Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Дружба как она есть


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

Голосование: Верите ли вы в дружбу (122 пользователей проголосовало)

Верите ли вы в настоящую дружбу

  1. да (107 голосов [87.70%])

    Соотношение ответов: 87.70%

  2. нет (15 голосов [12.30%])

    Соотношение ответов: 12.30%

Есть ли у вас друзья противоположного пола

  1. да (69 голосов [56.56%])

    Соотношение ответов: 56.56%

  2. нет (53 голосов [43.44%])

    Соотношение ответов: 43.44%

Что может помешать дружбе

  1. деньги\изменение материального положения (27 голосов [18.62%])

    Соотношение ответов: 18.62%

  2. зависть\изменения в личной жизни (38 голосов [26.21%])

    Соотношение ответов: 26.21%

  3. настоящей дружбе ничего не помешает (80 голосов [55.17%])

    Соотношение ответов: 55.17%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 07:03

Всем привет!Хочу сказать о себе. Раньше, до брака, у меня были друзья противоположного пола.Но вся эта дружба заканчивалась одинакого:выяснялось, что эти парни со мной встречаются вовсе не из дружеских побуждений. Сейчас у меня таких друзей нет, да и вряд ли бы это понравилось моему мужу.
Ну а вообще, я верю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, но очень редко, когда действительно оба друг к другу испытывают исключительно дружеские чувства.

А что при дружбе с женщиной нельзя... ?

Ну Karen, когда с другом делать это, это уже не дружба, а бл....во какое то :blush:

Выходит с женой можно, с чужими и незнакомыми тоже можно, а вот с подругой нельзя ?

Нет ну с чужими незнакомыми подругами можно( ооо еще как), а с другом низя, ну разве что.......... не низя :blush:

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#17 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 07:04

Всем привет!Хочу сказать о себе. Раньше, до брака, у меня были друзья противоположного пола.Но вся эта дружба заканчивалась одинакого:выяснялось, что эти парни со мной встречаются вовсе не из дружеских побуждений. Сейчас у меня таких друзей нет, да и вряд ли бы это понравилось моему мужу.
Ну а вообще, я верю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, но очень редко, когда действительно оба друг к другу испытывают исключительно дружеские чувства.

А что при дружбе с женщиной нельзя... ?

Я даже как-то растерялась немного от такого вопроса.При дружбе с женщиной нельзя то,что можно любимому человеку.Можно,я упущу подробности? :rolleyes:
Марина

#18 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 07:11

Всем привет!Хочу сказать о себе. Раньше, до брака, у меня были друзья противоположного пола.Но вся эта дружба заканчивалась одинакого:выяснялось, что эти парни со мной встречаются вовсе не из дружеских побуждений. Сейчас у меня таких друзей нет, да и вряд ли бы это понравилось моему мужу.
Ну а вообще, я верю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, но очень редко, когда действительно оба друг к другу испытывают исключительно дружеские чувства.

А что при дружбе с женщиной нельзя... ?

Я даже как-то растерялась немного от такого вопроса.При дружбе с женщиной нельзя то,что можно любимому человеку.Можно,я упущу подробности? :rolleyes:

Ну конечно, подробности вовсе не обязательны.
Если считать, что секс это гадость, порок и все такое, то его нельзя желать никому и особенно близким людям.
Только вот почему без дружбы с женщиной можно , а с дружбой нет, я не понял.

#19 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 07:20

Ну конечно, подробности вовсе не обязательны.
Если считать, что секс это гадость, порок и все такое, то его нельзя желать никому и особенно близким людям.
Только вот почему без дружбы с женщиной можно , а с дружбой нет, я не понял.


Ну хотя бы потому что с мужчиной-другом я могу общаться,разговаривать на любые темы,но не могу себе позволить что-то просто потому что не хочу.Я отношусь к нему почти как к подруге,но, конечно,не забывая,что он все-таки мужчина
Марина

#20 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 07:22

Потом это перерастает во что то другое , но не дружбу( любовь,привязанность, тем более с точки зрения женщин, мужчины ими пользуются), поэтому как только переспал, как истинный джентельмен по крайней мере должен пообещать жениться. Из таких друзей потом получаются просто безумные враги. ИМХО.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#21 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 08:12

Ну хотя бы потому что с мужчиной-другом я могу общаться,разговаривать на любые темы,но не могу себе позволить что-то просто потому что не хочу.Я отношусь к нему почти как к подруге,но, конечно,не забывая,что он все-таки мужчина

Мы все здесь в поисках глобального алгоритма и по вопросам дружбы в том числе.
То как и что вы делаете лично - это частность.
Я не филолог, но не думаю , что кто либо может доказательно и об'ективно об'яснить в чем разница между подругой и другом. Я не вижу разницы.
Женшину почему то можно называть и другом и подругой . В чем разница то ?

#22 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 04:26

Ну хотя бы потому что с мужчиной-другом я могу общаться,разговаривать на любые темы,но не могу себе позволить что-то просто потому что не хочу.Я отношусь к нему почти как к подруге,но, конечно,не забывая,что он все-таки мужчина

Мы все здесь в поисках глобального алгоритма и по вопросам дружбы в том числе.
То как и что вы делаете лично - это частность.
Я не филолог, но не думаю , что кто либо может доказательно и об'ективно об'яснить в чем разница между подругой и другом. Я не вижу разницы.
Женшину почему то можно называть и другом и подругой . В чем разница то ?

Так никто ж и не спорит.Я ведь не утверждаю,что все относятся к дружбе,как я.А разницу я не смогу объяснить по той простой причине,что все-таки не обо всем можно писать здесь. :smile:
Марина

#23 ALBER

ALBER

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 05:04

что ищет замужняя женщина в друге мужчине? Повышается самооценка? Похвастаться перед подругами? Или всё же материальные вливания?..
Рынок - лучший учитель...

#24 Mira

Mira

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 05:13

что ищет замужняя женщина в друге мужчине? Повышается самооценка? Похвастаться перед подругами? Или всё же материальные вливания?..

Замужняя женщина и не должна искать ничего в мужчинах. Ни к чему хорошему это не приведет.
Марина

#25 zelf

zelf

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 12:58

Однажды Форда (да-да, того самого) спросили: Скажите, кто прав - те кто верит что бывает дружба между мужчиной и женщиной или те кто уверен что нет? На что он ответил: Я скажу так . Правы и те и другие...
И он был гениален в своём ответе. Ведь это реально существует только для тех кто в это верит. Как, наверное, и все остальное в этом мире.
Все ИМХО, с уважением, Елена.

#26 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 09:33

По=моему лучше всех сказал товарищ выше, что дружба между мужчиной и женщиной бывает только когда первый разлюбил последнюю!!!!!!!
Лучше и не сказать...

Для остальных - секс это продолжение общения с женщиной, но иногда спорт! :biggrin:

Вместе с тем однополая дружба бывает - как доказывает история козачества, где за друзей жизнь полагали быстрее даже чем у скифов. Респект такой дружбе.
Победы и удачи!

#27 nspan

nspan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 05:06

если исходить от полного понимания смысла "дружба" (некоторые из её тонкостей описаны в первом посту:
"""Ей присущи:
взаимная симпатия (приятность взаимного общения)
взаимопонимание
открытость (не скажут «это не твоё дело»)
откровенность, искренность и бескорыстие
доверительность
активная взаимопомощь
общность интересов и увлечений
единство ценностей."""")
дружбы между мужчиной и женщиной (если они натуралы) быть не может...ИМХО
За знанием – понимание, за пониманием – взгляд,
за взглядом – узнавание, за узнаванием – знание

#28 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 04:44

Всем привет!Хочу сказать о себе. Раньше, до брака, у меня были друзья противоположного пола.Но вся эта дружба заканчивалась одинакого:выяснялось, что эти парни со мной встречаются вовсе не из дружеских побуждений. Сейчас у меня таких друзей нет, да и вряд ли бы это понравилось моему мужу.
Ну а вообще, я верю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, но очень редко, когда действительно оба друг к другу испытывают исключительно дружеские чувства.

А что при дружбе с женщиной нельзя... ?

Ну Karen, когда с другом делать это, это уже не дружба, а бл....во какое то :blush:

Выходит с женой можно, с чужими и незнакомыми тоже можно, а вот с подругой нельзя ?

Можно только с женой. :biggrin: И если женат , то подруг иметь нельзя :biggrin: Друзей не....
То уже совсем другое (любовники, спорт , поиск и т.д.).

#29 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 09:17

что ищет замужняя женщина в друге мужчине? Повышается самооценка? Похвастаться перед подругами? Или всё же материальные вливания?..

? разве этим можно похвастаться..

#30 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 09:22

Различие между подругой и другом

Мы все здесь в поисках глобального алгоритма и по вопросам дружбы в том числе.
Я не филолог, но не думаю , что кто либо может доказательно и об'ективно об'яснить в чем разница между подругой и другом. Я не вижу разницы.
Женшину почему то можно называть и другом и подругой . В чем разница то ?


* вы правы, это должны определять профи - филологи
* с точки зрения алгоритмов могу объяснить свое видение

Друг - это верный бескорыстный товарищ, который подставит плечо, может выслушать, выручить и даже спасти, который сознательно не подставит тебя (у восточных народов, у которых семья священна, определение друг часто ассоциируется с термином брат)

Подруга - скорее ПАРТНЕР, нежели друг/"верный товарищ"
* девушкам - вместе пойти туда, куда одной ходить не этично (вечером на дискотеку или в ресторан, в воскресный день "погулять"... девушке одной несподручно и скучно, вдвоем намного удобнее)
* обсудить и по сплетничать (о мужчинах, женщинах, детях, работе, моде, косметике, сериалах, книгах, домашнем хозяйстве и пр), обменяться опытом и т.д.

Из за того, что у женщин подруга и друг часто разные вещи
* соперничество между женщинами идет постоянно (пошли в один магазин, обоим понравилось одно и то же изделие, которое в одном экземпляре... познакомились вдвоем с парнем, который вызывает симпатию о обоих... одна вышла замуж раньше, второй не с кем пойти туда куда они ранее вместе ходили - начинает ссорить подругу с парнем и т.д.)
* соперничество и обиды между подругами опасная вещь и никто не может подставить так как подставит подруга

* соответственно, логично правило для женщин, не доверяйте подруге те тайны, которые хотели бы скрыть (дамы поправляйте и если у кого то есть подруги, которые стали вам верными друзьями - расскажите - является ли ваш случай типичным)

Поэтому вопрос "может ли быть ТОЛЬКО дружба без секса между мужчиной и женщиной" актуальный больше для женщин, чем для мужчин
* женщине часто не хватает друга и этот вопрос стоит в плоскости - может ли ее другом быть мужчина... без секса между ними (т.к. не все мужчины вызывают у женщин сексуальные желания и жизнь - это не советские кинофильмы, в которых любовь девушки можно было завоевать, став передовиком производства)

У мужчин совершенно иная логика

* друзей мужчины ищут в среде мужчин, а не женщин (и отношения мужчин друзей в большинстве случаев более просты, чем у женщин подруг между собой)
* к женщине у мужчины - первичны сексуальные помыслы, а не поиск в ней друга
* идеал женщины, который интуитивно ищут мужчины - совпадение этих качеств в жене - друг, любовница, хозяйка и мать

Женшину почему то можно называть и другом и подругой . В чем разница то ?


Алгоритм примените и станет все на свои места
* подруга - ваш "ПАРТНЕР" (обычно в сексе)
* подруга может стать одновременно и другом (см. выше критерии дружбы)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment