Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Рынок форекс хаотичен или управляется кем то как пишет Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#151 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 10:24

Наивно было бы полагать получить какие-то документальные доказательства «главкома».
Сначала отвечу бывалым и выжившим. Неужели за многие годы вы так ничего и не заметили. Например, как не влияют на заранее спланированный ход валюты от пункта А до пункта Б новости и комментарии. Или когда рабочая пара начинает «вырисовавать» разворотный паттерн, а вся группа тоже, каждая по-своему, выстраивается перед предстоящим сильным движением, и , наблюдая за кросскурсами, не относящимися напрямую к рабочей паре , видно кто и как поведет себя при броске. А при броске все вместе начинают «играть» по правилам без единой фальшивой ноты, словно симфонический оркестр под управлением опытного дирижера. Конечно это идеальный вариант, но смысл понятен.
Понятно также, когда сотрудник банка или ДЦ даже в доверительной беседе не скажет правду, что он думает на самом деле, если это может повредить его карьере. Разумно, не правда ли? Я здесь не имею ввиду своего оппонента, которого уже достаточно утомил.
Допускаю, что человек верит «документам» и теханализу, а скорее всего просто не «заморачивается» на эту тему, тем более, что прогнозы всегда кажутся клиентам достоверней и солидней от притянутого «за уши» фундамента.
Удивляюсь Вам, Azat. За много лет так ничего и не разглядели, кроме трендов на D1.
Все остальное, по видимому осталось рыночным шумом.
Уважаемые начинающие, наперегонки записывающиеся в банк-дц, которое обещает вам через своего аналитика подсказывать в какую сторону открывать сделки, да еще и за ваши деньги. Такой идиллии еще не было, когда сотрудники банка-дц и трейдеры сообща посоветовавшись работали успешно, а по пятницам праздновали бы полученный профит,
обнимаясь на корпоративных вечеринках. Такого не бывает, так как цели у сторон разные.
Трейдинг- это область, где без специальной и возможно длительной подготовки результат один – потеря денег, времени и здоровья.


Вот вышла макростатистика Великобритании. Фунт заметно начал сдавать позиции в связи с этим. Евродоллар тем временем консолидируется, долларфранк ползёт вниз. Полная раскоррелированность, где ваши закономерные движения? как вы в таком случае могли что-то определить? уверен, что никак. Фундамент отражает действительность на данный момент, спорить будете?

#152 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 11:03

Вот вышла макростатистика Великобритании. Фунт заметно начал сдавать позиции в связи с этим. Евродоллар тем временем консолидируется, долларфранк ползёт вниз. Полная раскоррелированность, где ваши закономерные движения? как вы в таком случае могли что-то определить? уверен, что никак. Фундамент отражает действительность на данный момент, спорить будете?

А это что? :biggrin:

Вложенные превью

  • 2008_12_01___3.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#153 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 11:36

Вот вышла макростатистика Великобритании. Фунт заметно начал сдавать позиции в связи с этим. Евродоллар тем временем консолидируется, долларфранк ползёт вниз. Полная раскоррелированность, где ваши закономерные движения? как вы в таком случае могли что-то определить? уверен, что никак. Фундамент отражает действительность на данный момент, спорить будете?

А это что? :biggrin:



Это говорит от керри трейде, такое вам известно?

#154 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 12:03

Вот вышла макростатистика Великобритании. Фунт заметно начал сдавать позиции в связи с этим. Евродоллар тем временем консолидируется, долларфранк ползёт вниз. Полная раскоррелированность, где ваши закономерные движения? как вы в таком случае могли что-то определить? уверен, что никак. Фундамент отражает действительность на данный момент, спорить будете?

А это что? :biggrin:


Ну это и дураку ясно я думаю, но причём здесь новости и консорциум?

#155 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:06

Ну это и дураку ясно я думаю, но причём здесь новости и консорциум?

Уважаемые господа! Вам ни кто не мешает пиарить свои ресурсы на этом сайте, взамен требуется элементарная вежливость и терпимость к чужому мнению. Этих правил я стараюсь придерживаться сам и призываю к этому тех кто пытается спорить с вами. С Романом мне представляется эта проблема не столь остра (к вам это относится в меньшей мере). Что касается "уважаемого аналитика". На этом форуме вы никого учить и экзаменовать (в том числе меня) не будете. Свой образовательный зуд и апломб реализуйте на собственном сайте, благо "пушечного мяса" у вас я уверен достаточно. Здесь рассказывать общеизвестные вещи " Это говорит от керри трейде, такое вам известно?" не надо. А рассматривать своих оппонентов как клинических идиотов - элементарное бытовое хамство,за которое на некоторое время можно отдохнуть от форума, могу вам это устроить. Если вы не поняли с первого раза г-н аналитик повторяю. Бытовое хамство к дискуссии в этой теме на имеет ни малейшего отношения.

Вложенные превью

  • 2008_12_01___4.png
  • 2008_12_01___5.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#156 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:13

Мне вся эта теория напоминает сюжет фильма "Матрица". Для тех, кто устал от повседневной жизни и уже не в состоянии увидеть позитив, предлагается вариант иллюзорности всего происходящего. Уважаемые сотрудники Мастерфорекса предлагают заманчивую пилюлю, съев которую человек начинает видеть картину в другом свете, как бы чувствуя себя Нео, познавшим суть этого нереального мира. Теория конечно красивая, но, к сожалению, в действительности всё намного прозаичней и фантазии режиссёра так и останутся фантазиями : )

:biggrin: А Вы шутник. В действительности Мастерфорекс помогает забыть свои фантазии о рынке и показать его реальную сущность. :tongue:

#157 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:20

Не хамство ли и обалванивание начинающих трейдеров с идеей Главкома и под эту утку набирать трейдеров и платить за учебу????

#158 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:23

Думаю , что нет смысла продолжать эту дискуссию, в виду отсутствия нормальной доказательной базы существования ГК.

#159 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:30

Я извиняюсь за то, что мог кого-то обидеть своими высказываниями, этого в моих намерениях никогда не было. Я серьёзный человек с серьёзными взглядами на жизнь и на торговлю, не даром я стал аналитиком. И всего лишь хочу нормальной дискуссии и аргументов, так как сам не поддерживаю идею консорциума.

#160 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:32

Мне вся эта теория напоминает сюжет фильма "Матрица". Для тех, кто устал от повседневной жизни и уже не в состоянии увидеть позитив, предлагается вариант иллюзорности всего происходящего. Уважаемые сотрудники Мастерфорекса предлагают заманчивую пилюлю, съев которую человек начинает видеть картину в другом свете, как бы чувствуя себя Нео, познавшим суть этого нереального мира. Теория конечно красивая, но, к сожалению, в действительности всё намного прозаичней и фантазии режиссёра так и останутся фантазиями : )


Я также сегодня вспомнил. Что легче всегда винить кого то и что то в своих неудачах, вместо того чтобы искать где ошибки были сделаны.Конечно Глав Ком существует если не получается торговля. Нечего смотреть на минутный и тиковый график, тогда никто и собьет ваши стопы.


Вот вышла макростатистика Великобритании. Фунт заметно начал сдавать позиции в связи с этим. Евродоллар тем временем консолидируется, долларфранк ползёт вниз. Полная раскоррелированность, где ваши закономерные движения? как вы в таком случае могли что-то определить? уверен, что никак. Фундамент отражает действительность на данный момент, спорить будете?

Ребята, вы просто вынуждаете на вашу болтологию и бред о полной раскореллированности, ошибках и т.д. отвечать делом. Когда читаешь эту чушь от аналитиков, влазить словами неохота. Вот это дело за два дня, некоторые сделки закрылись сегодня, это вам к раскорелляции. По системе Атея и Мастера. Наше вам, с кисточкой. :biggrin:
2.gif

#161 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:33

Мои ответы в этой ветке ни коем образом не имели цели личностного характера, а лишь касались нормальной дискуссии на что многие ответчики восприняли это персонально и перевели в другое русло на личностные взаимоотношения.

Удачи Вам в победе над ГК

Сообщение изменено: osmar92, 01 Декабрь 2008 - 01:36 .


#162 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:38

Не хамство ли и обалванивание начинающих трейдеров с идеей Главкома и под эту утку набирать трейдеров и платить за учебу????


Будьте добры объяснить подробнее этот тезис.

Учитывая, что прозвучал он от официального лица известного банка, не обучающегося в Академии, но публично назвавшего данное обучение "уткой", "хамством" и "оболваниеванием"

#163 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:40

Не хамство ли и обалванивание начинающих трейдеров с идеей Главкома и под эту утку набирать трейдеров и платить за учебу????


Будьте добры объяснить подробнее этот тезис.

Учитывая, что прозвучал он от официального лица известного банка, не обучающегося в Академии, но назвавшего данное обучение "уткой", "хамством" и "оболваниеванием"


Я снимаю эти слова, они не имеют под собой обоснованной почвы и скорее реакция на обвинения в хамстве.

Сообщение изменено: osmar92, 01 Декабрь 2008 - 01:42 .


#164 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:44

Не хамство ли и обалванивание начинающих трейдеров с идеей Главкома и под эту утку набирать трейдеров и платить за учебу????

А проводить душеспасительные беседы с зелеными новичками о заработках на Форексе после месяца обучения и подталкивать их к открытию реалов? Это как -"бизнес и ничего личного". Конечно это морально по сравнению с Академией, достаточно в договоре ввести раздел "Предупреждение о рисках" желательно шрифтом поменьше и все клиент готов ... к сливу. И все нормально лох он и в Африке лох ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#165 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 01:48

Не хамство ли и обалванивание начинающих трейдеров с идеей Главкома и под эту утку набирать трейдеров и платить за учебу????

А проводить душеспасительные беседы с зелеными новичками о заработках на Форексе после месяца обучения и подталкивать их к открытию реалов? Это как -"бизнес и ничего личного". Конечно это морально по сравнению с Академией, достаточно в договоре ввести раздел "Предупреждение о рисках" желательно шрифтом поменьше и все клиент готов ... к сливу. И все нормально лох он и в Африке лох ...


А где вы видели, чтобы я подталкивал кого либо? Предлагать услуги не означает подталкивать к открытию реала. Я ничего не имею к Академии и нигде не отзывался об этом негативно, даже наоборот, считаю это хорошим делом. Но утверждать от имени Академии о ГК безосновательно кажется мне дискредитирующим.
Свободная продажа сигарет и алкоголя вас подталкивает к употреблению?

Сообщение изменено: osmar92, 01 Декабрь 2008 - 01:50 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment