Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Серьезный Трейдер Ищет Серьезного Инвестора!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услугу по доверительному управлению Вашим капиталом на рынке "FOREX", опыт работы более трех лет, ниже опишу условия, также прилагаю стейтмент, средняя доходность в день от 100 до 250пп.

Условия:
- минимальная сумма инвестирования $50000
- минимальный рекомендованный срок инвестирования 3 месяца
- распределение прибыли инвестор/трейдер - 50/50
- снятие прибыли 1 раз в месяц
- полный контроль над капиталом у инвестора (счет открыт у брокера на имя инвестора)
- торговые инструменты: валютные пары (GBP/USD, EUR/USD, USD/CHF) на FOREX

Управление капиталом:
- риск по одной сделке не более 2% от капитала
- запланированная прибыль 50% в месяц
- количество сделок в месяц 250-350

По всем вопросам обращаться: cutter1991@yandex.ru, +79021791948
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Костик' post='370803' date='14.1.2009, 5:17']Я ВРОДЕ ТОЖЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ТРЕЙДЕР И ХОЧУ НАЙТИ ИНВЕСТОРА ХОТЯ БЫ НА 5000-10000У.Е.

ВОТ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

ПИШИТЕ FXCLUB78@BK.RU[/quote]

Добрый день!
Скажите а зачем Вам инвестор? Вы при такой кривой сможете и сами со 100 долларов либо тысячи зависит от брокера заработать деньги, смысл вам тогда искать когото? Скажу просто серьезные трейдеры не ищут инвесторов их ищут инвесторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, раз на раз не приходится. Может прирост быть и 40% в месяц, а может быть и 500%.
К доказательству выкладываю стейтмент второго счёта (период торговли: декабрь-январь)

Логин : 348347
Инвестор : yxg7zju
сервер: BroCo-Demo

100у.е.вкладывать смысла я не вижу. Надо вложить хотя бы 100 000 рублей, а иначе мне нет смысла этой фигнёй заниматься, так как я работаю на основной работе.

Я соблюдаю правила ММ. В общем, ищу инвестора. Пишие мне fxclub78@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CuTTer1991' post='370001' date='12.1.2009, 10:43']- полный контроль над капиталом у инвестора ([b]счет открыт у брокера на имя инвестора[/b])[/quote]
Назовите "брокера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokoppoloUA' post='371211' date='15.1.2009, 1:50'][quote name='CuTTer1991' post='370001' date='12.1.2009, 10:43']- полный контроль над капиталом у инвестора ([b]счет открыт у брокера на имя инвестора[/b])[/quote]
Назовите "брокера".
[/quote]

FXCM - Западный. Fibo - Россия

Возможно по Вашему усмотрению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нужен инвестор, мин. сумма инвестирования $2000, для начала. В будущем готов управлять капиталом $50000, средняя доходность с одного лота в месяц 150 пунктом, максимальная была 700 п./мес. Условия: 50/50, предпочитаю работать через российские банки. Работаю по 4 валютным парам. Данная заявка действительна до 28 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте, предлагаю свои услуги по доверительному управлению.
1.Нужен инвестор, мин. сумма инвестирования $6000. (торг.плечо 1:500)
Если больше 50к то будет индивидуальное соглошение между сторонами
2.-минимальный срок инвестирования 3-месяца
3.Договоренности переговариваются.
4.полный контроль над капиталом у инвестора (счет открыт
у брокера на имя инвестора). Я лиш торгую на счету с сохранением мини-менеджмента
5.- торговые инструменты: валютные пары (GBP/USD, USD/CHF,EUR/USD)

Итак, условия работы следующие:
1.месячный лимит потерь 20% от депозита на начало месяца
2.Вознаграждение 50\50 от результата за месяц,
3.раз в неделью суммируется средства в %-ом соотношении к начальному депозиту
4.средняя прибыль в месяц мин 20% мах 350% от старта месяца
5 ознокомлю с торговой стратегией (индивидуально)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
почта: bes8906@mail.ru
Skype: bekzhan1010101
ICQ : 547311193

Это объявление будет действителен до 01.07.09г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, предлагаю свои услуги по доверительному управлению.
Условия работы:
1 Счет открывает инвестор на свое имя в ДЦ, у которого есть лот 0,01.
2 Минимальный депозит 100 долларов, по истечении 20 рабочих дней оговаривается другая сумма.
3 Распределение прибыли 50:50.
4 Потенциальная прибыль инвестора 20-30 процентов в месяц.
Для более подробной информации, пишите на e-mail:
valentin-arkhipv@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
[b]Инвестор приглашает трейдера для доверительного управления счета (ДУ). S[/b][b]kype: povalall, mail: [email="povalall@gmail.com"]povalall@gmail.com[/email][/b]
[b]Олег[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Все добрый доброго времени суток!

Сказать по правде - инвестор "позарез как " не нужнен, но сами понимаете - если есть возможность заработать дополнительные деньги - почему ею не воспользоваться.

 

Вкраце о себе - управляю собственным капиталом через ПАММсчета. Средний доход в неделю чуть выше 1%, просадок пока небыло.

Минимальный депозит От которого согласен работать 40/60 (я/инвестор) 10 тысяч долларов. При депозите в 100 тыс.долларов - беру 20% от прибыли, но еженедельно. дальше меньше (Вы зарабатываете больше).

 

Пишите - условия обсудим. Сразу скажу, что одновременно работаю с ограниченным колличеством инсесторов, новых нбираю в порядке конкурса (я уже написал что "позарез" инвестор не нужен, нужен партнер).

 

интересует - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый доброго времени суток!

 

Сказать по правде - инвестор "позарез как " не нужнен, но сами понимаете - если есть возможность заработать дополнительные деньги - почему ею не воспользоваться.

 

Вкраце о себе - управляю собственным капиталом через ПАММсчета. Средний доход в неделю чуть выше 1%, просадок пока небыло.

Минимальный депозит От которого согласен работать 40/60 (я/инвестор) 10 тысяч долларов. При депозите в 100 тыс.долларов - беру 20% от прибыли, но еженедельно. дальше меньше (Вы зарабатываете больше).

 

Пишите - условия обсудим. Сразу скажу, что одновременно работаю с ограниченным колличеством инсесторов, новых нбираю в порядке конкурса (я уже написал что "позарез" инвестор не нужен, нужен партнер).

 

интересует - пишите в личку.

да, и еще забыл написать доходность 

 

24.11-28.11.2014 1,18% 01.12-05.12.2014 0,89% 08.12-12.12.2014 1,16% 15.12-19.12.2014 1,58%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...