Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Вебмани в Украине

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
248 ответов в этой теме

#241 iWolk

iWolk

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 12:13

А вот чего запретили в РФ реально, так переводы типа Вестерна. Оно то не сильно критично. Но тенденция должна настораживать. Ведь их прикрыли, ибо непрогнулись, если сойдет то и за остальных возьмутся.

#242 clixenzaby

clixenzaby

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 03:18

Для мелких платежей - норм, а как серьезная система - говно полное, мне совсем не нравится. Система очень тупая, а интерфейс - ужасен! Пока регистрировался и верифицировался - проклинал миллион раз. Необходимо получение разных лицензий - это ужас, вы получаете кучу ограничений. Как эта система нашла своих юзеров - я поражаюсь.  

#243 donkostyan

donkostyan

записался

• Заблокированные
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2017 - 10:28

Слышали, что ЕС до октября 2017 года планирует ввести реестр криптовалютных бирж? Хотят,  чтобы виртуальная валюта обеспечивала лицензированную авторизацию со стороны государства, в котором она находится. Как вам новость?

#244 vital_kobz

vital_kobz

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2017 - 09:20

В Украине Вэбмани отлично работает с Приватбанком.

#245 Rebro

Rebro

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 09:50

В Украине недавно парней с майнингом повязали. Уличили в "мошенничестве и создании фиктивной валюты" или вроде того. Поэтому я с криптой работаю только ради гэмблинга и игры на рынке. Взял немного на https://casherbox.com/ и дело за малым - попасть в цель ;)

Слышали, что ЕС до октября 2017 года планирует ввести реестр криптовалютных бирж? Хотят,  чтобы виртуальная валюта обеспечивала лицензированную авторизацию со стороны государства, в котором она находится. Как вам новость?

#246 Iron-7707

Iron-7707

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Март 2018 - 08:33

Для мелких платежей - норм, а как серьезная система - говно полное, мне совсем не нравится. Система очень тупая, а интерфейс - ужасен! Пока регистрировался и верифицировался - проклинал миллион раз. Необходимо получение разных лицензий - это ужас, вы получаете кучу ограничений. Как эта система нашла своих юзеров - я поражаюсь.  

Странно, что вам конкретно в интерфейсе не нравится? Киппер очень удобная программа, я лучше и не знаю. По платежам говорить не буду, что для вас серьезные и мелкие деньги боюсь спрашивать даже. Если по несколько тысяч долларов переводите, то конечно да, опасно. Но народ у нас в основном бедный, переводят суммы поменьше. 

#247 Андрей Vialle

Андрей Vialle

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 22 Март 2018 - 02:51

Я тоже перестал пользоваться вебмани.... курсы вообще не интересные. Кошелек Скрил намного интереснее. Интересно будет, если откроют ветку о платежной системе Scrill

#248 Konstantin_Tihonov

Konstantin_Tihonov

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2018 - 04:03

Сейчас же вроде в Украине кошельки украинские заблокировали? А на счет курсов - да, совершенно не радуют.

#249 Борис Савин

Борис Савин

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 10:32

Привет всем Веб мани на Украине уж больно сильно закрутили с безопасностью и телефон и паспорт чуть ли не отпечатки пальцев им предьявляй) А там кошелёк классный и удобный

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment