Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 1 - количество голосов

Пиар технология: Как всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли в Форекс Клубе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

Голосование: Верите ли вы в успех Чен Ликуй? (806 пользователей проголосовало)

Верите ли вы в трейдеровский успех Чен Ликуй в компании Форекс клубе

  1. Проголосовал да, восхищаюсь китайским трейдером, хотел бы изучить его стейтмент и торговую систему успех трейдера (31 голосов [3.85%])

    Соотношение ответов: 3.85%

  2. Проголосовал не верю, это чистый пиар компании Форекс клуб (775 голосов [96.15%])

    Соотношение ответов: 96.15%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 kol25

kol25

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 04:10

вы имеете ввиду через банки (saxo втб24и т.д)
но в saxo счет открываешь в дойчебанке , что тоже похоже на кухню

а втб24 вообще какой-то гтс который никак не регламентируется и под страхование вкладов не попадает.

и если не секрт какая цифра по прибыли является приемлемой для кухни .

а по-моему ФК или банкрот или на грани
потому что 1) PAREX BANK обанкрочен и нацинализирован выплаты где-то с октября не велись
2)какой-то обмен какого-то ООО " ФК" с ООО " АКМОС"............... акциями!!!! http://www.fxclub.or...11/26/4524.html
Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься.
Автор: Сорос Джордж
Моя ветка

скайп : spekulyantGBP; email ; kol121077@yandex.ru

#47 Nautilus

Nautilus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 04:13

Да уж , Ларри Вильямс отдыхает , да и у ЧЕРЕПАХ результат был меньше :)

этому чемпиону осталось только VERTUALA переплюнуть , и будет Абсолютный чемпион мира .
У Абрамовича помоему 13000% было когда он свои акции газпрома сбросил


Не думал что ФорексКлуб дойдёт до такого маразма .

#48 moldlex

moldlex

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 07:43

Ну этим занимается не только FOREX CLUB. Здесь в Праге, тоже одни ДЦ -шники устроили массированну рекламу по центр. телевидению и обьявили месячный конкурс . Ну и я как истинный МФ овиц , думаю давай им покажу. Потом смотрю результат первой недели одного конкурсанта - 4000 % . Думаю о ни фига себе. Вчитался повнимательнее - одни китайцы и филипинцы, блин. И за 4000 % в неделю они им якобы по ноотбуку дают. Так что плеваться хочется не только в России...


Кто трейдер ФК попросите стейтмент победителя под любым предлогом

1. если это стейтмент липовый - стейтмент не дадут
* у ФК есть печальный опыт подобных мероприятия. Несколько лет назад они проводили конкурс "Победитель демоконкурса за неделю, получает прибыль в реале).
* по глупости ФК опубликовал стейтмент
* слушатели Академии сделали рисунки точек входа и выхода (на каждом пике движения "победитель открывал сделки вверх/вниз/вверх/вниз)
* начался скандал... организатор прекрасной пиар кампании и самый крупный ДЦ в России мог превратиться в посмешище. Их вице президент (Павленко) писал мне в личку. Конкурсы ФК срочно прекратили

2. ставка для ФК сейчас - значительно выше
* за 150 тыс дол вложения (выплата китайцу, которая должна быть проведена по банковскому счету с перечислением в КНР и подтверждением китайским банком и родственниками победителя)
* в многочисленных новостях должны передать российские и китайские СМИ и этого счастливого китайца... и его родственников и друзей, сияющих от счастья (они правда будут сиять)... и интервью с банкиром, который скажет правду, что деньги с ФК пришли и уже выплачены... и толпы китайцев у филиала ФК в Китае в период начавшегося кризиса и безработицы десятков млн. китайцев, который ФК дает работу (ФК зачем то перевел свой сайт на китайский язык http://www.forexclub.cn/ ... теперь именно китаец "случайно" установил рекорд)

3. если стейтмент опубликуют - внимательно изучаем каждую сделку, ее алгоритм, открытие/закрытие, стопы, ММ
* интересно, полезно
* важно будет увидеть и проанализировать алгоритм всех сделок, связав его с очень коротким интервью победителя (победитель еще будет давать интервью... он не может молчать, особенно на исторической родине)
* если китаец новый Сорос - алгоритм всех сделок будет общим - нам его нужно будет разгадать


МАСТЕР дело говорит. А вдруг это правда, тогда нужен полный анализ и учиться, учиться...
С уважением, Александр.

#49 bogdanmartsun

bogdanmartsun

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 08:30

Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... :rolleyes:
Вот что там пишут..... http://www.fxclub.or...12/15/4643.html :ninja:

Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Как такое может быть? Интересно какой начальный депозит у него был........

Доброго времени суток....
Я вот банально не знаком с Чен Ликуем.. :smile: Поэтому просто так не верю этой информации....
Возможно эта просто "замануха" ФК..., дескать открывайте у нас счет и через месяц станете богачем....
Да и терзают что-то меня смутные сомнения , что этому Ликую ФК позволил бы сделать такие деньги....
Моя ИМНО -- это все просто обычная рекламная "замануха"...

Хотите верьте,хотите нет - на демо за неделю делал 1500%(из 100 дол. - 1600дол.)с помощью вил Эндрюса...С таким успехом за три недели выходит 337500%
п.с.повторить такое пока не получается(смешал все методы анализа которые изучил - в итоге слил демо-счет)

#50 euroman

euroman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 07:59

Мне почему-то казалось, что Китай и форекс несовместимы в принципе. Там очень жесткий контроль валюты и вывести какие-то деньги зарубеж довольно сложно.
А почему время заключения сделки имеет такое большое значение для определения правдивости стэйтмента? Разве это не может быть результатом работы робота (простите за каламбур)?

#51 Вежливый лось

Вежливый лось

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 11:01

Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... :rolleyes:
Вот что там пишут..... http://www.fxclub.or...12/15/4643.html :ninja:

Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Как такое может быть? Интересно какой начальный депозит у него был........

Что то больше этот Нехуй нигде по новостям не проскочил. И в инете более никаких комментариев. А раз так: то значит - без комментариев.
Хотя всякое может случиться. Вот у меня дед в великую отечественную войну воевал. Так ему при атаке снарядом голову оторвало напроч. Ну да он не будь дурак сразу же её подхватил и на место приставил и бегом в госпиталь. Там пришили. Жив и до сих пор, только жалуется: к стоматологу ходить нельзя (может оторвать голову ненароком). Так что все возможно, Зы....

#52 ANDREY 54-86

ANDREY 54-86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 06:23

Может это правда, а может и нет. Если нет, то бог им всем судья, а если да тогда можно только порадоваться за чувака. Молодец заработал куча бабла, чаво я всем нам и желаю. :biggrin:
Чувство меры - дар богов!!!
С Уважением Андрей!

#53 lenik120

lenik120

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 09:47

Не могу понять, как можно всерьез обсуждать этот пьяный бред про "того китайца"? Неужели в ФК полагали после этого, что какие-то безмозглые овцы повалят к ним толпами прямо под нож? И что кто-то после этого еще работает с ФК?

#54 turner

turner

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Июль 2009 - 07:10

Я только начал изучать первую книгу Мастерфорекса. Так что пока полный чайник в МФ, но хочу вставить свои три копейки..
На ФК нападки не всегда обоснованы. Я работал с ними раньше. Ввод - вывод средств у них без нареканий. Аналитическая программа Румус (особенно старый Румус мне нравится намного лучше чем МТ4 ) - там нет таких нелинейных искажений графиков, инстументы побогаче... Ну в общем дело вкуса..
Так вот - я про Чен Ликуя.. Результат конечно нереальный... А вам не приходило в голову что это возможно не один человек, а коллективное творчество.. Что то типа организованной атаки на ФК. Ну по типу того, как выигрывают на конкурсных счетах?
Например берем 1000 китайцев.. Половина из них открывается вверх, половина вниз. Всем депо , разумеется.. Одна половина отсеивается по маржин кулу. Оставшаяся половина опять делится пополам.. И так пока не останется один....
Я рассчеты не делал, просто такое вот предположение... Ну полученная прибыль естественно делится на всех...))

#55 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 03:48

Я только начал изучать первую книгу Мастерфорекса. Так что пока полный чайник в МФ, но хочу вставить свои три копейки..
На ФК нападки не всегда обоснованы. Я работал с ними раньше. Ввод - вывод средств у них без нареканий. Аналитическая программа Румус (особенно старый Румус мне нравится намного лучше чем МТ4 ) - там нет таких нелинейных искажений графиков, инстументы побогаче... Ну в общем дело вкуса..
Так вот - я про Чен Ликуя.. Результат конечно нереальный... А вам не приходило в голову что это возможно не один человек, а коллективное творчество.. Что то типа организованной атаки на ФК. Ну по типу того, как выигрывают на конкурсных счетах?
Например берем 1000 китайцев.. Половина из них открывается вверх, половина вниз. Всем депо , разумеется.. Одна половина отсеивается по маржин кулу. Оставшаяся половина опять делится пополам.. И так пока не останется один....
Я рассчеты не делал, просто такое вот предположение... Ну полученная прибыль естественно делится на всех...))


Давно так не хохотал, спасибо! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ПыСы: удачи в прочтении книги Мастерфорекса!

#56 радиолюбитель

радиолюбитель

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 19 Август 2009 - 09:47

Ну этим занимается не только FOREX CLUB. Здесь в Праге, тоже одни ДЦ -шники устроили массированну рекламу по центр. телевидению и обьявили месячный конкурс . Ну и я как истинный МФ овиц , думаю давай им покажу. Потом смотрю результат первой недели одного конкурсанта - 4000 % . Думаю о ни фига себе. Вчитался повнимательнее - одни китайцы и филипинцы, блин. И за 4000 % в неделю они им якобы по ноотбуку дают. Так что плеваться хочется не только в России...


Кто трейдер ФК попросите стейтмент победителя под любым предлогом

1. если это стейтмент липовый - стейтмент не дадут
* у ФК есть печальный опыт подобных мероприятия. Несколько лет назад они проводили конкурс "Победитель демоконкурса за неделю, получает прибыль в реале).
* по глупости ФК опубликовал стейтмент
* слушатели Академии сделали рисунки точек входа и выхода (на каждом пике движения "победитель открывал сделки вверх/вниз/вверх/вниз)
* начался скандал... организатор прекрасной пиар кампании и самый крупный ДЦ в России мог превратиться в посмешище. Их вице президент (Павленко) писал мне в личку. Конкурсы ФК срочно прекратили

2. ставка для ФК сейчас - значительно выше
* за 150 тыс дол вложения (выплата китайцу, которая должна быть проведена по банковскому счету с перечислением в КНР и подтверждением китайским банком и родственниками победителя)
* в многочисленных новостях должны передать российские и китайские СМИ и этого счастливого китайца... и его родственников и друзей, сияющих от счастья (они правда будут сиять)... и интервью с банкиром, который скажет правду, что деньги с ФК пришли и уже выплачены... и толпы китайцев у филиала ФК в Китае в период начавшегося кризиса и безработицы десятков млн. китайцев, который ФК дает работу (ФК зачем то перевел свой сайт на китайский язык http://www.forexclub.cn/ ... теперь именно китаец "случайно" установил рекорд)

3. если стейтмент опубликуют - внимательно изучаем каждую сделку, ее алгоритм, открытие/закрытие, стопы, ММ
* интересно, полезно
* важно будет увидеть и проанализировать алгоритм всех сделок, связав его с очень коротким интервью победителя (победитель еще будет давать интервью... он не может молчать, особенно на исторической родине)
* если китаец новый Сорос - алгоритм всех сделок будет общим - нам его нужно будет разгадать

Пришла рассылка Форекс клуба со ссылкой на отчет по сделкам китайца кто-нибудь из спецов смотрел ? Уменя пока нет нормального интернета сижу на би--йне такая гадость

#57 nigra

nigra

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 19 Август 2009 - 12:28

А вот такая реклама в г. Ижевске есть- в печатных изданиях.

Вложенные превью

  • ______.jpg

С Уважением, Андрей.

#58 радиолюбитель

радиолюбитель

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 20 Август 2009 - 05:58

Прошу прощения за ложную тревогу. Перелопатил форум Форексклуба нигде нет и намека на отчет одни щенячьи восторги, хотя попадаются и здравые рассуждения

#59 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 21 Август 2009 - 06:00

А вот такая реклама в г. Ижевске есть- в печатных изданиях.


Вот уж действительно, открой счет, поддайся азарту и наслаждайся жизнью! Тут бабло сразу и повалит! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Удивительно, что при таких слоганах ФК себя позиционирует еще и как Академию Биржевой Торговли.

А про покер... это только для дилетантов азартная игра. Для игроков высокого уровня покер - это сложная стратегия, построенная на теории вероятности, просчете всех вариантов с целью привлечения вероятностей и шансов на свою сторону (читай, положительном матожидании), и грамотном, математически выверенном управлении своими ставками (читай, манименеджменте).

#60 AAAAAAA

AAAAAAA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:20

Есть везучие трейдеры вот пример
http://www.newsru.co...2010/lusha.html
а китаец возможно получает смс рассылку из ZOG с содержанием предстоящих новостей, собственно это наиболее вероятная версия его резултата




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment