Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

инвестор ищет трейдера рынк FOREX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 05:38

Ветка открыта по просьбе Владимира (ник Vold75) http://voldfx.sitecity.ru/index.phtml для поиска трейдеров, заинтересованных в работе на инвесторских средствах

#2 Vold75

Vold75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 07:18

Здравствуйте уважаемые трейдеры!
Меня зовут Владимир.
С 2004 года являюсь активным трейдером на рынке FOREX. За это время прошел все этапы становления тредера - спады,подьемы и т.д и т.п. Основной упор в моей торговой ситтеме всегда делался на внутридневную торговлю, и если Вы внутридневной трейдер, то Вы понимаете, что это очень напряженное и изнуряющее дело. На волне имеющего место финансового кризиса и возросшей внутридневной волантильности всех рынков и рынка FOREX в частности, мне удалось значительно преумножить свой капитал.
И я задался вопросом а почему бы мне не стать инвестором?
В данный момент я собираюсь модифицировать свою торговую ситему для больших тайм-фреймов и поубавить темп, ведь жизнь состоит не только из трейдинга, есть еще масса увлекательных занятий.

И, тем не менее, меня очень привлекает внутридневная торговля и особенно ее результаты!
Так почему же я должен отказываться от прибыльной внутридневной торговли?
Почему бы не диверсифицировать свой капитал,доверив его другим успешным внутридневным трейдерам?

Если Вы заинтересованны в сотрудничестве со мной,прошу посетить мой сайт для ознакомления с моим подходои к инвестированию.
http://voldfx.sitecity.ru частный инвестр приглашает трейдеров

#3 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 11:44

Довольно свежий взгляд на инвестирование :biggrin: .
Браво!
Ваша тактика не лишена смысла, хотя и довольно "экзотична"...

#4 Vold75

Vold75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 06:04

Довольно свежий взгляд на инвестирование :biggrin: .
Браво!
Ваша тактика не лишена смысла, хотя и довольно "экзотична"...



Рад, что вы это оценили.
Эксперемент затеяный мною, о чем, подробно изложено на моем сайте в разделе "новости", успешно стартовал. 15-16 ноября выложу здесь итоговые результаты.
http://voldfx.sitecity.ru частный инвестр приглашает трейдеров

#5 Igor007

Igor007

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 11:05

Звучит заманчиво. Но требования увеличения депозита в несколько раз за неделю предполагают очень раскованную работу. На дэмке это не проблемма, а вот на реале совсем другое дело. Из своего опыта - все слитые центовые депозиты из-за слишком агрессивной торговли. Если немного уменьшить требования, то думаю количество потерь у Ваших трейдеров станет меньше. Но это мое ИМХО.
А вообще задумка не плохая.
skype: igor007-67

#6 Vold75

Vold75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 07:57

Прошу ознакомиться с результатами эксперимента на сайте в разделе "Статистика".
http://voldfx.sitecity.ru частный инвестр приглашает трейдеров

#7 ViDan

ViDan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 12:38

Здравствуйте Владимир!
Однако, через три с половиной года торговли на реале я тоже пришел примерно к такой схеме...
--==--
Ваш стейт за 4 ноября на форуме Альпари - просто .... слов нет - результат ошеломляющий.
(более 2000% в сессионный день) Мой результат значительно скромнее 15% в день, может потому, что сам установил себе такую норму...
...и все же - дружеский совет: Прислушайтесь к ребятам - сделайте нормальный сайт...
...или хотя бы исправьте орфографические и синтаксические ошибки.
Поверте - такие перлы при заходе на сайт не вдохновляют посетителей:
--==--
"В последнее время Интернет пестрит предложеними инвестиционных фондов, частных трейдеров о Доверительном Управлении на рынке Forex. Встречных же предложений со стороны частных инвесторов встретишь не часто и они ограничиваются лишь сообщенимя на форумах или при личной переписке. Я решил восполнить этот пробел и создал свой сайт- сайт частного инвестора.
Предлагаю Вам свой взгляд на организацию успешной работы в связке инвестор-трейдер на рынке Forex.

P.S. Это мой первый опыт в сайтостроении, прошу не судить строго.
Информация на сайте будет постоянно добавлятся и обнавляться. "
--==--
PS:
Вряд ли найдутся трейдеры, способные регулярно показывать такие результаты как Вы. (имхо)
... и все же - удачи! Ищущий - да обрящет!

Сообщение изменено: ViDan, 01 Декабрь 2008 - 12:51 .


#8 Vold75

Vold75

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 10:01

Спасибо за пожелания!
Кстати, как бы странно это не звучало, но на такой подход к торговле меня натолкнуло изучение опционов, дневной риск ограничен, прибыль же, иногда в разы больше.
http://voldfx.sitecity.ru частный инвестр приглашает трейдеров

#9 ryby

ryby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 08:11

нет прав чтобы запостить сваю тему посему позвольте проспамлюсь тут.

могу предложить инвестору 5-10 % в месяц на капитал.сразу отсекаю горячих гоншиков за счастьем аля 400% в месяц -извиняйте я не дурак и вас таковыми не считаю.основное условие чтобы это работало все-открыть счет у сахо(основная фишка это использование опционов) и еще один счет впринципе в любой конторе лиш бы не отпетое ДЦ .хотя должен сказать что мое предложение не для всех и я отсекаю искателей счастья обьемом депо в 50к это минимум.основа предложения указанный проц в месяц-на хорошее депо это вполне прилично будет выходить.оставляю за собой право на форс мажор и блокировку счета за вами..исхожу из того что вы взрослые люди и понимаете что есть форекс и что из 100 чел более менее реально зарабатывают отсилы 5 человек остальные безнадежно сливают депо.интересно коли то в личку стучите.основа-счет в сахо и в еще одной конторе будет выводится результирующая позиция.

могу также торговать на ин яз плошадках производными инструментами фьючи и опционы и на РТС ФОРТС также на производных-если чесно форекс для меня постольку поскольку просто разработал стилизованую стратегию торговли ну почти без риска поэтому и предлагаю сваю услуги на форексе в контексте данных условий а имено % в месяц и счет в сахо-мне опции на форексе нужны чтобы реализовать задуманное.

просьба не стучать в личку с целью покатать вату и под конец буркнуть солидно-мрачное Я ПОДУМАЮ...напомню минимум депо 50 кило



С Уважением

#10 Fred111

Fred111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 11:23

Ищу инвестора.
-Опыт работы более года
-Максимальная просадка 10-15% от первоначального депозита
-Объём сделки 2-3%
-Отложенные ордера
-Прибыль 50%/месяц
-Счёт от 500$

Подробности, отчёт по торговле, описание стратегии по почте andreaszak@yandex.ru
С уважением.

#11 Igor007

Igor007

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 12:25

Ищу инвестора.
-Опыт работы более года
-Максимальная просадка 10-15% от первоначального депозита
-Объём сделки 2-3%
-Отложенные ордера
-Прибыль 50%/месяц
-Счёт от 500$

Подробности, отчёт по торговле, описание стратегии по почте andreaszak@yandex.ru
С уважением.

Какое то несоответствие получается. При прибыли 50% в месяц если кинуть на счет 50$ то за год можно было нарубить 4300$. А здесь согласны начинать с 500$. Как то мелковато да и не солидно. Если действительно такая прибыль, думаю не проблемма кинуть 250$ и самому зарабатывать. Сумма не смертельная а доход как при работе с инвестором от 500$ и распределении прибыли 50-50. При этом с инвестором делиться не надо и отчитываться.
skype: igor007-67

#12 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 10:10

Какое то несоответствие получается. При прибыли 50% в месяц если кинуть на счет 50$ то за год можно было нарубить 4300$. А здесь согласны начинать с 500$. Как то мелковато да и не солидно. Если действительно такая прибыль, думаю не проблемма кинуть 250$ и самому зарабатывать. Сумма не смертельная а доход как при работе с инвестором от 500$ и распределении прибыли 50-50. При этом с инвестором делиться не надо и отчитываться.

Обычно на такое отвечают, что они работают в РБ и там зарплаты не позволяют этого сделать :smile:
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#13 Илия Гондомахер из Ростова

Илия Гондомахер из Ростова

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 05:58

Спасибо за пожелания!
Кстати, как бы странно это не звучало, но на такой подход к торговле меня натолкнуло изучение опционов, дневной риск ограничен, прибыль же, иногда в разы больше.


В Саксобанке я работаю с опционами уже 2 года и что-то не наблюдал, чтобы риски были ограничены, а прибыль в разы больше!?
Такая же прибыль или убыток как и на споте, только по времени сдвинуты на время исполнения опционов!!!
Так что уважаемый трейдер-инвестор вы чуть-чуть что-то перепутали.
Но в принципе можете смело инвестировать свои средства.Если есть желание и нет свободного времени.

Вложенные изображения

  • avatar________________.gif

Dum spiro, spero.
Ему сюда: www.onix-trade.net - monitoring - arbalet

#14 ProTRADER

ProTRADER

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 08:37

В Саксобанке я работаю с опционами уже 2 года и что-то не наблюдал, чтобы риски были ограничены, а прибыль в разы больше!?
Такая же прибыль или убыток как и на споте, только по времени сдвинуты на время исполнения опционов!!!
Так что уважаемый трейдер-инвестор вы чуть-чуть что-то перепутали.
Но в принципе можете смело инвестировать свои средства.Если есть желание и нет свободного времени.


Ничерта не знаете Вы про опционы, на форуме Альпари показали интерес только к форекс, да и то примитивный мартингейл :biggrin:
TradeVision.Ru
Успех - это не вопрос удачи, это вопрос выбора!

#15 Elefuntex

Elefuntex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 01:20

Отчеты о работе трейдеров на реале заставили "почесать репу": а не лучше ли в банке депо открыть было?
Кстати, необычайный тест ваш проверить вполне реально :) Но, видимо, лениво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment