Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

Фотография

Проблемы электронных денег в Беларуси

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#31 Юрий Дектярев

Юрий Дектярев

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 05:46

У белорусов, работающих с Фрешем, теперь будет меньше проблем с пополнением счета.  У брокера есть варианты платежных систем, когда можно перечеслять на счет сразу белорусские рубли.

#32 wera2016

wera2016

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Март 2016 - 09:26

Я тоже так думал, но всё не много иначе. Хотя зарабатывать без вложений, можно сказать довольно прибыльно. Увидел недавно этот замечательный сайт  http://realniy-zarab.ucoz.net о заработке в интернете простым путём. А что самое интересное, так это то, что автор сайта приводит некий пример своих заработанных денег. Как он их зарабатывал без вложений. Я проверил и действительно этот человек работает на одном из популярных проектов и рейтинг там у него приличный, а это значит, что зарабатывает то, что опубликовал у себя на сайте.

Так, что те, кто не вкладывает деньги, зарабатывают в сети прилично.

#33 Vlada123

Vlada123

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2018 - 09:28

Я тоже так думал, но всё не много иначе. Хотя зарабатывать без вложений, можно сказать довольно прибыльно. Увидел недавно этот замечательный сайт  http://realniy-zarab.ucoz.net о заработке в интернете простым путём. А что самое интересное, так это то, что автор сайта приводит некий пример своих заработанных денег. Как он их зарабатывал без вложений. Я проверил и действительно этот человек работает на одном из популярных проектов и рейтинг там у него приличный, а это значит, что зарабатывает то, что опубликовал у себя на сайте.

Так, что те, кто не вкладывает деньги, зарабатывают в сети прилично.

Заработать то можно без вложений , но здесь не та тема. По электронным деньгам для белорусов - дела плохие. В вашей стране нету фундамента для разных платежек. Нужно подкорректировать законы ( так ка и в Украине). А выводить можно одним из вариантов - найдите знакомого или друга в другой стране и попросите его сделать счета и что бы он выводил вам деньги. Риск есть, но если человек хороший, то поработать можно.

Ну-ну, рискните. Риск - дело благородное. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment