Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Проблемы электронных денег в Беларуси


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
35 ответов в этой теме

#16 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2012 - 09:45

zorgex абмен происходит в автоматическом режиме, или надо ждать обработка заявки ?

#17 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 11:14


Привет! Так как выводить деньги в Беларуссии? ЧЕрез вебмани с персональным атестатом нельзя, потому что надо идти в банк и регистрировать аттестат - значит, жди в гости налоговую. Через пейпал нельзя, потому что пейпал не работает с РБ. Народ, так как выводить, посоветуйте!!!

Идете в банк, оформляете карту VISA\MasterCard, в системе WebMoney оформляете формальный аттестат, через панель управления аттестатом отправляете цветные копии паспорта на проверку, после проверки и одобрения модератором сервиса WMT получаете сообщение, о том, что ваши паспортные данные проверены и затем смело идете в наш обменник и выводите свои WM на свою карту VISA\MfsterCard.

Здравствуйте!
У меня есть VISA Card БелПромСтрой банка но она в российских рублях. Получал ее в Белоруссии специально для пользования в сети интернет, оплатил 25$ за год обслуживания. Можно ли на нее вывести WMR или WMZ?
На Вашем сервисе http://exchangesave.com/ я не нашел направления VISA Card RUR, только есть VISA Card UAH и VISA Card USD
С уважением, Леонид.

#18 SVPovetkin

SVPovetkin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений

Опубликовано 13 Август 2012 - 06:12

Здравствуйте!
У меня есть VISA Card БелПромСтрой банка но она в российских рублях. Получал ее в Белоруссии специально для пользования в сети интернет, оплатил 25$ за год обслуживания. Можно ли на нее вывести WMR или WMZ?
На Вашем сервисе http://exchangesave.com/ я не нашел направления VISA Card RUR, только есть VISA Card UAH и VISA Card USD

Здравствуйте! К сожалению направления обмена WM>VISA\MC RUR у нас действительно отсутствует. Но Вы можете выбрать направление вывода VISA\MC USD при этом указать Вашу карту VISA Card RUR, в таком случае пройдет автоматическая конвертация отправленных Вам USD в RUR по курсу банка эмитента Вашей карты.
С уважением, Сергей!...

#19 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 13 Август 2012 - 07:57

Спасибо за ответ. Но сегодня услышал новость что в Белоруссии сейчас все переводы с веб мани проходят через налоговую. Кто что знает про этот нонсенс?
С уважением, Леонид.

#20 strog0

strog0

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 10:56

Проблема в том, что у нас народ за людей не считают. Как всегда сделают все в тихую, а потом народ сидит у разбитого корыта.
Сам я WMZ через онлайнер обменивал, теперь хз как буду, т.к. валюту купить для народа стало проблематично :(
Думаю заводить валютный счет и через него получать деньги, но все упирается в налоги :)

Налоги это самая большая проблема и беда нашего народа

#21 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 09:33

Налоги это самая большая проблема и беда нашего народа

Если так и есть на самом деле, то есть если есть такие люди которые так считают, тогда такие личности для государства реальная проблема! Поскольку это асоциальный взгляд.

#22 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:08

Привет всем.
Я заказал карточку mastercard от payoneer через инсту, шла почти месяц по почте, активация стоит 25$ и бакс списывается в месяц за обслуживание. Карточка вяжется к чему угодно, в том числе и к WM, но я пока не привязывал, еще не занялся просто и что там по процентам не могу сказать, но в скором времени привяжусь и скажу что и как.
Карточку можно пихать в любой ATM банкомат, на котором есть логотип mastercard, и несмотря на то, что она долларовая, банкомат отдаст белкой по курсу того банка, которому он принадлежит. Плюс может быть комиссия. Лично проверено, что банкомат BPS банка отдает без комиссий и по нормальному курсу. Можно искать банкоматы с баксами, но я что-то настораживаюсь и не особо доверяю, то баксов не будет то еще какая золотуха... а payoneer за запрос баланса берет бакс, и за запрос на вывод денег - три.
В целом, карта понравилась, при оплате по безналу комиссии нет, заправлял машину - комиссии не было, сняли четко по курсу. Буду вязать карту к WM, с нальщиками возится надоедает.

Я идейный борец за денежные знаки


#23 matvej.m

matvej.m

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 12:50

Конечно есть свои издержки - обслуживание счета 5$ в месяц - не критично, ну и за операцию снятия еще 3.5$.


3,5$ это со всей суммы или просто за снятие?

#24 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 05:12

3,5$ это со всей суммы или просто за снятие?

Вы сами то вопрос поняли? Как может быть 3,5$ со всей суммы это что процент ? ))

#25 Ostapo

Ostapo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 07:24

Ага, payoneer карта не вяжется к WM, если она не выпущена через саму WM
Обидно досадно

Я идейный борец за денежные знаки


#26 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 10:12

Ага, payoneer карта не вяжется к WM, если она не выпущена через саму WM
Обидно досадно

Банк просто тоже не благотворительная организация и с любых ваших действий желает получить вознаграждение, вот собственно поэтому и была придуманная схема при которой необходимо создавать новую карту с особым тарифом.

#27 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 10:17

3,5$ это со всей суммы или просто за снятие?

со всей суммы за снятие :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#28 PaypalPartner

PaypalPartner

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 08 Август 2014 - 10:30


Проблема в том, что у нас народ за людей не считают. Как всегда сделают все в тихую, а потом народ сидит у разбитого корыта.
Сам я WMZ через онлайнер обменивал, теперь хз как буду, т.к. валюту купить для народа стало проблематично :(
Думаю заводить валютный счет и через него получать деньги, но все упирается в налоги :)

Налоги это самая большая проблема и беда нашего народа

Налоги - это беда любого народа.
Главное не забывать забивать вовремя платить.
Покупка и продажа Paypal за CASH, Приват UAH, WM, ЯД, QIWI, BTC-E. Пишите в личку

#29 orchida

orchida

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 09:44

очень много наслышан о шутках с бел.рублями)



#30 Юрий Дектярев

Юрий Дектярев

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 05:46

У белорусов, работающих с Фрешем, теперь будет меньше проблем с пополнением счета.  У брокера есть варианты платежных систем, когда можно перечеслять на счет сразу белорусские рубли.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment