Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='AIB' post='238319' date='21.10.2007, 7:15']
Совершенно неожиданно всё опять заработало.......? Надолго ли?
GWIDOR!!!!
Отзовись, где ты? Есть мысли по работе "круговой поруки":
1. Техника входа;
2. Техника выхода.
Если увидишь это послание, напиши в личку.
[/quote]
может быть это связано с обновлением версииМТ до 211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='piloan' post='238434' date='21.10.2007, 19:14']
может быть это связано с обновлением версииМТ до 211
[/quote]

Не понял.
.................."может быть это связано с обновлением версииМТ до 211" - это значит, что теперь всё будет хорошо или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь опять не работает и к разработчику отсылает............
Неделю работал, я уж обрадовался......................................
GWIDOR, где ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ув. Anonimus!
Вы просили советник CG.
Пожалуйста. Ни чего нового, кроме того что написано на Форуме, по советнику сказать не могу.
Пытался послать вам на мыло, не получилось. Сказано, что такого ящика нет.
Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Уважаемые!!! Акак все таки сделать что бы индюк на реале работал? Прикольная тема!!! я тестил мне понравилось.... Просто супер!!! если есть у кого нибудь то скиньте в личку плиииз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sltm' post='295639' date='12.5.2008, 20:17']Уважаемые!!! Акак все таки сделать что бы индюк на реале работал? Прикольная тема!!! я тестил мне понравилось.... Просто супер!!! если есть у кого нибудь то скиньте в личку плиииз!!![/quote]

Он работает и на деме и на реале. Вопрос в том разрешено ли пользоваться советниками у вашего брокера или ДЦ. Если разрешено на демке, а нельзя на реале, то работать этот советник на реале не будет. Спросите у брокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
народ помогите пожалуйста, поставил советника всё хорошо, всё улыбается, но при пробитии уровней выскакивает следующая ошибка:

2008.09.18 14:49:48 CG_Expert USDCHF,M5: Ошибка открытия позиции: 131

что делать, подскажите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='zvenimir' post='358445' date='9.12.2008, 13:27']Привет!
Кто торгует на реале отзовитесь. Скажите, когда можно переходить с демо на реал? Когда перешли вы?[/quote]
Я перешел как только деньги появились. А надо было после тренинга по самоконтролю. Психология это сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zvenimir' post='358445' date='9.12.2008, 14:27']Привет!
Кто торгует на реале отзовитесь. Скажите, когда можно переходить с демо на реал?[/quote]

как только научишься больше зарабатывать чем терять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='zvenimir' post='358445' date='9.12.2008, 16:27']Привет!
Кто торгует на реале отзовитесь. Скажите, когда можно переходить с демо на реал? Когда перешли вы?[/quote]

ВВ давал очень правильный совет: переходить, когда на демо сможете за месяц утраивать депо. При этом желательно не менее четырех месяцев, т.к. необходимо научиться проходить разворот среднесрочки.

Сам реал открыл раньше, потом об этом пожалел, и приходилось на демо параллельно разные ситуации отрабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ancient' post='366828' date='5.1.2009, 9:02'][quote name='zvenimir' post='358445' date='9.12.2008, 16:27']Привет!
Кто торгует на реале отзовитесь. Скажите, когда можно переходить с демо на реал? Когда перешли вы?[/quote]

ВВ давал очень правильный совет: переходить, когда на демо сможете за месяц утраивать депо. При этом желательно не менее четырех месяцев, т.к. необходимо научиться проходить разворот среднесрочки.

Сам реал открыл раньше, потом об этом пожалел, и приходилось на демо параллельно разные ситуации отрабатывать.
[/quote]


Добрый день !

Про утроение депо все понятно, но каков [b]исходный [/b]размер депо?

P.S. Надеюсь вопрос понятен. Думаю у многих он возникает в процессе изучения материала.
Спасибо.


C уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...