Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#541 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 08:35

Gwildor подскажи пожалуйста, а это правильно, если при включенном "автомате" в окне глобальных переменных в графе "Значения" стоят нули?

#542

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 08:56

[quote name='AnIG]Gwildor подскажи пожалуйста' date=' а это правильно, если при включенном "автомате" в окне глобальных переменных в графе "Значения" стоят нули?[/quote']
Забудь ты про автомат. Нет его. :-)

#543 Fxmaster

Fxmaster

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:04

Gwildor подскажи пожалуйста' date=' а это правильно' date=' если при включенном "автомате" в окне глобальных переменных в графе "Значения" стоят нули?[/quote'']
Забудь ты про автомат. Нет его. :-)

Молодец :) полностью одобряю...
и все таки почему решил не использовать его... :?: просто интересно... :wink:

#544 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:06

Gwildor подскажи пожалуйста' date=' а это правильно' date=' если при включенном "автомате" в окне глобальных переменных в графе "Значения" стоят нули?[/quote'']
Забудь ты про автомат. Нет его. :-)


Ладно груповой автомат зарезал, но одиночный пипсомёт оставь, с тралом естественно. Пожалуйста:wink:

#545 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:21

Gwildor, опять я с вопросом: продолжаю тестировать "автомат", сработали советники на двух парах (установка прошла без проблем), затем я решил выставить TakeProfits (строго следуя инструкции, только не перед запуском, как ты понял, а после сработки). Выскочила "ошибка инициализации" на обоих советниках. И теперь, как бы я не пытался переустановить, советники не запускаются. Что бы это могло быть?

#546

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:22

Молодец :) полностью одобряю...
и все таки почему решил не использовать его... :?: просто интересно... :wink:

Боюсь тебя огорчить, но я не использовать его прекратил а выкладывать. Зачем рыбные места выдавать? :-)
А если серьезно, то как показала пятница, автомат автоматом, но кому-то он прибыль принес а кому-то убытки. Так что это скорее полуавтомат. И кое-какие мысли у меня на его счет есть пока, хотя тот вариант что выкладывал я уже переделал. Теперь пока не проверю все, не протестирую - выкладывать не буду.
Тем более что мнения по поводу его необходимости разделились ;-)

#547 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:22

[quote name='AnIG]Gwildor' date=' опять я с вопросом: продолжаю тестировать "автомат", сработали советники на двух парах (установка прошла без проблем), затем я решил выставить TakeProfits (строго следуя инструкции, только не перед запуском, как ты понял, а после сработки). Выскочила "ошибка инициализации" на обоих советниках. И теперь, как бы я не пытался переустановить, советники не запускаются. Что бы это могло быть?[/quote']

только что тоже самое было у меня, поставь побольше оба значения.

#548 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:23

Прошу прощения, опять опоздал с вопросом. Вошел на ветку, а тут предельно ясно: "Забудь про автомат". Все, больше не буду.

#549

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:27

[quote name='AnIG]Gwildor' date=' опять я с вопросом: продолжаю тестировать "автомат", сработали советники на двух парах (установка прошла без проблем), затем я решил выставить TakeProfits (строго следуя инструкции, только не перед запуском, как ты понял, а после сработки). Выскочила "ошибка инициализации" на обоих советниках. И теперь, как бы я не пытался переустановить, советники не запускаются. Что бы это могло быть?[/quote']
А вот это: http://gwildor.narod...ex/cgfaq.htm#29
не помогает?

#550

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:29

[quote name='AnIG]Прошу прощения' date=' опять опоздал с вопросом. Вошел на ветку, а тут предельно ясно: "Забудь про автомат". Все, больше не буду.[/quote']
Да. Очень прошу всех забыть про него. :-)

#551 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:30

plat, я пытался устанавливать всякие ордера (вплоть до 50), ничего не помогает. Вдобавок ко всему теперь советники вообще не запускаются. Попробую перезапустить МТ.

#552 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:31

plat, я пытался устанавливать всякие ордера (вплоть до 50), ничего не помогает. Вдобавок ко всему теперь советники вообще не запускаются. Попробую перезапустить МТ.

#553 AnIG

AnIG

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:37

Gwildor, ну, это уж так, ради ответа: у меня все твои инструкции, начиная с 31_188.zip, перепечатаны и постоянно находятся под рукой.

#554

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:40

Кстати. Пока некоторые мурыжат автомат. Сегодня "традиционным ручным" способом по CG методике можно было уже поймать по 15-20 пунктов профита по крайней мере по трем евровалютам :-)

#555

  • Гости

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:44

[quote name='AnIG]plat' date=' я пытался устанавливать всякие ордера (вплоть до 50), ничего не помогает. Вдобавок ко всему теперь советники вообще не запускаются. Попробую перезапустить МТ.[/quote']
Кстати, в одной из недавних промежуточных версий (кажется в той, что была в CG2.ZIP) ошибка была в расчетах StopLoss/TakeProfit.
Может у тебя как раз тот эксперт? Возьми нового.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment