Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote=imsgfx]И что до сих пор не пробило? Или уровни предусмотрительно сдвинули? :)[/quote]
С утра сдвигал. Сначала по фунту а затем и по евре с франком.
А в 17.30 я все отключил, т.к. новостей сегодня важных нет а после 17.30 у меня с инетом напряг.
Так что у меня сегодня так и не пробило. Хотя опять же, смотря как рисовать уровни. Можно было 2-3 раза по 20 пунктов взять. Но я расчитываю на движение 100-150 пунктов. Кому что больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты говоришь закон подлости, весь день сидел было пусто. отошёл, сработала, пришёл ужевсё закончилось. Какие SL и TP выставляешь по умолчанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Gwildor][quote=Gwildor]http://gwildor.narod.ru/forex/CG.zip[/quote]
размер букв имеет значение :-)http://gwildor.narod.ru/forex/CG.ZIP[/quote]

Gwildor, ты молодец! Твоя последния версия встала и на 188, полностью проверить пока нет времени, но запуск произвел согласно порядка настройки, видимых сбоев не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Борисыч]Твоя последния версия встала и на 188[/quote]
Ну и замечательно если так.

[quote=plat]Какие SL и TP выставляешь по умолчанию[/quote]
Обычно 40 по фунту и франку и 30 по евре. Если канал уже то вобще не ставлю, пускай лок будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Gwildor]
[quote=plat]Какие SL и TP выставляешь по умолчанию[/quote]
Обычно 40 по фунту и франку и 30 по евре. Если канал уже то вобще не ставлю, пускай лок будет.[/quote]
Это стоплоссы конечно. TP не ставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Борисыч]

Gwildor, ты молодец! Твоя последния версия встала и на 188, [/quote]
Подтверждаю. на 188 работает. Gwildor, ты молодец-тоже подтверждаю :lol: :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=DOPLER]Спасибо большое за эксперта. У меня на МТ 190 Ваш GG для 189 ставится и работает. Буду тестировать его.
DOPLER[/quote]
Откуда 189 то?
190-й лежит на [url="http://gwildor.narod.ru/forex/CG.ZIP"]http://gwildor.narod.ru/forex/CG.ZIP[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал. (Извини может ошибаюсь) но было выложено их 4 версии. Вопрос.
В торговле участвует только та пара в окне которой открыт эксперт?
Или я эксперты могу открыть в нескольких окнах и по этим парам он будет торговать?
К сожелению в Вашем описании это пропущено.
За одно спасибо и за описание.
DOPLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=DOPLER]Вчера скачал. (Извини может ошибаюсь) но было выложено их 4 версии. Вопрос.
В торговле участвует только та пара в окне которой открыт эксперт?
Или я эксперты могу открыть в нескольких окнах и по этим парам он будет торговать?
К сожелению в Вашем описании это пропущено.
За одно спасибо и за описание.
DOPLER[/quote]
Если вы глянете файл readme.htm, кторый должен быть в архиве
или он же на [url="http://gwildor.narod.ru/forex/readme.htm"]http://gwildor.narod.ru/forex/readme.htm[/url]
то там в самом начале описания советника есть такие слова:


СОВЕТНИК

Советник работает (открывает позиции) лишь по той валюте на графике которой он запущен. Можно устанавливать советник сразу на нескольких графиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gwildor][quote=Fxmaster]я читал что как раз профисионалы так и торгуют...несколько раз в неделю...избавляйся от пипсовочных привычек' date=' быть всегда в рынке...[/quote']
я бы вобще с удовольствием работал отложенными ордерами, проверяя их раза 3-4 в день, а не торча у экрана по 10 часов
Все равно по закону подлости что-нибудь произойдет пока ходишь пописать :-)
К сожалению с помощью ордеров наша стратегия входа наверно неосуществима.[/quote]

ну как я торгую...
я как раз и использую эксперт чтобы вобще отойти от экрана..если сработал ордер....то проверка раз в час полтора...предварительно конечно выключив эксперт...
кстати как я и говорил отрабатывал выход по стратегии...
отработал большое кол-во вариантов выходов и различных стратегий по выходу из минуса....
результаты разные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще имхо не надо слишком зацикливаться на советнике...я легко могу вобще без него торговать...
наоборот часто это даже полезно...
здесь сама суть или стратегия важна...
а стратегия как живая...под рынок настраиваеться...здесь и интуиции важна...
но конечно советник очень помогает когда нет времени...здесь никто это не оспаривает...но у меня очень часто бывает что я перестраиваю каналы в зависимости от рынка и от интуитивного расчета...
поэтому имхо не зацикливайтесь на советниках и индикаторах...понимайте суть...и думайте широко..
все имхо конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я все это написал... :?: :!:
росто помоему здесь уже извращения пошли.... :) там давайте цвет поменяем в индикаторе или давайте еще чего добавим....
есть сама суть игры..
ее и отрабатывайте...
а жизнь коротка слишком чтобы разбрасываться временем... :wink:


вот сколько уже написал и потерял времени..... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Fxmaster]ну как я торгую...
я как раз и использую эксперт чтобы вобще отойти от экрана...[/quote]
Это не то. Все равно комп должен быть постоянно к инету подключен.
Я говорю о такой стратегии, которая позволяла бы подключаться, проверять, выставлять отложенные ордера и снова отключаться на несколько часов. MetaTrader для этого не годится. У него даже серверного трэйлинга нет :-(
[quote=Fxmaster]почему я все это написал... :?: :!:
росто помоему здесь уже извращения пошли.... :) там давайте цвет поменяем в индикаторе или давайте еще чего добавим....
есть сама суть игры..
ее и отрабатывайте...
а жизнь коротка слишком чтобы разбрасываться временем...[/quote]
Ладно, уговорил - больше ниче делать не буду :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...