Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#631 DEDMOROZ

DEDMOROZ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 10:30

А у тебя как?

Да так с переменным успехом... :D только пипки и ловятся. А вообще на таком рынке луче на самом деле в стороне. Качели на самом деле уже надоели.

#632

  • Гости

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 10:33

Кстати сейчас ИМХО можно фунт покупать с целью 7460..70
но сам я не буду этого делать :-)

#633

  • Гости

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 10:50

А вобще... я похоже завязываю с экспериментами и возвращаюсь на свои 3 пары EUR+GBP+CHF, а то кучу возможностей уже упустил пока пробовал разные варианты.
Если так дело пойдет - придется жить на одну зарплату, а это уж больно голодно :-)

#634 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 02:56

Gwildor, тут вопрос "вскочил": в правильной версии советника в папке "files" - пусто, хотя по описанию должно: "CG_ScreenShot". Я везде посмотрел; если это необходимо, можно этот скрипт скопировать из папки "files" советника с "автоматом"?

#635

  • Гости

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 05:03

[quote name='AnIG]Gwildor' date=' тут вопрос "вскочил": в правильной версии советника в папке "files" - пусто, хотя по описанию должно: "CG_ScreenShot". Я везде посмотрел; если это необходимо, можно этот скрипт скопировать из папки "files" советника с "автоматом"?[/quote']
CG_ScreenShot в files это папка, в которую записывает скриншоты скрипт CG_ScreenShot (который сам в скриптах). Он эту папку и создает при запуске.
Название просто одинаковое у папки и скрипта.
Скрипт вобще вспомогательный, точнее просто как бонус к пакету :-)

#636 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 06:06

да в последнее время система профита сильно не дает....где все движухи по 100-300 пп. моментами гегче входить не по груповухе....а просто скажем по фунту с неб. стопом... :)

#637

  • Гости

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 07:22

да в последнее время система профита сильно не дает....где все движухи по 100-300 пп. моментами гегче входить не по груповухе....а просто скажем по фунту с неб. стопом... :)

Ничего. Должен скоро флет закончиться. А пока действительно на групповом пробое работать не стоит, лучше на отбое от уровней и по одной паре имхо.

#638

  • Гости

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 03:43

Похоже сегодня вырваться из флета опять не удалось.
Фунт хоть испытал на прочность историческую область сопротивления (см. рисунок), а евра уперлась и даже не пошла в нее.

#639 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 06:14

а что это у тебя за такие линии на графике :?: да еще так много... :?: а ну ка признавайся негодник :wink: :D :D :D

#640

  • Гости

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 06:45

а что это у тебя за такие линии на графике :?: да еще так много... :?: а ну ка признавайся негодник :wink: :D :D :D

Очень многие (и я в том числе) в своей работе на форексе используют уровни поддержки/сопротивления. Используют их для пробоя, для отскока, для установки примерных целей и т.п.
Методик определения этих уровней огромное количество, например когда-то прочитав книгу Динаполи я поразился с какой точностью валюты следуют фмбоуровням (я и до сих пор в этом уверен). Или скажем совсем недавно, уровни от DJ тоже хорошо работают. Ну и т.д. и т.п.
Вот я и подумал... если уровни (не важно какие) работают, и пара ходит по ним, то должны остаться следы такого хождения в прошлом :-) И если пара много раз в прошлом отбивалась от какого-то уровня, может она сделает это и сегодня или завтра.
Вобщем исходя из подобных мыслей, я сотворил скрипт, который находит на графике ВСЕ фракталы (а стало быть вершины и впадины), и рисует на этом уровне линии.
Результат работы такого скрипта и виден на картинках.
Испльзовать это можно по-разному. Можно рисовать уровни на большом периоде а затем переключаться на малый, или наоборот...
Уж не знаю насколько это может помочь в работе, но выглядит иногда очень убедительно :-)

#641 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 06:56

прикольно...хотя на дейли выглядит ужастно... :) вот думаю сегодня я заработую денги или нет :?: :) а то почему то страшно хочется милион....а лучше....миллиард... :D :D :D

#642

  • Гости

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 07:13

прикольно...хотя на дейли выглядит ужастно... :) вот думаю сегодня я заработую денги или нет :?: :) а то почему то страшно хочется милион....а лучше....миллиард... :D :D :D

Да ничего не ужасно. Чем больше скопление линий тем чаще значит здесь были дневные экстремумы. Стало быть где толстые линии (образовавшиеся кучей тонких) там скорее всего и будем флетоваться.
А может все это и фигня :-)
А насчет миллиарда... ты его вчера чтоли не успел хапнуть? :-)

#643 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 07:20

да какой там....вчера отхватил только 56 пп. ну тоже не плохо конечно...
главное не минус... :D
я сейчас коректирую выход в своей системе...трендовых дней мало...и мой выход сейчас сливает...
а как ты сейчас выходишь Gwildor :?:

#644

  • Гости

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 08:16

да какой там....вчера отхватил только 56 пп. ну тоже не плохо конечно...
главное не минус... :D
я сейчас коректирую выход в своей системе...трендовых дней мало...и мой выход сейчас сливает...
а как ты сейчас выходишь Gwildor :?:

Я выхожу в основном когда в конце сессии (перед началом следующей) начинается флет.
Т.е. если вошел утром то выхожу около 16.00, а если вечером то где-то к 22.
А ты как?

#645

  • Гости

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 08:18

Плюс к такому выходу я еще в безубыток стопы ставлю при прибыли 25-40 п.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment