Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

[quote=sorry]2Gwidor
Спасибо, добрый Человек!
Будем тестить![/quote]
:-)
[quote=Михаил Булгаков]
...
Преступник называет меня "добрый человек". Выведите его отсюда на
минуту, объясните ему, как надо разговаривать со мной. Но не калечить.
...
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote=Михаил Булгаков]
...
Преступник называет меня "добрый человек". Выведите его отсюда на
минуту, объясните ему, как надо разговаривать со мной. Но не калечить.
...
[/quote]
[quote=там же]
...Ты всех, что ли, так называешь?
-Всех, -ответил арестант,- злых людей нет на свете.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=kolia26]Блин что-то не так!!!!!Советник сделал 3 ордера и у всех убыток!!!!Деньги уходят на глазах!!!!!!!! :evil:[/quote]
Наверняка не так уровни расставил.
Закрывай все сделки, отключай советника и давай картинки своих графиков с уровнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=kolia26]Блин что-то не так!!!!!Советник сделал 3 ордера и у всех убыток!!!!Деньги уходят на глазах!!!!!!!! :evil:[/quote]

А уровни то как выставлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Gwildor][quote=Добряк]Некоторые высказывания по новому эксперту.
1. Жаль что так и не выставляется допустимый уровень открытия относительно уровня.
2. Звуковое оповещение у меня не работает.
3. с увеличением количетва открытых пар надо бы добавить ну типа макс открыт поз.
в остальном все прекрасно :D
p.s
сделайте пожалуйста инфо под GG[/quote]
Пока предварительная версия. Чтоб не все сразу отлаживать, т.к. времени у меня почти нет свободного.
1) Еще будет
2) У меня звук срабатываает при открытии советником позиции. В настройках это событие Expert Advisor.
Если сделать алерт то будет срабатывать на Alert (какая тогда разница)
3) Не понял. Поясни.
4) Info сделаю обязательно чуть позже.[/quote]


Ура звук заработал.
с 3 пунктом не важно. Лучше сделай устанавливаемый диапазон от уровня в котором советнику будет разрешено открыть сделку. Я понимаю что при уровнях по часам уход более 10-25 пипсов от уровня не важно но при 5м или 15м это уже значительно.

Если не отключать кнопку "советники" то при закрытии сделки он откроет заново. конечно если ты рядом то можно отключить , а если нет . Может можно типа фильтра сделать - если был открыт ордер по паре и он закрылся( профит , лосс, не суть ) то по паре советник не открывается.(либо какое-то время ждет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Добряк]Ура звук заработал.
с 3 пунктом не важно. Лучше сделай устанавливаемый диапазон от уровня в котором советнику будет разрешено открыть сделку. Я понимаю что при уровнях по часам уход более 10-25 пипсов от уровня не важно но при 5м или 15м это уже значительно.

Если не отключать кнопку "советники" то при закрытии сделки он откроет заново. конечно если ты рядом то можно отключить , а если нет . Может можно типа фильтра сделать - если был открыт ордер по паре и он закрылся( профит , лосс, не суть ) то по паре советник не открывается.(либо какое-то время ждет)[/quote]
С временем и прошлыми сделками туго. Как их запоминать? А если все равно надо? Да и не лежит у меня душа ко всяким таким мудростям. Кончится тем, что советник не даст мне сделку открыть когда надо.
Лучше я сделаю уровень как ты говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...