Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Счастливая семья


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

Голосование: Счастливая семья (44 пользователей проголосовало)

Что происходит с любовью после свадьбы?

  1. Появляется (9 голосов [18.00%])

    Соотношение ответов: 18.00%

  2. Исчезает (13 голосов [26.00%])

    Соотношение ответов: 26.00%

  3. Возрастает (19 голосов [38.00%])

    Соотношение ответов: 38.00%

  4. Ничего не меняется (9 голосов [18.00%])

    Соотношение ответов: 18.00%

Чувствуете ли Вы, что Ваша семья счастлива?

  1. Да (11 голосов [42.31%])

    Соотношение ответов: 42.31%

  2. Нет (5 голосов [19.23%])

    Соотношение ответов: 19.23%

  3. Не вполне (5 голосов [19.23%])

    Соотношение ответов: 19.23%

  4. Затрудняюсь ответить (5 голосов [19.23%])

    Соотношение ответов: 19.23%

Что делает Вашу семью особенно счастливой?

  1. Дети (13 голосов [15.12%])

    Соотношение ответов: 15.12%

  2. Любовь (11 голосов [12.79%])

    Соотношение ответов: 12.79%

  3. Друзья (5 голосов [5.81%])

    Соотношение ответов: 5.81%

  4. Здоровье (6 голосов [6.98%])

    Соотношение ответов: 6.98%

  5. Развлечения (5 голосов [5.81%])

    Соотношение ответов: 5.81%

  6. Деньги (10 голосов [11.63%])

    Соотношение ответов: 11.63%

  7. Работа, карьера (8 голосов [9.30%])

    Соотношение ответов: 9.30%

  8. Путешествия (8 голосов [9.30%])

    Соотношение ответов: 9.30%

  9. Общение (13 голосов [15.12%])

    Соотношение ответов: 15.12%

  10. Другое (7 голосов [8.14%])

    Соотношение ответов: 8.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 MiLady

MiLady

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 10:43

Счастливая семья, это семья в которой царит полное взаимопонимание и повсеместная помощь и забота друг одруге. На мой взгляд быть в семейной жизни счатливым очень легко, главное понимать людей, и давать им то, что они "просят"


давать то, что они просят? это им будет хорошо, а вам - это еще вопрос, и еще не факт, что они будут счастливы от того, что вы исполняете все их желания. Мне кажется,счастья в каждой семье разное, кому-то для этого надо успех и богатство, а кому-то достаточно быть рядом с любимым человеком хотя бы пару часов в сутки.

#17 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 10:19

для меня семейное счастье, это тогда, когда для того, что бы человеку было хорошо с тобой, а тебе с ним, не надо себя ни в чем ограничивать, причем, даже на уровне носков) тем более, на уровне носков))

#18 Marall

Marall

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 19 Май 2011 - 12:25

мне кажется, нужно пытаться жить не компромиссами, а консенсусами.

напимер, у нас с женой её и моя любимые передачи идут оодновременно по разным каналам. Компромис- смотреть по очереди один телек, консенсус, поставить второй телек в другой комнате, что и сделали. семья довольна

Дети просят и им телек в комнату, но наложения передач пока не происходит, вопрос пока отложен

А также, залог счастливых семейных отношений - умение слушать и слышать

ДА, это иногда сложно, особенно когда речь идет о проблемках многочисленных родственников, но что поделаешь - моя семья :biggrin:

#19 СеваМ

СеваМ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 20 Май 2011 - 06:52

мне кажется, нужно пытаться жить не компромиссами, а консенсусами.

напимер, у нас с женой её и моя любимые передачи идут оодновременно по разным каналам. Компромис- смотреть по очереди один телек, консенсус, поставить второй телек в другой комнате, что и сделали. семья довольна


Это не консенсус вовсе! Это просто нормальное решение проблемы через увеличение ресурса. Консенсус тут именно просмотр по очереди (жребию, согласию) или совместный "непросмотр", а замена тупого ящика на прогулку совместную, поход в баню и пр.

#20 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 02:41

Осилил только половину текста, может, когда-нибудь и пригодится

#21 zyzu

zyzu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 06:57

я думал, что консенсус, это когда никто не теряет, а только приобретает какие-либо блага

#22 Стакен

Стакен

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 06:11

я думал, что консенсус, это когда никто не теряет, а только приобретает какие-либо блага

ну да, так и получается, если купить два телевизора и смотреть параллельно то, что хочется, так что все правильно ребята решили и назвали, так оно и есть)

#23 ROZEN

ROZEN

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 02:46

Никогда не думал, что любовь создается в браке. я думал что о ней заботиться надо, чтобы сохранить на долгие годы

#24 RaDugal

RaDugal

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2011 - 02:25

по-моему, рецепт долгого брака в доверии. если супруги откровенны друг с другом, проблемы решать будут в самом их зародыше.

#25 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 09:44

Размещенное изображение
С уважением, Дмитрий.

#26 mvs_doc

mvs_doc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Опубликовано 23 Март 2012 - 03:39

по статистике женатые мужчины живут дольше холостяков Размещенное изображение ...есть о чём подумать...свобода или жизнь Размещенное изображение

#27 J.Moro

J.Moro

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 11:51

по статистике женатые мужчины живут дольше холостяков Размещенное изображение ...есть о чём подумать...свобода или жизнь Размещенное изображение


Врет все статистика, и смахивает на пропаганду для улучшения демографических процессов... Размещенное изображение

#28 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 08:34


по статистике женатые мужчины живут дольше холостяков Размещенное изображение ...есть о чём подумать...свобода или жизнь Размещенное изображение


Врет все статистика, и смахивает на пропаганду для улучшения демографических процессов... Размещенное изображение

Если и врет, то в благих целях. Ведь жить в одиночку это не есть нормально, Человек это часть общества и социума, он не может жить в одиночку он является частью социума. А для сохранения социума человечество должно размножатся, как это грубо и банально не звучит, но так и есть. А пока что наука не нашла метода как человек может размножатся без контакта мужчины и женщины. Так что всё это нормально, Но жить в одиночку - не нормально.

#29 Alex.M

Alex.M

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 05:29

На днях общался с семейным психологом, не по моей необходимости, а просто пересеклись на одном ммероприятии. Разговорились, так он говорит, что людей со 100% совместимостью просто нету, и даже быть не может. Поетому счастливой может быть та семья где супруг и супруга знают что такое компромис.
Над этим стоит задуматся поскольку, человек больше 10 лет работает в своей специфичиской сфере и знает, что говорит.

#30 Max Silver

Max Silver

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 11:37

по статистике женатые мужчины живут дольше холостяков Размещенное изображение ...есть о чём подумать...свобода или жизнь Размещенное изображение

Ну во-первых жизнь без свободы это простое существование. Во-вторых женатые живут действительно дольше, причиной того есть тот факт что в большинстве случаев в нашей стране холостых убивает алкоголь в чрезмерных дозах и много других бед.

Как говорит сестра нету семей которые не умеют сорится, но есть те которые не умеют мирится, так вот те которые умеют мирится и находить компромисные решения та семья и будет счасливой.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment