Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#106

  • Гости

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 12:46

интересно и как тогда советник выбырет какую из валют ему открыть :?:

Он ничего не выбирает. Советник на фунте и советник на евре - это два разных советника, которые работают каждый со своей парой.
Пришла котировка по евре (советник ведь срабатывает по каждой котировке), он смотрит, а фунт не пробил еще.
По фунту пришла, смотрит - все пробили, вот он и открылся.
Следующая по евре пришла а поздно уже (открытые позиции есть).
Примерно так он наверно у вас и работал.

#107 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 04:20

Здасте! :-) Мы с этого подобного вроде сегодня разговор и начали.
Я выложил ссылку на картинку (смотрите выше) с пробоем по фунту и евре и непробою по франку. А вы похвастались что ваши каналы пробили все валюты...

:wink: Утро это утро, да утром при расширении канала так и было, а я говорил о свечке около 14-00 по МТ. В это время у меня был пробит канал по евре и фунту а франк остался в канале, вернув позже обе пробившие валюты обратно. Другое дело что они опять выстрелили в том же направлении немного позже!!! 8)

#108 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 04:30

2 Gwildor
Сегодня с помощью вашего советника было получено 63 пункта профита (хотя торговый день еще не закончился, но у меня уже поздний вечер). И я думаю это не предел. Сегодня при плотной работе можно было бы получить пунктов 100. А если отрабртать по нескольким инструментам ??? :twisted: :twisted: :twisted: Еще раз огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!! 8)

#109

  • Гости

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 04:54


Здасте! :-) Мы с этого подобного вроде сегодня разговор и начали.
Я выложил ссылку на картинку (смотрите выше) с пробоем по фунту и евре и непробою по франку. А вы похвастались что ваши каналы пробили все валюты...

:wink: Утро это утро, да утром при расширении канала так и было, а я говорил о свечке около 14-00 по МТ. В это время у меня был пробит канал по евре и фунту а франк остался в канале, вернув позже обе пробившие валюты обратно. Другое дело что они опять выстрелили в том же направлении немного позже!!! 8)

Ааа... :-) ну у меня то до 18.20 ничего не пробивалось, вот я и подумал про утро :-)

#110

  • Гости

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 04:58

2 Gwildor
Сегодня с помощью вашего советника было получено 63 пункта профита (хотя торговый день еще не закончился, но у меня уже поздний вечер). И я думаю это не предел. Сегодня при плотной работе можно было бы получить пунктов 100. А если отрабртать по нескольким инструментам ??? :twisted: :twisted: :twisted: Еще раз огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!! 8)

Блин! Вот бы было сдорово, если бы форекс как телевизор работал - по местному времени :-)
Я бы спросил - Дедмороз, какие там котировки через 4 часа будут?
И ты (кстати давай на ТЫ) бы сказал. Прибыль бы поделили по-братски...:-)
В выходные займусь советником.
А я кстати опробываю сегодня ту систему с ордерами про которую упоминал. Посмотрю что получится :-)

#111

  • Гости

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 05:01

...кстати давай на ТЫ...

Кстати всех касается. Если кого волнуют вопросы возраста - мне 36.

#112 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 05:04

2 Gwildor
Сегодня с помощью вашего советника было получено 63 пункта профита (хотя торговый день еще не закончился, но у меня уже поздний вечер). И я думаю это не предел. Сегодня при плотной работе можно было бы получить пунктов 100. А если отрабртать по нескольким инструментам ??? :twisted: :twisted: :twisted: Еще раз огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!! 8)



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к РЕСПЕКТУ, :lol: индюка все таки установил, успел поюзать полчасика открыл один ордер, увидел свою ошибку, пока маленький минус, но впечатления ооочень приятные :dance1:

#113 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 05:25

Также присоединяюсь ко всем Респектам.... :wink: :)
Очень хороший и советник и индикатор...впечатления очень хорошие :!: :!: :!:
на мой взгляд вход у нас достаточно неплох...поэтому сейчас плотно занимаюсь выходом...
поэтому со своей стороны я пока этим и займусь....где ставить стоп...ставить ли лок или хедж.... :idea: :idea: :idea: и так далее....

своими впечатлениями и мыслями само собой буду делиться здесь...будем вместе обсуждать и обмозговывать как улучшить и что... 8)

#114 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 03:02

(кстати давай на ТЫ)

Я только за :D

А я кстати опробываю сегодня ту систему с ордерами про которую упоминал. Посмотрю что получится

Ну что ж, очень интересно, что получится, может быть я не увидел каких то скрытых перспектив :roll: Жду результаты :wink:

#115

  • Гости

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 05:35

...Еще раз огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!! 8)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к РЕСПЕКТУ...

Также присоединяюсь ко всем Респектам....

Вы это завязывайте. А то и правда поверю, что сотворил что-то супер-пупер. Возомню себя новоявленным гуру, начну деньги за общение со мной требовать и т.п. :-):-):-)

#116 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 05:50

:twisted: :twisted: :twisted:
Да да! Открыть сайт! Продавать стратегию плюс советник за деньги (Недорого баксов за 200), повсюду рекламироваться, что супер пупер 300% в месяц как с куста, а реально больше! Народ повалит! Бабло повалит! Зачем торговать самому??? :lol: Вот где безрисковое бабло лежит! Рисков ноль, вложений ноль (только собственный ум), налогов ноль! Вот это я понимаю!!!
(Ну типа шучу конечно :roll: )

#117 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 06:19

с утра какие хорошие канальчики нарисовались....
я готов....я готов....(из мультика Спаньдж Боб :lol: )

#118 Scythian

Scythian

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 06:20

Ни на одном из графиков профиля 31 не запускается скипт 31_CreateLines.
Подскажите, пожалуйста, какая причина может быть?
Спасибо.

#119 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 06:37

Ни на одном из графиков профиля 31 не запускается скипт 31_CreateLines.
Подскажите, пожалуйста, какая причина может быть?
Спасибо.


Привет :lol:
Первое лекарство, попробуй переустановить FIBO, версия должна быть 188
второе, открой папки фибо скрипт и заталкай туда скрипт индюка
перезагрузись и все.
Мне помогло.

#120

  • Гости

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 06:52

с утра какие хорошие канальчики нарисовались....
я готов....я готов....(из мультика Спаньдж Боб :lol: )

я наверно сегодня до 16.00 поостерегусь каналы рисовать,
уж больно узки утренние, боюсь что до 16.30 будет охота за стопами и каналы расширятся




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment