Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1013 ответов в этой теме

#391 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 07:06

Gwildor не пойму, что происходит, уже все твои версии перепробовал, всё работает, только советник не открывает ордер, в пятницу всё работало, в выходные скачал обновление и как заклинило. Удалял всё,переустанавливал начиная со старых версий, всё равно эксперт готов, даже улыбается, а толку мало.Сейчас запустил первую 190ю, эксперт готов но губы вниз опустил, чё он так растролся то :?:

#392 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 07:09

вот щас заулыбался, но всёравно не открывает ордер

#393

  • Гости

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 07:32

Gwildor не пойму, что происходит, уже все твои версии перепробовал, всё работает, только советник не открывает ордер, в пятницу всё работало, в выходные скачал обновление и как заклинило. Удалял всё,переустанавливал начиная со старых версий, всё равно эксперт готов, даже улыбается, а толку мало.Сейчас запустил первую 190ю, эксперт готов но губы вниз опустил, чё он так растролся то :?:

Даже не знаю. У меня вроде работает все.
Попробуй вручную поудалять все глоб. переменные (F3)

#394 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 07:46

в глобальных всё поудалял, но индюк всё показывает по старому

#395 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 07:53

во, сработала, заново выставил и открылся ордер, а сколько нервов то. Посмотрим откроет ли ещё раз.

#396 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 07:56

сработала, но я 190 й старый ставил, но он как новый только после обновления каналов открывает ордер

#397 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 08:00

новый тоже роботает, чудеса какие то

#398

  • Гости

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 08:02

во, сработала, заново выставил и открылся ордер, а сколько нервов то. Посмотрим откроет ли ещё раз.

Я писал выше, что второй раз подряд эксперт открывает сделку в ту же сторону по той же валюте только после повторного запуска скрипта CG_SetGlobalVar.
Скрипты тоже нужно обновить из нового архива.

#399 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 08:18

во, сработала, заново выставил и открылся ордер, а сколько нервов то. Посмотрим откроет ли ещё раз.

Я писал выше, что второй раз подряд эксперт открывает сделку в ту же сторону по той же валюте только после повторного запуска скрипта CG_SetGlobalVar.
Скрипты тоже нужно обновить из нового архива.


Так о томто и дело что я всё обновлял, я начал с 188х версий, а заработала, только после удаления ручками из глобального. Спасибо, сейчас всё работает.

#400

  • Гости

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 12:49

Сегодня параллельно с работой по CG запустил на демке нового эксперта (на выходных сотворил).
Все то же самое, но уровни строит сам. Ширину канала подбирает по текущей волатильности. Просто запускается на рабочей паре и все, не надо на других ничего рисовать и т.п.
Хочу вот пару дней потестировать его.
Пока 2 раза открывал позиции, которые были в небольшом плюсе (+8..10п) а потом уходили в минус.
Так что если использовать его для пипсовки и брать эту прибыль не дожидаясь отката, вполне может получиться рабочая вешь.
Добавлю вот сегодня в него автомат для скриншотов, чтоб потом посмотреть что он там настроил. Глядишь и правда пипсомет получится :-)

#401 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 04:30

Gwildor, а может у меня глючило из за того что я мог смешать profiles и templates от 188 для поздних версий :?: :wink:

#402

  • Гости

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 05:38

[quote name='plat]Gwildor' date=' а может у меня глючило из за того что я мог смешать profiles и templates от 188 для поздних версий :?: :wink:[/quote']
Ну это врядли.

#403 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 07:18

ну как пипсомёт :?:

#404 plat

plat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 07:24

[quote]Прикрипил пару советников.

_Chanels вешается на EURUSD и USDCHF
_Chanels_GBP на фунта

В параметрах можно настроить ширину канала (Width) и время рефреша в минутах (Refresh)

Т.е. если например Refresh = 2, то канал перерисуется один раз на каждой четной минуте (если тик придет конечно, ночью иногда за минуту не бывает ни одного тика)

chanels.zip
Описание:
Скачать
Имя файла: chanels.zip
Размер: 9.13 KB
Загружен: 14 раз
[/quote]


[b] ты его за идею взял но на одной паре :?: [/code][/quote]

#405

  • Гости

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 07:41

ты его за идею взял но на одной паре :?:

Ну да, я же писал.
Только у него ширина канала вручную задается, а я считаю от текущей ATR.
И у него надо советников на каждой паре запускать, а у меня только на одной (групповой пробой все равно проверяется).
Плюс пары можно задавать произвольные.

Сегодня открыл 2 раза по моим валютам. Средняя прибыль 5-10 пунктов, а потом уходит в минус, движения ведь нет на рынке толком.
По идее этот "пипсомет" должен хорошо поймать хорошее движение на новостях. Пока такого не было. Жду вот, хочу посмотреть как себя поведет.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment