Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Рынок форекс хаотичен или управляется кем то как пишет Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#436 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 29 Май 2012 - 08:31




Рынок поддается анализу?Да,поддается.Он,колеблется,но разве это хаос?

Хаос это порядок более высокого уровня, мысль интересная и вполне разумная..

Хаос это хаос и в нем нет ни какого порядка.
Если только беспорядочный порядокРазмещенное изображение Размещенное изображение .

"торговый хаос" Б.Вильямса - вчерашний день, конечно - в печь!Размещенное изображение

Я конечно же читал. Подобные высказывания кажутся умными и производят впечатление, но что с этими высказываниями делать? Как это применять на практике? Какие выводы сделать?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#437 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 05:11

"торговый хаос" Б.Вильямса - вчерашний день, конечно - в печь!Размещенное изображение

Я конечно же читал. Подобные высказывания кажутся умными и производят впечатление, но что с этими высказываниями делать? Как это применять на практике? Какие выводы сделать?

наверно это просто попытка осмыслить природу рынка - скорее философия..почему это так и это так.. зачем Вильямс написал эту книгу? спросить бы его как применить на практике его измышления..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#438 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 06:41


"торговый хаос" Б.Вильямса - вчерашний день, конечно - в печь!Размещенное изображение

Я конечно же читал. Подобные высказывания кажутся умными и производят впечатление, но что с этими высказываниями делать? Как это применять на практике? Какие выводы сделать?

наверно это просто попытка осмыслить природу рынка - скорее философия..почему это так и это так.. зачем Вильямс написал эту книгу? спросить бы его как применить на практике его измышления..


зачем Вильямс написал эту книгу?
Чтобы заработать $Размещенное изображение .
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#439 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 08:08

зачем Вильямс написал эту книгу?
Чтобы заработать $Размещенное изображение .

признаю Размещенное изображение что слона то я и не приметилРазмещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#440 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 11:42


зачем Вильямс написал эту книгу?
Чтобы заработать $Размещенное изображение .

признаю Размещенное изображение что слона то я и не приметилРазмещенное изображение


Любимое занятие слонов, маскироваться так, чтобы ни кто не заметил Размещенное изображение.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#441 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 12:13

правильно выбрано время , по-московскому как раз с 10-18 европейская сессия, 16-24 американская, 24-9 азиатская( в которой тренды противоположны американской). В промежутках 6-9 ,14-15.30,22-24 идет флет ,после него тренд.

#442 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 07:57

Я конечно же читал. Подобные высказывания
кажутся умными и производят впечатление, но что
с этими высказываниями делать? Как это применять
на практике? Какие выводы сделать?
================================
А вы не пробывали данный контекс выразить,например,в машках?Будете более прозорливым,да и по ушам не проедут?


Ни чего не понялРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#443 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 07:03

Рынок не может быть хаотичным. В любом случае что-то выдает данные, даже если это прога, то она берет начальные откуда-то. Даже на крайний случай, что это прога запрограммирована на 50/50, то все равно не будет хаотичной.
А думать что рынок хаотичный легче всего, прогнал тему о велосипедах влияющих на торговлю и нормально.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#444 leshiy-trade

leshiy-trade

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:40

На самом деле рынок управляем. Примите просто как факт. Раньше было по другому. Сейчас так. Мастер правильно расценивает обстановку и пытается помочь вам. Я редко пишу на форум, Но иногда надо.
Мастеру большой респект. Продолжайте в том же духе.

#445 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 11:21

На самом деле рынок управляем. Примите просто как факт. Раньше было по другому. Сейчас так. Мастер правильно расценивает обстановку и пытается помочь вам. Я редко пишу на форум, Но иногда надо.
Мастеру большой респект. Продолжайте в том же духе.

А как было раньше?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#446 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 07:42

А как было раньше?


Почитайте книги Мастера, там все и подробно.

И почитайте мое к вам писание - не писать односложные фразы. Тут обсуждения и дебаты, а не реплики и замечания.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#447 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 08:28


А как было раньше?


Почитайте книги Мастера, там все и подробно.

И почитайте мое к вам писание - не писать односложные фразы. Тут обсуждения и дебаты, а не реплики и замечания.

Просто хотел поддержать разговор с этим человеком. Интересно какой он период имел ввиду в словах "раньше было по другому". Может он имел ввиду тот период, когда доллар был привязан к золоту или что?. Я считаю, что рынок был всегда управляемым. Книги Мастера прочитал, правда уже давненько, ладно тогда это повод перечитать. В данный момент тружусь над изучением 3 книги и школы на закрытом форуме.
И еще раз извините, что нарушаю законы форума!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#448 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 03:59

Пример 3 месячной "хаотичности" рынка
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#449 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 06:51

Хочется дать совет сторонникам хаотичного рынка форекс. Банально наблюдайте за котировкой пары изо дня в день, месяцев шесть, и вы сами увидите и убедитесь, что рынок форекс управляется. Вы это увидите своими глазами без всяких наукообразных обьяснений, без причин этого управления. Большая благодарность ВВ за то, что он первым обратил на это мое внимание. Спасибо.

#450 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 21 Август 2012 - 02:27

Хочется дать совет сторонникам хаотичного рынка форекс. Банально наблюдайте за котировкой пары изо дня в день, месяцев шесть, и вы сами увидите и убедитесь, что рынок форекс управляется. Вы это увидите своими глазами без всяких наукообразных обьяснений, без причин этого управления. Большая благодарность ВВ за то, что он первым обратил на это мое внимание. Спасибо.

И что вам дают эти знания того, что форекс возможно управляем. Может какие закономерности вывели, которые дают стабильный профит или еще что-то. Делитесь опытом, а если нет ничего то забейте на это и просто торгуйте по понятным вам сигналам.
С уважением, Дмитрий.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment