Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#586 Михаил76

Михаил76

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 08:19


А как руководство компании поступило с наложенным штрафом - информация для Вас абсолютно ненужная.

Отказ платить по счету CFTC - арест агентами ФБР. Примеры арестов неплательщиков штрафов CFTC - MF Global , Бернард Мэдофф еще пример Следующий штраф в этом списке CFTC наложила на Инстафорекс.


Как ненужная? Если вы не выплатили штраф вас арестуют в любой момент агенты ФБР, что будет с деньгами клиентов Инстафорекса?

#587 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 03:57

Почему же не нужная? Даже очень нужная. От этого зависит нести вам бабки или нет.


Отказ платить по счету CFTC - арест агентами ФБР. Примеры арестов неплательщиков штрафов CFTC - MF Global , Бернард Мэдофф еще пример Следующий штраф в этом списке CFTC наложила на Инстафорекс.


Как ненужная? Если вы не выплатили штраф вас арестуют в любой момент агенты ФБР, что будет с деньгами клиентов Инстафорекса?


Я же указал Выше, что вопрос урегулирован. Каким образом урегулирована - это наше внутреннее дело и знать его подробности вам необязательно.
Урегулирован - значит нет никаких претензий ни от CFTC, ни от любимого вами FBI ( Размещенное изображение ).
Ни трейдерам, ни инвесторам, ни тем более вам опасаться нечего и переживать за нас не стоит. У нас хорошо всё. Чего и всем желаем...

#588 Евгений Старовыборный

Евгений Старовыборный

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 04:04


Ну, да ладно. А что стало с Лотусом? Тоже разыграли. И даже вручили… И кому? Парню из Океании. Тоже подобрали кандидата… он утверждает, что сам решил оставить деньги на своем депо. Это не запрещают правила розыгрыша: По условиям акции победитель мог выбрать либо автомобиль, либо 75 000 USD на свой счет. И взвесив все за и против, Nazri Bin Zainuri (так зовут парня) выбрал деньги.

И кто поверит, что трейдер из одной из беднейших стран выбирает деньги, и все (!) кладет снова на счет в Инстафорекс. Даже не обмыл!! Даже на сникерс не взял ни копейки!!!


Это правда, что победитель вашего конкурса не захотел взять авто? И денег ему оказалось не надо ни в руки, ни на банковский счет? Он все деньги оставил Инстафорексу на счету.

Евгений Старовыборный, вы сами поверите в такой факт?
Если выиграете машину у государства, вы тоже отдадите ее обратно? Кто сейчас ездит на этом авто?


У Вас какая-то искажённая информация.
Он действительно отказался от автомобиля в пользу не снимаемых 75000$ на торговом счету (согласно условий акции). Деньги он не оставил, а активно работает.

Верить мне ни во что не нужно, так вижу всё это собственными глазами (сейчас специально смотрел его счёт).
Как и видел и общался с человеком выигравшим первый автомобиль в 2010г.

#589 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 05:35

Он действительно отказался от автомобиля в пользу не снимаемых 75000$ на торговом счету (согласно условий акции).


НеСтыковка мыслей получается однако... что, если "согласно условий акции" он все таки предпочел бы ездить на авто, что тогда, он должен был вам платить арендную плату?.. так как, если деньги нельзя снимать, то получается выиграшная "тачка" тоже "не своя" - на него надо платить арендную плату = как будто торгуешь и теряешь потихоньку депозит?.. Или для вас $75 кило не такие ужь большие деньги?

Вы все таки будьте любезны, покажите документ, что проблема с международными контролирующими органами все таки урегулирован... чтобы к вам наконец симпатия появаилась на этом форуме!

сейчас специально смотрел его счёт


Мне стало интересно, не могли бы вы показать скрин его стейта торговли с суммой в 75 кило?! чтобы как то оправдать свои комментарии?!

Верить мне ни во что не нужно...


На этом форуме вы потеряли свое доверие! А вернуть доверие - это тяжелое дело!
С уважением, Расул.

#590 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 06:33

А Инста имело здесь доверие? Я так думаю, что свое "честное имя" она начала подрывать, когда на "независимом форуме" началась поносящая Академию ветка. И вот только не надо мне говорить, что они от вас не зависят.
Сразу предупреждаю. Я и есть Shico. И это именно я выложил скрины ответа ВВ в ту тему. И я лично наблюдал "мелькание" ваших представителей там. А после чего получил бан и скрины снесли. После чего появились "перлы" вашего пиарщика. (Кстати, вы хотя бы направте его на какие ни буть курсы или мастерклассы, а то он совем не понимате что он пишет, и как пишет.)
Так что Ваши слова о "независимости" того форума, уже бесполезны и смешны.
Из всего этого могу сделать вывод, что свою "любовь" к нам вы показали еще 1.5 года назад. И все это время молча потдерживали вопли "независимыХ" и при этом активно пиарились здесь.
И если уж честно... каждый ваш всплеск активности вызывает одинаковое чувство брезгливости.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#591 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 06:49

И еще! Если бы "Отзывы трейдеров компании InstaForeх"

на странице вашего сайта соответствовал бы действительности, то на нашем форуме не было бы такое дело:


000.png


73% проголосовавщих отметили, что нельзя там открывать счет!


А вы пишите:


Ни трейдерам, ни инвесторам, ни тем более вам опасаться нечего и переживать за нас не стоит.


Будьте добры, приложите усилия, чтобы ваши слова действительно имели смысл!

А так, действительно стоящие брокерские компании на нашем форуме оцениваются по достоинству.
Например - NordFX.com = 93% положительных отзывов!

А эта цитата ниже подтверждает правильность моих слов:



на Лепреконе есть форум типа этого.там пишут.

Мне кажется, что если был бы какой -то негатив по существу то он обязательно должен был уже здесь появится, а пока я думаю все это черный пиар и провакации конкурентов.


Посмотрел по интернету ресурсы, которые хаят Норд. Везде одна закономерность: Норд пытаются "опустить" лишь те сайты, которые куплены Инстафорексом, в их число входит и названный Лепрекон (найдете, кто лучший брокер в мире по Лепрекону? Конечно, Инста на первом месте, а запрещенное всеми Броко по Лепрекону стоит выше швейцарского Дукаскопи). Вот и вся "независимость" и "объективность" марионеточного Лепрекона.

Далее смотри по фактам, чтобы понять: InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит , имеет сотни сотни претензии трейдеров Masterforex-V , Инстафорекс не признается выплатил ли он штраф правительству США или ФБР выпишет ордера на арест. Все по фактам.

Что Инсте делать, если конкурируют с Нордом в одной нише микро брокеров? Хаить. Без доказательств. То, что Норд не ответил Инсте тем же, делает ему честь.

Не сравнивайте Норд с этой кухней. Норд - нормальный брокер, пока без серьезных претензий. Если есть претензии пишите (демо / реал, претензия в том то). По Бонусной программе Masterforex-V многие открыли счета у Норда, пока все довольны.


А здесь есть высшая лига брокерских компаний, чье присутствие их там оценен трейдерами Академии МФ - и это более правдиво чем ваши комментарии и "Отзывы трейдеров компании InstaForeх" выложенный на вашем сайте!
С уважением, Расул.

#592 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 07:04

Инста создала не только карманный под себя терминал, но и собственный рейтинг, в котором очень любит участвовать. И кто по-вашему его лидер? Не ошибетесь – конечно Инста. Но дело даже не в том, что она лидер, а что и в Договоре о присвоения собственного рейтинга она использует те же принципы независимости и равноправия для брокеров.

А теперь снова факты, чего так не любят иснтята-негритята, в смысле – запачкаться не боятся. Это как в той поговорке: Мокрому дождь не страшен, а грязной Инсте сильнее не запачкаться. Анализируем, но сначала сам факт: заходим - http://www.forex-bro...ting.com/ru?p=1 и видим:

Оставь свой голос в Форекс-Рейтинге!
Добро пожаловать на сайт forex-broker-rating.com, имя которого говорит само за себя: мы создали этот рейтинг форекс брокеров, чтобы вести статистику и учет различных брокеров, предлагая трейдерам независимую оценку и возможность оставлять свои отзывы о каждом из них.
Мы надеемся, что информация, представленная на страницах нашего рейтинга форекс брокеров, окажется полезной всем Forex-трейдерам!

И что из информации этого сайта можно почерпнуть? Да кроме права на участие голосовать – ничего. Приглядитесь, как четко по ранжиру расставляются брокеры:
Первое место занимает (не угадать никогда, если не знать чей это сайт), а вы молодца, знаете точно – естественно никто, кроме ГУРУ-Инста.

Размещенное изображение

Однако, давайте читать и считать: Инста получает «за» - 51 и «против» - 49, а следующая за ней FOREX MMCIS group, имеющая таких же «за» получила аж – 58, и «против» - 42. Вот незадача, конкурент получил больше положительных отзывов и набрал больше очков, но этого не хватило для занятия первого места. Потому что его занимает почетный и вечный член – Инста. Это как на пьедестале – мое и оно только мое!! Так с кем тут соревноваться и сравниваться, если все пьедесталы идут по «разнарядке»? или по указиловке? И вам может показаться, что это единичный случай и что конкурентов давят танками Инсты? Не совсем.

Смотрим дальше таблицу: пятое и шестое места – снова несостыковка, eToro и CMS Forex и та же история, точнее такие же несостыковки. На пятом месте брокер с «за» - 31 и «против» - 69, а на шестом месте: «за» - 33, «против» - 67. Снова забыли поменять местами, а может у них сбой котировок? Скорее всего у них «занят торговый поток» и до них не дозвониться, не подсказать, что пора навести порядок.

Давайте еще раз поглядим на их таблицу: девятое и десятое места. Та же картина, снова по их же данным места распределены по «предпочтениям»: 38 и 62 против 48 и 52. Места двенадцатое и тринадцатое – опять повторяется «пересортица»: 30 и 70 против 32 и 68. Любопытно? На что навевают мысли, что вам становится не ясным? Лично у меня вывод есть, если не сочтете за навязанное решение и авторитарное давление, то поделюсь им.

А все выглядит очень очевидно: у Инсты индивидуальное отношение к трейдерам, а равно: такое же и с конкурентами. Если по Договору с клиентами они вынуждают соглашаться с односторонними условиями, то с брокерами и церемониться нечего. Как решат , так оно и будет: кто у руля, тому и править, кто себе трон построил, тот на него и забрался, кто себя возвеличил тот и Господь, кто условия составляет ,того рука – владыка.

Разговор будет неполным, если не присмотреться к знакомым и уважаемым нами брокерам, которые во всем мире известны, как надежные и уже проверенные. Вот найти в этом рейтинге их будет не просто, но я подскажу: идите на последние страницы и не удивляйтесь, там они все. И не пропустите баннер самой Инсты. А главное – как грамотно он составлен: рекомендуемый брокер!!! Вот было бы интересно, если бы на сайте Инсты рекомендовалась не она. Смешно? Да, нет Грустно. Дело в том, что я намеренно не сказал, что этот сайт – сайт самой Инсты.

Так что это? СамоPR-ар, или МОРДОЙ ОБ СТОЛ? Прошу не обижаться, но последние слова относятся к нам с вами: других банеров на той странице вы не найдете, так что после просмотра этой странины и переходов по гиперссылкам можно видеть только навязанные предложения (требования) открывать депо в Инсте и нести деньги только к ним. А вот СТОЛОМ вы, как и все остальные последователи получат чуть позже, тогда и обида на меня пройдет, вы просто о ней забудите....

Кто не очень обижен на мои слова (у остальных великодушно прошу прощения за "вольность") могут пройти по указанной выше ссылке и выразить уже свое мнение, если оно не совпадет с моим.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#593 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 07:37

А это вообще выходит за всякие рамки и не соответствует действительности:

000.png
С уважением, Расул.

#594 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 07:46

А это давно пора убрать из вашего сайта!
На дворе уже 31-го января 2012 года!
Этим вы уже не привлечете новых клиентов!

000.png
С уважением, Расул.

#595 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 08:09

"Магнус Карлсен новое" - что это за пиар? Как шахматист - Магнус Карлсен (википедия), который ни назу не сидел перед монитором и не торговал, может оценить преимушества торговли на рынке форекс с компанией Инстафорекс?

Магнус Карлсен дал не только высокую оценку качеству услуг компании, но и высказал ряд ценных советов относительно развития интеллектуального потенциала


У этого гросмейстера, с мировым именем есть другие дела, чем торговать на форексе... он готовиться стать чемпионом мира по шахматам:

Чемпион мира по блицу 2009 года. Претендент на мировое шахматное первенство.


Или "Алеш Лопрайс новое" - тоже, еще один пиар компания! Он же механик и участник авторалли, а не трейдер!

Или "Илона Корстин новое"

Многократная чемпионка Европы и призер чемпионатов Мира и Олимпийских игр, баскетболистка Илона Корстин является лицом международного брокера InstaForex на период 2011-2012 годов.


Волевая и целеустремленная спортсменка, Илона постоянно совершенствует технику игры и ведет к победе свою команду. То же можно сказать и о компании InstaForex, которая активно развивается, совершенствует свои сервисы и создает максимально комфортные условия для работы своих клиентов. Быть лучшим и всегда двигаться вперед к намеченной цели - вот что объединяет спортсменку и брокера и делает каждого из них лидером на своем поле.



Но я при всем своем усердии, пока не увидел того, что "Инстафорекс" совершенствует себя, как всемирная спортсменка Илона Корстин (википедия)... вы с ней стоите на разных полюсах! И вам очень долеко до нее!


P.S. У меня одно впячатление: не выплаченные деньги выигрывающих трейдеров - уходит на рекламу пиара!

P.P.S. Сколько вы им заплатили, чтобы они рекламировали вас? Не бесплатно же они предоставили вам использовать свое имя в ваших интересах...
С уважением, Расул.

#596 avs542

avs542

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 11:41


Данный вопрос с CFTC урегулирован?Вы Инстафорекс ЗАПЛАТИЛИ штраф?????


Урегулирован.
А как руководство компании поступило с наложенным штрафом - информация для Вас абсолютно ненужная.


А действительно, почему такая тайна с судьбой штрафа? значит ли это, что он и не собирается оплачиваться? Так для Американцев офшоры очень даже досягаемые, плакали деньги доверчивых клиентов... Неужели именно из-за этого необходимо получать новую лицензию в Белизе?(так надо же и название переделывать) А почему именно там? Это вроде не Азия. Наверное не дают покоя лавры других пиратов, Карибского океана, это же те края?
У меня не хватает фантазии, чтобы представить, что вы там намутили у несчастных доверчивых американцев, если Вам одним "впаяли" редкую формулировку INJUNCTIVE ACTION, фактически бессрочно внеся в черный список цивилизованных регуляторов. И как же вы после этого "урегулировали вопрос"? Что же это за "предложение, от которого нельзя отказаться"? Шантаж? Угроза теракта? (ах да, вы же теперь с Карибов...).

Сообщение изменено: avs542, 01 Февраль 2012 - 12:01 .


#597 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 02:51

Вот еще забавный случай был… Точнее прямо сегодня. Прошелся по конкурентам и заклятым нашим… Вижу вопрос, очень людей, понимаешь, интересует:

Размещенное изображение
Цитата оттуда:
Ваша компания собирается давать членораздельные ответы на вопросы всех ваших клиентов и инвесторов по этому кругу "интересов"?

Не думайте, что ваша компания лучшая где-то там, есть достаточно лучшие, И если не будет удовлетворяющих нас решений поднятых вопросов, то мы уходим и есть к кому.

И далее приводятся наши ссылки. На что прямо же поступил ответ.
ОХ-фициальное личико ОООтветилООО:

Не занимайтесь троллингом. На все вопросы уже давно даны все ответы. Позиция компании не изменится.

Если у Вас лично есть есть нерешённые проблемы и вопросы, прошу, задавайте. Желательно по форме:
1. № торгового счёта;
2. Вопрос. Без эмоций, ОБС, только конкретика.


Мало того, что кухонная кукушка врет у нас, так она и на сторонних сайтах повторяет одно и тоже. Но самое забавное, во всяком случае меня восхитило: сообщить по форуме (чуть ли не «требую сообщить») ваш счет !! А для чего собственно говоря? Неужели от размера депо в их кукушечной кухне зависит «размер» и откровенность ответа?

Видимо так!

Да, боюсь ни в этом дело, вот не могу согласиться, что «на прием» принимаются тех, у кого достойный депозит и именно в их бухгалтерии. А не решили ли они поправить свои дела за счет любопытных? Или их деньги «слаще»? А может это и есть их ответ: если лезете во святая святых, то за любознательность с вас – весь депо!!!

Не скзажу куда его спиарят.

ЗЫ: ФОТО - Это ничего, что я плохо отвечаю. зато КАК МОЛЧУ !!!
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#598 jujaru_

jujaru_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 04:01

Апеллировать к здравому смыслу инстафорекс,как говорят поляки, " до дупы спевать". В чём мы с вами убедились не один раз. Люди вам не верят.В контакте есть сообщество форекс трейдеров
Размещенное изображение
.http://vk.com/club29468299
Вы сможете это сделать, если поверите,что сможете!
С уважением,
Валерий.

#599 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 04:23

Апеллировать к здравому смыслу инстафорекс,как говорят поляки, " до дупы спевать". В чём мы с вами убедились не один раз. Люди Размещенное изображение


Сейчас Евгений Старовыборный напишет: это "шантажистский сайт", который "злобно клевещит на Инстафорекс", "распространяет черный и грязный пиар о лучшем брокере Азии"? Да, Евгений?

Читать нужно лишь те "независимые ресурсы" на всех страницах которого стоят баннеры Инстафорекса! Там и только там правда! Только там нам все верят, что наши трейдеры сами отказываются от автомобилей в подарок за 75 тысяч долларов! Только там мы на первых местах в рейтингах брокеров! Да, мы лучшие, все остальные завистники и шантажисты! Да, Евгений?

Какой это по счету "шантажистский сайт" против Инсты? Седьмой или восьмой? И все "клевещут" лишь против вас?

#600 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 05:12

Мне очень нравится, как Инста кичится! Как это здорово у нее получается!! Добиться аж звания «Лушчего» - это что-то да значит!!!

А теперь давайте спросим (кого бы спросить?), тогда у Евгения, он тут самый компетентный и об Инсте знает все. Так вот вопрос такого характера: а как это Инста стала «Лучшим брокером»? Только не надо говорить, что то да се, что выбрали и вручили… Это мы уже знаем и без невнятных кукушиных песенок про «белого бычка». А чтобы не слушать и не затыкать уши, обратимся к экспертам, и выберем экспертов, независимых в своих решениях от строгого взгляда Инсташек. Берем только факты и факты, которые будут «говорить» без цензуры.
http://financial-rat...idence-rating/#

Размещенное изображение

Комментировать, или с этим уже согласны все? Кто не видит, что Инста сама влетела в ….(пятую точку и сидит на ней!).

Рускоязычный форекс представляет, смотрим и «думаем».
http://www.earnforex...0%D1%8B/?sort=2

http://www.earnforex...0%D1%8B/?sort=2 - рейтинг

Размещенное изображение

Рисунок мелковат, но для его рассмотрения можно перейти по ссылкам, тогда меня не обвинят в плагиате и предвзятости, в тенденциозности. Чтобы не морочить голову, сразу отмечаю: Инсту там найти не просто, даже очень не просто. ЕЕ там не видно, но она там есть, это – как аппендицит у комара, надо очень постараться и Инста будет, словно по заказу. На каком месте? Да вы всмотритесь – на 103-м… Даже смешно спрашивать за что «Лучших…» засовывают на такие задворки. Непонятно такое будет тем, кто просто ничего не знает об азиатах и их «лучших…».

Теперь самое грустное: насколько бы ни была известна и популярна компания Инста, не все в ней видят «Лучшего…», и чтобы ее не обижать последними местами, решили вопрос закономерно – включать в рейтинг перестали однозначно и навсегда. Ну, зачем унижать «по достоинству» на века «Лучшего…», а то вдруг появятся «лучшие» из антарктических плебеев (пардон, племен), из глубин океанического шельфа медузья, и всех придется «отаваривать»? Уж лучше будет забыть обо всех самовыдвиженцах и после пребывания на последнем стуле САМОГО ПОЧЕТНОГО АУТСАЙДЕРА в течении одной-двух недель их удалять с глаз долой.

Итак, заходим и ищем Инсту, или что-то отдаленно ее напоминающее….
http://www.bdbrokers...limit=15&page=5 – не попали в рейтинг. Нечего оценивать, пусть решают свои вопросы с прессой и силовыми органами.
http://www.brokers-r...39691438&page=1 – и тут нет

Не нашли? Я тоже, значит все сказанное выше и есть истина. Не стал приводить другие ссылки, где с Инстой не церемонятся, а то они по моим наводкам туда ринутся и «выкупят» себе места. Может что передернул, может исказил факты или это «карманы» Академии? Тогда разубедите меня и накажите за ложь! А лучше «вырвите депо», как зубы стоматолог. Иначе для чего Евгению нужны номера счетов у них на терминале?
Под гром канонады и пока не рассеялся дым пороха хочу показать пару скринов с местами для «уважаемой и Лучшей…». За одно и спрошу кое что у кое кого.
http://ratingfx.ru/index.html - а как на счет этого сайта специалистов?

Размещенное изображение

Евгений, или кто там еще их кухонного подмастерья: вам не показалось, что 25=е место высокавато для вас? Не ушибиться бы при низвержении? Мне особо греет руки на морозе (у вас там в Инста-сфере не штормит?) так это круглое место – как ни крути, а пять, да пять, а всего двадцать пять, удержитесь? А то на круглых числах сидеть не так неудобно, как скользко! Там ведь спецы еще и графики дают. Нет, не с терминалов, эти – без проскальзывания, но зато с гэпами – можно обрушиться, обломиться и ОБплюхнуться.

И посмотри на наших, как у них глазки загорелись!
Все видят ФЗР? Так что?? – завершилась волна текущего ТФ и сформировалась старшего? Ой, куда Инста катится, ничего не боится и «ставит» на саму себя – кто же букмекер по ее рейтингу? Я бы тоже поставил на Инсту….После такого тех.анализа - Однозначно!

И еще один разбор – это для умеющих хорошо думать и считать.
http://www.ratingfx....ru/brokers/oil/

Размещенное изображение

Очевидно? Да? Что и кого любит демонстрировать Инста? Себя-я-а-а-а-а….
Она – Я-Я-я-я-а-а-а-а-З-з-ь-ь-ь!!!
Огромный …. Очень огромный Й-Й-Й-Й-й-й-А-А-А-А-А-А-А-А-А-а-а-З-З-З-з-з-з-ь-ь-ь!!!!


А если серьзено? То сразу вопросы:
- и как это Инста всегда впереди? Впереди брокеров Планеты всей?
- как это ей удалось имея не самый высокий рейтинг «продолжать сидеть» пятой точкой на Олимпе?
- разве не видно, что 312 меньше 317, 487 и особе (вне конкуренции) меньше 533?
- и что это за рейтинг, если вперед батьки лезут со смешными очками и даже с «минусовыми»?


Короче: давайте ка к барьеру!
Не пора ли выходить на свет и предстать перед народом?
Это ничего, что не одеты – в голом виде даже лучше будет, потом быстрее отмоетесь от плевков (и стирать одежду от тухлых яиц не придется, дополнительно).
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment