Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#121 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 06:58

я наверно сегодня до 16.00 поостерегусь каналы рисовать,
уж больно узки утренние, боюсь что до 16.30 будет охота за стопами и каналы расширятся

Ну это смотря как их нарисовать. :wink: Хотя вероятно ты прав!

#122

  • Гости

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 08:19

Ну вот... в одну сторону уже сходили, теперь в другую наверняка сходят. Нее, в пятницу, да еще перед такими новостями, до 16.30 на пробой играть наверно не стоит. Вот на отскок может быть... Но по мне, так лучше в сторонке постоять пока.

#123 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 09:11

а я стою... :lol: и буду стоять вниз по фунту... :lol: :lol: :lol:
у меня ордер сработал ...заодно выход отрабатываю... 8)

#124 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 09:11

Как еще один ньюанс к скрипту.. Реально ли добавить среднюю чтоб она автоматом рисовалась по центру построеного канала?

#125

  • Гости

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 09:30

Как еще один ньюанс к скрипту.. Реально ли добавить среднюю чтоб она автоматом рисовалась по центру построеного канала?

Во время записи в переменны - запросто.

#126 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 11:03

Во время записи в переменны - запросто.

Отлично :!: Дело в том, ИМХО, что средняя очень сильно помогает визуально эффективнее воспринимать график.

#127 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 03:11

2Gwildor, а как передвигать стоп лос, он сейчас выставляется по умолчанию в 70 пипсах, или я ченибуть не так "наковырял" :roll:

И еще, эксперемент с узким каналом отрицателен, :? однако в тоже время приближение границы к потенциальной стороне пробоя дает положительный результат. Следовательно индюк дает возможность для твоческого подхода к торговле :lol:

#128 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 08:58

Для определения точек входа и выхода можно использовать индикатор Ind-TD-DeMark-3-1,так это выглядит на часовике по евро.


Размещенное изображение

#129 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 09:52

Для определения точек входа и выхода можно использовать индикатор Ind-TD-DeMark-3-1,так это выглядит на часовике по евро.

это вы к чему молодой человек :?: :) здесь ветка про немного другую стратегию...или вы хотите как то совместить и этот индикатор :?: или по нему у вас очень хорошие результаты :?:

#130 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 10:47

У;дивительная вещь популярность! Как незаметно она порядочного человека превращает в назидательно-снисходительного "Метра"!
Кстати молодому человеку 56лет.

#131

  • Гости

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 10:57

У;дивительная вещь популярность! Как незаметно она порядочного человека превращает в назидательно-снисходительного "Метра"!
Кстати молодому человеку 56лет.

А что, Fxmaster - телезвезда? :-)
А вас, 56 летний молодой человек, можно просить каринки не такие широкие вставлять? А то у меня например она в 2 раза шире экрана. :-)

#132

  • Гости

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 11:07

Насчет нового советника...
Оказывается :shock: :lol: у моей жены сегодня день рождения. Так что вплотную заняться советником сегодня да и наверное завтра не удастся :-( Может на следующей неделе сумею в будни время выкроить. Самому хочется поскоре но...

#133 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 12:31

я никого не хотел обидеть....я просто спросить к чему вы показали нам этот индикатор :?: может вы хотели представить комби или что то дополнить...так я не против...только за...ну а насчет молодого человека...так это я уважительно...тем более мы все молоды с Вами в душе! :wink:

#134 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 01:34

У;дивительная вещь популярность! Как незаметно она порядочного человека превращает в назидательно-снисходительного "Метра"!
Кстати молодому человеку 56лет.

А что, Fxmaster - телезвезда? :-)
А вас, 56 летний молодой человек, можно просить каринки не такие широкие вставлять? А то у меня например она в 2 раза шире экрана. :-)

Как выразился один форумянин " Да.уж..лизнул, так лизнул!"

#135 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 02:40

Насчет нового советника...
Оказывается :shock: :lol: у моей жены сегодня день рождения. Так что вплотную заняться советником сегодня да и наверное завтра не удастся :-( Может на следующей неделе сумею в будни время выкроить. Самому хочется поскоре но...

Тогда поздравляем твою Жену с днем варенья... :!: :!: :!: Желаем всего самог самого ! :!: :!: :!:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment