Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Критерии "кухни ДЦ" с точки зрения работников ДЦ и трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#61 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2012 - 12:40

Вы сейчас с какой компанией работаете в плане торговли?

Я сейчас пока не торгую, приостановил. т.к. не до этого. Пишу ECN и кардинально меняю работу зарубежной форекс компании. Полностью перевожу ее на брокерскую схему.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#62 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2012 - 11:00


Вы сейчас с какой компанией работаете в плане торговли?

Я сейчас пока не торгую, приостановил. т.к. не до этого. Пишу ECN и кардинально меняю работу зарубежной форекс компании. Полностью перевожу ее на брокерскую схему.


А вообще, есть в странах СНГ достойные компании, с которыми можно работать и не париться? Или лучше смотреть на запад со старта?

#63 shmell70

shmell70

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:13



основные критерии кухни ДЦ:
- отсутствие серьезных лицензий,
- регулярные "случайные" нерыночные котировки со сбитиями стопов,
- "ручной дилинг" после вывода первого профита,
- невыплаты профита в юридических рамках умело составленного договора, как у Инстафорекс - Осторожно: не попадитесь на п. 5.12 Договора с ДЦ InstaForex



1) Не выбирайте компанию по бонусу, чем выше бонус, тем больше будет проблем с исполнением.

тут я двумя руками подписываюсь и скажу - "ДА". Чему свидетель мой опыт. Наобещали огромный бонус но когда от него отказался - с меня еще и комиссию содрали. думал, лишусь депозита заодну эту только комиссию.


А какой ДЦ комиссию содрал?

#64 MMMYST

MMMYST

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 06:43



Вы сейчас с какой компанией работаете в плане торговли?

Я сейчас пока не торгую, приостановил. т.к. не до этого. Пишу ECN и кардинально меняю работу зарубежной форекс компании. Полностью перевожу ее на брокерскую схему.


А вообще, есть в странах СНГ достойные компании, с которыми можно работать и не париться? Или лучше смотреть на запад со старта?


мне тоже интересно. Но я видел на некоторых ДЦ сайтах, что аля не предостовляем услуги для США. Думаю там есть пободное аналогично этому. Подскажите западные ДЦ.

#65 fainna

fainna

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 03:47

Я сейчас пока не торгую, приостановил. т.к. не до этого. Пишу ECN и кардинально меняю работу зарубежной форекс компании. Полностью перевожу ее на брокерскую схему.

Хотелось бы услышать от профессионала,какие главные критерии при выборе брокера?

#66 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 06:50

Я сейчас пока не торгую, приостановил. т.к. не до этого. Пишу ECN и кардинально меняю работу зарубежной форекс компании. Полностью перевожу ее на брокерскую схему.

Хотелось бы услышать от профессионала,какие главные критерии при выборе брокера?

Чтобы не кухня была. Кухня платит из своего кармана. Долго и стабильно она это не будет делать. Если есть в планах зарабатывать, но нельзя в кухню идти.

На этот вопрос обычно копирую текст из нашего блога на смартлабе:


Все мы прекрасно знаем, как компании врут про то, что они якобы выводят сделки на поставщиков ликвидности, а проверить это сложно.

Однозначных доказательств вывода или невывода нет, но есть много косвенных признаков, которые показывают, что компания выводит сделки (тем, кто понимает тему).

У нас сегодня произошла нестыковочка настроек ECN и МТ. МТ автоматом перешел на зимнее время, а ECN осталась на летнем. В результате МТ начал работу в 00:00 понедельника, а ECN в 23:00 воскресенья. Ордера находятся в ECN и, как только пришли первые котировки от поставщиков (в 23:00), некоторые ордера сработали, хотя в МТ котировки пошли только в 00:00. Сейчас обсуждаем это на нашем форуме.

Не имея в МТ цен мы исполнили ордера по рыночным ценам. Кто тему понимает, тот сделает выводы.
Из других косвенных признаков:
  • Если компания по регламенту может отменять сделки длительностью менее определенного времени или имеет какое-то ограничение по профиту сделки, то она однозначно ничего не выводит.
  • Если у компании в торговых условиях есть уровни выставления отложенных ордеров (фриз левелы), то это явный признак того, что компания ничего не выводит.
  • В рыночных компаниях редко бывают шпили, а если бывают, то в подавляющем большинстве случаев ордера активируются этими ценами, но исполняются не по ценам шпиль, а по нормальным рыночным ценам, или не исполняются вообще, получают реджекты. И это логично. Если компания постоянно исполняет ордера по ценам шпили, с большой долей вероятности, она их никуда не выводит.
  • Если с выходом счета в прибыль исполнение ухудшается, то, с большой долей вероятности, компания ничего не выводит.
  • Если лимиты не скользят в плюс (особенно на открытии рынка), то есть большая вероятность, что компания ничего не выводит.
  • Если время исполнения в МТ4 на спокойном рынке в большинстве случаев превышает 2 секунды, то, скорее всего компания ничего не выводит.
  • Если компания не пишет у себя на сайте, что выводит все сделки, то она их и не выводит, с большой долей вероятности.

Будьте бдительны, торгуйте только в рыночных компаниях.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#67 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 11:17

Лично для меня чем распиареннее ДЦ на рекламных площадях города, тем меньше к нему доверия. Исключение - благотворительность или спонсорство в каких-то культурных или спортивных мероприятиях. Все нормальные брокеры ушли в интернет-пространство, а извне, с улицы сейчас приманивают или кухни, или те, у кого дела совсем плохи.
...

#68 Skellan

Skellan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:47

Мне, к примеру, нравятся рейтинги, которые есть ресурсе МФ. Они довольно объективны и мне нравится, когда любой рейтинг состоит из ряда критериев, по которым тот или иной брокер\дц занимает своё место.
Но лично я бы рекомендовал для всех начинающих работать с зарубежными брокерами. Всё-таки регуляция их деятельности и ориентированность на успехи клиента у них есть.
There is no such thing as innosence. There are different grades of guilt.

#69 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 01:35

Мне, к примеру, нравятся рейтинги, которые есть ресурсе МФ. Они довольно объективны и мне нравится, когда любой рейтинг состоит из ряда критериев, по которым тот или иной брокер\дц занимает своё место.
Но лично я бы рекомендовал для всех начинающих работать с зарубежными брокерами. Всё-таки регуляция их деятельности и ориентированность на успехи клиента у них есть.

Зарубежные брокеры хороши, но не для нашего менталитета. Новичку пойди объясни, почему ему выгоднее вкладываться в зарубежную компанию, которой он не видел, о которой не слышал и в случае чего, как он считает, "достучаться" до неё будет нереально.
...

#70 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 06 Август 2014 - 12:32

Зарубежные брокеры хороши



Особенно "хорош" Broker Capital из Чёрный список брокеров и ДЦ Академии Masterforex-V -
Брокер Broker Capital слил депозит трейдера. - это "для нашего менталитета"

#71 Lena_Lenina

Lena_Lenina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:17

Лично для меня чем распиареннее ДЦ на рекламных площадях города, тем меньше к нему доверия. Исключение - благотворительность или спонсорство в каких-то культурных или спортивных мероприятиях. Все нормальные брокеры ушли в интернет-пространство, а извне, с улицы сейчас приманивают или кухни, или те, у кого дела совсем плохи.


я вот плевать хотела на благотворителньсть со стороны дц и пр. лабуду. Пусть они рекламятся много - если деньги мне выводят и торговать нормально дают - это основное! О чем еще можно беспокоится - все идут на форекс за деньгами, а не за помощью котяткам......

#72 rmt

rmt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 08:03

критерии при выборе брокера:

1. брокер явно не врет о себе
например Broker Capital появившейся в 2014:
"Рост объёма биржевых торгов компании Broker Capital ежемесячно составляет миллиарды долларов США, что является непосредственным результатом постоянного увеличения группы удовлетворенных трейдеров. Нам удалось обеспечить опыт безопасного трейдинга наших трейдеров, который регулируется Международной комиссией по финансовым услугам ("IFSC")."
https://www.brokerca...-broker-capital

Broker Capital из Чёрный список брокеров и ДЦ Академии Masterforex-V -
Брокер Broker Capital слил депозит трейдера.

#73 Lena_Lenina

Lena_Lenina

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Август 2014 - 07:49

критерии при выборе брокера:

1. брокер явно не врет о себе
например Broker Capital появившейся в 2014:
"Рост объёма биржевых торгов компании Broker Capital ежемесячно составляет миллиарды долларов США, что является непосредственным результатом постоянного увеличения группы удовлетворенных трейдеров. Нам удалось обеспечить опыт безопасного трейдинга наших трейдеров, который регулируется Международной комиссией по финансовым услугам ("IFSC")."
https://www.brokerca...-broker-capital

Broker Capital из Чёрный список брокеров и ДЦ Академии Masterforex-V -
Брокер Broker Capital слил депозит трейдера.


ну вы же понимаете, что ему в данном случае выгодно врать) тем самым они привлекают больгше клиентуры.

По теме отпишу.

По мне критерии кухни следующие:

1. Нет нормальной лицензии (членства к кроуфр/рауфр и тп не рассматриваю вообще!)
2. На сайте нет публично выложенных документов по которым вся работа строится к трейдером+юр. документы
3. Нигде нет информации о поставщиках и если задать им такой вопрос, ответа не получаешь.
4. Нет онлайн-чата
5. Мало способов вывода и ввода - поясняю почему: на мой взгляд, это тоже важно, когда брокер подключил много эпс - это значит, что ем у доверяют другие компании.
6. Ну и конечно, если реальная кухня - то будут вводить всякие дурацкие ограничения - типа длительность ордеров и тп.
7. Если начинаются песни о том, что вывести деньги нельзя - это очевидная кухня. Плюс если мурыжат по суткам при выплате - тоже самое. На мой взгляд не кухня будет осуществляьб вывод как можно быстрее .
8. нет торговли на есн.

Похоже перечислила основное.

#74 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 21 Август 2014 - 08:30

Похоже перечислила основное.


:smile:

Да что вы говорите ... ))) http://forum.masterf...dpost&p=1257849

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#75 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 23 Август 2014 - 11:56


Я сейчас пока не торгую, приостановил. т.к. не до этого. Пишу ECN и кардинально меняю работу зарубежной форекс компании. Полностью перевожу ее на брокерскую схему.

Хотелось бы услышать от профессионала,какие главные критерии при выборе брокера?

Чтобы не кухня была. Кухня платит из своего кармана. Долго и стабильно она это не будет делать. Если есть в планах зарабатывать, но нельзя в кухню идти.

На этот вопрос обычно копирую текст из нашего блога на смартлабе:


Все мы прекрасно знаем, как компании врут про то, что они якобы выводят сделки на поставщиков ликвидности, а проверить это сложно.

Однозначных доказательств вывода или невывода нет, но есть много косвенных признаков, которые показывают, что компания выводит сделки (тем, кто понимает тему).

У нас сегодня произошла нестыковочка настроек ECN и МТ. МТ автоматом перешел на зимнее время, а ECN осталась на летнем. В результате МТ начал работу в 00:00 понедельника, а ECN в 23:00 воскресенья. Ордера находятся в ECN и, как только пришли первые котировки от поставщиков (в 23:00), некоторые ордера сработали, хотя в МТ котировки пошли только в 00:00. Сейчас обсуждаем это на нашем форуме.

Не имея в МТ цен мы исполнили ордера по рыночным ценам. Кто тему понимает, тот сделает выводы.
Из других косвенных признаков:
  • Если компания по регламенту может отменять сделки длительностью менее определенного времени или имеет какое-то ограничение по профиту сделки, то она однозначно ничего не выводит.
  • Если у компании в торговых условиях есть уровни выставления отложенных ордеров (фриз левелы), то это явный признак того, что компания ничего не выводит.
  • В рыночных компаниях редко бывают шпили, а если бывают, то в подавляющем большинстве случаев ордера активируются этими ценами, но исполняются не по ценам шпиль, а по нормальным рыночным ценам, или не исполняются вообще, получают реджекты. И это логично. Если компания постоянно исполняет ордера по ценам шпили, с большой долей вероятности, она их никуда не выводит.
  • Если с выходом счета в прибыль исполнение ухудшается, то, с большой долей вероятности, компания ничего не выводит.
  • Если лимиты не скользят в плюс (особенно на открытии рынка), то есть большая вероятность, что компания ничего не выводит.
  • Если время исполнения в МТ4 на спокойном рынке в большинстве случаев превышает 2 секунды, то, скорее всего компания ничего не выводит.
  • Если компания не пишет у себя на сайте, что выводит все сделки, то она их и не выводит, с большой долей вероятности.
Будьте бдительны, торгуйте только в рыночных компаниях.


А как же быть с бинарными опционами? Это же кухонная технология, или нет?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment