Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

То ричард!

Еще вопросик: почему когда прокручиваешь график, зеленая линия объемов меняет свое местоположение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Да меньшие смотрел просто для уточнения.
Первая сделка в плюс.+36 пунктов.Всё,пошёл в магазин мороженку покупать.
А где системка с Болинджерами?[/quote]
С истемма для болленджера находется в разделе Разработка и тестирование новых ТС.
называется ТС на основе МА и болленджера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Richert' post='351050' date='19.11.2008, 10:08']Встроенный советник слишком часто дает сигналы на открытие позиции, поэтому сигналы minor sell и minor buy следует игнорировать, а обращать внимание лишь на сигналы strong sell и strong buy.
[b]
Открытие длинной позиции (покупка):[/b]
От советника поступает сигнал strong buy.
Индикатор Candle Average находится ниже уровня -0.81.
Оба индикатора CCI (голубой) и On Balance Volume (зеленый) находятся ниже красного уровня 30.

[b]Открытие короткой позиции (продажа):[/b]
От советника поступает сигнал strong sell.
Индикатор Candle Average находится выше уровня 0.81.
Оба индикатора CCI (голубой) и On Balance Volume (зеленый) находятся выше красного уровня 70.

Закрытие позиции происходит по первому сигналу от советника в противоположном направлении (будь то minor или strong). Стоп-лосс устанавливается на уровне голубых или красных крестов (в зависимости от направления открытия), наносящихся на график советником при поступлении сигнал[/quote]

а что скажите о закрытии позиции! кто и как закрывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а что скажите о закрытии позиции! кто и как закрывается?[/quote]
Закрытие позиции происходит по первому сигналу от советника в противоположном направлении (будь то minor или strong). Стоп-лосс устанавливается на уровне голубых или красных крестов (в зависимости от направления открытия), наносящихся на график советником при поступлении сигнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, действительно. Если приближаешь график синяя линия меняет своё положение... Это у меня что-то не правильно или у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Masdi у всех так.

2 Автор. а для чего в этом индикаторе еще несколько сигнальных уровней? (0.2 -0.2 ; 100 -100) например про Макдак и Релетив. Стрендж индекс у тебя ни слова в "сигналах" на бай/сел. Изменено пользователем Шниперсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красиво, +44 по долларфранк. спасибо за выкладывание такой системы. Удачной торговли всем!!!!!!!!!
Стою в продажу доллариена!!! пока +14. Изменено пользователем Роммма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ой, действительно. Если приближаешь график синяя линия меняет своё положение... Это у меня что-то не правильно или у всех так?[/quote]
график не нужно преближать т.к нато и даётся шаблон со всеми параметрами и настройками графиков и индикаторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Автор. а для чего в этом индикаторе еще несколько сигнальных уровней? (0.2 -0.2 ; 100 -100) например про Макдак и Релетив. Стрендж индекс у тебя ни слова в "сигналах" на бай/сел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]2 Автор. а для чего в этом индикаторе еще несколько сигнальных уровней? (0.2 -0.2 ; 100 -100) например про Макдак и Релетив. Стрендж индекс у тебя ни слова в "сигналах" на бай/сел.[/quote]
если убрать(удалить)не нужные уровни тогда советник даёт ложные сигналы.я пробывал.оптимал для барахла это закрасить всё лишнее в цвет фона,чтоб не мешали.
все ети линии и индюки нужны для корректной работы советника,я так полагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да красиво, +44 по долларфранк. спасибо за выкладывание такой системы. Удачной торговли всем!!!!!!!!!
Стою в продажу доллариена!!! пока +14.[/quote]
и вам спасибо за ответы и благодарность.
я не жадный чем могу тем поделюсь
Удачной торговли.будет чтото новенькое пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А что это за файлик "Center of Gravity (no repaint)"? Куда его ложить? Он нужен вообще?[/quote]
не знаю что за файл,пришёл просто с архивом от брата,а у него спрашивал,пока еще не ответил.У меня и без файлика всё ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта система:
[url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3255"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3255[/url]
А вот собственно советник на неё:
[url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3255"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=3255[/url]
Там народ тоже прётся с неё. :rolleyes: У мну вчера за вечер депо с 2200 до 4800 добежал. Я не поверил сначала. :cool2: Жаль, правда, что демо счёт. :unsure: Изменено пользователем Vorkuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Richert, увидел некоторое добавление по этой системе. лучше входить в покупки при пересечении снизу вверх синей и зеленой линии уровня 30. А иначе при начале тренда одни лоси. Я это только увидел. Тестирую на демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...