Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Gwildor]Если бы я сегодня работал по своей методике 3-годичной давности' date=' то по фунту взял бы 120 пунктов и увеличил бы депозит почти в 2.5 раза :-)[/quote']
А в чем, главная идея стратегии (если не секрет)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='DEDMOROZ][quote=Gwildor]Если бы я сегодня работал по своей методике 3-годичной давности' date=' то по фунту взял бы 120 пунктов и увеличил бы депозит почти в 2.5 раза :-)[/quote']
А в чем, главная идея стратегии (если не секрет)???[/quote]
Не секрет :-)
Все точно так же как сейчас только более пуританским методом (без всякой групповухи) :-)
Вошел бы ордером на красной линии (смотри рисунок) всем депозитом со стопом 20 пунктов да и все.
Рекордом было по этой методике - депозит в 11 раз за неделю + 2 дня увеличил. Правда потом все слил в одной сделке, т.к. стоп не поставил :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Gwildor]
Вошел бы ордером на красной линии (смотри рисунок) всем депозитом со стопом 20 пунктов да и все.
[/quote]
Сильно!!! :lol: Не, правда сильно!!! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Gwildor][quote=Добряк]установил новый эксперт .
написал в установках JPY, EURJPY,CHFJPY,GBPJPY.
В переменых все нормально но при пробое ничего не сработало???
В чем беда :?:[/quote]
А на вкладке "Эксперты" написал чего-нибудь?[/quote]

Инициализация эксперта была успешна( на вкладке) . т.е. запущен но ордера не открыл ни по одной паре, (был установле на 3 парах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Добряк][quote=Gwildor][quote=Добряк]установил новый эксперт .
написал в установках JPY, EURJPY,CHFJPY,GBPJPY.
В переменых все нормально но при пробое ничего не сработало???
В чем беда :?:[/quote]
А на вкладке "Эксперты" написал чего-нибудь?[/quote]

Инициализация эксперта была успешна( на вкладке) . т.е. запущен но ордера не открыл ни по одной паре, (был установле на 3 парах)[/quote]
может чего и глючит. завтра открою демо где-нибудь и потестирую его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все сработало...правда из за груповухи ордер открылся на 32 пп. позже...но все сработало.. а потом поджимал по своей системе стопом....все работает хорошо....я же говорил что главное выход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Fxmaster]а у меня все сработало...правда из за груповухи ордер открылся на 32 пп. позже...но все сработало.. а потом поджимал по своей системе стопом....все работает хорошо....я же говорил что главное выход...[/quote]
советником открывался? если да, то каким 31_ или CG_?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Gwildor][quote=Fxmaster]а у меня все сработало...правда из за груповухи ордер открылся на 32 пп. позже...но все сработало.. а потом поджимал по своей системе стопом....все работает хорошо....я же говорил что главное выход...[/quote]
советником открывался? если да, то каким 31_ или CG_?[/quote]
открывался 31_советником...я же на реале.... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=kolia26]Пишет ошибка Инициелизации....Что делать???? :?:[/quote]

когда запустишь все графики правильно этого не будет, а потом включай советник :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CG индикатор не показывает цыфры, просто не видит линии, вызываю F3, там всё прописано и советник видит, индюк не видит, на 188 версии всё показывал, наверно индюк надо тоже переделывать :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...