Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Что делать если идет серия неудач на форексе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#166 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 07:26

Поймите если бы дятел после того как пару раз ударил бы по какому то дереву перелетал бы на новое он бы помер от голоду. Только упорство приводит к желаемомму результату.

Классное сравнение. Кстати, наблюдал за дятлом. Действительно упорство завидное что называется, долбит часами...

#167 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 06 Март 2013 - 05:16

С таким подходом и на результат нечего рассчитывать, только разочаруетесь.

Почему? Я занимаюсь тем, что мне нравится. Изучение рынков доставляет мне удовольствие. Если это еще буде тприносить мн ематериальные блага, то вообще отлично.

#168 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 06 Март 2013 - 02:07

Почему? Я занимаюсь тем, что мне нравится. Изучение рынков доставляет мне удовольствие. Если это еще буде тприносить мн ематериальные блага, то вообще отлично.

Когда не будет стабильного источника дохода и надо будет на что то жить и обеспечивать семью вы по другому, я уверен в этом, будете делать!

#169 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 05:03


Почему? Я занимаюсь тем, что мне нравится. Изучение рынков доставляет мне удовольствие. Если это еще буде тприносить мн ематериальные блага, то вообще отлично.

Когда не будет стабильного источника дохода и надо будет на что то жить и обеспечивать семью вы по другому, я уверен в этом, будете делать!

Так в том и дело, пока я работаю и изучаю рынок. Когда освою до такого состояния, что уверенно смогу зарабатывать хотя бы 500-1000$ в месяц, то скорей всего полностью посвящу себя любимому делу.

#170 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 05:05


Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

Так а всё же... вы говорите понять твое или не твое. А как понять?

Это наверное самый главный вопрос. Ведь если найдешь именно свое любимое дело, то и остальные аспекты жизни приложатся.
Насчет как искать скажу банально: делайте то, что вам нравится, то, что вы бы делали не из-за денег, а потому, что вам нравится.

#171 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 05:06


Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

Так а всё же... вы говорите понять твое или не твое. А как понять?

Еще вариант есть представьте, что у вас неиссякаемый источник денег, вы ни в чем не нуждаетесь и можете себе позволить все что угодно. Чем бы вы занимались тогда?

#172 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 06:40



Вот и разница, то неудачи, которые приятно преодолевать, а то - сил никаких нет, значит не твое. Надо искать, то что приносит радость невзирая на неудачи.

Так а всё же... вы говорите понять твое или не твое. А как понять?

Еще вариант есть представьте, что у вас неиссякаемый источник денег, вы ни в чем не нуждаетесь и можете себе позволить все что угодно. Чем бы вы занимались тогда?

Я бы поддерживал неиссякаемость источника :smile: .
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#173 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 06:54

Я бы поддерживал неиссякаемость источника :smile: .

Вот и я подумал, что будь у меня миллионы миллионов :smile: , мне все равно было бы интересно изучать рынок. Поэтому и занимаюсь этим.

#174 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 07:33


Я бы поддерживал неиссякаемость источника :smile: .

Вот и я подумал, что будь у меня миллионы миллионов :smile: , мне все равно было бы интересно изучать рынок. Поэтому и занимаюсь этим.

Фин рынки не просто путь к материальному благополучию,это путь к просвещению и философии бытия :mellow:
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#175 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 07:49


Я бы поддерживал неиссякаемость источника :smile: .

Вот и я подумал, что будь у меня миллионы миллионов :smile: , мне все равно было бы интересно изучать рынок. Поэтому и занимаюсь этим.

Я думаю что при таких миллионах вы бы работали н на фин рынке а искали бы где можно заработать гораздо больше.

#176 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 10:04

Я думаю что при таких миллионах вы бы работали н на фин рынке а искали бы где можно заработать гораздо больше.

А зачем тогда искать больший заработок, если я и так могу все купить?

#177 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 10:19


Я думаю что при таких миллионах вы бы работали н на фин рынке а искали бы где можно заработать гораздо больше.

А зачем тогда искать больший заработок, если я и так могу все купить?

Эта тема из теории "Если бы" очень объективна. Каждый кто зарабатывает миллионы или еще большие математические числа, думаю у них нет таких вопросов к себе, как что я буду делать завтра ( имеется ввиду работа)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#178 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:11



Я думаю что при таких миллионах вы бы работали н на фин рынке а искали бы где можно заработать гораздо больше.

А зачем тогда искать больший заработок, если я и так могу все купить?

Эта тема из теории "Если бы" очень объективна. Каждый кто зарабатывает миллионы или еще большие математические числа, думаю у них нет таких вопросов к себе, как что я буду делать завтра ( имеется ввиду работа)


Зато у него есть другие мысли, как бы его не кинул партнёр, как бы не умереть завтра нечаянно, и как бы не поднагадили конкуренты. Везде хорошо где нас нет.

#179 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:34




Я думаю что при таких миллионах вы бы работали н на фин рынке а искали бы где можно заработать гораздо больше.

А зачем тогда искать больший заработок, если я и так могу все купить?

Эта тема из теории "Если бы" очень объективна. Каждый кто зарабатывает миллионы или еще большие математические числа, думаю у них нет таких вопросов к себе, как что я буду делать завтра ( имеется ввиду работа)


Зато у него есть другие мысли, как бы его не кинул партнёр, как бы не умереть завтра нечаянно, и как бы не поднагадили конкуренты. Везде хорошо где нас нет.

То есть у него другие мысли, было бы странно если бы их не было :smile:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#180 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 09 Март 2013 - 06:24

В тему заголовка ветки: если неудача на форексе (а удачу на форексе никто и никогда не видел), то просто нужно уходить с этого непонятного и несуществующего рынка по добру, по здорову. Куда? Да никуда. Ну или на фьючерсы и акции, если совсем уж невтерпёж))


Если лично у вас не срослось на Форексе, это ещё не значит что не срослось у всех. Не стоит обобщать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment