Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Рынок форекс хаотичен или управляется кем то как пишет Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#166 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 03:06

Вот вышла макростатистика Великобритании. Фунт заметно начал сдавать позиции в связи с этим.

Правильно, но не совсем "в связи с этим". После красивой классической 5тиволновки по Эллиоту на Н4 с усеченной 5й, у фунта назревала коррекция. Вот он седня на новостях и откорректировался. А завтра-послезавтра пойдет ИМХО опять вверх с пробитием максимумов. И даже если бы макростатистика вышла положительной, такие АНАЛитики как вы рассказали бы завтра всему миру, что якобы трейдеры надеялись на более положительные данные, или еще какой нибудь бред. Почитайте рассылку новостей Доу Джонс. Мои знакомые на закрытом форуме просто смеются с вас.

Евродоллар тем временем консолидируется, долларфранк ползёт вниз.

Их движение очень коррелировано. Они откорректировались в пятницу. А теперь евро ждет фунта, чтоб завтра пойти вместе вверх. Чиф разворачивается для падения. ИМХО конечно же.

Полная раскоррелированность, где ваши закономерные движения? как вы в таком случае могли что-то определить? уверен, что никак. Фундамент отражает действительность на данный момент, спорить будете?

Та что тут спорить, каждому свое. В пятницу я взял на реале по евре 100п (коррекция всетаки, затягивать продажи побоялся). Седня по фунту аналогично 150п. Мне хватит. А есть в Академии люди, которые ловили от пика до пика. У них получилось седня около 300п тока до обеда...

Что вы делаете? Чем вы занимаетесь на протяжении 15 стр? Взрослые же, умные (наверное) люди :biggrin: .Мне например абсолютно фиолетово - есть главкомп, нет главкомпа. На рынке есть закономерности, которые работают каждый день. И Вячеслав Васильевич учит этому, учит прибвльной торговле на рынке любого желающего. Хотите научиться? Просите его, и может быть он сделает вам одолжение и научит. Нет? НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ НАС ОТ РАБОТЫ..
С уважением, Вадим.

#167 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 07:11

Мне вся эта теория напоминает сюжет фильма "Матрица". Для тех, кто устал от повседневной жизни и уже не в состоянии увидеть позитив, предлагается вариант иллюзорности всего происходящего. Уважаемые сотрудники Мастерфорекса предлагают заманчивую пилюлю, съев которую человек начинает видеть картину в другом свете, как бы чувствуя себя Нео, познавшим суть этого нереального мира. Теория конечно красивая, но, к сожалению, в действительности всё намного прозаичней и фантазии режиссёра так и останутся фантазиями : )



Кстати о Нео он как то высказался <<<< И вдруг @бнуло как-то Нео в голову взять и порассуждать об этой халяве публично, во всех деталях на невесте, обозвав это фсе пауком или "системой наливайка". И каково-же было удивление Нео и еще нескольких, аналогичных любителей напитков на халяву, которые эту дурку несколько лет себе в утешение пользовали в исключительно автоматическом режиме и исправно профит с маркета оттаскивали, когда где-то в течение года процесс халявной наливки прямо на их изумленных глазах постепенно стал проистекать все хуже и хуже, а потом и вовсе закончился. >>>>
Ток не подумайте чего плохого просто мне интересно,ладно главка нет,ответе пожалуйста (а то я не в курсе очень хотелось бы знать)бывали ли раньше системы которые работали -а потом сломались(если были ,то почему испортились, аа наверное со временем всё портится) и если сейчас на всеобщее обозрение выставить очень профитно стабильную систему,испортится ли она или будет дальше приносить исправно пользу ,только не надо рассуждать о моей наивности (ну такой я (наивный)а может и ещё какой не важно) это всего лишь вопрос...

Здесь была (ссылка)

Сообщение изменено: Отче, 27 Декабрь 2010 - 08:30 .


#168 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 07:23

Мне вся эта теория напоминает сюжет фильма "Матрица". Для тех, кто устал от повседневной жизни и уже не в состоянии увидеть позитив, предлагается вариант иллюзорности всего происходящего. Уважаемые сотрудники Мастерфорекса предлагают заманчивую пилюлю, съев которую человек начинает видеть картину в другом свете, как бы чувствуя себя Нео, познавшим суть этого нереального мира. Теория конечно красивая, но, к сожалению, в действительности всё намного прозаичней и фантазии режиссёра так и останутся фантазиями : )



Кстати о Нео он как то высказался <<<< И вдруг @бнуло как-то Нео в голову взять и порассуждать об этой халяве публично, во всех деталях на невесте, обозвав это фсе пауком или "системой наливайка". И каково-же было удивление Нео и еще нескольких, аналогичных любителей напитков на халяву, которые эту дурку несколько лет себе в утешение пользовали в исключительно автоматическом режиме и исправно профит с маркета оттаскивали, когда где-то в течение года процесс халявной наливки прямо на их изумленных глазах постепенно стал проистекать все хуже и хуже, а потом и вовсе закончился. >>>>
Ток не подумайте чего плохого просто мне интересно,ладно главка нет,ответе пожалуйста (а то я не в курсе очень хотелось бы знать)бывали ли раньше системы которые работали -а потом сломались(если были ,то почему испортились, аа наверное со временем всё портится) и если сейчас на всеобщее обозрение выставить очень профитно стабильную систему,испортится ли она или будет дальше приносить исправно пользу ,только не надо рассуждать о моей наивности (ну такой я (наивный)а может и ещё какой не важно) это всего лишь вопрос...


В настоящий момент не существует ни одной торговой системы. способной адаптироваться к рынку и менять свой алгоритм. Существуют программы , хорошо работающие в трендовых ситуциях и есть программы , хорошо работающие в боковиках. Оба типа не могут переключиться на не препрограммированную ситуацию. Если и существуют подобия самообучающихся программ, способных вовремя переходить с одного алгоритма на другой. то они не знают как определить этот переход, а если о определяют. то до этого теряют прилично. а когда переходят, то уже пора и в обратку двигаться.

#169 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 07:52

В настоящий момент не существует ни одной торговой системы. способной адаптироваться к рынку и менять свой алгоритм. Существуют программы , хорошо работающие в трендовых ситуциях и есть программы , хорошо работающие в боковиках. Оба типа не могут переключиться на не препрограммированную ситуацию. Если и существуют подобия самообучающихся программ, способных вовремя переходить с одного алгоритма на другой. то они не знают как определить этот переход, а если о определяют. то до этого теряют прилично. а когда переходят, то уже пора и в обратку двигаться.


Механической наверное да. А вот на счет торговой системы для человека, тут не соглашусь. Есть. И адаптируется, и работает в трендах, флетах и прочих пакостях.

Тут спорят все (и почему то не могут успокоиться) на счет ГК. Обращаюсь к противникам идеи ГК. Давайте на секунду представим, что все таки есть компьютер. Просто представим.... ни каких обязательств :smile: Рынок ФОРЕКС НЕ хаотичен.... Представили? Теперь какую пользу мы можем из этого извлечь? Лубая программа имеет свои алгоритмы. Простые, более сложные, очень навороченные, но все равно алгоритмы. Эти алгоритмы повторяются, выполняют определенные условия (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Смотрите какая польза... зная суть алгоритма, мы можем знать возможные развития событий. И брать профит. Профит, профит, профит.... Для трейдера (ну если он трейдер, а не аналитик) это главный смысл рынка. Сопли, слюни, эмоции, философия и т.д. это все мишура, которая отвлекает от работы и не имеет с ней ни чего общего. Главное это ПРОФИТ. Алгоритмизация ФОРЕКС делает его слабым.... и предсказуемым.

Теперь вопрос....

Зачем тогда противиться теории, которая позволяет брать профит????

Друзья, может вы вовсе и не трейдеры? А так, просто.... Если вам профит не нужен.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#170 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 08:18

Знаете, почему вы не понимаете друг друга?

* всем участникам Академии Masterforex-V (включая меня) абсолютно все-равно есть Главный Компьютер или его нет
* предпосылка о его существовании необходима лишь для осознанного взятия профита, когда ты знаешь повторяющие алгоритмы "рынка" (или Организатора рынка) и "идешь за рынком", складывая как в детской игре "конструктор" бинарные закономерности (волны, индексы, МСФ, МФ зону, пивоты МФ, АО Б.Вильямса, Собаку Элдера/МФ... и еще десятки инструментов), подсказывая друг другу во время торгов

Как написал Евгений

Смотрите какая польза... зная суть алгоритма, мы можем знать возможные развития событий. И брать профит. Профит, профит, профит.... Для трейдера (ну если он трейдер, а не аналитик) это главный смысл рынка. Сопли, слюни, эмоции, философия и т.д. это все мишура, которая отвлекает от работы и не имеет с ней ни чего общего. Главное это ПРОФИТ. Алгоритмизация ФОРЕКС делает его слабым.... и предсказуемым.

Теперь вопрос....

Зачем тогда противиться теории, которая позволяет брать профит????

Друзья, может вы вовсе и не трейдеры? А так, просто.... Если вам профит не нужен.


* когда у тебя осознанно получается профит и во флете и в тренде... ты понимаешь как десятки и сотни раз "рынок" складывает "рыночный шум" от м1 до д1, w1 по одному алгоритму, независимо от валютной пары или ТФ и на основе этого осознанно берешь профит

* например, стейтмент сегодняшней торговли одного из участников Академии выше в этой ветке, часть иных расчетов см. в ветке http://forum.masterf...mp;#entry352696
* обратите внимание как был найден с точностью до пункта локальный минимум 1.5288
* "короткая вверх" (в отличие от классики, по алгоритму МФ это волна с обязательным закрытием сделки, для тех кто открывал бай)
* как от 1.5330 все селили, понимая что вниз идет волна н4-д1 (сейчас понятно, что д1... на 1.5330 были варианты между н4 и д1)
* Последняя рекомендация по поиску минимума

Собака далее
А м5 1.5009-1.4881, В = 23%, С или а(С) сейчас от 1.4910

1.4833
1.4802


Сразу же оставил рекомендации тем кто будет торговать до европейской сессии вторника

Для тех кто будет торговать вечером / ночью

1.4937 = 138% + 62% д1
1.4923
1.4895/1.4901
1.4880
1.4864 = 5 сеток
1.4848
1.4792/1.4805 = 76% д1
...

пивоты 1.4920, 36


Собака далее
А м5 1.5009-1.4881, В = 23%, С или а(С) сейчас от 1.4910

1.4833
1.4802


закончилась
* медвежья с(С) м1 1.4870-04
* медвежья С м5/15 1.5008-1.4804

а) поход вверх = Серия ФЗРов
А
Сетку коррекции

б) далее вниз

А ...

Поддержки
1.4804
1.4792 = 76% д1 (красивая ловушка профи)
1.4765
1.4740
1.4702 = основание н4
...


Отсюда, пожалуйста уточняйте

В настоящий момент не существует ни одной торговой системы. способной адаптироваться к рынку и менять свой алгоритм. Существуют программы , хорошо работающие в трендовых ситуциях и есть программы , хорошо работающие в боковиках.


Слушатели Академии это делают ежедневно, перестраиваясь с флета (коррекции) на импульс и обратно, зная ТФ импульса и коррекции.
Отсюда ваши безапиляционные высказывания и вызывают у одних слушателей Академии улыбку, у других раздражение

#171 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 09:36

Ток не подумайте чего плохого просто мне интересно,ладно главка нет,ответе пожалуйста (а то я не в курсе очень хотелось бы знать)бывали ли раньше системы которые работали -а потом сломались(если были ,то почему испортились, аа наверное со временем всё портится) и если сейчас на всеобщее обозрение выставить очень профитно стабильную систему,испортится ли она или будет дальше приносить исправно пользу ,только не надо рассуждать о моей наивности (ну такой я (наивный)а может и ещё какой не важно) это всего лишь вопрос...


1. Действительно, многие ТС состоящие из одного-двух "секретных" и простых элементов каким то странным образом "учитываются" "рынком" и перестают работать. Примеров множество.
* при тезисе Организатора игры, дающего единые котировки для всего мира - объяснение понятно (усовершенствование методики подачи котировок происходит постоянно... сравните сейчас и 7-8 лет назад)
* как подобное (учет секретов получения профита) объяснить на чистом межбанке (каждый банк, от UBS до Ижкомбанка, врядле мониторит лучшие счета и читает форумы трейдеров на десятках языков мира, расшифровывает ТС и эту тайну сообщает всем остальным банкам мира, для учета ее на межбанке), поэтому этот вопрос к сторонникам этой теории

2. классический пример учета "рынком" прибыльной ТС - Ларри Вильямс рассказал всему миру о своей ТС об открытии сделок при пробитии основания м15
* попробуйте применить этот "секрет" уже известный миллионам - профит получится, если перед этим не сольете депозит
* поиски "правильного" (или волотильного) рынка - путь в тупик (несколько лет назад евро/фунт был флетовой/слабоволотильной валютной парой). Что происходит сейчас - все видят (снова необходим выход на алгоритм - важна не валютная пара, а как минимум ее волновой анализ)

3. поиск алгоритма МФ по секрету Ларри и других классиков
* поиск алгоритма, а не формы
* четко разделить когда и почему работает/ когда нет этот секрет
* из оптимизации методики Ларри вышли новые инструменты МФ - МСФ (с его правилами работы внутри него и вне его), серии ФЗРов, пивоты МФ, индексы и союзники и т.д. (пересечение 2-х элементов = сигнал)
* Плюс мы подсказываем друг другу лишь на закрытом форуме (присутствует не миллион человек), в крайнем случае есть стоп/локк при ошибке

#172 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 11:53

Теперь это выглядит более осознанно с вашей стороны.

Во -первых, никакого ГК не существует и давайте закончим на этом - это важно т.к. вы вводите в заблуждение многих начинающих трейдеров.

Во- вторых всё, о чём вы говорили насчёт торговли советниками и применении торговых систем дело временное только по той простой причине, что идёт постоянная смена рыночной коньюнктуры, рынки меняются, что не удивительно ни для кого.

В- третьих это хорошо что ваша академия применяет волновой анализ - это несомненный плюс и подспорье. Данные закономерности были выявлены не вами (соотношения волн) и обьяснение их появления см. у первоисточников, Эллиотт, Нили, Пректер. (явно не консорциум). Далее, существуют более усовершенствованные методики волнового\фрактального анализа, о которых я умалчиваю и которые дают превосходную картину рынка, обращая трейдера и аналитика к ЕСТЕСТВЕННЫМ рыночным закономерностям (дробное броуновское движение, фрактальные размерности), а не искусственно созданным. Практически УЖЕ доказано, что рыночная активность подчиняется естественным, повторюсь, законам.

Я специально разнёс всё по пунктам для того что бы мы не играли здесь в глухой телефон. Поросьба пользователей НЕ выставлять мне свои стейты в ответ и НЕ писать не осмысленные сообщения.

Сообщение изменено: АналитикFX4U, 01 Декабрь 2008 - 11:54 .


#173 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 12:04

Давным-давно к одному мудрецу пришли два отчаянно спорящих человека. "Рассуди нас", - попросили они. Мудрец выслушал версию одного и говорит ему: "Ты прав!" Второй возмутился и высказал своё видение ситуации. Мудрец кивнул головой: "И ты прав!" Стоящий рядом ученик мудреца обратился к нему: "Учитель, но этого не может быть!" Мудрец подумал и согласился: "И ты прав".

Кажется, я нашел разгадку! Правы все! Не улыбайтесь, я серьезно.

Дело в том, что цену на рынке двигают приказы. Стопы - ускоряют, лимиты - замедляют. Самый большой объем их собирается, естественно, у маркет-мейкеров. Компьютеры маркет-мейкеров раскидывают их по рынку, конечно же, по некоторому внутреннему алгоритму. А Академия с ее находками-открытиями "вычисляет" их. Есть, конечно же, и приказы спекулянтов. Но их 5% объема лишь вносит дополнительный шум и разнообразие.
Это и объясняет все противоречия и кажущиеся тупики.

Для меня этот вопрос закрыт.
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#174 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 07:25

....................
Вот вышла макростатистика Великобритании. Фунт заметно начал сдавать позиции в связи с этим. Евродоллар тем временем консолидируется, долларфранк ползёт вниз. Полная раскоррелированность, где ваши закономерные движения? как вы в таком случае могли что-то определить? уверен, что никак. Фундамент отражает действительность на данный момент, спорить будете?


Уважаемый АналитикFX4U.
В понедельник я не был за компьютером. Комментировать события задним числом в стиле если бы я не был занят, то обязательно увидел бы и открылся, себе не позволяю. Более того , я вообще не комментирую и не даю прогнозы.
Заходил несколько раз на Вашу ветку. Достаточно интересно. Не считая, что имею право давать Вам советы, все-же скажу вот что.
Пользуясь случаем, что Вы работаете за зарплату своего ДЦ и имеете отличную возможность спокойно заниматься научными поисками,
не ограничивайте себя лишь волновым анализом и традиционными парами. Обратите внимание на так называемые "синтетические" валютные пары, которые возможно даже и не представлены на терминале Вашего центра. Кое-что можете сгенерировать сами.
Поработайте с ними. Там Вы тоже найдете и "быков" и "медведей" и "настроение рынка", и даже "атаку неизвестного русского инвестора", о котором время от времени пишут в новостях ДД. Иногда странный, казалось бы ничем не мотивированный бросок, например, швейцарца - это лишь выполнение фибо-цели "синтетического" кросса, на который никто в мире быть может и не смотрит, а скорее всего не знает ничего о его существовании вообще.

P/S Из возраста когда вешают кольцо в нос или изображают из себя киногероя уже давно вышел.
На форумах почти не участвую, вот здесь только решил поделиться мыслями.
Но эта тема почему-то всегда приводит к непримиримой конфронтации сторон.

#175 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 08:28

[/quote]

Потому, что есть 2 категории людей. Есть те, кто ищут оправдания своих неудач и те, кто ищет причины своих неудач. Одни смотрят на внешние факторы, другие на внутренние причины.
[/quote]

Похоже вы и в этой области эксперт. Не зацикливайтесь, osmar, только на неудачах.)))

#176 Serg11

Serg11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 09:32

В настоящий момент не существует ни одной торговой системы. способной адаптироваться к рынку и менять свой алгоритм. Существуют программы , хорошо работающие в трендовых ситуциях и есть программы , хорошо работающие в боковиках. Оба типа не могут переключиться на не препрограммированную ситуацию. Если и существуют подобия самообучающихся программ, способных вовремя переходить с одного алгоритма на другой. то они не знают как определить этот переход, а если о определяют. то до этого теряют прилично. а когда переходят, то уже пора и в обратку двигаться.


Такая ТС существует – это (имхо) ТС МФ (не реклама), по крайней мере в части адаптированности к рынку и смены своего алгоритма. Основываясь на общеизвестных и собственных инструментах ТА и их синтезе, ТС МФ генерирует в режиме реального времени множество сигналов как в трендовых, так и во флетовых состояниях рынка. Кроме того, существуют иные ТС, в основе которых используются только некоторые инструменты ТА ТС МФ, что связано с подгонкой ТС каждым человеком под себя с учётом его физических и психологических способностей и возможностей.
Что касается МТС (если под программами Вы это имели ввиду), то считаю, что (имхо) самая эффективная программа – в голове у трейдера и на «обратной стороне его почтовой марки». И если это профессиональный реальный трейдер (а ТС МФ даёт возможность стать им), то сигналы его ТС подскажеут когда формируется переход из одного состояния в другое и что в этот момент делать – быть в рынке или вне рынка.
Факультет инвестиций (открытая часть)

Кафедры факультета инвестиций
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первая цель - качество, а прибыль сама придет.

С уважением, Сергей.
скайп: taimenn, ICQ 424-484-461

#177 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 09:39

В настоящий момент не существует ни одной торговой системы. способной адаптироваться к рынку и менять свой алгоритм. Существуют программы , хорошо работающие в трендовых ситуциях и есть программы , хорошо работающие в боковиках. Оба типа не могут переключиться на не препрограммированную ситуацию. Если и существуют подобия самообучающихся программ, способных вовремя переходить с одного алгоритма на другой. то они не знают как определить этот переход, а если о определяют. то до этого теряют прилично. а когда переходят, то уже пора и в обратку двигаться.



Что касается МТС (если под программами Вы это имели ввиду), то считаю, что (имхо) самая эффективная программа – в голове у трейдера и на «обратной стороне его почтовой марки». И если это профессиональный реальный трейдер (а ТС МФ даёт возможность стать им), то сигналы его ТС подскажеут когда формируется переход из одного состояния в другое и что в этот момент делать – быть в рынке или вне рынка.


Эту часть вашего поста я имел в виду. Генерация сигналов не проблема, а самообучающаяся и адаптируемая программа-это пока только в будущем.
Мои сигналы вы можете в моей ветке посмотреть и сравнить с МФ. http://forum.masterf...s...188&st=3015

Сообщение изменено: osmar92, 02 Декабрь 2008 - 09:41 .


#178 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:05

Теперь это выглядит более осознанно с вашей стороны.

Во -первых, никакого ГК не существует и давайте закончим на этом - это важно т.к. вы вводите в заблуждение многих начинающих трейдеров.

Во- вторых всё, о чём вы говорили насчёт торговли советниками и применении торговых систем дело временное только по той простой причине, что идёт постоянная смена рыночной коньюнктуры, рынки меняются, что не удивительно ни для кого.

В- третьих это хорошо что ваша академия применяет волновой анализ - это несомненный плюс и подспорье. Данные закономерности были выявлены не вами (соотношения волн) и обьяснение их появления см. у первоисточников, Эллиотт, Нили, Пректер. (явно не консорциум). Далее, существуют более усовершенствованные методики волнового\фрактального анализа, о которых я умалчиваю и которые дают превосходную картину рынка, обращая трейдера и аналитика к ЕСТЕСТВЕННЫМ рыночным закономерностям (дробное броуновское движение, фрактальные размерности), а не искусственно созданным. Практически УЖЕ доказано, что рыночная активность подчиняется естественным, повторюсь, законам.

Я специально разнёс всё по пунктам для того что бы мы не играли здесь в глухой телефон. Поросьба пользователей НЕ выставлять мне свои стейты в ответ и НЕ писать не осмысленные сообщения.


Давайте конкретно. ГК или что там... забудьте.
Что вы берете в профит? И берете ли вы его вообще? Если конкретнее... на данную минуту 13:07, 02.12.2008, вы знаете, что вы будете брать в профит по паре фунт\доллар?

Я лично буду брать

Вниз от уровня 1,4784 волну С(С)
Вверх после коррекции и не пробития уровня 1,4784 буду брать С м5-15 в короткой бычьей м30-н1.

Один из этих вариантов будет с 95% вероятностью. Но я же не провидец. Как я могу знать что будет?

А что же вы будете брать в профит?

ЗЫ. Надеюсь это сообщение не неосмысленное.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#179 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 11:27

Я думаю вы опять завели себя в тупик!!! перечитайте моё сообщение ещё раз! : ))))))))))))) Если хотите пообщаться насчёт торговли и прогнозов - зайдите в мою ветку и я вам персонально всё обьясню и покажу все возможные варианты. Сложилось такое ощущение что вы собираетесь брать по 5 пунктов от рынка, в таком случае я не хочу это обсуждать. А если вы мне скажете, что идёт волна [5] of C вниз на данный момент и что на более крупном таймфрейме H4 есть возможность образования расходящегося симметричного треугольника с целью волны (D) чуть ниже предыдущего минимума, то, так и быть, я соглашусь с вами. от 1.4775, уверен, вы захотите немножко купить с целью 1.4870, а дальше станете рассматривать дальнейшие продажи, т.к. образуется клин и откат волны 2. Впрочем, вы можете подумать на данном этапе что вся нисходящая пятиволновка завершена так как образовалась дивергенция на месте волны 5.

Сообщение изменено: АналитикFX4U, 02 Декабрь 2008 - 11:40 .


#180 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 02:41

Я думаю вы опять завели себя в тупик!!! перечитайте моё сообщение ещё раз! : ))))))))))))) Если хотите пообщаться насчёт торговли и прогнозов - зайдите в мою ветку и я вам персонально всё обьясню и покажу все возможные варианты. Сложилось такое ощущение что вы собираетесь брать по 5 пунктов от рынка, в таком случае я не хочу это обсуждать. А если вы мне скажете, что идёт волна [5] of C вниз на данный момент и что на более крупном таймфрейме H4 есть возможность образования расходящегося симметричного треугольника с целью волны (D) чуть ниже предыдущего минимума, то, так и быть, я соглашусь с вами. от 1.4775, уверен, вы захотите немножко купить с целью 1.4870, а дальше станете рассматривать дальнейшие продажи, т.к. образуется клин и откат волны 2. Впрочем, вы можете подумать на данном этапе что вся нисходящая пятиволновка завершена так как образовалась дивергенция на месте волны 5.



Думал, думал, но так и не понял о каком тупике идет речь? :smile:

Время покажет, может я захочу покупать намного выше, а может и продам с целью ниже минимума. Кто знает?....
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment