Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Критерии "кухни ДЦ" с точки зрения работников ДЦ и трейдеров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#46 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 12:25

FXOpen почему вы считаете что фиксированный спред это плохо? Лучше пускай он скачет в процессе торгов и зависит от вашей заработанной суммы или размера и типа счета?



Здравствуйте suharik,
Я не считаю, что фиксированный спред - плохо. Я утверждаю, что в рамках реального рынка, либо, если вы хотите вывода на "межбанк", фиксированного спреда не существует. У нас есть счета с фиксированным спредом, но мы открыто заявляем, что часть сделок н таких счетах остаётся внутри компании, а качественно писовать либо торговать на новостях не получится.

#47 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 08:33


коментариев нет по ДЦ- кухни,тут токо эмоций!

ВСЕ кухни играют против трейдеров и если не можешь себе позволить приличного западного брокера, значит надо искать кухню почище. Для этого просто помотреть на рейтинг брокеровв Академии и сделать правильные выводы...


А если у компании есть поставщики ликвидности, какова вероятность того, что она все равно работает против клиента?

#48 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 23 Май 2012 - 05:59

Самое удевительное то что люди которые учат в ДЦ,они сами не имеют представления как торговать и как зарабатывать деньги просто учат чтобы люди*трейдеры просиживали деньги,итаких ситуаций много все мы это знаем!

#49 suharik

suharik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 09:03

Самое удевительное то что люди которые учат в ДЦ,они сами не имеют представления как торговать и как зарабатывать деньги просто учат чтобы люди*трейдеры просиживали деньги,итаких ситуаций много все мы это знаем!


Ну, даже преподаватели в институтах не все знают Размещенное изображение

#50 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 11:04

Очень интересный диалог сложился, забавно, чесн слово. То же самое, что первоклассник будет что-то втирать преподавателю математики в высших классах. Как этот представитель, вообще, хотел выкрутиться? А, главное, зачем? Форум-то, уже наверняка, является запрещенным материалом, если кто сюда залез - вовне уже не будет. Радует, что, хоть, на таких форумных соплежуев кампания не скупится))
Даже сам не помню, как наткнулся на этот форум. Да, действительно, сложно идти против системы, даже не зная, что она тебя контролирует. Благо, мною этот урок был усвоен давно, когда первая мысль, которая приходила в голову - правительство намеренно нас размножает. Тому факты - растущее население, ограничение на рождаемость в которых есть только в цивилизованных странах (РФ к таким не причисляю).
Чтож, тут ничего не поделаешь, селедка не сможет чтото сделать акуле, которой достаточно открыть рот, чтобы гидравливлическим прессом эта селедка оказалась у нее во рту.
ЗЫ: прошу прощения за селедку, честно говоря не знаю, каких рыб едят акулы, но точно не селедку))

Сообщение изменено: Elihio, 03 Июнь 2012 - 11:05 .


#51 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 01:37

А если у компании есть поставщики ликвидности, какова вероятность того, что она все равно работает против клиента?

Все зависит от политики котирования компании. Можно иметь поставщика и ничего не выводить, можно выводить часть, можно выводить все. При всем этом можно иметь любую логику вывода, например, можно получать исполнение лимитных ордеров у поставщика по более выгодной цене на гэпах или быстрых движениях, а клиенту отдавать по заявленной. На эту тему говорить можно долго. Само по себе наличие поставщика или ECN счета совершенно не гарантирует, что там что-то выводят.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#52 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 09:41

Все зависит от политики котирования компании. Можно иметь поставщика и ничего не выводить, можно выводить часть, можно выводить все. При всем этом можно иметь любую логику вывода, например, можно получать исполнение лимитных ордеров у поставщика по более выгодной цене на гэпах или быстрых движениях, а клиенту отдавать по заявленной. На эту тему говорить можно долго. Само по себе наличие поставщика или ECN счета совершенно не гарантирует, что там что-то выводят.


Дмитрий, подскажите критерии гарантии вывода сделок? Вы проработали в Альпари лет 9-10? Есть брокеры, которые выводят "почти все" или "столько" выводить просто бессмысленно даже для крупных лотов?

#53 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 12:59


Все зависит от политики котирования компании. Можно иметь поставщика и ничего не выводить, можно выводить часть, можно выводить все. При всем этом можно иметь любую логику вывода, например, можно получать исполнение лимитных ордеров у поставщика по более выгодной цене на гэпах или быстрых движениях, а клиенту отдавать по заявленной. На эту тему говорить можно долго. Само по себе наличие поставщика или ECN счета совершенно не гарантирует, что там что-то выводят.


Дмитрий, подскажите критерии гарантии вывода сделок? Вы проработали в Альпари лет 9-10? Есть брокеры, которые выводят "почти все" или "столько" выводить просто бессмысленно даже для крупных лотов?

Вопрос непростой. Я считаю, что сейчас выводить все лучше, но при условии, что вы делаете это правильно и что у вас есть техническая возможность. Так же как и не выводить тоже можно успешно, но если у вас хороший дилинг. Если дилинг гуано не очень хороший, то приходится в регламенте вводить разные позорные пункты о том, что сделки длительностью меньше 2-х минут могут отменяться и т.п.
Я у себя намерен выводить 100% всех сделок и в будущем постараюсь найти возможность сделать открытый аудит, чтобы показать это. Я знаю, про обе схемы абсолютно все, у меня есть опыт и там, и там, и я считаю, что выводить в итоге выгоднее и для компании, и для трейдера (естественно). И еще я считаю, что форекс индустрия движется в этом направлении. Сейчас будет иметь вес, кто первый построит правильный бизнес в этом направлении.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#54 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 06:59

Rann, смотрите, у меня ndd счет у фреша, никаких ограничений по длительности позиций в регламенте нет, рыночное исполнение, комиссий нет, но возможно ее занесли в спред. Вы, как опытный человек, знающий технологии, можете указать на плюсы и недостатки такого типа счета. Спасибо

#55 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 08:57

Rann, смотрите, у меня ndd счет у фреша, никаких ограничений по длительности позиций в регламенте нет, рыночное исполнение, комиссий нет, но возможно ее занесли в спред. Вы, как опытный человек, знающий технологии, можете указать на плюсы и недостатки такого типа счета. Спасибо

Внешне хороший тип счета. Вопрос в том:
1. Всегда ли мгновенное исполнение?
2. Как часто и насколько сильно скользит?
3. Бывают ли проскальзывания лимитов в пользу клиента?
4. Какой средний спред по евродоллару (как показатель размера комиссии)?
5. Не ухудшается ли исполнение на прибыльных счетах (особенно на очень прибыльных, с которых уже выводили деньги)?
6. И нет ли еще чего подозрительного.

На все эти вопросы можно получить ответы только имея статистику. Причем, если статистика идет от убыточных счетов, то она обычно не показательна.
Во многих компаниях исполнение ухудшается не тогда, когда счет становится прибыльным, а когда с него пытаются снять первую прибыль.
В общем, я сам голосую за рыночные счета без каких-либо ограничений. А является счет на самом деле рыночным и не замешано ли в нем какой нерыночности, можно понять только имея статистку, которую не очень легко получить, учитывая, что 95% трейдеров теряют свои деньги на любых счетах.
Хорошим показателем будет статистика от трейдера, который получил прибыль и который смог ее снять, но самое главное, если вы ему верите. Потому что на форумах полно людей пишут, что они зарабатывают и снимают, но на 95% этому верить нельзя, сами понимаете почему.

Забыл добавить. Если комиссия (или спреды) слишком большие, то компания пытается заработать слишком много и нет смысла там работать, т.к. есть более выгодные условия. С другой стороны, если комиссия (или спреды) слишком маленькие, то есть повод задуматься, чем живет компания. Самый распространенный ответ - она возьмет свое другими путями (мутней в исполнении, отменой прибыльных сделок и т.п.).
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#56 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 01:05

1. Всегда. Статистика на сайте действительно не врет - http://freshforex.ru...ers/statistics/
2. Замечал 1-2 раза почти за год, но очень не значительные.
3. Не обращал внимания.
4. На этой неделе 17-18 по евробаксу на пятизнаке.
5. Деньги еще не выводил, но в прибыли. Друг выводил без проблем. Нужно и мне попробовать, просто хочу дойти до определенной суммы.
6. Вроде как нет.

#57 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 08:39

3. Если торгуете год, и если используете ТП, проанализируйте ТП и цену закрытия. Хотя, вряд ли, это редкость.
4. Не маленький, надо сказать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#58 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 08:30

3. Если торгуете год, и если используете ТП, проанализируйте ТП и цену закрытия. Хотя, вряд ли, это редкость.
4. Не маленький, надо сказать.


А какой диапазон спреда должен быть к примеру по евробаксу, чтобы это было "нормально" для компании?

#59 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 08:56

А какой диапазон спреда должен быть к примеру по евробаксу, чтобы это было "нормально" для компании?

Хотябы меньше 15, хотя многие компании меньше 10 дают.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#60 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2012 - 11:55


А какой диапазон спреда должен быть к примеру по евробаксу, чтобы это было "нормально" для компании?

Хотябы меньше 15, хотя многие компании меньше 10 дают.


Вы сейчас с какой компанией работаете в плане торговли?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment