Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='older']Только про индикатор ты ничего не ответил.
Сейчас он показывает 3 пары, а надо бы, чтобы выбранный набор.
Если пара в наборе(по ней считается групповуха)а на индикаторе ее
нету - очень плохо...[/quote]
Все то же самое что и у советника. Те же параметры Symbol0..Symbol9, в которые ты можешь вписать любые 10 пар. Те три, что по умолчанию просто как пример.
Индикатор ищет глобальные переменные с уровнями для всех пар из параметров и отображает лишь те, по которым уровни (глобальные переменные) найдены.

[quote name='Fxmaster']вот например если я поставил его на франка , он все равно требует чтобы уровни были раставлены везде...то есть на какой паре бы не поставил бы советника...он будет требовать чтоб были все раставлены уровни(то есть уровни у тех пар валют которые отмечены в советнике - символ 0, символ 1......)[/quote]
Советник проверяет пробой уровней только по парам, в которой присутствуют символы из рабочей пары. Т.е. если поставил советника на USDCHF, то будет проверяться пробой только в парах, где есть либо USD, либо CHF.
Это во время работы.
При инициализации я возможно этот момент упустил, и он возможно ругается на отсутствие уровней по другим парам. Если так, то завтра исправлю это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gwildor, а такой вопрос: как можно задать в советнике взаимное направление (какие пары в одну сторону, а какие в другую) для контроля пробоя?
Есть такая фича?
Вообще то мы тебя вопросами замордуем :D
Написал бы лучше мануал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='older']Gwildor, а такой вопрос: как можно задать в советнике взаимное направление (какие пары в одну сторону, а какие в другую) для контроля пробоя?  
Есть такая фича?[/quote]
А зачем тебе задавать? Он сам определяет по наименованию пары.
Например EURUSD и GBPUSD в одну строну по отношению к баксу, т.к.
USD в них вторым символом, а USDCHF в другую т.к....
Т.е. в названии пары уже и так все заложено.

[quote name='older']Вообще то мы тебя вопросами замордуем :D  
Написал бы лучше мануал...[/quote]
Нет чтоб сказать - давай мы напишем FAQ чтоб тебе не мучиться :-)
На все времени не хватает. Напишу как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='older']Написал бы лучше мануал...[/quote]
Кстати на многие вопросов, что здесь задают есть ответы в файле readme.htm, который лежит в архиве и на сайте [url="http://gwildor.narod.ru/forex/readme.htm"]http://gwildor.narod.ru/forex/readme.htm[/url]
И что? Никто не читает. А ты говоришь мануал...
Вот ты сам его читал? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил CG.ZIP
Удалил нафиг оттуда автомат. Оставил только традиционный способ :-)
Так же написал небольшой мануал (ссылка в подписи). Правда нового туда по сравнению с прошлым readme особо много не добавил - лень мне уж больно :-)
Пока все.
Следующую неделю врядли буду что-то делать (если только уж ошибки какие обнаружатся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gwildor']Обновил CG.ZIP
Удалил нафиг оттуда автомат. Оставил только традиционный способ :-)
Так же написал небольшой мануал (ссылка в подписи). Правда нового туда по сравнению с прошлым readme особо много не добавил - лень мне уж больно :-)
Пока все.
Следующую неделю врядли буду что-то делать (если только уж ошибки какие обнаружатся).[/quote]
Правильно...автомат в мусорник....Только человеческий мозг может реально заработать... :)
Только подскажи пожалуста различия между CG и CG 2...я скачал CG 2...тот что с автоматом...
но автомат не собираюсь использовать все равно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час всем! Две недели внимательно наблюдал за всеми событиями, наконец решился войти. Надеюсь, корифеи форума снизойдут до ответов (даже если они ВАМ покажутся глупыми), т.к. я на самом деле новичок и с компом далеко не "на ты". Gwildor в моих глазах вообще гений, причем бескорысный. Я перепечатал и внимательно изучил все инструкции по советнику, но вопросы остаются. В четверг запускал советника. Все сработалонормально, но ушло "в минус", т.к. не успеваю уходить с рынка. В пятницу пытался на "автомате" - уровни не появляются. Жду открытия рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собирался да писал тут новые события произошли. Полностью согласен с мнением plata: действительно, автомат очень жаль! Gwildor, а ты, случайно, не погорячился? Ведь, насколько я понял, за эти недели тобой было потрачено столько сил и времени! Если хочешь, дело не только в этом, но и в том, что большая часть работы сделана и на этом прерывать!... Сколько хорошего не сделано по этой причине! Ну, а мнение Fxmastera по поводу роли человеческого мозга мне тоже известно (внимательно прочитал все страницы форума) и я тоже с ним согласен. Но ведь не все же "семи пядей во лбу". С уважением. Р.S. Gwildor спасибо за новую инструкцию, "списал", сейчас буду изучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fxmaster']Только подскажи пожалуста различия между CG и CG 2...я скачал CG 2...тот что с автоматом...
но автомат не собираюсь использовать все равно...[/quote]
Бери CG, там самая свежая версия.
CG2 просто промежуточная версия была. Сейчас удалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnIG']Gwildor, подскажи пожалуйста, а CG_Info на " автомат" не устанавливается?[/quote]
Нет. Хотел сделать отдельный для него. Теперь уже не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Gwildor][quote=older]Написал бы лучше мануал...[/quote]
Кстати на многие вопросов, что здесь задают есть ответы в файле readme.htm, который лежит в архиве и на сайте [url="http://gwildor.narod.ru/forex/readme.htm"]http://gwildor.narod.ru/forex/readme.htm[/url]
И что? Никто не читает. А ты говоришь мануал...
Вот ты сам его читал? :-)[/quote]

Справедливо, однако :)
Перечитал по новой все - и вопросов не стало.
Ну ты велИк :D Завидую по хорошему...
Буду тестить вдоль и поперек! Потому как идея стоит того :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...