Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Рынок форекс хаотичен или управляется кем то как пишет Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#226 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 07:38

Для вас интервенция ФРС считается чем?

Всем бы умникам, рассуждающим на тему постоянной манипуляции и управляемости, не мешало бы подтянуться в знаниях, а потом уж делать выкладки.


Термин "подтянуться в знаниях" очень абстрактный и демагогичный, т.к. всегда применим ко всем - от новичка до опытного трейдера, от студента до академика.

Например, Академии МФ

1. за точку старта в обучении форексу новичка трейдера берется уровень волнового анализа Дмитрия Возного (опытный волновик, дающий каждый день свое видение текущего волнового анализа ведущих пар форекса - прекрасный учебный материал)
2. сегодня утром Д.Возный дал волновой анализ только на д1 - в переводе на русский язык это означает непонимание структуры подволн на более мелких ТФ (н2, н4, н8), отсюда рисунок Возного допустал +-1000 пунктов вверх/вниз (куда бы валюта утром не пошла бы... все верно)

Здравствуйте. Возный сегодня дал прогноз только по дневным графикам.

Размещенное изображение

3. специально в ветку обсуждения главы 2, книги 1 (о ФА, ВА и ТА на управляемом рынке форекс, на котором закономерно каждое движение от тиков и м1 до д1, w1, MN) перенесено сегодняшние расчеты в режиме реального времени на закрытом форуме Академии до новостей по отчету банка Англии и после их выхода в течение дня - как пример, как эти "умники" (повторяю, новички, с помощью подсказок боле опытных)
* делали расчеты каждого движения м1, м5, м30, д1 (в условиях когда опытный Возный не понимал даже н4, н8
* получали профит http://forum.masterf...s...15&start=15 (мало конечно - кто 85 пунктов, кто 150 п за день... но они ведь только учатся)

Разве это плохо с точки зрения ветерана брокера и трейдера с 16 летним стажем?

#227 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 07:51

Для вас интервенция ФРС считается чем?

Всем бы умникам, рассуждающим на тему постоянной манипуляции и управляемости, не мешало бы подтянуться в знаниях, а потом уж делать выкладки.
Есть такая притча. Критик рассуждает на тему хорош ли плох писатель, а потом его спрашивает слушатель, а вы его читали. А он отвечает, а зачем?


Термин "подтянуться в знаниях" очень абстрактный и демагогичный, т.к. всегда применим ко всем - от новичка до опытного трейдера, от студента до академика.

Например, Академии МФ

1. за точку старта в обучении форексу новичка трейдера берется уровень волнового анализа Дмитрия Возного (опытный волновик, дающий каждый день свое видение текущего волнового анализа ведущих пар форекса - прекрасный учебный материал)
2. сегодня утром Д.Возный дал волновой анализ только на д1 - в переводе на русский язык это означает непонимание структуры подволн на более мелких ТФ (н2, н4, н8), отсюда рисунок Возного допустал +-1000 пунктов вверх/вниз (куда бы валюта утром не пошла бы... все верно)

Здравствуйте. Возный сегодня дал прогноз только по дневным графикам.

Размещенное изображение

3. специально в ветку обсуждения главы 2, книги 1 (о ФА, ВА и ТА на управляемом рынке форекс, на котором закономерно каждое движение от тиков и м1 до д1, w1, MN) перенесено сегодняшние расчеты в режиме реального времени на закрытом форуме Академии до новостей по отчету банка Англии и после их выхода в течение дня - как пример, как эти "умники" (повторяю, новички, с помощью подсказок боле опытных)
* делали расчеты каждого движения м1, м5, м30, д1 (в условиях когда опытный Возный не понимал даже н4, н8
* получали профит http://forum.masterf...s...15&start=15 (мало конечно - кто 85 пунктов, кто 150 п за день... но они ведь только учатся)

Разве это плохо с точки зрения ветерана брокера и трейдера с 16 летним стажем?



Уважаемый!

Я думаю, что приводимые вами доказательства технического анализа, не являются доказательством управляемости и манипуляции рынками. Концепция не верна.
Я уже говорил, что причинно-следственная цепь не может работать в разные стороны. Если есть следствие, это не означает что вы правильно определили причины. Я также могу сказать следующее: видите похолодело в последнее время в России и сезонность сменилась, поэтому рынок отскочил и кто то управляет им посезонно. Мое определение причины имеет такой же вес как и ваши аргументы. в то время как мои прогнозы не хуже кого либо другого.
А может тогда стоит обратить внимание на мой начальный прогноз в моей ветке прогнозов, до того как кто либо другой на форуме что либо предсказывал?!,
Что я подразумевал о знаниях, это надо быть выходцем из верхов( институц. деск при Сити или UBS или знать работу ФРС на уровне execution) чтобы утверждать о манипулировании и главкомпе.
Кстати, все волновые прогнозы оторваны от времени, примерно то, что я могу утверждать, что мы все когда нибудь умрем.

Хочу также сказать, что любой, кто имеет достаточно средств , чтобы купить программу по волнам, которая автоматом разбивает графики, может также успешно давать прогнозы как и Возный.

Сообщение изменено: osmar92, 17 Декабрь 2008 - 07:59 .


#228 Karen

Karen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:10

Добрый день, уважаемые форумчане)
По каким сигналам, новостям, показателям можно было предвидеть нисходящий тренд EUR/USD, начавшийся в середине июля 2008? Что же способствовало такому мощному развороту?
Заранее спасибо)


Ооо... Marikita !
У меня страховка была у фирмы AIG. В июне 2008 понадобилось закрыть страховку и взять деньги обратно (накопительная страховка). Когда обратился с заявлением , то начали резину тянуть. Тут и врубился, что не может самая крупная компания в мире из-за 10 000 USD в кусты без серьезного повода.
Так всем друзьям и закричал. Америке будет п ....хо. Не верили. В августе первыми AIG пошли проситься о помощи.
Ну а то, что американская экономика будет падать , а доллар будет крепчать никто, кроме Мастера не говорил.

#229 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:13

Добрый день, уважаемые форумчане)
По каким сигналам, новостям, показателям можно было предвидеть нисходящий тренд EUR/USD, начавшийся в середине июля 2008? Что же способствовало такому мощному развороту?
Заранее спасибо)


Ооо... Marikita !
У меня страховка была у фирмы AIG. В июне 2008 понадобилось закрыть страховку и взять деньги обратно (накопительная страховка). Когда обратился с заявлением , то начали резину тянуть. Тут и врубился, что не может самая крупная компания в мире из-за 10 000 USD в кусты без серьезного повода.
Так всем друзьям и закричал. Америке будет п ....хо. Не верили. В августе первыми AIG пошли проситься о помощи.
Ну а то, что американская экономика будет падать , а доллар будет крепчать никто, кроме Мастера не говорил.


Вы плохо знакомы с моими прогнозами, чтобы утверждать о том , что кроме Мастера никто не говорил.Может быть я раньше прогнозировал.

#230 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:20

Хочу также сказать, что любой, кто имеет достаточно средств , чтобы купить программу по волнам, которая автоматом разбивает графики, может также успешно давать прогнозы как и Возный.


Зачем иметь достаточно средств? Такая программа находится здесь в открытом доступе. Если немного поискать, найдете, кому надо. Будет-ли от нее толк, т.е. помощь в профите - это уже другой вопрос.

#231 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:38

Хочу также сказать, что любой, кто имеет достаточно средств , чтобы купить программу по волнам, которая автоматом разбивает графики, может также успешно давать прогнозы как и Возный.


Вот здесь я не выдержал и рассмеялся :biggrin: .....

Простите, не удержался :rolleyes:

Вы плохо знакомы с моими прогнозами, чтобы утверждать о том , что кроме Мастера никто не говорил.Может быть я раньше прогнозировал.


Да нет... Я еще раньше.... :rolleyes:
Кто следующий?

Как то все... не серьезно, по детски как то.... "а мой папа сильнее твоего папы", "а что бы ты не говорил, у меня на один больше"

osmar92, приведите вашу цитату, когда вы что то прогнозировали, там отразится дата. Далее выложите рисунок с выполненным прогнозом и объяснением.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#232 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:52

Хочу также сказать, что любой, кто имеет достаточно средств , чтобы купить программу по волнам, которая автоматом разбивает графики, может также успешно давать прогнозы как и Возный.


Вот здесь я не выдержал и рассмеялся :biggrin: .....

Простите, не удержался :rolleyes:

Вы плохо знакомы с моими прогнозами, чтобы утверждать о том , что кроме Мастера никто не говорил.Может быть я раньше прогнозировал.


Да нет... Я еще раньше.... :rolleyes:
Кто следующий?

Как то все... не серьезно, по детски как то.... "а мой папа сильнее твоего папы", "а что бы ты не говорил, у меня на один больше"




Мне кажется, что у вас лучше получается на гитаре, чем участвовать в дискуссиях.

Сообщение изменено: osmar92, 17 Декабрь 2008 - 08:53 .


#233 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:56

Хочу также сказать, что любой, кто имеет достаточно средств , чтобы купить программу по волнам, которая автоматом разбивает графики, может также успешно давать прогнозы как и Возный.


Вот здесь я не выдержал и рассмеялся :biggrin: .....

Простите, не удержался :rolleyes:

Вы плохо знакомы с моими прогнозами, чтобы утверждать о том , что кроме Мастера никто не говорил.Может быть я раньше прогнозировал.


Да нет... Я еще раньше.... :rolleyes:
Кто следующий?

Как то все... не серьезно, по детски как то.... "а мой папа сильнее твоего папы", "а что бы ты не говорил, у меня на один больше"

osmar92, приведите вашу цитату, когда вы что то прогнозировали, там отразится дата. Далее выложите рисунок с выполненным прогнозом и объяснением.




http://forum.masterf...showtopic=10188

#234 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:56

Мне кажется, что у вас лучше получается на гитаре, чем участвовать в дискуссиях.


Откуда? Что вы можете знать обо мне?
Опять вы флудите не по делу. Вы делаете себе не очень хорошую рекламу, директор Ижкомбанка.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#235 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 08:57

Цитата(Vorkuta @ 10.7.2008, 13:27) *
Тема открыта по просьбе представителя Ижкомбанка.



Ну что вам рассказать про "Сахалин". Как видно из графика Евро отскочил к 50% по Фибо и не особо то спешит наверх! И мне как то не хочется идти в лонг пока.
И вообще, складывается картинка возможно большой коррекции Евро.Как иначе бороться с ценой на нефть! только укрепляя долар.
Мой прогноз большая коррекция евро в худшем случае после Олимпиады в Пекине.

Сообщение отредактировал osmar92 - 10.7.2008, 13:57

#236 ruslan123

ruslan123

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 09:18

Да,конечно ,форекс неуправляем ,11 сентября устроил Бен Ладен,50 ярдов украл аферист , а гос департамент и прочие не причем. :biggrin:
Ну что еще может сказать человек из Нью-Йорка.

#237 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 09:25

Мне кажется, что трудно убедить сторонников касты ,верящих в иноплянетян, что нет жизни на Марсе.

Я еще раз повторю, что не нужно путать понятия управляемости, как манипуляции с нормальной функцией рынка свободно-конвертируемых валют, где суверенные институты делают свои вмешательства, bona fide функции.

#238 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 09:27

Да,конечно ,форекс неуправляем ,11 сентября устроил Бен Ладен,50 ярдов украл аферист , а гос департамент и прочие не причем. :biggrin:
Ну что еще может сказать человек из Нью-Йорка.


А зачем слушать меня , когда вы владете инсайдеровской ситуацией о штатах, находясь в России.

#239 GPI

GPI

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 09:54

Мне кажется, что трудно убедить сторонников касты ,верящих в иноплянетян, что нет жизни на Марсе.

Я еще раз повторю, что не нужно путать понятия управляемости, как манипуляции с нормальной функцией рынка свободно-конвертируемых валют, где суверенные институты делают свои вмешательства, bona fide функции.

А разве манипуляция не равна управляемости ? Двойные геополитические сделки /мы вам, вы нам / . Интересно , какими методами Вы прогнозируете ? Прогнозы читал , методы не понял . Трейдер трейдеру не враг , а товарищ по оружию. ИМХО .

#240 Виктор Чижевский

Виктор Чижевский

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 09:57

Думаю, что весь спор об управляемости рынка имеет причиной то, что 99% трейдеров торгующих "из дома" пользуются котировками. которые предлагает им дилер. В таком виде, как они подаются действительно можно сделать вывод, что рынком манипулируют.
Иное дело, способ, которым транслируются котировки на терминалы банков (тем, кто живет в Киеве, могу организовать экскурсию).
Из банковских котировок видно:
1. какие банки-маркетмейкеры на данный момент времени находятся на рынке;
2. какой обЬем валюты и по какой цене они готовы продать/купить.

Поверьте - разница довольно существенна.

Другое дело, что сговор между банками имеет место быть. И это соверенно нормально! Они блюдут свои интересы. А вот насколько их интересы завязаны на том, чтобы разорить бедных трейдеров - не знаю. Вот что до дилеров - тут все ясно. Они живут с депозитов трейдеров. А банкам-маркетмейкерам (ИМХО) до трейдеров дела нет. Они просто торгуют валютой - это их работа. Они ее делали и до того, как на FOREX пустили частников, и будут ее делать даже если все частники перестанут торговать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment