Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Нужен ли трейдеру диплом? Есть ли перспективы трудоустройства трейдера? Как получить крупный счет в управление


Рекомендуемые сообщения

я тоже был на этом семинаре, он там еще сравнил форекс со странами 3 мира, что подавляющая часть по сути нищие, а другая ездит на золотых мерседесах))))если вы конечно про тот семинар говорите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Zheka_FX' post='342790' date='24.10.2008, 10:43']я тоже был на этом семинаре, он там еще сравнил форекс со странами 3 мира, что подавляющая часть по сути нищие, а другая ездит на золотых мерседесах))))если вы конечно про тот семинар говорите[/quote]
Скажите, а Элдер объяснил [u]причины[/u], по которым он не хочет торговать на форекс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, причины в том что для того чтоб выйти на настоящий форекс нужны очень большие деньги, он сказал что таких денег у него нет, а через кухню он само собой торговать не будет т.к. они заинтересованы в проигрыше своих клиентов и по сути противопоставлены трейдерам, ну и плюс он сказал что привык торговать в своем часовом поясе и ночью хочет спать спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил он говорил про то, что форекс так популярен только в странах снг, на западе не более 4% процентов трейдеров на нем работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zheka_FX' post='342960' date='24.10.2008, 18:17']на сколько я помню, причины в том что для того чтоб выйти на настоящий форекс нужны очень большие деньги[/quote]
Сомневаюсь я, что у Элдера нет больших денег. Скорее всего он не хочет их потерять на настоящем форекс :smile:
А то что форекс популярен только в СНГ, значит в Америке американцы на форекс уже всё проиграли ... Ведь они Элдера читали. А его индикаторы объёма на форекс не работают и ничем ему не помогают, в отличие от тех рынков, где объём сделок не скрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе если у него и так дела идут неплохо, на кой ему форекс,я думаю на американских биржах денег и инструментов более чем достаточно))))а на счет сравнения с американцами я думаю средний уровень трейдеров там на много порядков выше наших потому как там их целые династии, да и по опыту в годах не могут наши сравниться чисто физически)), имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zheka_FX' post='342969' date='24.10.2008, 18:48']ну в принципе если у него и так дела идут неплохо, на кой ему форекс,я думаю на американских биржах денег и инструментов более чем достаточно))))а на счет сравнения с американцами я думаю средний уровень трейдеров там на много порядков выше наших потому как там их целые династии, да и по опыту в годах не могут наши сравниться чисто физически)), имхо[/quote]
Форекс - рынок намного более доходный, чем фондовый, фьючерсы и др. А вот почему на них Элдер не работает, это он на семинаре лукавит. Он знает, что это высокорискованный рынок, наверняка потерял на нём прилично. Да и его друзья-трейдеры тоже на этом рынке уже поторговали и опытом поделились. Кстати, он не говорил, сколько стоят его индивидуальные консультации через его сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать, из чего вы сделали такой странный вывод что форекс более доходен фьючей)))у вас есть большой опыт работы на мировых биржах??я думаю биржевики не жалуются на свои доходы))вы случаем не смотрели результаты конкурса по моему ртс, там между прочим все работают только на своих реальных деньгах, а не на микро нано реалах и уж тем более не на демо. тем более если исходить из вашей логики на счет очень большой рискованности форекса то тут возникает резонный вопрос на х..на козе баян))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zheka_FX' post='342984' date='24.10.2008, 20:23']интересно узнать, из чего вы сделали такой странный вывод что форекс более доходен фьючей)))у вас есть большой опыт работы на мировых биржах??я думаю биржевики не жалуются на свои доходы))вы случаем не смотрели результаты конкурса по моему ртс, там между прочим все работают только на своих реальных деньгах, а не на микро нано реалах и уж тем более не на демо. тем более если исходить из вашей логики на счет очень большой рискованности форекса то тут возникает резонный вопрос на х..на козе баян))))[/quote]
Зачем мне форекс? Ну а зачем он тогда ВСЕМ тем кто пришёл в Академию учиться у Мастера? Если не трудно, объясните преимущество фьючей. Не спорю, опыта у вас больше чем у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergey SilentMan' post='343058' date='25.10.2008, 13:30'][quote name='Zheka_FX' post='342984' date='24.10.2008, 20:23']интересно узнать, из чего вы сделали такой странный вывод что форекс более доходен фьючей)))у вас есть большой опыт работы на мировых биржах??я думаю биржевики не жалуются на свои доходы))вы случаем не смотрели результаты конкурса по моему ртс, там между прочим все работают только на своих реальных деньгах, а не на микро нано реалах и уж тем более не на демо. тем более если исходить из вашей логики на счет очень большой рискованности форекса то тут возникает резонный вопрос на х..на козе баян))))[/quote]
Зачем мне форекс? Ну а зачем он тогда ВСЕМ тем кто пришёл в Академию учиться у Мастера? Если не трудно, объясните преимущество фьючей. Не спорю, опыта у вас больше чем у меня.
[/quote]
У фьючерсов количество преимуществ равно количеству недостатко перед Форексом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zhunko' post='343063' date='25.10.2008, 15:03']У фьючерсов количество преимуществ равно количеству недостатков перед Форексом.[/quote]
Спасибо Вам. Мнение профессионала мне всегда запоминается. Я пришёл в Академию чтобы [b]учиться[/b] (а не вступать в словесную перепалку о козе и баяне). Если у вас есть время, пожалуйста, напишите о [u]недостатках фьючерсов[/u] перед форекс. О преимуществах фьючерсов я сам постараюсь найти материал.
P.S. Модератора прошу простить, что пишу не по тематике ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergey SilentMan' post='343072' date='25.10.2008, 14:50'][quote name='Zhunko' post='343063' date='25.10.2008, 15:03']У фьючерсов количество преимуществ равно количеству недостатков перед Форексом.[/quote]
Спасибо Вам. Мнение профессионала мне всегда запоминается. Я пришёл в Академию чтобы [b]учиться[/b] (а не вступать в словесную перепалку о козе и баяне). Если у вас есть время, пожалуйста, напишите о [u]недостатках фьючерсов[/u] перед форекс. О преимуществах фьючерсов я сам постараюсь найти материал.
P.S. Модератора прошу простить, что пишу не по тематике ветки.
[/quote]
Самый главный недостаток фьючерсов это недостаточная ликвидность, что приводит к задержке или невозможности выполнения ордеров.
Но это Вас не должно пока беспокоить. С небольшим депозитом это незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zhunko' post='343079' date='25.10.2008, 16:45']Самый главный недостаток фьючерсов это недостаточная ликвидность, что приводит к задержке или невозможности выполнения ордеров. Но это Вас не должно пока беспокоить. С небольшим депозитом это незаметно.[/quote]
Спасибо. И ещё, наверное если кто-то торгует на Globex, там ведь две сессии за один день не захватишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет по внешнему виду графика сказать к какому рынку он относится: фьючерсов, акций, индексов или форексу? Если нет - тогда в чем разница?
Чем АВС на одном рынке отличается от АВС на другом?.. Или где-то сетки по-другому работают?..)

зы. желающих купить дно в эти дни хватало и на форексе, и на биржах.. и не только на РТС.. так что биржи сами по себе никаких преимуществ не дают.. что сливать, что зарабатывать можно везде абсолютно одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergey SilentMan' post='342955' date='24.10.2008, 18:50'][quote name='Zheka_FX' post='342790' date='24.10.2008, 10:43']я тоже был на этом семинаре, он там еще сравнил форекс со странами 3 мира, что подавляющая часть по сути нищие, а другая ездит на золотых мерседесах))))если вы конечно про тот семинар говорите[/quote]
Скажите, а Элдер объяснил [u]причины[/u], по которым он не хочет торговать на форекс?

[/quote]

Попадал я тоже как то с год назад на его семинар (бесплатный). Интересно в общем, но практически результата никакого - реклама организатора брокера.
Про Форекс : главная причина по которой он там не играет, говорил что пробовал несколько раз - то что диллеры на самом деле почти никогда не выводят наши заявки на реальный рынок (в отличии от фонды - там ты реально покупаешь(продаешь) РЕАЛЬНЫЕ акции) и заинтересованы в нашем пройгрыше. Причем он заострил внимание, что анализировал и американские ДЦ и Европейские, крупные или маленькие - играют они одинаково. Они смотрят по совокупной ситуации открытых клиентами позиций - и конечно хеджируются, открывая СВОИ позиции - НО не НАШИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...