Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Книга отзывов и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
330 ответов в этой теме

#316 Voladores

Voladores

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2014 - 12:28

Вот и завершилось обучение в 86 группе. Хочется поблагодарить преподавателей за их труд. У меня у самого есть педогогический стаж, и я прекрасно понимаю, как это трудно. Кто-то приходит, что бы получить знания и отрабатывать навыки, а кто-то приходит ради тусовки, отнимая время не только у преподавателей, но и у своих же одногрупников. Женя, я восхищаюсь твоим самооблоданием из урока в урок повторять одно и тоже. Когда тебе задали вопрос на который ты только что минут двадцать отвечал, а задавший сказал, что не слышал ответа, потому, что просто пошёл куда-то, я с большим трудом усидел на стуле. Это какое надо иметь самооблодание, что бы повторно объяснять тоже самое! Респект!!!
Вспомнился один зачёт по семестру после полугодового изучения предмета (радиостанции), когда я учился в Техническом Университете, тогда преподаватель спросил у студента:"как работает радиостанция." Я никогда не забуду глаза преподавателя, когда студетн ответил одним словом - "хорошо", вместо длительного рассказа о компонентах и их взаимодействии. Была немая сцена. Из которой преподаватель вышел словами:"И двойку не поставишь, устройство действительно работает хорошо!"
После обучения у меня свормировалось виденье системного подхода и анализа. Осталось отработать детали на демо по имеющимся материалам. Не могу сказать, что было легко, потребовалось пересматривать уже заложенную информацию, что бы увидеть рынок под другим углом.
С уважение, Леонид.

#317 'mɪstə nəkto

'mɪstə nəkto

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 01 Август 2014 - 10:50

Хочу поблагодарить Сергея и Женю, за знания которые дороже всяких денег, еще неизвестно сколько бы я самостоятельно изучал и разбирался в море информации, а тут за 1 месяц систематизированная информация, которую осталось только закрепить на уровне подсознания и применять на практике =).Очень хотел бы продлить пребывание на кафедре для закрепления полученых знаний.
Еще раз спасибо за Ваш труд!!! Успехов.


Сообщение изменено: 'mɪstə nəkto, 04 Октябрь 2018 - 10:07 .


#318 Elita

Elita

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 01 Август 2014 - 01:20

Благодарю судьбу, что попала на вебинар к Жене и оказалась в 86-группе.Честно признаюсь, я в мае только задумалась об изучении этой области и открыла свой первый демо-счет.Поэтому приступив к занятиям , я поняла , что без какой-либо подготовки попала в "старшие классы, где изучают алгебру с интегралами и дифференциалами".
Но Сергей и Женя - уникальные педагоги, с огромным опытом и терпением. И даже такой "чайник" , как я понял эту сложнейшую алгебру -ТС МФ. Спасибо Вам огромное!!!!!!Удачи и успехов Вам!!!
Мне очень все понравилось , я с удовольствием поддержу и поучаствую в любых дальнейших обучениях этой кафедры.
С уважением, Элита

#319 dimobile

dimobile

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 11:44

Реально полезный курс дающий ценный навык в торговле - всячески рекомендую. Стоимость курса сравнима со стопом в идельной сделке - затрат минимум а отдача что надо. Непонятно только зачем Сергей и Женя тратят время на балбесов которые желают обучаться :-) Я бы ни за какие деньги не стал преподавать. Видимо это призвание :-) Идите и не пожалеете

#320 maracobra

maracobra

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 01:51

Прошел обучение, очень понравилось. Большое спасибо Жене и Сереге за очень ценную информацию и подробное объяснение всех непоняток, которые возникают в процессе познания. Торговая система работает, проверено на деле. Я бы за такую базу знаний потребовал гораздо бОльшую цену)) ЗНАНИЯ ВООБЩЕ БЕСЦЕННЫ!!! Желаю всем терпения и усидчивости...

#321 Profi-888

Profi-888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2014 - 09:00

Уважаемый Сергей Rich_man !

 

Разрешите от имени всех благодарных учеников поздравить вас с ДНЮХОЙ!!!!!

Нет главней сейчас вопроса: - Как поздравить лучше Босса?
Что в подарок подарить? Чем нам шефу угодить?
Хоть мы не сеем и не пашем, иной имеем фронт работ,
Под руководством мудрым вашим мы верно движемся вперед.
Всех, учитель, вы бодрее, вы у нас ведущий спец, и, без лести, вы мудрец!
У вас в руках большое дело, вы им владеете умело
И можете в один момент любой уладить инцидент.
Если что-то нужно нам - мы шагаем сразу к вам.
С вами не страшны убытки:
В курсе вы, где больше скидки, где дешевле продаётся и откуда все берется.
Вы – пример во всем для нас – Это раз!
Золотая голова – Это два!
Вечный двигатель внутри – Это три!
Прозорливость, ум и честь – Вот четыре, пять и шесть.
Чуткость – семь, смекалка – восемь
Девять… десять…. Двадцать восемь….
Желает коллектив коллег прожить на свете целый век,
Чтоб щедрой с вами жизнь была,
И в подарок принесла в лукошке из прожитых лет:
Везенья луч, надежды свет, свободу, мудрость, пониманье,
Души полет, веселье, смех, ум, смелость, добрую улыбку,
Здоровье, радость, щедрость, честь...
Короче, нам не перечесть…..
И будет Ангел с наслажденьем
Ваш "скарб нехитрый" охранять,
А в каждый новый День рожденья
Лукошко это пополнять!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

С уважением, Галина.

Вложенные превью

  • с днюхой.jpg


#322 Артур Огнев

Артур Огнев

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 08 Март 2015 - 01:07

Закончилось обучение! Большая благодарность Евгению и Сергею!

За 7 недель, я научился большему, чем за 8 месяцев самостоятельного изучения рынка форекс.   Немного грустно, занятия дисциплинировали и в какой-то степени заставляли выходить из зоны комфорта.

Если вы сейчас читаете и сомневаетесь обучаться или нет, однозначно записывайтесь, не пожалеете!  Действительно, появляется понимание того, что нужно делать и как, чтобы расти в трейдинге, а не барахтаться бездумно, бессистемно и соответственно безрезультатно.

За время практики, торгуя на демо, впервые совершал осознанные сделки, с пониманием происходящего на рынке, в какое движение я вхожу, и на что рассчитываю.. В результате демо-счет вырос, впервые за долгое время экспериментов и тестов.

Также спасибо за продление обучения на неделю!

Было круто!


Сегодня мы торгуем лучше чем вчера!

#323 Aruba

Aruba

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 26 Март 2015 - 10:12

Хочу поблагодарить Сергея и Евгения за курс, который они организовали и преподают, за желание поделиться знаниями и опытом, за терпение к  ученикам. Невероятно, но факт: после нескольких десятков сделок мой счет продолжает расти. Система МФ оказалась простой и эффективной. Несколько лет назад я долгое время пытался освоить ТС МФ самостоятельно, и даже что-то получалось, но всё это было не то.  Хочу в свою очередь поделиться собственным опытом с теми, кто хотел бы освоить ТС МФ. Лучше сделать так: взять отпуск на месяц, записаться на дневной курс обучения и месяц не заниматься ни чем кроме торговли. В этом случае обучение будет быстрым и эффективным. Если вы планируете иногда что-то читать самостоятельно, заниматься по вечерам или по выходным и изредка посматривать на графики, то вероятнее всего ничего из этого не получится, будет долго и без результата.

Желаю Сергею, Евгению и их кафедре успехов, новых знаний и хороших учеников.

Отдельная большая благодарность Евгению за дополнительную неделю обучения.

 

Ну, всё, вот такой тост!

 

С уважением, Сергей (Aruba).



#324 nikadomi

nikadomi

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 07:57

Спасибо огромное Сергею и Жене за обучение. Действительно ООООООЧЕНЬ терпеливые и заботливые учителя. Иногда даже создавалось впечатление, что они хотят научить сильнее, чем мы хотим научиться))
Курс доступный и доходчивый, всегда ответят-повторят-разберут то, что не понятно с первого раза (или даже с третьего). Как мне кажется, основная проблема у нас - не следование правилам и не способность учитывать множество факторов и при этом действовать. Но при желании всему можно научиться, просто у всех на это уйдет разное количество времени. Как подсмотрела у кого-то в подписи на форуме - дорогу осилит идущий ТУДА.



#325 Vermilion

Vermilion

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 08:48

Хочу выразить огромнейшую благодарность Сергею и Евгению за отличное обучение! Спасибо Вам за всю проделанную работу, за Ваше железное терпение. Курс действительно доступный и учителя хорошо доносят учебный материал, главное научиться учиться, следовать правилам и все получиться. Всем счастья и побед!!))

 

С Уважением, Юлия (Vermilion).



#326 Linna

Linna

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 09:53

У меня на этом курсе вся информация наконец-то устаканилась. В конце обучения моя кривая доходности на демке развернулся вверх! И это радует. Хотя еще во многое предстоит вникнуть, ведь это еще только начало пути.  Изучая материалы Подфака самостоятельно, пришла к выводу, что живое общение с преподавателем - лучший вариант. И не ошиблась! На курс пошла, как только предоставилась возможность! Сергей и Евгений терпеливо всё объясняют, все кусочки в единую картинку складываются. Спасибо вам! Но самое главное, что я увидела – красоту и простоту ТС Masterforex. Ребята, система – ПРОСТА. Как и всё гениальное, вообще-то…

 

Огромное спасибо Сергею и Жене! И, конечно же, Вячеславу Васильевичу! А всем, кто обучался в нашей 92–й дневной группе – желаю успехов и профита!!!

 

С уважением Людмила (Linna).



#327 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2017 - 09:37

Лучший курс в интернете, который я видел за 7 лет поиска своего грааля . Что то писать еще, лить воду, думаю не имеет смысла, Хочу только сказать спасибо преподавателям, Сергею и Жене. Счастья, здоровья Вам и всех благ!


С уважением, Леонид.

#328 Игорь Ничипоренко

Игорь Ничипоренко

    пробегал

  • 20240401
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 08:59

Благодарю наших преподавателей Вячеслава (Bull) и Игоря (Monya) за терпеливое и доходчивое объяснение основ ТС МФ. Начинал курс я в статусе новичка, но благо информацию дают просто и последовательно при этом оставляя возможность своим умом обретать понимание рынка. Интенсивность подачи материала была на высоком уровне на протяжении всего курса. Сегодня заключительное занятие и смотря на пройденный путь, хочется сказать спасибо за терпение и способность научить не подавив при этом личную точку зрения каждого обучающегося. 



#329 YaroslavTel

YaroslavTel

    пробегал

  • 20241101
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 05:18

Вот и закончилось обучение на ТС МФ. Огромное Спасибо Вячеславу и Игорю за терпение, мотивацию, сакральные знания и опыт! Курс очень интересный, объемный и очень нужный, а самое главное - ЭТО РАБОТАЕТ! Кто хочет перестать угадывать движения и полагаться на удачу - проходите обязательно, тогда придет четкое понимание что происходит на рынке и как торговать, а где понимание там и спокойствие и уверенность в своих силах.

Правда будьте готовы после курса видеть волновую структуру в абсолютно любых графиках (даже в цене на носки в магазине).

Желаю Вячеславу и Игорю успешных трейдов, здоровья и трудолюбивых учеников!

СПАСИБО!



#330 Pavlik875

Pavlik875

    живет тут

  • 20230201(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 07:28

Большое спасибо Вячеславу и Игорю за предоставленную возможность разобраться в ТС МФ. Теоритический материал собран и изложен отлично. В процессе обучения после теории доводили разметку да автоматизма и обсуждали сделки. Обучением доволен.

Благодарю Вячеслава Васильевича и ребят которые рисовали все эти рисунки на кафедре МФ и показали всю систему на рисунках и графиках, что позволяет в дальнейшем заглянуть в рисунки и освежить память.

Желаю здоровья и успехов!

 

С уважением Павел!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment