Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

Пиар технология: Как всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли в Форекс Клубе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

Голосование: Верите ли вы в успех Чен Ликуй? (806 пользователей проголосовало)

Верите ли вы в трейдеровский успех Чен Ликуй в компании Форекс клубе

  1. Проголосовал да, восхищаюсь китайским трейдером, хотел бы изучить его стейтмент и торговую систему успех трейдера (31 голосов [3.85%])

    Соотношение ответов: 3.85%

  2. Проголосовал не верю, это чистый пиар компании Форекс клуб (775 голосов [96.15%])

    Соотношение ответов: 96.15%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 gelios

gelios

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 03:05

И как другой китаец сделал на демо с 1000 до 845534 за одну неделю: http://www.fxclub.co...ru/review2218/.

#62 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 03:23

Ребята, и вы верите в эту бадягу? Ну как дети, ей Богу ... :biggrin:

Стейт ДЦ может нарисовать любой, ясно даже ежу ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#63 Psyfyone

Psyfyone

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 08:52

:biggrin: Класс :biggrin:
Долго и сильно смеюсь :biggrin:
"...торговая стратегия основана на ордерах" а мы то дураки изучаем разные там индикаторы и тп... а вся соль в ордерах :biggrin:
"К тому же, нельзя быть слишком алчным, если удалось получить прибыль выше 10%, это уже хорошо." :biggrin: Чен Ликуй нам поведал основы ММ... :biggrin:
ФК однако креативщики...


Ну конечно! А мне просто "везёт", да? :biggrin:

Размещенное изображение

9 дней назад было $62 с копейками... Это склько там в % доход мой получается?.. Явно НЕ 10%.
...И это при том, что я вообще не знаком с финансовой терминологией и прочей биржевой фигнёй - зачем свой мозг засорять лишней ерундой!? Поделиться секретом? Не вопрос... но только долларов за... м-м... 10! :tongue:
Но могу намекнуть бесплатно: посмотрите документальный фильм "Секрет" (или ещё существует такое название "Тайна") ("The Secret"), может, сами поймёте, чем я руководствуюсь. Так же поищите в и-нете и другое видео по теме.

УДАЧИ! :happy:

P.S.: А насчёт китайца-миллионера я, всё же, склонен думать, что это всё просто PR.

Сообщение изменено: Psyfyone, 17 Ноябрь 2010 - 08:54 .


#64 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 01:10

Ну конечно! А мне просто "везёт", да? :biggrin:


да, Вам просто везёт.


И это при том, что я вообще не знаком с финансовой терминологией и прочей биржевой фигнёй - зачем свой мозг засорять лишней ерундой


ну ну. дерзайте.
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#65 ivanastral

ivanastral

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2011 - 10:06

Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... :rolleyes:
Вот что там пишут..... http://www.fxclub.or...12/15/4643.html :ninja:



Как такое может быть? Интересно какой начальный депозит у него был........

какой депозит наверное 247210 долларов :biggrin:
С уважением Иван

#66 Viking Spirit

Viking Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 07:34

Малевать циферки эт Вам не мешки с цементом по столбам развешивать...
Лучше меньше, но больше !

#67 Viking Spirit

Viking Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 07:44

Ещё один вопрос :
Он что, героином с плечём 1:10000 торговал ?
Лучше меньше, но больше !

#68 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 06:35

ясно, что разводят нашего брата как пить дать.. Даже обидно за тех, кто ведется на такое.. нельзя же быть таким наивным и дарить свои кровные средства на содержание аппарата этой гниленькой "кухни"..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#69 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 27 Март 2012 - 06:37

вы посмотрите на фамилию китайца!
Ликуй

это ж явно 25 кадр! манипуляция подсознанием! замануха!
такого китайца и в природе не существует наверно..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#70 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 09:43

давайте поможем ему потратить свои миллионы!..Размещенное изображение
анекдот
- Вот если бы у тебя был миллион, ты бы что с ним сделал?
- Раздал долги.
- А остальные?
- А остальные подождут.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#71 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 23 Май 2012 - 05:49

Ребят это не реально) если конечно он не гений (работает как машина видит числа видит движение знает что да как новости и все в этом роде) но такого не существует пиар и токо пиар!

#72 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 12:10

Ребят это не реально) если конечно он не гений (работает как машина видит числа видит движение знает что да как новости и все в этом роде) но такого не существует пиар и токо пиар!

какой там гений.. я китайцев нашего времени сейчас особо одаренных и не знаю даже. его и не видно не слышно сейчас - пиар уже не работает этот..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#73 sol_aleks

sol_aleks

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Май 2012 - 02:17

Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... Размещенное изображение
Вот что там пишут..... http://www.fxclub.or...12/15/4643.html Размещенное изображение

Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Как такое может быть? Интересно какой начальный депозит у него был........


Депозит был всего 401 доллар и несколько центов, но самое интересное не это. Всего пол года на рынке (в статье сказано что пол года), за последний месяц добился ошеломляющего результата, а перед этим (5 месяцев) делал депозит в 400$, чтото тут не прослеживается никакой стратегии, либо человеку сказачно повезло, либо это простое надувательство. Интересно что станет с этим депозитом по результатам года.

#74 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 02:29

Вот это новость! А я то думал, как мне миллионером стать за 24 часа! Думал, блин, всю жизнь грузчиком буду работать, а тут какой то перец срубает такие деньжищщи за 24 часа! Даже эппл не видал таких результатов) Все, ребят, конец света начался! Теперь, 97% толпы будут зарбатывать миллионы а маркетмейкеры и центробанки сливать свои миллардовые депозиты! Да, сруби он такую сумму денег, к нему бы сразу пришли люди в белых халатах... или черных плащах... и, даже, было бы неудивительно, если у них бы оказалось устройство, стирающее память, как в людях в черном! Во дают, такие откровенно мошеннические зомбо-операции мне еще не встречались.
Но это уже не самое смешное. Телевизор я не смотрю, мне это неинтересно. Сейчас, вот, поизучаю, что тут пишут, что интересно властям и за чем они гонятся... А, потом, посмотришь новости через годик таких изучений - наверняка поймешь каждое слово, где что скрывают, зачем, а также станет видно будущее страны с таким правительством... Вообще, я рассчитываю на гражданскую войну. Менее возможный вариант - Америка и ЕЭС объединятся и захватят все запасы нефти\газа в России.

#75 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 10:52

Лично я не вижу ничего невероятного в том, что Чен сделал почти 62к% прибыли. Агрессивная торговля, + агрессивный ММ. Вот и все дела. Реально? Реально. Вероятность такого низка, но всё-таки она есть. Я ему не завидую, надеюсь, что он не сольёт все свои деньги. Единственное, что я знаю - успешные трейдеры не афишируют свои прибыли и род занятий, по известным причинам.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment