Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 12 - количество голосов

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
239 ответов в этой теме

#211 Croven

Croven

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 05:37

Здравствуйте, давно с Телетрейд работаю в качестве трейдера, немного расскажу о данном ДЦ.

7 дневное обучение бесплатно, если Вас просят заплатить, то зайдите на сайт Телетрейда и напишите об этом, жалобу. Если требуют деньги, то нужно послать их и написать жалобу в главный офис.
Платное обучение только по договору с аналитиком, менеджеры не учат за деньги.

Это бизнес. И любые большие ДЦ работают одинаково, хоть Альпари, Форекс Клуб и Телетрейд.
Если Вы думаете, что они будут именно Вас выкидывать с рынка, с Вашими 10 тыс. долларов, то Вы ошибаетесь, в общем потоке Вас даже не заметят и свои 5-10 тыс. долларов выведите нормально.
Поэтому Вам будут улыбаться всегда. Менеджер получает 5 процентов от Вашего вклада и ещё 7 долларов за сделку, менеджеру выгодно, чтобы Вас счёт держался дольше т.к. он с этого имеет прибыль. Просто чаще всего у менеджера хорошие теоретические знания, но в практике не всегда их может применить.
Сам же торгую самостоятельно, поэтому будучи в офисе помогаю другим, абсолютно бесплатно. И в Ваших офисах надеюсь есть нормальные трейдеры и менеджеры, которые подскажут.

Успел покататься по разным офисам и понял одну вещь, что в основном мнение о компании складывается от офиса. Не нужно думать, что тут всё лохотрон, только потому что в офисе Вам нагрубили, попросили денег и т.д. Бывают такие не понятные менеджеры, просто пожалуйтесь на офис и всё. Это тоже самое, когда есть большая сеть магазинов и в каком-то магазине Вам нагрубили, это же не значит, что вся компания плохая.

В общем, работать можно с любым ДЦ, главное, думать головой, а не надеяться на менеджеров и аналитиков, всегда думайте сами, никто Вас насильно торговать не заставит.
Сам видел, как торгуют в офисе Телетрейд под другим ДЦ, потому что у человека нет денег открыть счёт на 2 тыс. долларов. Всё дело в самих менеджерах.

Ну не существовала компания бы 20 лет, если бы так прям кидали клиентов.
Даже на МММ в своё время зарабатывал, просто думайте головой.
Всё в Ваших руках. Спасибо)


Сообщение изменено: Croven, 03 Апрель 2015 - 05:44 .


#212 Rnt

Rnt

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 06:24

Не согласен с вами. ТТ кидают людей. Мелкие суммы конечно может они и выводят, большие суммы - нет. По-крайней мере мне известны 2 случая. У одной девушки там украли 8000 баксов. Когда она стала разбираться, то компания стёрла всю историю её операций и говорят, что денег у неё не было. Второй случай писали в нашей городской газете. У мужчины ТТ украл 1 млн. руб. Он подал заявление в полицию. Компания отмазывается, что деньги украли хакеры и они ответственности не несут в этом случае. Так что мне достаточны 2 случая, чтобы не доверять этой кухне.



#213 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 05:34

TeleTrade - это не брокер, это группировка по разводу народа на деньги, давно пора их пересажать или запретить принимать деньги и сливать специально инвесторов, обещая золотые горы.   

 


Сообщение изменено: Виталий1989, 10 Апрель 2015 - 05:38 .


#214 delot

delot

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 06:19

Не согласен с вами. ТТ кидают людей. Мелкие суммы конечно может они и выводят, большие суммы - нет. По-крайней мере мне известны 2 случая. У одной девушки там украли 8000 баксов. Когда она стала разбираться, то компания стёрла всю историю её операций и говорят, что денег у неё не было. Второй случай писали в нашей городской газете. У мужчины ТТ украл 1 млн. руб. Он подал заявление в полицию. Компания отмазывается, что деньги украли хакеры и они ответственности не несут в этом случае. Так что мне достаточны 2 случая, чтобы не доверять этой кухне.

 

Насколько я знаю, то у ТТ в плане милиции все схвачено, поэтому таким путем с ними бороться нереально. Я не верю в их порядочность, зайдите на КРОУФР - там тысячи претензий по самым разным причинам. 



#215 Ihnus

Ihnus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 04:21

TeleTrade ! Одна из многих компаний пользующихся не совершенством Российского законодательства и контроля над такого рода финансовых структур, чем они прекрасно пользуются. Мне "посчастливилось" стать клиентом этой компании "кухни". Ордера исполняются только как выгодно им, а им выгодно побыстрее слить ваш депозит, исполняются убыточные ордера, а противоположные прибыльные просто исчезают, исполняются с огромным проскальзыванием, хотя работают по системе точного исполнения ордеров  «Instant Execution», убыточные ордера активируются по цене не соответствующей рынку на момент активации и даже далеко после этого периода, счета отправляют в архив (то есть вы не можете вывести или торговать) присваивают себе через 90 дней без предупреждения со всеми деньгами которые на тот момент там находились! Рулят как хотят, как написано в их регламенте! Заманивают новичков с улицы бесплатным обучением, дезинформируют, долго и нудно уговаривают внести побольше денег и побыстрее начать зарабатывать, после внесения денег вас подталкивают к решительным неправильным действиям и вы сливаете депозит под их чутким руководством, потом предлагают взять кредит и доверить управление ихним профессионалам, а если с вас уже поиметь не получается то вы для них более не существуете ! 
Вот еще ссылки ниже, можете почитать, или сами найти в поисковике !
 


#216 fobos17

fobos17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 06:34

Добрый день, ищу пострадавших от Телетрейд и робота (финансовый советник) Кожевникова А.С.  investpro (ООО «Интрадей» Юр. адрес: 614000, г. Пермь, ул. Колвинская 73 Тел.: +7 (342) 204 83 19) для совместного решения вопроса по возврату слитого депозита данным роботом. Нахожусь в городе Пермь, нашел уже в нашем городе 6 пострадавших. Для связи

e-mail fobos17@yandex.ru, тел. (342) 2717972



#217 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 10:03

В офисах одного из крупнейших в России форекс-дилеров прошли обыски, изъяты компьютеры и документы. Компанию подозревают в хищении у клиентов сотен миллионов рублей. По данным «РИА Новости», речь идет о TeleTrade
Один из крупнейших в России форекс-дилеров подозревается в хищении сотен миллионов рублей у клиентов, в его офисах прошли обыски. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы ведомства, поступившем в РБК.

«Проведена совместная операция по документированию противоправной деятельности руководителей российского форекс-дилера, входящего в международную группу компаний», — сказала она. Волк отметила, что проводили операцию сотрудники главного управления экономической безопасности МВД, территориальными отделениями полиции по Удмуртии, Новосибирской и Самарской областям, а также сотрудники столичного управления ФСБ.

По данным правоохранительных органов, форекс-дилер в течение нескольких лет привлекал средства граждан под предлогом осуществления игры на бирже «Форекс», а также оказания консультационных услуг по операциям на фондовом рынке. После этого деньги выводились из-под контроля клиентов и похищались. Общий ущерб от действий злоумышленников, по предварительным данным, превысил сотни миллионов рублей. В ряде регионов по факту хищения были возбуждены уголовные дела по ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...a79470e583cf807


Сообщение изменено: rmt, 17 Июнь 2016 - 10:06 .


#218 Shashkov

Shashkov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Август 2016 - 02:24

Просто у кого-то до сих пор не кончились 90е... ну ладно, не 90 а начало 2000х. Однако сути это не меняет. большинство "так называемых трейдеров" и так сольет, в силу своей жадности и непрофессионализма..но нет, даже этого подобным конторам мало, им надо именно "ОТЖАТЬ" чужие деньги



#219 Марсианин

Марсианин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 Август 2016 - 08:00

ТТ ориентирован на слив инвесторов и на замануху новичков под заведомый слив.

Обучение у них - полнейшее гэ.



#220 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 16 Август 2017 - 09:43

Судя по видео речь идет об околофорексных действиях.

Из всего что понял

- сотрудник телетрейда показывает как легко можно заработать и убеждает клиента что нужно срочно открывать счет.

- вдруг неожиданно появляется добрый инвестор, который вместо того чтобы самому торговать - одалживает нужную сумму под бешенный процент. Обеспечением является квартира.

 

Далее вся эта катавасяи - слив счета, требования инвестора отдать деньги и т.д.

 

Как телетрейд выводит прибыль я не знаю, какие рыночные условия (есть ли проскальзывания, реквоты и сбития стопов) сегодня - тоже не в курсе. Открывать счет у них нет необходимости, т.к. работаю с теми с кем работаю. Агрессивность рекламы в интернете - напрягает.

О том что касается торговли и вывода средств из видео не понятно.

 

Ситуацию из видео надо разделить на две:

1. Новичек слил счет.

2. Околофорексаная структура по Выдаче кредита под бешенные проценты под залог единственного жилья (так даже банки не выдают).

 

Если бы видео было о том, как люди удвоили/утроили/удесятерили сумму взятого кредита за 1-2 месяца, профит им не выплатили, не выплатили введенную сумму, а счет и персональные данные - исчезли в неопределенном направлении (такое кстати испытал лично и написал на форуме), то явно вопрос к брокеру.

 

Любое местное представительство брокера это ООО""Местная" контора" выступающая в роли консультанта, работающая по договору с самим брокером.

 

Описанную в видео ситуацию можно описать иными словами.

Сотрудник отдела продаж представительства фирмы Бойнг рассказывает Клиенту о том, что где-то есть страна дураков (предположим что даже реальная), где есть все что нужно (домыслить самостоятельно), а чтобы туда попасть нужно купить самолет выпуска именно компании Бойнг именно в местном представительстве. Для того чтобы научиться летать на самолете - достаточно 2 недели поучиться за симулятором за которым обучают пилотов(пройти курсы при ДЦ), купить реальный самолет(открыть счет в ДЦ) и долететь до места назначения.

Денег на самолет у Клиента нет, но тут откуда ни возьмись появляется афилированный с  продавцом инвестор, готовый дать нужную сумму под залог недвижимости под бешенный процент. Себе самолет инвестор почему-то брать не хочет.

Клиент же рассчитывает летать в страну дураков не один раз, забирать оттуда все что нужно и конечно же он рассчитается с кредитором.

Клиент уже умеет летать на тренажере, с радостью берет предложенные деньги под залог недвижимости и покупает самолет. Новоиспеченный пилот отрывает самолет от земли (немного на счете появляется прибыль), испытывает конечно же эйфорию от результата, далее при снижении высоты и скорости пилот нарушает все мыслимые и немыслимые правила (риск и манименеджмент) - разбивает самолет. Ну и конечно нужно заявить что компания Бойнг - мошенники, вогнавшие его в долги.

Данный пост - попытка разобраться без эмоций. 

Так же считаю, что любые рейтинги - так же как и статистика, говорят о том что было в прошлом.

При принятии решения всегда нужно думать своей головой. Ибо любая компания, любой надежный банк/фонд могут вылететь из своего рейтинга со свистом вместе с вашими вкладами.

Для таких случаев существует слово диверсификация.


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#221 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 17 Август 2017 - 06:08

Судя по видео речь идет об околофорексных действиях.

Из всего что понял

- сотрудник телетрейда показывает как легко можно заработать и убеждает клиента что нужно срочно открывать счет.

- вдруг неожиданно появляется добрый инвестор, который вместо того чтобы самому торговать - одалживает нужную сумму под бешенный процент. Обеспечением является квартира.

 

Далее вся эта катавасяи - слив счета, требования инвестора отдать деньги и т.д.

 

Как телетрейд выводит прибыль я не знаю, какие рыночные условия (есть ли проскальзывания, реквоты и сбития стопов) сегодня - тоже не в курсе. Открывать счет у них нет необходимости, т.к. работаю с теми с кем работаю. Агрессивность рекламы в интернете - напрягает.

О том что касается торговли и вывода средств из видео не понятно.

 

Ситуацию из видео надо разделить на две:

1. Новичек слил счет.

2. Околофорексаная структура по Выдаче кредита под бешенные проценты под залог единственного жилья (так даже банки не выдают).

 

Если бы видео было о том, как люди удвоили/утроили/удесятерили сумму взятого кредита за 1-2 месяца, профит им не выплатили, не выплатили введенную сумму, а счет и персональные данные - исчезли в неопределенном направлении (такое кстати испытал лично и написал на форуме), то явно вопрос к брокеру.

 

Любое местное представительство брокера это ООО""Местная" контора" выступающая в роли консультанта, работающая по договору с самим брокером.

 

Описанную в видео ситуацию можно описать иными словами.

Сотрудник отдела продаж представительства фирмы Бойнг рассказывает Клиенту о том, что где-то есть страна дураков (предположим что даже реальная), где есть все что нужно (домыслить самостоятельно), а чтобы туда попасть нужно купить самолет выпуска именно компании Бойнг именно в местном представительстве. Для того чтобы научиться летать на самолете - достаточно 2 недели поучиться за симулятором за которым обучают пилотов(пройти курсы при ДЦ), купить реальный самолет(открыть счет в ДЦ) и долететь до места назначения.

Денег на самолет у Клиента нет, но тут откуда ни возьмись появляется афилированный с  продавцом инвестор, готовый дать нужную сумму под залог недвижимости под бешенный процент. Себе самолет инвестор почему-то брать не хочет.

Клиент же рассчитывает летать в страну дураков не один раз, забирать оттуда все что нужно и конечно же он рассчитается с кредитором.

Клиент уже умеет летать на тренажере, с радостью берет предложенные деньги под залог недвижимости и покупает самолет. Новоиспеченный пилот отрывает самолет от земли (немного на счете появляется прибыль), испытывает конечно же эйфорию от результата, далее при снижении высоты и скорости пилот нарушает все мыслимые и немыслимые правила (риск и манименеджмент) - разбивает самолет. Ну и конечно нужно заявить что компания Бойнг - мошенники, вогнавшие его в долги.

Данный пост - попытка разобраться без эмоций. 

Так же считаю, что любые рейтинги - так же как и статистика, говорят о том что было в прошлом.

При принятии решения всегда нужно думать своей головой. Ибо любая компания, любой надежный банк/фонд могут вылететь из своего рейтинга со свистом вместе с вашими вкладами.

Для таких случаев существует слово диверсификация.

Не в бровь, а - в глаз!

 

А новоиспечённым "трейдерам" хотелось бы пожелать помнить, что вы садитесь "играть в карты" с отпетыми мошенниками и, прежде чем играть на деньги, необходимо научиться распознавать все их мошеннические уловки...только после этого можно надеяться на небольшой выигрыш за счёт ... нет не мошенников, а других новоиспечённых "трейдеров-двухнедельных "пилотов"...


С уважением,
Олег Ярославович

#222 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 03:34

arhistrateg17 , это всего лишь одно видео из 236 тысяч, в которых идет речь о мошенничестве телетрейда.

 

Вы исходя из него сформировали свое мнение о конторе))))

 

Ну Вы и отожгли.



#223 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 21 Август 2017 - 11:44

arhistrateg17 , это всего лишь одно видео из 236 тысяч, в которых идет речь о мошенничестве телетрейда.

 

Вы исходя из него сформировали свое мнение о конторе))))

 

Ну Вы и отожгли.

Я давал комментарий к конкретному видео, которое конкретно просмотрел и сделал выводы без эмоций.

Как Вы поняли что я сформировал мнение о конторе - тоже не понятно. Конкретизируйте пожалуйста свои выводы.

Я четко написал что открывать у них счет лично мне - нет необходимости. Из видео торговые условия не понятны.

А вот пользователи, "кричащие" что все плохо - реально напрягают. 

И вобще, наверняка каждый читатель задается вопросом "Зачем какой-либо пользователь типа jango11  регитсрируется, пишет один пост о конкретной компании и больше ничего? И зачем ssstas регистрируется и постит только в отзывах о конторах?"

Значит сделки и торговые системы а так же инвестирование данных людей не интересуют.

На сайт скорее всего они пришли не за обучением, не за инвестированием а через поисковики по запросу "отзывы о такой-то конторе"

Дальше каждый выводы делает сам


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#224 ssstas

ssstas

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 22 Август 2017 - 05:21

arhistrateg17, я в основном читаю, а не пишу. Зашел именно почитать отзывы, но в некоторых темах не сдержался и сам выразил мысль. :biggrin: .

 

Вы давали комментарий по конкретному видео, попутно дали комментарий и по мне. Хозяйственный Вы мужик.

 

Мне отзывы нужны, а их здесь нет. Отзывы по одному видео или отзывы о jango11 меня не интересуют.

 

Атмосфера искажения информации прослеживается невооруженным взглядом. Ваш пост с разбором одного конретного видео создан с целью искажения информации о компании телетрейд.

 

Ну ладно, меня больше интересует как компания из черного списка занимает 2-е место в списке лучших брокеров, который я просмотрел в рамках данного ресурса.Вы уж определитесь или 1 место в высшей лиге брокеру присвоить или в черный список отправить. Два в одном как-то не вяжется.


Сообщение изменено: ssstas, 22 Август 2017 - 06:04 .


#225 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 23 Август 2017 - 07:33

Ваш пост с разбором одного конретного видео создан с целью искажения информации о компании телетрейд.

 

Вы уж определитесь или 1 место в высшей лиге брокеру присвоить или в черный список отправить. 

ssstas, цели искажать или исправлять информацию о компании не ставил, сразу пояснил, что вообще не владею информацией по торговым условиям вводу и выводу. Пост это пример логических рассуждений как разделять смесь псевдологичных ситуаций. И не связывать софистически в одну две ситуации: ковыряние отверткой в ушах и пропажу звука у телевизора.

 

Место в лигах я не определяю, ибо я такой же пользователь на форуме как и Вы. 

 

Если Вы внимательно читали ветку, хотябы с начала, то там есть пост Masterforex-V двенадцатилетней давности

"Лично я никогда не открою в Телетрейде торговый счет. Но это моя позиция как трейдера. А как администратор форума я обязан стараться быть объективным,..."

Мне данной фразы хватает для обхода компании стороной.


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment