Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

"Трудный" WebMoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
241 ответов в этой теме

#46 Мишан

Мишан

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 06:23

Добрый день уважаемые трейдеры. Вот государство и за электронные деньги берется.
"Центробанк России может стать регулятором эмитентов электронных денег. С таким заявлением выступила представитель ЦБ Алма Обаева. По ее словам, комитет Госдумы уже готовит соответствующий законопроект. В Центробанке считают, что выпускать электронные деньги должны только банки, причем те из них, которые выполняют ряд требований, в частности, по капиталу и регулярности отчетности. Сейчас в России рынок электронных денег никак не регулируется из-за отсутствия соответствующих нормативно-правовых актов.
Business FM"
Ссылка: Business FM

Спасибо.
С Уважением, Дмитрий.

e-mail: dmitry@medvedev-dv.com
Skype: mihan811

#47 dimex07

dimex07

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 08:01

Всем добрый день! Вопрос такой. Пересекается ли какнибудь вебмани с кредитками или пайпалом? Живу в Германии, хочу оплатить учёбу, но сталкнулся с такими трудностями. Во первых кипер только русскоязычный, а комп мой эту кодировку не поддерживает, показывает только вопросики, типа (??????? ??? ??????7) вместо текста. Кошелек пополнить это отдельная головная боль. Может кто из-за рубежья есть, может кто сталкивался. Подскажите, нет ли пути попроще. По всему миру счета оплачиваю в три клика, а тут такое.... За ранее благодарен!

#48 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 08:38

dimex07, напишите на masterforex@bk.ru о своей проблеме с ВМ. Вы не первый такой...
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#49 traintop

traintop

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 10:20

...
Во первых кипер только русскоязычный, а комп мой эту кодировку не поддерживает, показывает только вопросики, типа (??????? ??? ??????7) вместо текста. ...

Кто Вам сказал что кипер только на русском?

Вот вам кипер на английском:
http://wmtransfer.com/
...

#50 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 08:18

при выводе из ВМ на свой банковский счет пишу " вывод собственых средсв" покамест проблем не было( суммы небольшие)
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#51 dimex07

dimex07

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 06:07

[quote name='traintop' date='06 Октябрь 2009 - 23:20' timestamp='1254867656' post='493221']
[quote name='dimex07' date='06 Октябрь 2009 - 22:01' timestamp='1254859281' post='493183']

Кто Вам сказал что кипер только на русском?

Вот вам кипер на английском:
http://wmtransfer.com/
[/quote]
Большое спасибо, да только это не решило проблему пополнения кошелька из за граници. Буду пробовать писать начальству, может помогут.

#52 dimex07

dimex07

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 07:16

gardener не подскажите как комп русифицировать (хоть вопрос и не по теме), и благодарю за совет.

#53 dimex07

dimex07

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 02:43

[quote name='gardener' date='09 Октябрь 2009 - 04:26' timestamp='1255058797' post='494572']

[/quote]

ЗДЕСЬ пошаговая инструкция по руссификации в 7 шагов. Все очень просто и быстро.
[/quote]


Благодарствую, всё получилось !!!

#54 ventsislav

ventsislav

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 07:44

[quote name='dimex07' date='07 Октябрь 2009 - 20:07' timestamp='1254938859' post='493801']
[quote name='traintop' date='06 Октябрь 2009 - 23:20' timestamp='1254867656' post='493221']
[quote name='dimex07' date='06 Октябрь 2009 - 22:01' timestamp='1254859281' post='493183']

Кто Вам сказал что кипер только на русском?

Вот вам кипер на английском:
http://wmtransfer.com/
[/quote]
Большое спасибо, да только это не решило проблему пополнения кошелька из за граници. Буду пробовать писать начальству, может помогут.
[/quote]

Здраствуйте,
у меня тоже проблемы с ВМ и самое главное, что за странная система для оплачивания. Как можно создавать проблемы для людей с кредотных корточек, с которых оплачиваем в везде, только МФ не можно оплатит просто и цивилизовано!!!
skype: venco_baev_m

#55 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 11:36

наверное нужно внятное юридическое оформление
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#56 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:36

наверное нужно внятное юридическое оформление

:biggrin:

#57 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 08:16

У меня вопрос к знающим людям.Если я получил персональный аттестат в технобанке(Минск),но деньги через них выводить не буду,а буду через webmoney check card,имеет ли доступ Технобанк к транзакциям на моем кошельке и будет ли подавать данны е в налоговую?И вообще не будет ли аттестат лишней дыркой перед налоговой?Спасибо!

#58 AntiMent

AntiMent

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2010 - 09:25

в Алматы кто-нибудь покупал веб-мани?

Сообщение изменено: AntiMent, 02 Январь 2010 - 09:25 .


#59 ventsislav

ventsislav

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2010 - 02:23

Здраствуйте. Идиотская ситуация - сегодня утором перевел себе на кошелек 5800 рублей, через "Свободную Кассу". Раньше через нее переводил - через 10 минут деньги были на кошельке. Сегодня, при переводе автомат попросил у меня номер сотового телефона, для того что бы мне прислали СМС о том, перевели ли мне деньги на кошелек или нет. Только отправил сумму, через пару минут приходит СМС - что деньги не переведены, я должен зайти на сайт (указан сайт) и написать там реквизиты чека, тогда деньги поступят мне на кошелек. Я пришол домой, открыл Keeper - там входящее письмо - почти тоже что и в СМС, я зашол на этом сайт, ввел какой-то 16-ти значный код (ссылка на него тоже была во входящем письме), и я щас с этого должен был сам себе переслать деньги на кошелек, введя этот код. Всё сделал - и опа: мне не переведена сумма, так как у меня формальный аттестат, а на формальный аттестат сумму, больше 5000 рублей присылать нельзя. Я связываюсь с корреспондентами по WM-чату, они мне говорят - что я должен либо получить персональный аттестат, либо прислать скан паспорта и скан ИНН. (Кроме того - когда я регистрировался, у меня был другой паспорт (не было 20-ти). А щас уже 21-ый год идет, и паспорт недавно поменял, соответственно те данные, которые я ввел при регистрации будут отличаться от сканов моего нового паспорта, но с этим разобрался - изменил данные в аттестате). Для получения персонального аттестата нужно 5 WMZ, а со сканами у меня проблема - нету сканера. Они мне сказали, что можно фото прислать. хыы, дальше ещё интересней - телефон у меня обладает не очень хорошей камерой (0.3 мегапикселя) - изображения размытые. Я кое-как сфоткал - вроде рассмотреть можно. Отправил им - через 2 часа они ответили - мол фотки неправильные, должно быть полностью страницы. а не так как у меня, просили переделать. (я понимаю, но если я сделаю полностью то они не смогут ничего прочитать). Весь на нервах - закурил. Вечером сходил к другу - отсканировал у него всю эту муть. Отправил им. Вот теперь жду завтра, надеюсь больше проблем не будет.
Выводы и вопросы:
1. Зачем вот такое? Для чего столько трудностей? (+ помню как я регистрировался и аттестаты получал - пол дня ушло на это, ладно было давно, не важно)
2. История с 5000 рублями - это то есть что получается - если я меньше 5000 переслал - значит они уверены, что это я сам себе переслал и не надо присылать сканы паспорта и моего ИНН, а раз я больше 5000 прислал - значит им скан подавай. Не понимаю вот этого - зачем? Нельзя как-то попроще сделать?
3. Вот такая вот "замудренность" - это нормально?


РРРРРР....короче день прошол - а нервов потерял незнаю сколько. :cool2:


Из того что вы пишете, я решил свой проблем в уебмони. Не буду пользовать ето система. Буду ждать пока МФ сделал система для оплачивания с кредитных карточек, как по всех нормальных банк в мире.
skype: venco_baev_m

#60 traintop

traintop

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 16 Март 2010 - 12:23

Всем кому небезразлична безопасность кошелька Webmoney рекомендую прочитать статью.

WebMoney безопасность, защита WebMoney Keeper от взлома
...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment