Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Пиар технология: Как всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли в Форекс Клубе


Верите ли вы в успех Чен Ликуй?  

806 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в трейдеровский успех Чен Ликуй в компании Форекс клубе

    • да, восхищаюсь китайским трейдером, хотел бы изучить его стейтмент и торговую систему успех трейдера
      31
    • не верю, это чистый пиар компании Форекс клуб
      775


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... :rolleyes:
Вот что там пишут..... [url="http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html"]http://www.fxclub.or...12/15/4643.html[/url] :ninja:

Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Как такое может быть? Интересно какой начальный депозит у него был........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='potokinr' post='362668' date='21.12.2008, 13:18']Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... :rolleyes:
Вот что там пишут..... [url="http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html"]http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html[/url] :ninja:

Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Как такое может быть? Интересно какой начальный депозит у него был........[/quote]
Доброго времени суток....
Я вот банально не знаком с Чен Ликуем.. :smile: Поэтому просто так не верю этой информации....
Возможно эта просто "замануха" ФК..., дескать открывайте у нас счет и через месяц станете богачем....
Да и терзают что-то меня смутные сомнения , что этому Ликую ФК позволил бы сделать такие деньги....
Моя ИМНО -- это все просто обычная рекламная "замануха"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='potokinr' post='362668' date='21.12.2008, 13:18']Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... :rolleyes:
Вот что там пишут..... [url="http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html"]http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html[/url] :ninja:

Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Как такое может быть? [b]Интересно какой начальный депозит у него был[/b]........[/quote]
Интересно другое где это они в Москве столько радостных китайских лиц нашли, почитайте вопросы-ответы кроме рекламы форекс клуба там абсолютно ничего нет, был у меня когда то мини депозит в форекс клубе поверьте на слово ничего приятного там нет, и румус 2, я слов таких не знаю :laugh: чтобы эту платформу описать(этож додуматься надо в торговую платформу "тетрис" встроить что уж не Quike или квест какой-нибудь понавороченней, чтоб на их котировки внимания не обращали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Класс :biggrin:
Долго и сильно смеюсь :biggrin:
[b][i]"...торговая стратегия основана на ордерах"[/i][/b] а мы то дураки изучаем разные там индикаторы и тп... а вся соль в ордерах :biggrin:
[b][i]"К тому же, нельзя быть слишком алчным, если удалось получить прибыль выше 10%, это уже хорошо."[/i][/b] :biggrin: Чен Ликуй нам поведал основы ММ... :biggrin:
ФК однако креативщики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zodiack' post='362677' date='21.12.2008, 12:45']....([b]этож додуматься надо в торговую платформу "тетрис" встроить[/b] что уж не Quike или квест какой-нибудь понавороченней, чтоб на их котировки внимания не обращали)[/quote]
:laugh:никогда не видел их платформы, но вот это о многом говорит :laugh: честно говоря я под столом :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zodiack' post='362677' date='21.12.2008, 11:45'][quote name='potokinr' post='362668' date='21.12.2008, 13:18']Вот сейчас наткнулся на новостную статейку форекс-клуба.... :rolleyes:
Вот что там пишут..... [url="http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html"]http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html[/url] :ninja:

Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Как такое может быть? [b]Интересно какой начальный депозит у него был[/b]........[/quote]
Интересно другое где это они в Москве столько радостных китайских лиц нашли, почитайте вопросы-ответы кроме рекламы форекс клуба там абсолютно ничего нет, был у меня когда то мини депозит в форекс клубе поверьте на слово ничего приятного там нет, и румус 2, я слов таких не знаю :laugh: чтобы эту платформу описать(если с МТ4 сравнивать), ИМХА конечно
[/quote]
Ну этим занимается не только FOREX CLUB. Здесь в Праге, тоже одни ДЦ -шники устроили массированну рекламу по центр. телевидению и обьявили месячный конкурс . Ну и я как истинный МФ овиц , думаю давай им покажу. Потом смотрю результат первой недели одного конкурсанта - 4000 % . Думаю о ни фига себе. Вчитался повнимательнее - одни китайцы и филипинцы, блин. И за 4000 % в неделю они им якобы по ноотбуку дают. Так что плеваться хочется не только в России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Что самое главное это не конкурс, как я понимаю, а просто какой то удачливый клиент по их словам заработал на реале...... Только где его отчёт по сделкам можно посмотреть.... Его там нет, или скорей всего его вообще не существует.... :ninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откровенное кидалово и обман. Они могут даже выложить отчет по сделкам но там все сделки будут открыты и закрыты на пиках. Вячеслав Васильевич про это писал, что даже он так не может.
Вывод = вранье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Karen' post='362681' date='21.12.2008, 14:02']Ну этим занимается не только FOREX CLUB. Здесь в Праге, тоже одни ДЦ -шники устроили массированну рекламу по центр. телевидению и обьявили месячный конкурс . Ну и я как истинный МФ овиц , думаю давай им покажу. Потом смотрю результат первой недели одного конкурсанта - 4000 % . Думаю о ни фига себе. Вчитался повнимательнее - одни китайцы и филипинцы, блин. И за 4000 % в неделю они им якобы по ноотбуку дают. Так что плеваться хочется не только в России...[/quote]

Кто трейдер ФК попросите стейтмент победителя под любым предлогом

1. [b]если это стейтмент липовый - стейтмент не дадут[/b]
* у ФК есть печальный опыт подобных мероприятия. Несколько лет назад они проводили конкурс "Победитель демоконкурса за неделю, получает прибыль в реале).
* по глупости ФК опубликовал стейтмент
* слушатели Академии сделали рисунки точек входа и выхода (на каждом пике движения "победитель открывал сделки вверх/вниз/вверх/вниз)
* начался скандал... организатор прекрасной пиар кампании и самый крупный ДЦ в России мог превратиться в посмешище. Их вице президент (Павленко) писал мне в личку. Конкурсы ФК срочно прекратили

2. [b]ставка для ФК сейчас - значительно выше[/b]
* за 150 тыс дол вложения (выплата китайцу, которая должна быть проведена по банковскому счету с перечислением в КНР и подтверждением китайским банком и родственниками победителя)
* в многочисленных новостях должны передать российские и китайские СМИ и этого счастливого китайца... и его родственников и друзей, сияющих от счастья (они правда будут сиять)... и интервью с банкиром, который скажет правду, что деньги с ФК пришли и уже выплачены... и толпы китайцев у филиала ФК в Китае в период начавшегося кризиса и безработицы десятков млн. китайцев, который ФК дает работу (ФК зачем то перевел свой сайт на китайский язык [url="http://www.forexclub.cn/"]http://www.forexclub.cn/[/url] ... теперь именно китаец "случайно" установил рекорд)

3. [b]если стейтмент опубликуют - внимательно изучаем каждую сделку, ее алгоритм, открытие/закрытие, стопы, ММ[/b]
* интересно, полезно
* важно будет увидеть и проанализировать алгоритм всех сделок, связав его с очень коротким интервью победителя (победитель еще будет давать интервью... он не может молчать, особенно на исторической родине)
* если китаец новый Сорос - алгоритм всех сделок будет общим - нам его нужно будет разгадать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО
стейта не будет.
обожглись раз на конкурсном стейте, скажут это стейт клиента и разглашать мы его не имеем права только если сам китаец огласит...
очень пространое описание своей Торговой Системы сделал Чен.
[quote]Есть, торговая стратегия основана на ордерах, пристальном слежении за рынком, регулировании своего движения в рынке, строгих ограничениях убытков и в управлении вложенными средствами. К тому же, нельзя быть слишком алчным, если удалось получить прибыль выше 10%, это уже хорошо.[/quote]

если перевести на "русский" ТС состоит в том что открываются ордера, пристально отслеживается движение валюты вверх/вниз, когда вниз работаю вниз вверх-вверх, установка очень жестких стопов под ближайший фрактал/зиг-заг.. а, ну, еще управляю средствами)))... и само главное что не надо быть слишком Жадным... достигнув прибыль 10% хватит торговать.


согласитесь такая ТС обречена на провал. Другими словами система Чена - отсутствие системы.

С Уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С удовольствием прочитал коммертарии. За исключением одного, известного вам, все не являют даже низ каких- либо признаков профессионализма. Печально...... Вообще говоря о ФК и его представительствах по России и за её пределами, как вы сами понимаете, никто не ставит цель научить, дать алгоритм понимания и т.д. Им это не надо, задача другая, вы точно знаете какая. Здесь, на форуме также понятно, что не все станут профи, лишь 1-2-3... , но продуктивнее направить свой потенциал ОСОЗНАННО на свой бизнес, не посмеиваясь под столом........
Кстати, о бизнесе за 2007 год ФК оплатил налогов 170 000 000 рублей -налогов, по моему это бизнес...
Эмоции следует сдерживать- мешают трезво осмысливать ситуацию, которая реальна, здесь и сейчас.
С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='van gool' post='362754' date='21.12.2008, 15:22']Здравствуйте. С удовольствием прочитал коммертарии. За исключением одного, известного вам, все не являют даже низ каких- либо признаков профессионализма. Печально...... Вообще говоря о ФК и его представительствах по России и за её пределами, как вы сами понимаете, никто не ставит цель научить, дать алгоритм понимания и т.д. Им это не надо, задача другая, вы точно знаете какая. Здесь, на форуме также понятно, что не все станут профи, лишь 1-2-3... , но продуктивнее направить свой потенциал ОСОЗНАННО на свой бизнес, не посмеиваясь под столом........
Кстати, о бизнесе за 2007 год ФК оплатил налогов 170 000 000 рублей -налогов, по моему это бизнес...
Эмоции следует сдерживать- мешают трезво осмысливать ситуацию, которая реальна, здесь и сейчас.
С уважением[/quote]
Вы дали хорошую идею, начинаем:
Легализируем и берем налоги с - проституции;
- наемных убийц;
- продажа оружия;
- продажа наркотиков;
- ... и т.д
Вопрос: Мы работаем (заработываем деньги) чтобы хорошо жить, или живем как нибудь чтобы побольше иметь денежных знаков?
Р.S. Никаких эмоций,взгляд из далека (не пишу что из высока :cool2:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте всем. Ну надо же и фамилию придумали соответствующую - Ликуй = Радуйся. "Перевел" с китайского на русский... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз просила стейт и не только я. [u]Но мои сообщения удачно удаляются[/u]. Так что думаю не видать нам стейта. Если он их действительно заработал, значит он - гений. Чего и нам желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...