Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

"Трудный" WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
241 ответов в этой теме

#61 Tiger-V

Tiger-V

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 03:18

Здравствуйте.У меня вообще прикол.Десять дней назад пополнял счет через WM выдает ошибку (Некорректный идентификатор корреспондента).Проверяю ключи переставляю кошелек и т.д.ничего не помагает.Потратил полтора дня! Начинаю общаться с тех поддержкой (у вас подозрительная активность на компьютере,почистите вирусы,поменяйте ключи поменяйте пароли там там и там) Поменял все пишу дальше.Отписывают-обратитесь в арбитраж,обращаюсь.Ничего не объясняют,на письма могут не отвечать день два.Прошло десять дней и дальше ничего не работает!!!Про то что мой счет заблокирован мне СОИЗВОЛИЛИ сообщить где-то на 3-4день.Весь интернет знает что обозначает данная ошибка,а WM тех поддержка не знает?Почитал в интернете оказывается таких как я много и решение проблем практически всегда со стороны WM халатное.Слышал что лечится ПОКУПКОЙ начального аттестата(лишний менингит+$) но не во всех случаях помогает!По WM ничего не продаю не веде (левой) деятельности только работаю по форексу и оплачиваю доступы к форумам.ЖДУ уже 10дней.

#62 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 29 Март 2010 - 04:45

Точно такая же проблема! До окончания доступа на Академии осталось четыре дня! перевести деньги Мастеру не могу ...ну вот хоть убей! Кошелек заблокирован. Связался с оператором, говорить "покупайте начальный атестат". Где его покупать? Как его покупать... черт знает.
Если кто способен его дать. ПОМОГИТЕ!
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#63 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 29 Март 2010 - 05:23

Точно такая же проблема! До окончания доступа на Академии осталось четыре дня! перевести деньги Мастеру не могу ...ну вот хоть убей! Кошелек заблокирован. Связался с оператором, говорить "покупайте начальный атестат". Где его покупать? Как его покупать... черт знает.
Если кто способен его дать. ПОМОГИТЕ!

1. Готовьтесь к длительной разблокировке (у меня 3 месяца)
2. Сразу получайте персональный атестат
3. Отписывайте сразу после получения в сапорт вебмани
4. Потом 99% будете вести переписку с арбитражом. С ними на все вопросы отвечать надо честно от А до Я (формулировки будут типа: от куда деньги итп :biggrin: )
короче все это долго и муторно
арбитраж не настолько шустрый как сапорт им нужно писать "по форме" ("форму" можете найти на форуме вебмани или я вечером пример выложу)

#64 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 29 Март 2010 - 05:30

Идиотизм какой то! И мало того! тепрь и деньги назад не выведишь! Меня заблокировали потому, что был другой кошелек, от которого я потерял ключи. Я его востоновил, ключи выслали на ящик, который был укан при регистрации.... НО КАК НА ЗО Я И ОТ НЕГО ПАРОЛЬ ПОТЕРЯЛ! (систему востонавливал). Теперь нужно еще и хакреа искать, чтоб его взломать! Один геморой! ЧТо делать ума не приложу.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#65 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 29 Март 2010 - 05:59

Идиотизм какой то! И мало того! тепрь и деньги назад не выведишь! Меня заблокировали потому, что был другой кошелек, от которого я потерял ключи. Я его востоновил, ключи выслали на ящик, который был укан при регистрации.... НО КАК НА ЗО Я И ОТ НЕГО ПАРОЛЬ ПОТЕРЯЛ! (систему востонавливал). Теперь нужно еще и хакреа искать, чтоб его взломать! Один геморой! ЧТо делать ума не приложу.

идите на форум вебмани и спрашивайте там, там люди подскажут как о что сделать.
потому, что ситуация у Вас "интересная"

#66 inya

inya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 31 Март 2010 - 06:21

У меня в конце марта точно такая же ситуация сложилась - вывел деньги с дилинга, а перевести дальше уже не могу - "некорректный идентификатор корреспондента". С начала запаниковал, но потом почитав форум на вебмани, понял, что надо обращаться в арбитраж. На форуме тоже панику нагнали - и ответов от арбитража не дождешься, и будет это неделями, а то и месяцами длиться и в конце концов заставят персональный аттестат покупать (у меня начальный). Я даже сходил к нотариусу, заверить свою подпись на заявлении, чтобы отправить документы на персональный аттестат.

Поздно вечером написал в арбитраж, вежливо, без хамства и эмоций, описал ситуацию свою. Мне ответили на следующий день, что у меня трояны на компе и предложили провести некоторые мероприятия по улучшению безопасности на компе. Всё за несколько часов сделал, отписал им - они в тот же день мне ответили (т.е. 2 раза за один день!), что у меня счет разблокирован (даже не потребовали, чтобы я персональный аттестат себе сделал). Что действительно соответствовало реальности. Так что у меня от момента, когда я узнал, что у меня счет заблокирован и до его разблокирования ушло всего три дня.
Дмитрий/Skype: inya33
________________________

"Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама."
(Омар Хайям)

#67 Noizium

Noizium

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 08:51

Здравствуйте.У меня вообще прикол.Десять дней назад пополнял счет через WM выдает ошибку (Некорректный идентификатор корреспондента).Проверяю ключи переставляю кошелек и т.д.ничего не помагает.Потратил полтора дня! Начинаю общаться с тех поддержкой (у вас подозрительная активность на компьютере,почистите вирусы,поменяйте ключи поменяйте пароли там там и там) Поменял все пишу дальше.Отписывают-обратитесь в арбитраж,обращаюсь.Ничего не объясняют,на письма могут не отвечать день два.Прошло десять дней и дальше ничего не работает!!!Про то что мой счет заблокирован мне СОИЗВОЛИЛИ сообщить где-то на 3-4день.Весь интернет знает что обозначает данная ошибка,а WM тех поддержка не знает?Почитал в интернете оказывается таких как я много и решение проблем практически всегда со стороны WM халатное.Слышал что лечится ПОКУПКОЙ начального аттестата(лишний менингит+$) но не во всех случаях помогает!По WM ничего не продаю не веде (левой) деятельности только работаю по форексу и оплачиваю доступы к форумам.ЖДУ уже 10дней.


Была аналогичная проблема, поискал в интернете почему так происходит, нашел ответ - из-за вирусов или троянов. Для разблокировки WMID вежливо написал письмо в арбитраж с описанием проблемы и спросил как все исправить. На следующий день ответили письмом со списком действий, которые необходимо провести для очистки компа от вирусов и усиления защиты WM. Все сделал, снова написал в арбитраж, что все действия произвел. После этого id разблокировали.
Кафедра Модель дня в Пробое флета

Отзывы Сделки,стейты

О торговой системе Модель дня + ХАРАКТЕРИСТИКА http://forum.masterf...showtopic=23821
----
Мысли и действия сегодняшнего дня определяют будущее.

#68 Vit1968

Vit1968

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2010 - 10:34

Точно такая же проблема! До окончания доступа на Академии осталось четыре дня! перевести деньги Мастеру не могу ...ну вот хоть убей! Кошелек заблокирован. Связался с оператором, говорить "покупайте начальный атестат". Где его покупать? Как его покупать... черт знает.
Если кто способен его дать. ПОМОГИТЕ!

Я получил "начальный аттестат" очень просто и бесплатно.
Просто перевел деньги себе на кошелек банковским переводом через систему "Анелик".
И на следующий день мне присвоили "Начальный аттестат". :rolleyes:

 С/у Виталий.

 


#69 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 23 Август 2010 - 11:39

Пора выкидывать WEBMONEY в мусорную урну...

Я извиняюсь, если задел кого-то... Но действительно, так трудно и муторно работать с этой платежной системой... так все накручено, так усложнено... а по быстроте исполнения желаемого: -10 баллов...

1,5 года назад для поступления в академию открыл ВебМани для себя, оплатил курс учебы и забыл про него... Очень трудно что либо делать через эту платежную систему, если ты находишься не в России. Чтобы положить деньги на кошельки - нужен посредник. Чтобы вывести деньги - нужен посредник. Чтобы обменять доллар на евро или рубль или что там еще... - нужен посредник. А чтобы найти посредника, у кого меньше комиссионные - нужно время. Чтобы зарегистрироваться - уходить слишком много времени!!! Не дай бог - у тебя поменялся АйПи, или удален е-мейл, указанный в системе - и чтобы тебе авторизоваться у себя на аккаунте ВэбМани - нужно потратить еще больше времени, чем это ушел бы на регистрацию. Очень много шагов нужно пройти, чтобы зарегистрироваться. А еще эти файли ключей, пароли к ним... все так муторно. Не знаю - свой банковский счет не присоединял к нему... наверное это в сто раз длиннее, чем регистрация?

Короче, как-то захотел войти в свой старый ВМИД... все хорошо идет... надо восстановить файл ключей - ОКЕЙ - код выслан на е-мейл... открываю е-мейл - а тот е-мейл удален из системы (не смог войти в свою почту). То есть я знал, что тот е-майл был удален и после чего начал все свои аккаунты связанные с этим е-мейлом перерегистрировать (www.ebay.com, www.paypal.com, www.moneybookers.com) и последний очередь дошел до www.webmoney.ru... В предыдущих случаях было без проблем. Уходило от 20 до 50-60 минут. Я ответил на свои созданные вопросы (в этих системах есть такая функция: вы создаете несколько вопросов и отвечаете на них), когда устанавливал при открытии счетов у них, а также показал то, что я действительно тот человек - ответив на свои анкетные данные (ФИО, дата рождения, №-телефона, последние четыре цифры №-страхового обеспечения и еще кое-что)... указал новый е-мейл, куда хотел бы получить код активации - они выслали мне номер телефона, куда я должен позконить. Я позвонил и переавторизовался, затем обновил свои данные на этих системах.

А вот с WEBMONEY мучаюсь третьи сутки... и до сих пор не установил контроль над старым WMID, хотя открыл новый... и через новый WMID вел переписку с ними... Отправил повторно им сканы своих документов на новый созданный WMID, чтобы они сопоставили с теми, которые лежать в старом WMID-е. Я им пишу: забудьте про мой старый е-мейл, отправьте код активации на дополнительный е-мейл, который указан при открытии старого WMID-а или вышлите код на этот №-телефона...

НО, НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ...

Очень рекомендую систему PayPal для электронных платежей = купля-продажа, для перевода денег друзьям, знакомым внутри сети (нужно ввести эл.почту получателя и все), ввод и вывод денег между PayPal и банковским счетом. Максимум 3-5 сутки, если это международный перевод, а так на следующий день, деньги лежат там, где они должны лежать.
С уважением, Расул.

#70 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 26 Август 2010 - 04:07

Пора выкидывать WEBMONEY в мусорную урну...

Я извиняюсь, если задел кого-то... Но действительно, так трудно и муторно работать с этой платежной системой... так все накручено, так усложнено... а по быстроте исполнения желаемого: -10 баллов...

1,5 года назад для поступления в академию открыл ВебМани для себя, оплатил курс учебы и забыл про него... Очень трудно что либо делать через эту платежную систему, если ты находишься не в России. Чтобы положить деньги на кошельки - нужен посредник. Чтобы вывести деньги - нужен посредник. Чтобы обменять доллар на евро или рубль или что там еще... - нужен посредник. А чтобы найти посредника, у кого меньше комиссионные - нужно время. Чтобы зарегистрироваться - уходить слишком много времени!!! Не дай бог - у тебя поменялся АйПи, или удален е-мейл, указанный в системе - и чтобы тебе авторизоваться у себя на аккаунте ВэбМани - нужно потратить еще больше времени, чем это ушел бы на регистрацию. Очень много шагов нужно пройти, чтобы зарегистрироваться. А еще эти файли ключей, пароли к ним... все так муторно. Не знаю - свой банковский счет не присоединял к нему... наверное это в сто раз длиннее, чем регистрация?

Короче, как-то захотел войти в свой старый ВМИД... все хорошо идет... надо восстановить файл ключей - ОКЕЙ - код выслан на е-мейл... открываю е-мейл - а тот е-мейл удален из системы (не смог войти в свою почту). То есть я знал, что тот е-майл был удален и после чего начал все свои аккаунты связанные с этим е-мейлом перерегистрировать (www.ebay.com, www.paypal.com, www.moneybookers.com) и последний очередь дошел до www.webmoney.ru... В предыдущих случаях было без проблем. Уходило от 20 до 50-60 минут. Я ответил на свои созданные вопросы (в этих системах есть такая функция: вы создаете несколько вопросов и отвечаете на них), когда устанавливал при открытии счетов у них, а также показал то, что я действительно тот человек - ответив на свои анкетные данные (ФИО, дата рождения, №-телефона, последние четыре цифры №-страхового обеспечения и еще кое-что)... указал новый е-мейл, куда хотел бы получить код активации - они выслали мне номер телефона, куда я должен позконить. Я позвонил и переавторизовался, затем обновил свои данные на этих системах.

А вот с WEBMONEY мучаюсь третьи сутки... и до сих пор не установил контроль над старым WMID, хотя открыл новый... и через новый WMID вел переписку с ними... Отправил повторно им сканы своих документов на новый созданный WMID, чтобы они сопоставили с теми, которые лежать в старом WMID-е. Я им пишу: забудьте про мой старый е-мейл, отправьте код активации на дополнительный е-мейл, который указан при открытии старого WMID-а или вышлите код на этот №-телефона...

НО, НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТОВ...

Очень рекомендую систему PayPal для электронных платежей = купля-продажа, для перевода денег друзьям, знакомым внутри сети (нужно ввести эл.почту получателя и все), ввод и вывод денег между PayPal и банковским счетом. Максимум 3-5 сутки, если это международный перевод, а так на следующий день, деньги лежат там, где они должны лежать.


Наверное продолжу, чтобы показать правоту моих слов...

И так, при всем моем усердии, я никак не мог восстановить контроль над моим старым WMID (уже мучаюсь пятые сутки) и у меня в "Панели управления аттестатом" краситься такое уведомление... а от этого мне не легче :huh:... я выбрал второй вариант (отмечен красным полукругом):

Размещенное изображение

Оформил заявление, оплатил 3.66 WMZ (0.66 WMZ - комиссия)... Скажите это же дешево! В чем же тебе не нравиться WebMoney.ru? Да, это дешево! Я его и выбрал (аттестатор в главном офисе) - только надо отправить им оригинал нотариально заверенного заявления и копию моего паспорта... А выбрал потому, что не надо личное присутствие, как у некоторых аттестаторов - их услуга стоит дороже и необходимо личное присутствие, а я не хочу "звездовать" куда-то за "три звезды" (простите за мой французский - ну вы меня поняли), потому что при поиске ближайшего аттестатора я нашел его в 5-6 часах езды на машине в одну сторону от моего место положения :sad: А я не могу так далеко отлучится...

Размещенное изображение

Завтра пойду искать нотариуса у себя в районе... а это уже будет шестой день!

P.S. Позвонив на единственный номер в главном офисе, который указан у них на сайте, я не смог решить свою проблему...
С уважением, Расул.

#71 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 26 Август 2010 - 04:39

Наткнулся на это - Сколько выдано аттестатов по состоянию на 8:00 26/08/2010

Это же настоящая "ПИРАМИДА"... в штатах за это сажают и надолго... вспомните проделки "Медоффа"...


Посчитайте, сколько заработали "регистраторы" и "персонализаторы"? А они составляют 2-3% (посчитал грубо - на глаз :cool2: ) от пользователей WebMoney.ru...
С уважением, Расул.

#72 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 26 Август 2010 - 05:07

Сколько выдано аттестатов по состоянию на 8:00 26/08/2010

Главная страница сайта PayPal.com

Сравните пользователей PayPal (c 1999 года по настоящий день = 224.310.678 человек... обратите, что цифра в реальном режиме увеличивается, по несколько новых пользователей в секунду) с WebMoney (с 2005 года по настоящий день = 2.850.436 человек). Возникает правильный вопрос: почему все больше и больше людей отдают предпочтение к системе PayPal?

Наверное открою ветку про PayPal и подробно расскажу вам о прелестях работы через эту платежную систему...
С уважением, Расул.

#73 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 26 Август 2010 - 07:34

Открыта тема: Преимущества платежной системы PayPal.com перед WebMoney.ru
С уважением, Расул.

#74 T-reider

T-reider

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 07:49

Добрый день.Я вот прочитал тему и у меня возникло предложение.Начну с того что я хочу поступить в акдемию оплата 5800р.за первую часть (по WM)но дело не в деньгах а в том что чтобы пополнить и перевести эту сумму нужен аттестат а что делать тем у кого его нет, вот допустим мне да и наверно многим эта WM на фиг сдалось,или мож кто не может по разным причинам ,дак вот я предлогаю чтобы не париться и не бегать по натариусам оплачивать сначала 4900(почему именно 4900 объясняю как я понял из предыдущих постов формальный аттестат позволяет оперировать суммой не более 5000т.р) ну и потом остальное.Ведь сколько времени можно съэкономить.
жаль я думал на днях уже студентом стану) а оно вона как,спасибо за инфу а то я еслиб ни эта тема походу накололся бы.
дмитрий


"живи своим умом пчёла"(А.Белый)

#75 GaVaRus

GaVaRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 01:43

Возник вопрос.
Зачем не распростронять код протекции, если он предназначен на перевод на определенный кошелек.
даже если код был узнан, но нет доступа к кошельку. и какая от него тогда польза?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment