Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

1-е ЗАБЛУЖДЕНИЕ 97% трейдеров в мире. Хищники и их жертвы на форексе.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
163 ответов в этой теме

#76 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 05:22

Доброго всем дня!
Из прочтения книг МФ понятен алгорим


Скорее всего, алгоритм не понятен. Все придется перечитать неоднократно. Что бы только начать вникать в суть.

#77 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 06:22

если было бы бесплатно, то интереса такого не было бы (психология толпы)

Плата - хороший стимулятор. Причем в разных сферах жизни. Задумайтесь, усердно ли вы занимаетесь спортом дома самостоятельно? А если ходите в платный зал? А если с вами занимается высокооплачиваемый персональный тренер?
Плата - отличный фильтр для лишних людей. Представьте открытое кафе и кафе с платным входом. Какая в них собирается публика? Почувствовали разницу? Не зачем праздным и просто любопытствующим отвлекать тех, кто настроен на серозную работу.
Плата - … Допишите сами Размещенное изображение


продолжаю изучать книги, но читать их очень сложно - много грамматических и синтаксических ошибок.


Главное чтобы они доносили смысл при изучении. Вам же не важно по правильной ли траектории вы подносите ложку ко рту во время еды, вы же все равно наедитесь. К тому же, насколько я понимаю, Академия многонациональна. Могу предположить что русский язык не самая сильная сторона того кто набирал текст. Да и отвлекаться на подобные мелочи реально торгующим, думаю мало пользы.
Позвольте вам напомнить, что слово бесплатно в том смысле, в котором вы его употребляете, когда-то писалось (БЕЗплатно), как напоминание о том, что любой труд должен быть отблагодарен. Впоследствии его толи по глупости, толи со злым умыслом заменили. Надеюсь, не многим хочется, что бы за него БЕС платил :rolleyes:

#78 Talerman

Talerman

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 07:17

Плата за информацию,которая находится в закрытой части просто смешна по сравнению с ценностью материала,который там представлен,ИМХО.

Стиль книг действительно нуждается в некоторой корректировке,кажется иногда, что автора просто "распирает" от потока информации,которую он хочет донести до читателя ) )-отсюда и некоторая сумбурность в изложении.


"Вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и, вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом."
Эйнштейн.

#79 old_boy

old_boy

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 10:29


если было бы бесплатно, то интереса такого не было бы (психология толпы)

Плата - хороший стимулятор. Причем в разных сферах жизни. Задумайтесь, усердно ли вы занимаетесь спортом дома самостоятельно? А если ходите в платный зал? А если с вами занимается высокооплачиваемый персональный тренер?
Плата - отличный фильтр для лишних людей. Представьте открытое кафе и кафе с платным входом. Какая в них собирается публика? Почувствовали разницу? Не зачем праздным и просто любопытствующим отвлекать тех, кто настроен на серозную работу.
Плата - … Допишите сами Размещенное изображение


продолжаю изучать книги, но читать их очень сложно - много грамматических и синтаксических ошибок.


Главное чтобы они доносили смысл при изучении. Вам же не важно по правильной ли траектории вы подносите ложку ко рту во время еды, вы же все равно наедитесь. К тому же, насколько я понимаю, Академия многонациональна. Могу предположить что русский язык не самая сильная сторона того кто набирал текст. Да и отвлекаться на подобные мелочи реально торгующим, думаю мало пользы.
Позвольте вам напомнить, что слово бесплатно в том смысле, в котором вы его употребляете, когда-то писалось (БЕЗплатно), как напоминание о том, что любой труд должен быть отблагодарен. Впоследствии его толи по глупости, толи со злым умыслом заменили. Надеюсь, не многим хочется, что бы за него БЕС платил Размещенное изображение


Ошибки не мелочь. Доходишь до такого места, сидишь и думаешь: "Господи! То ли сам дурак, то ли опять, что то напутано".
Точность изложения своих мыслей - это вежливость по отношения к тем, кто будет читать твои труды.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого как....

Сообщение изменено: old_boy, 11 Сентябрь 2011 - 10:46 .

"Пожуем, увидим",- сказал людоед
в ответ на крик туриста:"Я не съедобный!"


Давайте будем реалистами и сделаем невозможное
(товарищ Че)
-----------------------------------------------------
С уважением, Вячеслав.

#80 old_boy

old_boy

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 11:04


если было бы бесплатно, то интереса такого не было бы (психология толпы)

Плата - хороший стимулятор. Причем в разных сферах жизни. Задумайтесь, усердно ли вы занимаетесь спортом дома самостоятельно? А если ходите в платный зал? А если с вами занимается высокооплачиваемый персональный тренер?
Плата - отличный фильтр для лишних людей. Представьте открытое кафе и кафе с платным входом. Какая в них собирается публика? Почувствовали разницу? Не зачем праздным и просто любопытствующим отвлекать тех, кто настроен на серозную работу.
Плата - … Допишите сами Размещенное изображение




Конечно плата - отличный фильтр, но если ты берешь деньги, то выложи товар за который не стыдно. Иначе получается что плата - это маркетинговый ход для привлечения, а что внутри не так важно. Или как у юмористов: "Здесь рыба лежала, поэтому не читаем."
В КП есть функция проверки на ошибки почему бы ею не воспользоваться?

Ладно это лирика, не относящаяся к данной теме.Размещенное изображение

Надоело быть жертвой. Хочу в хищники.Размещенное изображение

Сообщение изменено: old_boy, 11 Сентябрь 2011 - 11:08 .

"Пожуем, увидим",- сказал людоед
в ответ на крик туриста:"Я не съедобный!"


Давайте будем реалистами и сделаем невозможное
(товарищ Че)
-----------------------------------------------------
С уважением, Вячеслав.

#81 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 05:20

В КП есть функция проверки на ошибки почему бы ею не воспользоваться?


Придите в Академию и займитесь этим вопросом… Размещенное изображение

#82 VladimirFXnew

VladimirFXnew

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 07:25

Очень ценная информация для понимания рынка.

#83 Артур Рамазанов

Артур Рамазанов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 07:01

Статья большая, но по сути ни о чем. Не совсем удачный синтез биологии и непонятно чего. Была бы еще озвучка и видео, автор бы все это нашептывал замогильным голосом, закатывал глаза и делал идиотские пасы руками.

Не смешите больше людей.

Бизнес есть бизнес, форекс такой же бизнес как проституция или торговля наркотиками, или детскими игрушками...
Добрый человек.

#84 Артур Рамазанов

Артур Рамазанов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 07:21

Ровно то же самое относится и ко всем книгам от мастерфорекса.

Логика здесь проста, если бы действительно, у мастерфорекса была тайная доктрина успешной работы, то наверняка был бы стабильно работающий паммсчет с каким то процентом в месяц, а его, все знают, нет и быть не может...
Добрый человек.

#85 GaVaRus

GaVaRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 11:41

Ровно то же самое относится и ко всем книгам от мастерфорекса.

Логика здесь проста, если бы действительно, у мастерфорекса была тайная доктрина успешной работы, то наверняка был бы стабильно работающий паммсчет с каким то процентом в месяц, а его, все знают, нет и быть не может...


1. Надеюсь, когда у вас будет своя собственная Академия, с более чем 20-ю кафедрами, на обучении которых априопри обязателен вход в закрытых доступ - Вы не будете даже думать о какой-либо "тайной доктрине"....Тобишь -сами создайте хоть что-нибудь, чтобы ругать чьи-либо труды....
2. Вы, наверно, лично за руку здоровались с В.В и знаете какие пам-счета у него есть а какие нет...Тобишь - "никогда не говори никогда"
=========
По Академии...Сам в Академии с августа 2010. Ничуть не жалею. На основе пройденных кафедр(их было три) создал свою собственную ТС, обкатываю, тестирую, ничуть не жалея о том что являюсь слушателем Академии. Вас не удивило что уже есть более 20 кафедр(ТС).а я (прочем как и многие трейдеры Академии) создал собственную ТС? Потому что ТС(ММ) - это отражение психологии ее создателя, манера торговли. управление капиталом, реакция на рынок (еще целый вагон и маленькая тележка нюансов) Со временем вы поймете, при обучении ( тут или самостоятельно), что никакая чужая ТС вас не спасет если она вам "не подходит" и рано или поздно - вы останетесь один на один с рынком....
Смысл Академии - дать информацию, на опыте тех, кто её имеет....а уж как применять - решать Вам.

#86 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 06:43

Здравствуйте Артур!

Полностью поддержу GaVaRusa и в отношении того что он вам сказал и в отношении Академии..
Что касаемо какой-либо критики, так могу сказать, что это проще всего критиковать, ну да ради бога, ваше право.
Про Академию: нахожусь тут с мая 2010, за это время успел закончить 3 кафедры, также поработал на благо Академии на одном из факультетов.. после обучения на последней кафедре, нашел свою ТС, которая меня полностью удовлетворяет.

Еще вопрос к вам: если вы сможете достичь каких-либо высот в трейдинге и выйдете на определенный уровень торговли с суммами, достаточно серьезными, чтобы делиться и обсуждать много это или мало... так вот, будете ли вы, с кем ли это обсуждать публично и показывать что и как?
Ответьте только честно, в первую очередь даже не мне или кому-либо, а самому себе. Размещенное изображение
С уважением, Сергей.

#87 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 02:11

вот черти! снесли таки ссылку...

Зря здесь попиариться решили. Таких умников вагон был до Вас и вагон будет после Вас....
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#88 Артур Рамазанов

Артур Рамазанов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 12:40

так понятно, если сложить своих и пришлых умников так и не один вагон получиться, а пиар мне не нужен.

просто такой штамп как хищники-жертвы можно наложить на любую сферу бытия, хоть на детский сад, хоть на работу где вы работаете, выполняя роль и хищника и жертвы по многу раз на дню.
Добрый человек.

#89 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 02:48

так понятно, если сложить своих и пришлых умников так и не один вагон получиться, а пиар мне не нужен.


Если пиар не нужен то желаемые ссылки постим в виде текста, а не в виде гиперссылки с переходом по клику. Кому надо сами скопируют и вставят в адресную строку браузера.


просто такой штамп как хищники-жертвы можно наложить на любую сферу бытия, хоть на детский сад, хоть на работу

А можно ничего и никуда не накладывать, просто дав понять новичкам, что идут они не за лёгкой жизнью и пахать надо прилично над собой, своей психологией, своей ТС. И даже если это пройдёшь, то нарываешься на противодействие ДЦ и им подобных.... Так что "хищники и жертвы" всего лишь простой пример новичкам. 1-я и 2-я книги именно таким новичкам и посвящены, которые не могут понять, где они ошибаются и почему сливают при профитных системах.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#90 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 08:08

так понятно, если сложить своих и пришлых умников так и не один вагон получиться, а пиар мне не нужен.

просто такой штамп как хищники-жертвы можно наложить на любую сферу бытия, хоть на детский сад, хоть на работу где вы работаете, выполняя роль и хищника и жертвы по многу раз на дню.


Не нужно ничего никуда накладывать. Так устроена наша жизнь в рыночной экономике. Выйдя из дома, Вы уже кем-то являетесь. Даже войдя в общественный транспорт, вы уже жертва кондуктора-контролера. В магазине вы жертва продавцов и т.д. Даже сидя в собственной квартире Вы жертв ЖКХ. Важно лишь то понимаем мы эту ситуацию или нет. Рынок лишь четко обозначает наше место в жизни. Вопрос как мы будем изменять эту ситуацию…




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment