************
Skype: yegorka8

#30 bizonchik

bizonchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2009 - 02:35

Перво наперво успокоиться... Отдохните с недельку... Фунт еще недели 2 будет болтаться на этих уровнях.
Теперь об основном:
1. Положение у вас далеко не критичное. Уж мне поверьте, бывало и хуже. Главное это осознать - буде проще в дальнейшем выбраться из этой ситуации.
2. Обязательно примите, что прийдется потерять несколько десятков пунктов и закрываться в минусе по сделке.
3. Закрывате лок частично. Примите ситуацию такой: Сейчас у вас на счете 1168. Закрыв 1 сделку (на данном этапе работайте только с селлом), вы получаете в реальности 1 сделку бай.
4. Все сделки ТОЛЬКО со знанием ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
5. ВЫ ЗАЕТЕ куда пойдет пара. И ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ если она пойдет не туда. В противном случае лучше не суйтесь.
6. Примите еще следующее, выбираться из локка вы будете месяца 1.5...
Вот так потихоньку вы и разрулите его. В конце вы удивитесь сколько вы еще заработали при выходе из лока.
Для остальных, поймите правильно, рассказы и нравоучения в данном положении человек не поймет. Наш товарищ просит и ждет конкретного совета по разруливанию ситуации...
И еще для Сергея, вспомни сказку про лягушек в кувшинах со сметаной... Так что борись...
Но сначало отдохни. Не гоже с таким настроением садиться за монитор! :smile: Пользуйся подсказками Мастера (у других такой помощи нет) перед сессией и попробуй мой планчик. Можешь что-нибудь добавить/убрать...
Удачи!
Единственный способ стать умнее, это играть с более сильным противником.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment