Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 9 - количество голосов

InstaForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
805 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (281 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (18 голосов [6.41%])

    Соотношение ответов: 6.41%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (22 голосов [7.83%])

    Соотношение ответов: 7.83%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (19 голосов [6.76%])

    Соотношение ответов: 6.76%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (28 голосов [9.96%])

    Соотношение ответов: 9.96%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (194 голосов [69.04%])

    Соотношение ответов: 69.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 01:06

Ох, давно не смотрел, что там у Инста делается. А тут...! Батюшки мои!
Спред на Евро-Франк до 5! И это в такое-то время, когда по паре практически флет. Н-да... И где же тут заниматься скальпингом? А на что еще увеличится спред? И в связи с чем?
Не знаю, как на реале, но на демке у Вас любой скальпирующий советник сливает. Сразу скажу: он работает на трех терминалах одновременно, у американского брокера, европейского и у Вас. На тех двух результаты практически идентичны и с профитом, а у Вас - нет. Может, конечно, случайность, но все-таки.
Есть, есть все-таки определенное недоверие к российским компаниям, чем бы они не занимались.

#32 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 01:36

Ох, давно не смотрел, что там у Инста делается. А тут...! Батюшки мои!

Заглядывайте почаще. :wink:

Спред на Евро-Франк до 5! И это в такое-то время, когда по паре практически флет. Н-да... И где же тут заниматься скальпингом?

Что поделать? Такие времена!

А на что еще увеличится спред? И в связи с чем?

Недавно был введен плавающий спред по паре EURGBP, о чем уже писали. В связи с повышенной волатильностью рынка: в период с 10:00 по 21:00 (по терминальному времени) спред может увеличиваться до 5 пунктов.

Не знаю, как на реале, но на демке у Вас любой скальпирующий советник сливает. Сразу скажу: он работает на трех терминалах одновременно, у американского брокера, европейского и у Вас. На тех двух результаты практически идентичны и с профитом, а у Вас - нет. Может, конечно, случайность, но все-таки.

За советников, увы, компания ответственность не несет: не мы их разрабатываем.

Есть, есть все-таки определенное недоверие к российским компаниям, чем бы они не занимались.

Какой-то не патриотичный у Вас настрой... :unsure:

#33 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 02:04

Ох, Екатерина...
Начну с конца (не подумайте чего плохого :biggrin: )
Не патриотичный я, что уж поделать. Когда во всем мире в связи с общим ухудшением ситуации практически все подешевело (на 15-100%), в моей очень любимой стране (но не любимом государстве) все подорожало, это странно, не так ли? Тем более с рыночных позиций, когда падение спроса автоматически влечет за собой падение цены. На форексе ведь тоже так. Но даже на форексе торговать любой валютой с рублем - самоубийству подобно, рубль-не рыночная валюта. За что любить Расею-то? За то, что в рублях по отношению к доллару/евро доход упал, а цены, наоборот, выросли? Замечу, что в мире особой инфляции не наблюдается, доллар так и вовсе укрепился. Мутное у нас государство, получается: инфляции в мире нет, а рубль рухнул процентов на 40 с лета 2008 года (доллар за это время вырос с 1,6 до 1,25 евро, с 2 до 1,41 фунта). Вот и не патриот...

Про советник претензия не к Вам, а так, мысли вслух... :smile:

Про скальпинг: так ежели времена такие, и спред растет (почему-то у Вас только, у западных брокеров наоборот, снижается. К чему бы это?), то это все дальше отдаляет Вас от скальпинга, ибо скальпинг/пипсовка при больших спредах - не самое удачное занятие. Поэтому практически никто не играет в эти игры с GBPJPY, спред там не маленький. Так зачем так открыто декларировать о возможности скальпинга, если потихоньку закручиваете гайки по спреду? Тем более, что, насколько я помню, мгновенное исполнение ордеров по цене клика Инста так и не освоила. И, учитыая сказанное мной выше, причем здесь нынешние времена? Кризис-во многом фикция, под которую многие пытаются списать свои проблемы.

#34 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 11:13

Ну что ж, Вам совет один: либо мигрировать в государство, которое Вам по душе, либо проявлять политическую активность и менять устоявшуюся систему. А активное проявление недовольства, увы, никак не помогает улучшению государственного строя.

По поводу скальпинга, мы не "закручиваем гайки", а предпринимаем вынужденные меры на фоне кризиса. А Вы ведь можете пипсовать в дневное время (спред увеличивается с 21:00 по 10:00 по терминалу) или же выбрать для Вашей торговли другой валютный инструмент, торговые условия которого Вас больше устраивают.
Да, скальпинг у нас разрешен, но это не основное направление компании. :wink:

Относительно мгновенного исполнения ордеров: большинство клиентов довольны. А в некоторых случаях решению проблемы поспособствует смена провайдера.

#35 Екатерина Побединская

Екатерина Побединская

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 11:17

После сбоев, произошедших в пятницу, 13 февраля 2009 года техническими специалистами компании было принято решение о проведении ряда процедур для предотвращения данных сбоев в будущем. Были проведены мероприятия по оптимизации работы системы серверов, расширению числа датацентров, а также запланированы работы по уменьшению базы ордеров. 1 марта 2009 года история всех торговых счетов до 15 февраля 2009 года включительно будет сжата в один тикет.

Просим Вас заранее позаботиться о сохранении истории торгового счета, если Вы планируете ее использование в будущем. Сохранить историю торгового счета возможно, открыв вкладку "История" и выбрав пункт меню "Сохранить отчет" после правого клика мыши по любой строке во вкладке истории.

Если при сохранении истории или ее открытии у вас возникли какие-либо вопросы, просим незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки InstaForex - наши специалисты с радостью ответят на любые ваши вопросы.
Екатерина Побединская
Менеджер по работе с клиентами
InstaForex Companies Group
+7(4012)774592
katerina.pobedinskaya@instaforex.com

#36 michele

michele

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 12:42

Спасибо, за совет, Екатерина! Как это я раньше не догадался! :biggrin: Знаете, я хочу в своей родной стране нормально (не шикарно, а нормально!) жить, но это вряд ли возможно сейчас, ибо некое мифическое большинство (Вы тоже из большинства? :smile: ) почему то все устраивает, что здесь есть плохого (а его явно больше, чем хорошего). Если вы начнете активно менять устоявшуюся систему, то вас: а) упрячут в психушку; б) отправят в тюрьму к Ходорковскому (он тоже пытался :smile: ) в) убьют. Все, иных вариантов нет. Какой вариант Вам ближе? Видимо, никакой, вы же из "большинства". И заметьте, я это пишу в разделе "Ведущие компании", а не в "Черном списке", т.к. надеюсь, что Вы прислушаетесь к сказанному здесь, а не будете цинично и не всегда умно острить на эту тему. Это и так многие на форуме делать умеют, но трейдеры ведь люди умные, интеллигентные, хамить не хотят. Но не хотят - не значит, что не могут. Примите к сведению, это ведь трейдерский форум, а не брокерский. :smile:

Опять Вы про кризис! А в чем у Вас конкретно кризис? Вы ж не инвестбанк, в самом деле. Вот объясните мне, пожалуйста, как кризис на Вас сказался, в чем он проявился-то у Вас? Это у брокера на форексе? Уж рынку форекс вообще до какого-либа кризиса дела нет, это же не товарный рынок! Вы же посредник, не более. А посреднику все равно, растут какие-то валютные пары, или падают. А то очень это напоминает мне фразу профессора Ф.Ф. Преображенского про разруху из "Собачьего сердца" М. Булгакова. Читали?

"Скальпинг-не основное направление компании". Это как? Скальпинг - это один из методов торговли трейдера, к компании это вообще отношения не имеет. А разрешен скальпинг - это как? Что Вы понимаете под этим?

P.S. С провайдером проблем нет, инет очень быстрый. Все познается в сравнении, вот и Вашу работу трейдеры критикуют не на пустом месте, а в сравнении. Если я говорю, что не самая лучшая работа терминала, то так и есть. Сравниваю работу Вашего демо с MIG Investments, FXDD, PFG, FxPro. По сравнению с этими брокерами работает не очень, интернет-коннект один и тот же, с одного компа, работают онлайн три разных терминала. Если входить отложенными ордерами, то еще куда ни шло, а вот закрыть ордер по той цене, которая интересна, удается не всегда, есть заметное проскальзывание. А Вы тут про "большинство". Что-то особо хвалебных отзывов я здесь не увидел.

#37 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 02:10

Спасибо, за совет, Екатерина! Как это я раньше не догадался! :biggrin: Знаете, я хочу в своей родной стране нормально (не шикарно, а нормально!) жить, но это вряд ли возможно сейчас, ибо некое мифическое большинство (Вы тоже из большинства? :smile: ) почему то все устраивает, что здесь есть плохого (а его явно больше, чем хорошего). Если вы начнете активно менять устоявшуюся систему, то вас: а) упрячут в психушку; б) отправят в тюрьму к Ходорковскому (он тоже пытался :smile: ) в) убьют. Все, иных вариантов нет. Какой вариант Вам ближе? Видимо, никакой, вы же из "большинства".

Сарказм мой вполне объясним. С классификацией Вашей не совсем согласна, я бы разделила так: есть люди довольные - те, кто как раз-таки умело пользуется сложившейся системой, живет в достатке, а то в избытке, и прилагает усилия для поддержания системы, что у них замечательно выходит в силу располагания всеми необходимыми для того ресурсами (и таких менее 1%), и недовольные по вполне понятным нам с Вами причинам. Вот последние делятся уже на 3 подгруппы: смирившиеся и не возникающие (я скорее к ним отношусь, а не к большинству, к которому Вы меня причислили), активноборющиеся (зря Вы так про невозможность перемен: надо подходить с умом к делу. А причину своего бессилия стоит искать лишь в себе, а не пенять на систему. Вот я не могу бороться с таким строем, но не потому, что это невозможно, а потому, что недостаточно умна, недостаточно сильна, не располагаю необходимой волей... и т. д. и т. п. Причина в самом человеке. Недостаточно ресурсов конкретно у Вас? Сплотите единомышленников, если Вам удастся, получится чуть ли не самая многочисленная армия в мире). И третья подгруппа как Вы: кто может только жаловаться, что все плохо, но ничего не предпринимать, чтобы стало хорошо. Это и есть большинство в нашей стране. Но к жалобам никто не прислушивается - у всех своих проблем хватает, кому нужны Ваши? Человечество придумало как бороться с природными стихиями, так почему же им не под силу победить несправедливость?

И заметьте, я это пишу в разделе "Ведущие компании", а не в "Черном списке", т.к. надеюсь, что Вы прислушаетесь к сказанному здесь, а не будете цинично и не всегда умно острить на эту тему. Это и так многие на форуме делать умеют, но трейдеры ведь люди умные, интеллигентные, хамить не хотят. Но не хотят - не значит, что не могут. Примите к сведению, это ведь трейдерский форум, а не брокерский.

Я думаю, что Вам стоит это писать на сайте президента или правительства, а не в разделе "InstaForex". (Не воспринимайте как попытку "цинично и не всегда умно острить на эту тему", всего лишь намекаю, что наша с Вами дискуссия выходит за рамки обозначенной темы).

Опять Вы про кризис! А в чем у Вас конкретно кризис? Вы ж не инвестбанк, в самом деле. Вот объясните мне, пожалуйста, как кризис на Вас сказался, в чем он проявился-то у Вас? Это у брокера на форексе? Уж рынку форекс вообще до какого-либа кризиса дела нет, это же не товарный рынок! Вы же посредник, не более. А посреднику все равно, растут какие-то валютные пары, или падают.

Вы Мы - компания, организация - ООО. Мы платим налоги, платим зарплату, платим за аренду офиса, за электричество, за Интренет... и т. д. и т. д. Вы забываете, что кроме того, что мы посредник на финансовом рынке, мы еще и потребитель на рынке услуг. А если на фоне общего кризиса цены растут, то и на нас это естественным образом отражается и увеличивает наши затраты. Следовательно, нам необходимо увеличивать доход, чтобы эти затраты покрывать.
А про абсолютную независимость Forex от кризиса Вы ошибаетесь: цены на валюту ведь не просто так придумываются, а изменяются под влиянием мировой экономики. А при сложившейся ситуации волатильность рынка резко возрастает. На торговле это тоже отражается, т. к. участились нерыночные выбросы цен.

А то очень это напоминает мне фразу профессора Ф.Ф. Преображенского про разруху из "Собачьего сердца" М. Булгакова. Читали?

Мое любимое произведение Булгакова.

"Скальпинг-не основное направление компании". Это как? Скальпинг - это один из методов торговли трейдера, к компании это вообще отношения не имеет. А разрешен скальпинг - это как? Что Вы понимаете под этим?

Хорошо, перефразирую: скальпинг как метод трейдинга не является ведущим предоставляемым компанией сервисом, т. е. мы развиваем наши услуги для использования трейдером иных стратегий торговли, нежели скальпинг. А на скальпинг накладываются некоторые ограничения, допустим (из договора оферты):

3.6.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.


P.S. С провайдером проблем нет, инет очень быстрый. Все познается в сравнении, вот и Вашу работу трейдеры критикуют не на пустом месте, а в сравнении. Если я говорю, что не самая лучшая работа терминала, то так и есть. Сравниваю работу Вашего демо с MIG Investments, FXDD, PFG, FxPro. По сравнению с этими брокерами работает не очень, интернет-коннект один и тот же, с одного компа, работают онлайн три разных терминала. Если входить отложенными ордерами, то еще куда ни шло, а вот закрыть ордер по той цене, которая интересна, удается не всегда, есть заметное проскальзывание. А Вы тут про "большинство". Что-то особо хвалебных отзывов я здесь не увидел.

Вот именно, что в сравнении. Я так сказала не только потому, что работаю на компанию и защищаю ее инетресы, но и потому, что изучаю общественное мнение. Вы судите по ответам на данном форуме, а я ежедневно читаю отзывы на более сотни форумов, причем не только на русскоязычных. Плюс общение с клиентами в живую. В связи с этим и говорю Вам, что проблема, о которой Вы говорите не так часто кем-то поднимается, а значит, в большинстве случаев клиенты довольны исполнением ордеров.

#38 ForMyDreams

ForMyDreams

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 11:11

Будьте внимательны при зачислении средств через банковский рублевый перевод!
Если сегодня оформлен договор на 1000у.е. по цене 25 руб за 1 у.е., а через 3-5 дней (срок зачисления средств на счет) цена 1у.е. достигнет 30 рублей, то вам зачислят не 1000у.е., а меньше. Интересно, если валюта подешевеет, сколько зачислят ...
ps. Поправьте на сайте ошибку в меню "пополнение счета банковским рублевым переводом". После указания "объема сделки", скажем, в 1000у.е. выдает табличку, чтобы зачислить 1000у.е. необходимо оплатить 30000у.е. (а не рублей). Диковато выглядит.

#39 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 11:16

Будьте внимательны при зачислении средств через банковский рублевый перевод!
Если сегодня оформлен договор на 1000у.е. по цене 25 руб за 1 у.е., а через 3-5 дней (срок зачисления средств на счет) цена 1у.е. достигнет 30 рублей, то вам зачислят не 1000у.е., а меньше. Интересно, если валюта подешевеет, сколько зачислят ...

Если Вы так боитесь, можно ведь сразу переводить средства в валюте счета. :wink:

ps. Поправьте на сайте ошибку в меню "пополнение счета банковским рублевым переводом". После указания "объема сделки", скажем, в 1000у.е. выдает табличку, чтобы зачислить 1000у.е. необходимо оплатить 30000у.е. (а не рублей). Диковато выглядит.

Спасибо за замечание, поправим.

#40 budda

budda

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 07:59

Попробовал я поработать с вашей КОНТОРОЙ! Есть с чем сравнивать - работал на реале не менее чем с полутора десятками ДЦ. Вы - ХУДШИЕ! Такого беспредела не встречал ни у кого. Не буду больше с вами работать.

можно узнать,исходя из вашего БОЛЬШОГО опыта-какому ДЦ стоит доверять?
воизбежании рекламы-скиньте в личку!

благодарю!
NEVER FORGET WHO YOU ARE MAN,YOU DO,YOU DIE...!

#41 budda

budda

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2009 - 08:41

прочитав сегодня всю ветку,решил "рискнуть" открыть реал на 100$ в этом ДЦ!
Хотелось бы удостовериться самому во всех этих"портаках"(если они существуют)!постараюсь быть достаточно обьективным и периодически писать в эту ветку свои,так сказать,"ошущения от конторы"! :biggrin:
И ешё,на мой взгляд, со стороны...
очень красиво и грамотно,я бы сказал даже где-то виртуозно, работают "девушки-сотрудницы ДЦ"(красиво плывут!...та группа в полосатых купальниках! :biggrin: ),чувствуется профессионализм!

чего не скажешь о некоторых участниках Академии(господа,сдерживайте,пожалуйста, свои эмоции они мешают прицельным ударам конструктивной критики!)

Спасибо за внимание!
NEVER FORGET WHO YOU ARE MAN,YOU DO,YOU DIE...!

#42 Olol

Olol

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 01 Март 2009 - 12:45

Попробовал я поработать с вашей КОНТОРОЙ! Есть с чем сравнивать - работал на реале не менее чем с полутора десятками ДЦ. Вы - ХУДШИЕ! Такого беспредела не встречал ни у кого. Не буду больше с вами работать.

можно узнать,исходя из вашего БОЛЬШОГО опыта-какому ДЦ стоит доверять?
воизбежании рекламы-скиньте в личку!

благодарю!


Не буду называть рекламой, но по выводу средств со счета, решению спорных вопросов и четкому исполнению ордеров мне больше понравились Форексклуб и Фибо. Для работы на центовом счете, до 100 долларов, можете попробовать FxStart, но больше пары сотен советую у них не задерживать.

#43 Екатерина Абрамова

Екатерина Абрамова

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 08:09

прочитав сегодня всю ветку,решил "рискнуть" открыть реал на 100$ в этом ДЦ!

Добро пожаловать в компанию. :smile: Будем надеяться на удачное сотрудничество. :biggrin:

Хотелось бы удостовериться самому во всех этих"портаках"(если они существуют)!постараюсь быть достаточно обьективным и периодически писать в эту ветку свои,так сказать,"ошущения от конторы"!

Будем рады объективной критике. Ждем Ваших отзывов. :rolleyes:

очень красиво и грамотно,я бы сказал даже где-то виртуозно, работают "девушки-сотрудницы ДЦ"(красиво плывут!...та группа в полосатых купальниках! :biggrin: ),чувствуется профессионализм!

Отдельная благодарность от всего нашего скромного коллектива сотрудниц. :smile: Внесли свои комментарием частичку позитива в наши серые рабочие будни. :happy:

#44 budda

budda

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 08:15

Итак,первое знакомство и "Интстафорекс":
после открытия реала на 100$ пытаюсь получить приветственный бонус 30$-
счёт открыт 27.02.09.
даже с учетом выходных "обещанные 24 часа" истекли!
написал на все адреса,разговаривал по ICQ,
разговаривал по горячей линии.
Пока жду.Может быть в этой ветке меня услышат милые девушки "из группы поддержки"?
первое впечатление-не очень!
Может быть торговля приятно удивит! :cool2:
NEVER FORGET WHO YOU ARE MAN,YOU DO,YOU DIE...!

#45 Giant

Giant

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 10:07

Здравствуйте! У меня такие вопросы к Instaforex:
1) Чем гарантирована сохранность средств клиента, например на случай, если компания станет неплатежеспособной?
2) Насчёт swap-free счетов: открытие долгосрочной позиции по паре, по которой на обычном счёте идут отрицательные свопы правомерно или считается злоупотреблением (и как следствие возврат на обычный счёт)?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment